Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
джейн
Европеец
123
EITotleben
_J0ker
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
CAP
генерал Чарнота
...
Bastet
7.62x39
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
Редиска
Галич
империалист
anw
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ога, ога пишет:
О чем вы говорите?

В отелях - 50% наличкой, в ресторанах - 80% наличкой, парикмахерские 50%, мелкие магазинчики тоже. Все куплю-продам - наличкой. В автобусах билет купить - наличкой.
ага, и так будет всегда.
да? Пик эпидемии впереди - Страница 25 2706675327

До появления заразы которая передаётся через деньги со смертностью 100% - все носители наличных тупо вымрутПик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
))) с больной головы на здоровую.

Тебе уже только ленивый не посоветовал успокоительного.
А ты все не внемлешь.

Жри деньги, гладь и перекапывай женеву под картоху.)
Да я ваще дура тупая.
Я в курсе.
Только от того, что трактор ездит по полю, влага в земле не появляется.
Полив - перевод воды.
У меня вся черешня осыпалась и яблоки завязавшиеся. Лей -не лей. Дождь не заменит.

https://youtu.be/96ifMbc4klg
Когдажио (баывшее адажио)
Я родилась и выросла в стране, где земледелие поливное на 80% и ничего,
все росло и колосилось: зерновые, бахчевые, все овощи и фрукты. Таких овощей и фруктов больше нигде не встречала.
Только картофель был завозной процентов на 80%, особенно уважался белорусский.

Клип зачетный.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

На спасение Lufthansa выделят 10 млрд. евро, куда там Аэрофлоту (23 млрд. руб.).
Но в Германии это не единственная авиакомпания, с остальными как?

https://www.faz.net/aktuell/finanzen/spitzentreffen-der-bundesregierung-zur-lufthansa-rettung-16741684.html

оптимистичный пессимист

Anonymous
Гость

До появления заразы которая передаётся через деньги со смертностью 100% - все носители наличных тупо вымрут
объявят какую нибудь заразу, которая передаётся строго через наличку, научно обоснуют особым влиянием краски, которую используют при печатании налички.
и фсё! далее запускается забота о народе и одновременно рекомендация пользоваться строго карточками с изыманием налички, ибо, см. выше : забота о здоровье народа)))

чудесный мир

Anonymous
Гость

На спасение Lufthansa выделят 10 млрд. евро, куда там Аэрофлоту (23 млрд. руб.).
Но в Германии это не единственная авиакомпания, с остальными как?
это как? тупо будут платить з\п работникам компании?
ведь полётов как таковых нет и в близком будущем не предвидится.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вы уже о засухе? В сант галлене, не ао всех гемайнде, грабюндене давно еще до пасхи запрещено любой огонь, костер, сигарета и тд. У нас с окна видно плакат выставили перед лесом, тоже с этой недели.? В айнзидельне были 2 недели назад, уже высохшее Сильзее было, на обрпзовавшихся пространствах люди отдыхают. Рлвно, сухо. дети тож там тэйк эвэй от турков поели. Но вроде как по прогнозу конец засухе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Старина Мюллер пишет:На спасение Lufthansa выделят 10 млрд. евро, куда там Аэрофлоту (23 млрд. руб.).
Но в Германии это не единственная авиакомпания, с остальными как?

https://www.faz.net/aktuell/finanzen/spitzentreffen-der-bundesregierung-zur-lufthansa-rettung-16741684.html
Они слили остальные дочки сразу почти после обьявления пандемии.
Все лоукостеры сидят.
Свиссбыл дочкой люфты. Гос во влило тож денег.
Алиталия и клм вчера сказали, что тож дадут денег.
Зп персоналу сейчас платит безработица. Это не входит в эти ярды.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Вывандерила детей на Валензее. Мы там третий раз уже за время карантина. Старший вначале пути остановился и сказал: « мама корона и карантин ввели, чтобы люди дома сидели и отдыхали, а мы все ходим.Нет, я больше сюда до конца карантина не пойду». Пообещала, что до конца карпнтина, больше сюда не пойдем.
Моя тож сказала жестко нет лесу по моему неделю полторы назад.
Убей, застрели, расчлени, чо хочешь делай. Ни горы ни леса видеть не могу.
Рисует, читает, телек пялит, уроки по плану.
Но сказала, чтоб никаких он лайн зумов с разными людьми и никаких лесов, полей и рек.
Но у нас в пнд много открывается и у нас теперь культпрограмма - поход за фломиками, к ортодонту и в парикмахерскую.))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Вы уже о засухе? В сант галлене, не ао всех гемайнде,  грабюндене давно еще до пасхи запрещено любой огонь, костер, сигарета и тд. У нас с окна видно  плакат выставили перед лесом, тоже с этой недели.? В айнзидельне были 2 недели назад, уже высохшее Сильзее было, на обрпзовавшихся пространствах  люди отдыхают. Рлвно, сухо. дети тож там тэйк эвэй от турков поели. Но вроде как по прогнозу конец засухе.
Когда уже???

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Да я ваще дура тупая.
Я в курсе.
Только от того, что трактор ездит по полю, влага в земле не появляется.
Полив - перевод воды.
У меня вся черешня осыпалась и яблоки завязавшиеся. Лей -не лей. Дождь не заменит.

https://youtu.be/96ifMbc4klg
Когдажио (баывшее адажио)
Я родилась и выросла в стране, где земледелие поливное на 80% и ничего,
все росло и колосилось: зерновые, бахчевые, все овощи и фрукты. Таких овощей и фруктов больше нигде не встречала.
Только картофель был завозной процентов на 80%, особенно уважался белорусский.

Клип зачетный.
Чо, и смородина, крыжовник, яблоки и огурцы?
У меня смородины ноль, яблоня цвела как сумашедшая и я ее поливала и яблочки завязались - пепец, огурцы даж не стала сажать. Им дожди нужны. Помидоры правда оч хорошие.

Перцы еще на окне пока. Тож не хочу пока в землю их.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич, так не поехала пока в Россиюшку?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:Галич, так не поехала пока в Россиюшку?
На чем, зайка моя?
На машине? Границы закрыты.
Аэрофлот прислал письмо, что как взлетят, то мой вчерашний билет мне сразу обслужат. Ждите.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заказал триммер!
В понедельник привезут
Борода растет, космы и у подопечной с аппаратом СИПАП в режиме Випап НИВЛ.
Надо космы сбрить!

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:Галич, так не поехала пока в Россиюшку?
Границы закрыты.
Аэрофлот прислал письмо, что как взлетят, то мой вчерашний билет мне сразу обслужат. Ждите.

понятно.
собсно о чем я спрашивал утром.
намекал про летящие самолеты.
твой прогноз значит что улетишь и забудешь до осени - не сбылся.
возможно сверху распорядились наверное.
не допускаешь этого варианта?)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Заказал триммер!
В понедельник привезут
Борода растет, космы и у подопечной с аппаратом СИПАП в режиме Випап НИВЛ.
Надо космы сбрить!
В берлине накрыли подпольную цирюльню.
Даж законопослушные немцы дошли до ручки.
Наша нац газета вышла с карикатурой на первой странице моего любимого карикатуриста шапатт. Он тож отметился к эпохальному событию открытия парикмахерских))))
Видно?
«сизо» - ножницы))))
https://www.letemps.ch/images/chappatte
Пс. Вот так наверное видно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Границы закрыты.
Аэрофлот прислал письмо, что как взлетят, то мой вчерашний билет мне сразу обслужат. Ждите.

понятно.
собсно о чем я спрашивал утром.
намекал про летящие самолеты.
твой прогноз значит что улетишь и забудешь до осени - не сбылся.
возможно сверху распорядились наверное.
не допускаешь этого варианта?)
Пока нет.
Но я не теряю надежды.
У меня можно все забрать. Но только не россию.
Вам выздороветь надо поскорее. Чтоб я могла прилететь.
Йооооо! Чо т по крыше стучит. По моему дождь. Пойду курну.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Вывандерила детей на Валензее. Мы там третий раз уже за время карантина. Старший вначале пути остановился и сказал: « мама корона и карантин ввели, чтобы люди дома сидели и отдыхали, а мы все ходим.Нет, я больше сюда до конца карантина не пойду». Пообещала, что до конца карпнтина, больше сюда не пойдем.
Моя тож сказала жестко нет лесу по моему неделю полторы назад.
Убей, застрели, расчлени, чо хочешь делай. Ни горы ни леса видеть не могу.
Рисует, читает, телек пялит, уроки по плану.
Но сказала, чтоб никаких он лайн зумов с разными людьми и никаких лесов, полей и рек.
Но у нас в пнд много открывается и у нас теперь культпрограмма - поход за фломиками, к ортодонту и в парикмахерскую.))))))
у нас телека вообще нет, давно,так что совместных просмотров чего либо не устроить. Старший лего собирает на карантине, собирал всякие танки тигра, шермана по 600 с лишком деталей, 4 штуки, до этого всего гарри потера наборы собрал, заказали корабль ямомото, думали на неделю хватит 2500 деталей, быстро собрал. Но это все на полу сидячее, так что гоняю его на улицу что либо делать. Для ага иммунитету и движения. А то будет планшет и лего. Младшего то нет проблем вытащить на улицу, но когда день как вчера одна с ними, папа в бюро, то проблемно.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Заказал триммер!
В понедельник привезут
Борода растет, космы и у подопечной с аппаратом СИПАП в режиме Випап НИВЛ.
Надо космы сбрить!
В берлине накрыли подпольную цирюльню.
Даж законопослушные немцы дошли до ручки.
Наша нац газета вышла с карикатурой на первой странице моего любимого карикатуриста шапатт. Он тож отметился к эпохальному событию открытия парикмахерских))))
Видно?
«сизо» - ножницы))))
https://www.letemps.ch/images/chappatte
Пс. Вот так наверное видно.

что-то видно, типа ручек и таблетодавок, но может я не под тем ракурсом смотрю.
Галич, так и не взяли пробы на Корону, была и температура у подопечной и воспаление. Щас нормально, если не считать неизлечимость. Пришла врачиха в комбезе, говорю записывайте на пробу и так она записала, типа, через три дня и никто не пришел


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Вы уже о засухе? В сант галлене, не ао всех гемайнде,  грабюндене давно еще до пасхи запрещено любой огонь, костер, сигарета и тд. У нас с окна видно  плакат выставили перед лесом, тоже с этой недели.? В айнзидельне были 2 недели назад, уже высохшее Сильзее было, на обрпзовавшихся пространствах  люди отдыхают. Рлвно, сухо. дети тож там тэйк эвэй от турков поели. Но вроде как по прогнозу конец засухе.
Когда уже???
было еще полчаса нпзад с завтра, но вот глянула сменился на глазах со вторника. А-a-а, опять гулять. Я дождя на пару дней больше вашего хочу, он моей совести необходим. Сяду с ней спокойной на ж... и буду сидеть.

koalizia

Anonymous
Гость

По поводу полива: как говорится, жеды, не будьте жедами, не жалейте заварки. Все прекрасно поливается. Только поливать надо ДОЛГО и не жалеть денег. У меня сад 1000 кв.м, и я это хорошо знаю. Поливаю в жару летом даже деревья.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Галич"]
формат пишет:

понятно.
собсно о чем я спрашивал утром.
намекал про летящие самолеты.
твой прогноз значит что улетишь и забудешь до осени - не сбылся.
возможно сверху распорядились наверное.
не допускаешь этого варианта?)
С чашечкой кофею .

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
формат пишет:

понятно.
собсно о чем я спрашивал утром.
намекал про летящие самолеты.
твой прогноз значит что улетишь и забудешь до осени - не сбылся.
возможно сверху распорядились наверное.
не допускаешь этого варианта?)
С чашечкой кофею .

и чай с селедкой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:По поводу полива: как говорится, жеды, не будьте жедами, не жалейте заварки. Все прекрасно поливается. Только поливать надо ДОЛГО и не жалеть денег. У меня сад 1000 кв.м, и я это хорошо знаю. Поливаю в жару летом даже деревья.
Мне чо, воды штоль жалко? Поливаю, и толку?
У тебя смородина есть в этом году?
Учить растить овощи и фрукты меня не надо, если что. Уж что-что, а эт я точно умею.

koalizia

Anonymous
Гость

Слушай, ну не знаю, что сказать. Всем растениям нужны три вещи: свет, вода и удобрения. Мой 20 летний опыт сада во Франции показывает, что это в большинстве случаев работает. Что может помешать: болезни. Для некоторых растений вредно солнце, некоторым наоборот нужно солнце.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
В берлине накрыли подпольную цирюльню.
Даж законопослушные немцы дошли до ручки.
Наша нац газета вышла с карикатурой на первой странице моего любимого карикатуриста шапатт. Он тож отметился к эпохальному событию открытия парикмахерских))))
Видно?
«сизо» - ножницы))))
https://www.letemps.ch/images/chappatte
Пс. Вот так наверное видно.

что-то видно, типа ручек и таблетодавок, но может я не под тем ракурсом смотрю.
Галич, так и не взяли пробы на Корону, была и температура у подопечной и воспаление. Щас нормально, если не считать неизлечимость. Пришла врачиха в комбезе, говорю записывайте на пробу и так  она записала, типа, через три дня и никто не пришел
Слушай, моя вторая свекровь высокий мед чиновник в полях ( то есть не в кабинете, а в поликлиниках) в собянинском централе. Тож кхекала и чуть температурила. Взяли корону - нету короны. У деда свекра бронхит. Антибиоты. Темпер был маленький. У меня в жэ знакомая тож болела. Тож короны в тесте нет, а воспаление есть.
Чо терь, не стричься штоль?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
koalizia пишет:По поводу полива: как говорится, жеды, не будьте жедами, не жалейте заварки. Все прекрасно поливается. Только поливать надо ДОЛГО и не жалеть денег. У меня сад 1000 кв.м, и я это хорошо знаю. Поливаю в жару летом даже деревья.
Мне чо, воды штоль жалко? Поливаю, и толку?
У тебя смородина есть в этом году?
Учить растить овощи и фрукты меня не надо, если что. Уж что-что, а эт я точно умею.
Мал сад у прохвессора.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:Слушай, ну не знаю, что сказать. Всем растениям нужны три вещи: свет, вода и удобрения. Мой 20 летний опыт сада во Франции показывает, что это в большинстве случаев работает. Что может помешать: болезни. Для некоторых растений вредно солнце, некоторым наоборот нужно солнце.
У меня опыт больше. И всегда все было. И удобряю и ничо не пересаживала. А в этом году чо т плохо деревьям и кустам.
Кароч, что в народе, то и в природе, говорила моя бабушка.
Смородина есть у тебя?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Моя тож сказала жестко нет лесу по моему неделю полторы назад.
Убей, застрели, расчлени, чо хочешь делай. Ни горы ни леса видеть не могу.
Рисует, читает, телек пялит, уроки по плану.
Но сказала, чтоб никаких он лайн зумов с разными людьми и никаких лесов, полей и рек.
Но у нас в пнд много открывается и у нас теперь культпрограмма - поход за фломиками, к ортодонту и в парикмахерскую.))))))
у нас телека вообще нет, давно,так что совместных просмотров чего либо не устроить. Старший лего собирает на карантине, собирал всякие танки тигра, шермана по 600 с лишком деталей, 4 штуки, до этого всего гарри потера наборы собрал, заказали корабль ямомото, думали на неделю хватит 2500 деталей, быстро собрал. Но это все  на полу сидячее, так что гоняю его на улицу что либо делать. Для ага иммунитету и движения. А то будет планшет и лего. Младшего то нет проблем вытащить на улицу, но когда день как вчера  одна с ними, папа в бюро, то  проблемно.
У меня одна, Джонс, и я тож одна. Но вместо бункера у меня сама понимаешь, что. Твои хоть друг на друга отвлекаются.
Мне не рассказывай, я в курсе.
Моя правда лего отсобирала, но у меня реально с 8-30 до 12 уроки. Я вам как нить фотну утренний циркуляр от училки. Это вилы.
И я тож раньше страдала за иммунитет и сейчас я поняла, что мне пох.
За что ей этот лес, если ей не в кайф? Ну за что?????
Открою окна в доме на распашку и танцуй, рисуй на улице, поливай. Ну не лесник она. Ну чо теперь мне, удавицца?
Я не знаю, чо те сказать.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

что-то видно, типа ручек и таблетодавок, но может я не под тем ракурсом смотрю.
Галич, так и не взяли пробы на Корону, была и температура у подопечной и воспаление. Щас нормально, если не считать неизлечимость. Пришла врачиха в комбезе, говорю записывайте на пробу и так  она записала, типа, через три дня и никто не пришел

Чо терь, не стричься штоль?
поэтому я триммер и заказал
И фигурную стрижку испытаю. Хотя, надоело дома сидеть. Мне бы гайки покрутить где нить


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
у нас телека вообще нет, давно,так что совместных просмотров чего либо не устроить. Старший лего собирает на карантине, собирал всякие танки тигра, шермана по 600 с лишком деталей, 4 штуки, до этого всего гарри потера наборы собрал, заказали корабль ямомото, думали на неделю хватит 2500 деталей, быстро собрал. Но это все  на полу сидячее, так что гоняю его на улицу что либо делать. Для ага иммунитету и движения. А то будет планшет и лего. Младшего то нет проблем вытащить на улицу, но когда день как вчера  одна с ними, папа в бюро, то  проблемно.
У меня одна, Джонс, и я тож одна. Но вместо бункера у меня сама понимаешь, что. Твои хоть друг на друга отвлекаются.
Мне не рассказывай, я в курсе.
Моя правда лего отсобирала, но у меня реально с 8-30 до 12 уроки. Я вам как нить фотну утренний циркуляр от училки. Это вилы.
И я тож раньше страдала за иммунитет и сейчас я поняла, что мне пох.
За что ей этот лес, если ей не в кайф? Ну за что?????
Открою окна в доме на распашку и танцуй, рисуй на улице, поливай. Ну не лесник она. Ну чо теперь мне, удавицца?
Я не знаю, чо те сказать.
это у нам две недели каникул были, с понедельника тоже школа, дистанционно. Сегодня емайл пришел от школы с типа надеемся и дальше на вашу сознательность, родители, не болейте. Дословно. Ух, еще две недели до 11 числа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения