Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Беларуси на 8 мая зарегистрирован 21 101 человек с положительным анализом на COVID-19, сообщает Минздрав в телеграм-канале.
В Беларуси на 8 мая зарегистрирован 21 101 человек с положительным тестом на COVID-19 (плюс 933 за последние сутки), что составляет 8,7% от количества проведенных тестов. Всего проведено 240 тыс. 146 тестов. Выздоровели и выписаны 5484 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умер 121 пациент (плюс пять за последние сутки).
— По ряду регионов мы уже видим снижение заболеваемости, в некоторых — выход на плато, думаю, что снижение там будет в ближайшее время. Где-то видим рост количества заболевших, но он в рамках прогнозных показателей, — сказал 8 мая министр здравоохранения Владимир Караник. Его цитирует телеграм-канал ATN_NEWS.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/683721.html

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Докладываю.
С 18 мая опять идет электричка во францию. С июня взлетают самолеты без снятых сидений и дистанции. В центре города расставлены столики рестошные без дистанции и все питейные тож приготовились.
Плавание второй мэйл пришел, что начинаем входить две недели без воды в форму и спорт поплывет. В июле поплывет на сборах.
Общество свисс педиаторов просит мам отвести детей в школу. Это безопасно и полезно. Дети в тяж псих состоянии. Им уже просто туда надо.
Старики тож все гулять с пнд.

Нам чтоль денег разрешили напечатать?
Кэш берут в любых количествах.
В центре масок нет вообще, отьезжая от центра кол -во масочных увеличиваются. На набережных озера толпы и все бухают.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

В это воскресенье президент Танзании Джон Магуфули поставил под вопрос эффективность тестов на коронавирус, а также использование импортных тест-систем, сообщает Al Jazeera.

По словам Магуфули, по распоряжению служб безопасности несколько образцов, взятых у коз, овец и фрукта папайи, были переданы для тестирования вместе с обычными человеческими анализами, после чего сотрудники лаборатории обнаружили положительный результат у нескольких “пациентов”, включая козу и папайю. Следовательно, отметил президент Танзании, далеко не все больные с положительным результатом были в действительности больны коронавирусом.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мохнатый schnell пишет:В это воскресенье президент Танзании Джон Магуфули поставил под вопрос эффективность тестов на коронавирус, а также использование импортных тест-систем, сообщает Al Jazeera.

По словам Магуфули, по распоряжению служб безопасности несколько образцов, взятых у коз, овец и фрукта папайи, были переданы для тестирования вместе с обычными человеческими анализами, после чего сотрудники лаборатории обнаружили положительный результат у нескольких “пациентов”, включая козу и папайю. Следовательно, отметил президент Танзании, далеко не все больные с положительным результатом были в действительности больны коронавирусом.

А вот наука пока не отрицает что козы и папайи не могут быть латентным носителем короновируса. Президент Танзании мог бы быть хитом на нашем форуме.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, я сегодня виноградом закусывал. Пошёл собираться в инфекционку.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:Блять, я сегодня виноградом закусывал. Пошёл собираться в инфекционку.

мытым? или как в Танзании?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:Блять, я сегодня виноградом закусывал. Пошёл собираться в инфекционку.

мытым? или как в Танзании?
Ну конечно мытым. Но там же у фруктов вирус в генах. Не, приготовлю пару пачек сигарет и зубную щётку.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мытым? или как в Танзании?
Ну конечно мытым. Но там же у фруктов вирус в генах. Не, приготовлю пару пачек сигарет и зубную щётку.

носки и крем для рук, потому что от частого мытья руки сохнут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Маска из носков, не благодарите

https://www.youtube.com/watch?v=dLavI1TT_hU

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Ну конечно мытым. Но там же у фруктов вирус в генах. Не, приготовлю пару пачек сигарет и зубную щётку.

носки и крем для рук, потому что от частого мытья руки сохнут.
Не, ну крем для рук лишнее. Носки куда не шло. Но главное сигареты.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

носки и крем для рук, потому что от частого мытья руки сохнут.
Не, ну крем для рук лишнее. Носки куда не шло. Но главное сигареты.

не нет так нет... потом не проси_


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Не, ну крем для рук лишнее. Носки куда не шло. Но главное сигареты.

не нет так нет... потом не проси_
Да делают у нас в деревне всякие кремы. Даже за околицами хвалят. А тебе большое человеческое спасибо Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну, короч, открылися.
Консерватория написала, что спасибо, что все тыкали в кнопки.
Натыкали на 67 процентов за реал.
Но!
В отличие от плавания, которое не может плыть в компе, плясать в компе вам понравилось а кому не понравилось, то нам пох. Денег не вернем.
Богатые, кто индивидуально занимался, по 80 франков в час, возвращаются. Бедные кликают. Разделить группу, как пловцы и позанимацца с детьми бесплатно не в наших правилах.

Да без проблем, дорогая консерваторья! Мы уже все поняли!))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну, короч, открылися.
Консерватория написала, что спасибо, что все тыкали в кнопки.
Натыкали на 67 процентов за реал.
Но!
В отличие от плавания, которое не может плыть в компе, плясать в компе вам понравилось а кому не понравилось, то нам пох. Денег не вернем.
Богатые, кто индивидуально занимался, по 80 франков в час, возвращаются. Бедные кликают. Разделить группу, как пловцы и позанимацца с детьми бесплатно не в наших правилах.

Да без проблем, дорогая консерваторья! Мы уже все поняли!))))
А у вас там бассейны с хлоркой?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и первый пошел в жэ. Междунар организация неправительственных всяких хреней в женеве первая обьявила о закритии. И всех уволила.
Это по фр называется ОНГ. Как точно переводится на русс не знаю. Ну это типа грантоеды без границ.
Фсе. Бобик сдох.
Кто следующий интересно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Ну, короч, открылися.
Консерватория написала, что спасибо, что все тыкали в кнопки.
Натыкали на 67 процентов за реал.
Но!
В отличие от плавания, которое не может плыть в компе, плясать в компе вам понравилось а кому не понравилось, то нам пох. Денег не вернем.
Богатые, кто индивидуально занимался, по 80 франков в час, возвращаются. Бедные кликают. Разделить группу, как пловцы и позанимацца с детьми бесплатно не в наших правилах.

Да без проблем, дорогая консерваторья! Мы уже все поняли!))))
А у вас там бассейны с хлоркой?
Я когда доставала наши с дочкой купальники, то мне хотелось ими протереть унитаз.))))) или раковину.
У нас пепец. Ударная доза. Дочь маньяк и глаза после тренировки были ярко красные, если вода попала.
Не боись. Мы плыли до последнего дня.
Там хорошо!
Но пока нас расфигачили всех на офп и чтоб ширнармассы не смущать и не мешать стоять в очереди людям за макаронами, им откроют мелкие бассейны для тренировок только. И чуть позже и президент клуба просил в мейле скрестить пальцы.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
А у вас там бассейны с хлоркой?
Я когда доставала наши с дочкой купальники, то мне хотелось ими протереть унитаз.))))) или раковину.
У нас пепец. Ударная доза. Дочь маньяк и глаза после тренировки были ярко красные, если вода попала.
Не боись. Мы плыли до последнего дня.
Там хорошо!
Но пока нас расфигачили всех на офп и чтоб ширнармассы не смущать и не мешать стоять в очереди людям за макаронами, им откроют мелкие бассейны для тренировок только. И чуть позже и президент клуба просил в мейле скрестить пальцы.
Так чего же они боятся - если там хлорка? Да и само плавание иммунитет поднимает лучше любого имбиря.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Organisation_non_gouvernementale
Вот это у нас первое закрылось из международников если что.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Фсе. Бобик сдох.

Средь блох - большой переполох!
Жилья лишились - Бобик сдох!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Я когда доставала наши с дочкой купальники, то мне хотелось ими протереть унитаз.))))) или раковину.
У нас пепец. Ударная доза. Дочь маньяк и глаза после тренировки были ярко красные, если вода попала.
Не боись. Мы плыли до последнего дня.
Там хорошо!
Но пока нас расфигачили всех на офп и чтоб ширнармассы не смущать и не мешать стоять в очереди людям за макаронами, им откроют мелкие бассейны для тренировок только. И чуть позже и президент клуба просил в мейле скрестить пальцы.
Так чего же они боятся - если там хлорка? Да и само плавание иммунитет поднимает лучше любого имбиря.
Так нет логики в ковиде. Нетууууу. Вообще!
И денег нету.
Сегодня я спросила ортодонтистов: вы выживаете?
Они ответили : у нас к счастью почти все пациенты пока вменяемые.
Они нас тож по маскам распознают «свой- чужой»))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Organisation_non_gouvernementale
Вот это у нас первое закрылось из международников если что.
Хм... А ведь непонятно. Взаимоисключающие параграфы. Вот.

некоммерческая цель; 
финансовая независимость;
политическая независимость;
Концепция общественного интереса.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Я когда доставала наши с дочкой купальники, то мне хотелось ими протереть унитаз.))))) или раковину.
У нас пепец. Ударная доза. Дочь маньяк и глаза после тренировки были ярко красные, если вода попала.
Не боись. Мы плыли до последнего дня.
Там хорошо!
Но пока нас расфигачили всех на офп и чтоб ширнармассы не смущать и не мешать стоять в очереди людям за макаронами, им откроют мелкие бассейны для тренировок только. И чуть позже и президент клуба просил в мейле скрестить пальцы.
Так чего же они боятся - если там хлорка? Да и само плавание иммунитет поднимает лучше любого имбиря.

а ты прямо из окна дома в бассейн с хлоркой прыгнешь и потом обратно, или сначала в раздевалку пойдешь и в душ? и дышать там не будешь и сморкаться?

бассейн по определению среда повышеной опасности. В СССР в хорошие времена туда чтобы попасть, мед справки просили и мочалки проверяли. И кожу у пловцов на скрип тестировали. Я в бассейне выросла, моя мама была зав лаб по обработке воды. знаю что говорю. И это советские бассейны, с хлоркой, а не как сейчас с UV фильтрами.

Бассейн - это очень и очень небезопасная среда. А у швицев там до эпидемии даже грибок и вшей ловили. О чем ты говоришь?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 8 Май - 22:27), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну, короч, открылися.
Консерватория написала, что спасибо, что все тыкали в кнопки.
Натыкали на 67 процентов за реал.
Но!
В отличие от плавания, которое не может плыть в компе, плясать в компе вам понравилось а кому не понравилось, то нам пох. Денег не вернем.
Богатые, кто индивидуально занимался, по 80 франков в час, возвращаются. Бедные кликают. Разделить группу, как пловцы и позанимацца с детьми бесплатно не в наших правилах.

Да без проблем, дорогая консерваторья! Мы уже все поняли!))))

Надо глянуть, за апрель начислили за детский сад, или нет. Хотя занятия вели, в родительском чате, так же, как живьём. Лично мы, правда, что тогда, что сейчас, редко просыпались к ним.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Так чего же они боятся - если там хлорка? Да и само плавание иммунитет поднимает лучше любого имбиря.


а ты прямо из окна дома в бассейн с хлоркой прыгнешь и потом обратно, или сначала в раздевалку пойдешь и в душ? и дышать там не будешь и сморкаться?
не знаю как у вас в британиях, но у нас раздевалки обрабатывались хлоркой и душевые и антимикозные души.
Это там, где сейчас макароны раздают. Там мы жили в хлорке голой. Постоянно ездили машины хлорирующие все и моя их ненавидела.
В маленькие бассейны типа школьных не пускали никого. Только дети. Ты даж в коридор зайти не мог. Группа детей 8 человек и тренер. Все. И опять хлорные машинки.
Но у вас какая то своя правда и пусть вам с ней будет хорошо



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 8 Май - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ну, короч, открылися.
Консерватория написала, что спасибо, что все тыкали в кнопки.
Натыкали на 67 процентов за реал.
Но!
В отличие от плавания, которое не может плыть в компе, плясать в компе вам понравилось а кому не понравилось, то нам пох. Денег не вернем.
Богатые, кто индивидуально занимался, по 80 франков в час, возвращаются. Бедные кликают. Разделить группу, как пловцы и позанимацца с детьми бесплатно не в наших правилах.

Да без проблем, дорогая консерваторья! Мы уже все поняли!))))

Надо глянуть, за апрель начислили за детский сад, или нет. Хотя занятия вели, в родительском чате, так же, как живьём. Лично мы, правда, что тогда, что сейчас, редко просыпались к ним.
Мы вперед платим. Я отдала за год толь 1600 по моему. Это 10 мес. Моя сказала, что тыкать в кнопки она может только ради плавания.
И музыка. Там в тлф моя подружка и тож уплачено вперед через школу государственную. Мне она честно сказала : это бред и если б в черную все было, то никаких он лайнов. Но тебе никто ничо не вернет. Нас заставляют лезть в онлайн и мы потом пересчитаем все.
Так что нас ограбили.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юля! У нас хлорка! Хлорка!!!!!!!!! Самая тупейшая хлорка, от которой коже пипец, нлаз выливается, и волосы превращаются в мочало.
И на входе антимикозные души и на выходе.
Щас придет пшолты и расскажет про гриб.
Вши у нас в школах.
То есть не в моей школе а в швейцарской.
В транспорте и в кинотеатрах.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Organisation_non_gouvernementale
Вот это у нас первое закрылось из международников если что.
Хм... А ведь непонятно. Взаимоисключающие параграфы. Вот.

некоммерческая цель; 
финансовая независимость;
политическая независимость;
Концепция общественного интереса.
Ну да.
Мы в женеве такие. Взамоисключающие.
Это международники на грантах. Гранты закончились первыми.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


а ты прямо из окна дома в бассейн с хлоркой прыгнешь и потом обратно, или сначала в раздевалку пойдешь и в душ? и дышать там не будешь и сморкаться?
не знаю как у вас в британиях, но у нас раздевалки обрабатывались хлоркой и душевые и антимикозные души.
Это там, где сейчас макароны раздают. Там мы жили в хлорке голой. Постоянно ездили машины хлорирующие все и моя их ненавидела.
В маленькие бассейны типа школьных не пускали никого. Только дети. Ты даж в коридор зайти не мог. Группа детей 8 человек и тренер. Все. И опять хлорные машинки.
Но у вас какая то своя правда и пусть вам с ней будет хорошо

хорошо что у вас все так хорошо. Я рассказала из своего опыта, я же не спорю что в швейцарии все на порядок круче. Антимикозных душей у нас даже в 5 звезд спа нет ,не то что в спортивных бассейнах.

и воздух у нас не высокогорный лечебный, а вредный и английский походу. отсюда и статистика - 30 тысяч... мертвых Галь. А помнишь ты говорила что мало умирает и давай откроем музей. ТОгда было только 6 тысяч.

Иди ты.. в бассейн.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и что меня удивило привсех бассейн вредно-полезно.
Тем, кто плавал за деньги - хрен.
А тем, кто спорт как спорт - полезно и незаразно.
И на группы можно разбить и бесконтактно и прохлорировать и все чо нужно.
Остальные ждут середины июля.
Прикольно.
То есть деньги есть и бассейн открыть и тренерам заплатить и уборщицу нанять и на сборы отправить. А чо нам в уши льют тогда?



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 8 Май - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас и музеи все открылись.
И ресто и библиотеки и спорт и музыка.
Мы норматив быстро сдали и все.
У нас смертность выше чем у вас.
Но я дура.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения