Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
джейн
Европеец
123
EITotleben
_J0ker
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
CAP
генерал Чарнота
...
Bastet
7.62x39
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
Редиска
Галич
империалист
anw
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

691Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:14

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну вот герпес. Есть у всех. Но ужасно проявляется разными видами у малого процента. Давайте нахрен в е закроем и будем тестировать на герпес. Этот фейковый вирус абсолютно тоже самое. Особенно смешат излечившиеся. Ежу понятно что никто нормальный даже если с температурой к врачишкам не пойдет. Ну кроме домов пре старелых которым деваться некуда, это как тюрьма или та же армия.

692Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Понятно что задумано все по экономическим причинам. А сезонный грипп придумали как прикрытие. Вначале пробовали фейк с глобальным потеплением не проканало. Придумали вирус. Вначале изолировать от мира Китай. Потом сейчас мутят что то в мировом масштабе . Как только сделают, нас оставят в покое. Причем в разных странах разные чуши порят но сроки примерно одни и те же. Не странно? А кстати у мусульман то началось, у них 23 мая праздник, и что будет? Вот то ли до 23 нас оставят наконец или наоборот ждут 23 чтоб мусульманам что то не дать.

693Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:22

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:Инфицированных в кантоне Цюрих с подтвержденным диагнозом 215.5 челек на 100.000 населения.
На 1 млн или 1.5 млн. сможете подсчитать сами.
Это составляет примерно 0.2% населения.
При обычном сезонном гриппе это цифра 0.1%

Т.е. в случае коронавируса количество заболевших увеличивается в 2 раза.
И это при том, что тестировали только тех, кто обратился к врачам.

Да кого волнует сколько там инфицированных, у большинства инфицированных вообще все бессимптомно проходит. Более существенно то, сколько людей в больницу поместили. Оказывается совсем немного. Ссылочку, где я смотрел цифры, я Вам уже давал:

https://rsalzer.github.io/COVID_19_CH/

Там есть различные графики, желтый график показывает сколько людей находилось в больнице по дням. Максимум для кантона Цюрих было 207 человек, для Женевы 424, по всей Швейцарии  2357. Разве много? По-моему нет, более того, я бы сказал совсем мало. Отсюда вывод, что принятые меры, которые нанесли существенным урон различным областям швейцарской экономики, были не совсем адекватными.

Спасибо за ссылку.

Закрывали не кантон Цюрих и не из-за ситуации в Цюрихе, а закрывали всю страну из-за ситуации в других кантонах.

Для Вас и повышение смертности на 40% тоже мало.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

694Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:24

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне они испортили жизнь на полгода не финансово а морально. Финансово неожиданно наоборот. А морально ужас. Всемои планы изпоганили.

А финансы. Вот интересно. Большие мировые компании несут убытки. Не верю. Сейчас была бы распродажа, хоть сезонная, рас продайте в интернете. Фиг. Там нет скидок. Я шарила везде купить белые кеды дешево, у меня в Петербурге аж три штуки, а тут нету, раскала везде. Нихрена. Значит нету у них убытков

695Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
новый дивный мир пишет:
никто не приказывал.
старики сами мрут. старики же.
а то, что их тупо не кормили в это время, потому что работницы сдриснули в панике, так то...неважно.
новому миру не нужны старики, больные, чересчур активные, и обычные толпы в афро-азиатском регионе, если они не пашут на полях.

не только не кормили. и не все старики, а инвалиды, которых надо не только кормить но и каждый день переодевать, обтирать и т.д.

и внизу там кто-то правильно заметил про СИПАП терапию, у кого слабое дыхание. а это маска (снять, надеть по нескольку раз в день) и увлажнение(дистиллированной воды наливать).
Их кормили. В том то и дело.
Им не оказали врачебной помощи и они просили у государства врачей и лекарств и средств защиты хоть какой то.
И только после получения 11 карго из китая им дали намордников, скафандров и антибиотов.
Вы не захотели загнать в гугл статью. Не надо.
Сегодня бунт обслуж персонала в домах престарелых давят в словении. Везде инфа. Они не разбежались. Им бежать некуда. Чем они детей будут кормить.
Сегодня воз завопил, что в африке мор от малярии. Весь гидрохлоракин скуплен. Стоки фармы пустые. Ждут около 770 тыщ смертей в африке к югу от сахары. В основном это будут дети.

Гугл и Эппл развернул внезапно помощь местным обанкротившимся газетам. Открыта площадка гейтса за супом для журналистов д полуночи 29 апреля. Одна новость порадовала, что среди полных банкротов в свиссе побежали только половина. Остальные сказали, что гейтс пусть себе в ухо свою помощь затолкают.

696Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Примерно, и есть примерно.

О том, какой % населения перенес инфекцию, будет известно позднее и не примерно,
а точнее.

А цифру 10-15% озвучивают уже сейчас в разных странах.
(как уже здесь на форуме приводились данные из Германии)
Причем эта цифра будет расти во времени.

И опять же, приведенном примере речь идет только о Северном полушарии,

а не о статистике по миру.
Цюрих находится в северном полушарии пока. В южном он окажется чуть позже. После дист обучения.
И норма 5-15 процентов населения. Никак не 0,1.
Точка.
Норма, как оказалось при более точном подсчете, даже ниже 0.06-0.07%.

Цюрихом тоже тыкать не надо. Страну закрыли не из-за Цюриха.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

697Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Мне они испортили жизнь на полгода не финансово а морально. Финансово неожиданно наоборот. А морально ужас. Всемои планы изпоганили.

А финансы. Вот интересно. Большие мировые компании несут убытки. Не верю. Сейчас была бы распродажа, хоть сезонная, рас продайте в интернете. Фиг. Там нет  скидок. Я шарила везде купить белые кеды дешево, у меня в Петербурге аж три штуки, а тут нету, раскала везде. Нихрена. Значит нету у них убытков
У меня тож финансово все оч хорошо. Я даж спросила мужа : а куда их девать? Жрать чтоль эти деньги? Их некда деть и это плохо, баб, если смотреть на это с экономической точки зрения.

698Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Цюрих находится в северном полушарии пока. В южном он окажется чуть позже. После дист обучения.
И норма 5-15 процентов населения. Никак не 0,1.
Точка.
Норма, как оказалось при более точном подсчете, даже ниже 0.06-0.07%.

Цюрихом тоже тыкать не надо. Страну закрыли не из-за Цюриха.
Норма чего? У тебя только что норма была 0,1. Сейчас 0. 06.
Ты что считаешь?
В возе норма 5-15 гриппозных.
А у тебя какая то своя норма, да?
Открой альтернативный воз. В новом дивном мире буш большим человеком.

699Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я решила купить парковку в Петербурге. Раз такая чушь пошла. Раз ни отпуска ни тряпок ни сумок не надо - куда летом в этом ходить? В карантин ной Швейцарии можно в картофельное мешке и резиновых галошах. Так пусть будет неожиданно парковку недалеко от дома

700Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:32

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Мне они испортили жизнь на полгода не финансово а морально. Финансово неожиданно наоборот. А морально ужас. Всемои планы изпоганили.

А финансы. Вот интересно. Большие мировые компании несут убытки. Не верю. Сейчас была бы распродажа, хоть сезонная, рас продайте в интернете. Фиг. Там нет  скидок. Я шарила везде купить белые кеды дешево, у меня в Петербурге аж три штуки, а тут нету, раскала везде. Нихрена. Значит нету у них убытков

Бабань, ну хоть ты в профите.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

701Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:33

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот вам еще ссылка.
Тока в женеве эти цифры вполне се с потолка и в лозанне тож.
Они в домах скорби без тестов на глазок в корону записывали палатами.



https://www.corona-data.ch/

702Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Я решила купить парковку в Петербурге. Раз такая чушь пошла. Раз ни отпуска ни тряпок ни сумок не надо - куда летом в этом ходить? В карантин ной Швейцарии можно в картофельное мешке и резиновых галошах. Так пусть будет неожиданно парковку недалеко от дома
Я супер крыльцо в россии на даче отстроила.
Тут я один раз или два надела джинсы за карантин.
Все остальное время в трениках))))))

703Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:36

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Норма, как оказалось при более точном подсчете, даже ниже 0.06-0.07%.

Цюрихом тоже тыкать не надо. Страну закрыли не из-за Цюриха.
Норма чего? У тебя только что норма была 0,1. Сейчас 0. 06.
Ты что считаешь?
В возе норма 5-15 гриппозных.
А у тебя какая то своя норма, да?
Открой альтернативный воз. В новом дивном мире буш большим человеком.
Я уже все написала.
Что точное количество инфицировнных будет известно позже.
Если можешь поправить, поправь.
А твоя нескончаемая истерика уже удивления не вызывает.
Истери дальше.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

704Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вот вам еще ссылка.
Тока в женеве эти цифры вполне се с потолка и в лозанне тож.
Они в домах скорби без тестов на глазок в корону записывали палатами.



https://www.corona-data.ch/

Из-за вас, записывающих на глазок, и закрыли всю Швейцарию.
Бегите, в своё женевское правительство и требуйте расследования.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

705Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:50

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Норма, как оказалось при более точном подсчете, даже ниже 0.06-0.07%.

Цюрихом тоже тыкать не надо. Страну закрыли не из-за Цюриха.
Норма чего? У тебя только что норма была 0,1. Сейчас 0. 06.
Ты что считаешь?
В возе норма 5-15 гриппозных.
А у тебя какая то своя норма, да?
Открой альтернативный воз. В новом дивном мире буш большим человеком.
Гы)))

Уточнение и мои извинения за ошибку.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Для нескудоумных счетоводов:


Поскольку Северное полушарие имеет большую площадь суши, чем Южное полушарие, нет ничего удивительного в том, что здесь находятся крупнейшие города мира и проживает значительная часть населения планеты (более 6,5 миллиарда человек или около 90% от всего населения Земли)



5 млн зоболевающих ежегодно сезонным  гриппом (в Северном полушарии) 
к 6.5млрд (Северного полушария) - 0.0769% - процент заболевания сезонным гриппом.

Всем хорошего дня!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Сб Апр 25 2020, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

706Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Вот вам еще ссылка.
Тока в женеве эти цифры вполне се с потолка и в лозанне тож.
Они в домах скорби без тестов на глазок в корону записывали палатами.



https://www.corona-data.ch/

Из-за вас, записывающих на глазок, и закрыли всю Швейцарию.
Бегите, в своё женевское правительство и требуйте расследования.
Бежать некуда.
И не за чем.
Пилоты уже сеют морковь в истрескавшуюся землю.
С 13 марта в швейцарии не было ни одной капли дождя.
Вообще. Ноль.
И это называется засуха. И экспортные заградительные меры на ввоз жратвы.
Бум жрать деньги похоже)))))

707Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Норма чего? У тебя только что норма была 0,1. Сейчас 0. 06.
Ты что считаешь?
В возе норма 5-15 гриппозных.
А у тебя какая то своя норма, да?
Открой альтернативный воз. В новом дивном мире буш большим человеком.
Гы)))

Уточнение и мои извинения за ошибку.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Для нескудоумных счетоводов


Поскольку Северное полушарие имеет большую площадь суши, чем Южное полушарие, нет ничего удивительного в том, что здесь находятся крупнейшие города мира и проживает значительная часть населения планеты (более 6,5 миллиарда человек или около 90% от всего населения Земли)



5млн к 6.5млрд (Северного полушария) - 0.0769% - процент заболевания сезонным гриппом.

Всем хорошего дня!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Совунь, ты как себя чувствуешь?
Там не миллионы. В ссылке 5-15 процентов.

708Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 14:54

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Из-за вас, записывающих на глазок, и закрыли всю Швейцарию.
Бегите, в своё женевское правительство и требуйте расследования.
Бежать некуда.
И не за чем.
Пилоты уже сеют морковь в истрескавшуюся землю.
С 13 марта в швейцарии не было ни одной капли дождя.
Вообще. Ноль.

И это называется засуха. И экспортные заградительные меры на ввоз жратвы.
Бум жрать деньги похоже)))))
Очередная истерика.
Опять виноваты федералы, врачи и фарма.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

709Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:01

интересуюсь

Anonymous
Гость

Сова пишет:Очередная истерика.
Опять виноваты федералы, врачи и фарма.)))
А кто виноват в том, что все сидят по домам? Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
только не надо про опаааааасную эпидемию...

710Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:04

Сова

Сова
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:
Сова пишет:Очередная истерика.
Опять виноваты федералы, врачи и фарма.)))
А кто виноват в том, что все сидят по домам? Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
только не надо про опаааааасную эпидемию...
Речь была о засухе.

Наши фермеры по домам не сидят, а пашут, включая выходные и праздники.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

711Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Бежать некуда.
И не за чем.
Пилоты уже сеют морковь в истрескавшуюся землю.
С 13 марта в швейцарии не было ни одной капли дождя.
Вообще. Ноль.

И это называется засуха. И экспортные заградительные меры на ввоз жратвы.
Бум жрать деньги похоже)))))
Очередная истерика.
Опять виноваты федералы, врачи и фарма.)))
Мда.... похоже, что ковид диситна поражает голову.
Я просто запомнила, что стояла прекрасная погода и ребенок скакал в майке. А щас вышла в огород и увидела цветы и растения. И чо т вспомнила, что все это время не капнуло ни капли дождя.
Выпей успокоительного три валерьянки. Я пока поглажу.

712Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:16

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Дождя действительно не было. Вчера показывали обмелевшее Сильсей. Это еще не засуха, но уже настораживает.

Наши местные фермеры поливают поля. В небольших масштабах это возможно.

Кстати, ночью что-то капало.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

713Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Гы)))

Уточнение и мои извинения за ошибку.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Для нескудоумных счетоводов






5млн к 6.5млрд (Северного полушария) - 0.0769% - процент заболевания сезонным гриппом.

Всем хорошего дня!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Совунь, ты как себя чувствуешь?
Там не миллионы. В ссылке 5-15 процентов.
Моя ссылка была на Вики (конечно, не самый лучший источник),



По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грипп

а они ссылаются на бюллетень ВОЗ.


Сезонный грипп — это острая респираторная инфекция, вызываемая вирусами гриппа, которые циркулируют во всем мире.
.
.

Болезнь может протекать как в легкой, так и в тяжелой форме и даже заканчиваться смертельным исходом. Случаи госпитализации и смерти происходят, в основном, в группах высокого риска. По оценкам, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 
[url=tel 000 %E2%80%93 650 000]290 000 – 650 000[/url] случаев смерти от респираторных заболеваний. 

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/influenza-%28seasonal%29


Видимо у них что-то не совпадает

О том, какой процент инфицировнных, 
нам выдадут после после тестирования населения, поговорим позже.

О 10-15% процентах на сегодняшний день уже отчитались немцы.



Последний раз редактировалось: Сова (Сб Апр 25 2020, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

714Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:27

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Очередная истерика.
Опять виноваты федералы, врачи и фарма.)))
Мда.... похоже, что ковид диситна поражает голову.
Я просто запомнила, что стояла прекрасная погода и ребенок скакал в майке. А щас вышла в огород и увидела цветы и растения. И чо т вспомнила, что все это время не капнуло ни капли дождя.
Выпей успокоительного три валерьянки. Я пока поглажу.
))) с больной головы на здоровую.

Тебе уже только ленивый не посоветовал успокоительного.
А ты все не внемлешь.

Жри деньги, гладь и перекапывай женеву под картоху.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

715Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 15:28

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Дождя действительно не было. Вчера показывали обмелевшее Сильсей. Это еще не засуха, но уже настораживает.

Наши местные фермеры поливают поля. В небольших масштабах это возможно.

Кстати, ночью что-то капало.

У нас не капало, совсем.:(
Тоже ждем, не дождемся.
Сад и огород поливаем.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

716Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 16:12

Съе6абченко

Anonymous
Гость

Из стен московского Кремля
Торчали руки.
И всюду лезли, падлы, мля.
Вредили, sуки.
Весь мир держали за кадык.
За яйца тоже.
Поотрывать бы руки, дык
Никто не может.

717Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 16:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Мда.... похоже, что ковид диситна поражает голову.
Я просто запомнила, что стояла прекрасная погода и ребенок скакал в майке. А щас вышла в огород и увидела цветы и растения. И чо т вспомнила, что все это время не капнуло ни капли дождя.
Выпей успокоительного три валерьянки. Я пока поглажу.
))) с больной головы на здоровую.

Тебе уже только ленивый не посоветовал успокоительного.
А ты все не внемлешь.

Жри деньги, гладь и перекапывай женеву под картоху.)
Да я ваще дура тупая.
Я в курсе.
Только от того, что трактор ездит по полю, влага в земле не появляется.
Полив - перевод воды.
У меня вся черешня осыпалась и яблоки завязавшиеся. Лей -не лей. Дождь не заменит.

https://youtu.be/96ifMbc4klg
Когдажио (баывшее адажио)

718Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 16:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Совунь, ты как себя чувствуешь?
Там не миллионы. В ссылке 5-15 процентов.
Моя ссылка была на Вики (конечно, не самый лучший источник),



По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей[3]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Грипп

а они ссылаются на бюллетень ВОЗ.


Сезонный грипп — это острая респираторная инфекция, вызываемая вирусами гриппа, которые циркулируют во всем мире.
.
.

Болезнь может протекать как в легкой, так и в тяжелой форме и даже заканчиваться смертельным исходом. Случаи госпитализации и смерти происходят, в основном, в группах высокого риска. По оценкам, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 
[url=tel 000 %E2%80%93 650 000]290 000 – 650 000[/url] случаев смерти от респираторных заболеваний. 

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/influenza-%28seasonal%29


Видимо у них что-то не совпадает

О том, какой процент инфицировнных, 
нам выдадут после после тестирования населения, поговорим позже.

О 10-15% процентах на сегодняшний день уже отчитались немцы.
Дык мы те любую цыфру нарисуем, тока свистни.
Тебя какая устроит? Мы уже вам ковида в жэ нарисовали на пять германий и не тестируя опубликовали, что 5 проц точно переболели.
Ужасно то, что воз сказал седня, что пох цифра. Иммунитета нету пока не доказано обратное. Ждите вакцину и качайте приложение кот отследит и скажет что вы больны.
Германия разложила новый госпиталь для 2-й волны.
Такой вот загадочный грипп. Даж вскрытие и эксгумация и 10 проц не помогли. Сидим, чо)))))

719Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 19:01

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Моя ссылка была на Вики (конечно, не самый лучший источник),





https://ru.wikipedia.org/wiki/Грипп

а они ссылаются на бюллетень ВОЗ.




https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/influenza-%28seasonal%29


Видимо у них что-то не совпадает

О том, какой процент инфицировнных, 
нам выдадут после после тестирования населения, поговорим позже.

О 10-15% процентах на сегодняшний день уже отчитались немцы.
Дык мы те любую цыфру нарисуем, тока свистни.
Тебя какая устроит? Мы уже вам ковида в жэ нарисовали на пять германий и не тестируя опубликовали, что 5 проц точно переболели.
Ужасно то, что воз сказал седня, что пох цифра. Иммунитета нету пока не доказано обратное. Ждите вакцину и качайте приложение кот отследит и скажет что вы больны.
Германия разложила новый госпиталь для 2-й волны.
Такой вот загадочный грипп. Даж вскрытие и эксгумация и 10 проц не помогли. Сидим, чо)))))
То, что ты любую цифру с неба нарисуешь, в этом вообще никаких сомнений.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

720Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 25 2020, 19:10

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вывандерила детей на Валензее. Мы там третий раз уже за время карантина. Старший вначале пути остановился и сказал: « мама корона и карантин ввели, чтобы люди дома сидели и отдыхали, а мы все ходим.Нет, я больше сюда до конца карантина не пойду». Пообещала, что до конца карпнтина, больше сюда не пойдем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения