Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:У нас и музеи все открылись.
И ресто и библиотеки и спорт и музыка.
Мы норматив быстро сдали и все.
У нас смертность выше чем у вас.
Но я дура.

главное что ты рада , а дура ты или умная... это решаешь не ты и не я.

в музей-то пойдешь или зря орала столько недель? lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Юля! У нас хлорка! Хлорка!!!!!!!!! Самая тупейшая хлорка, от которой коже пипец, нлаз выливается, и волосы превращаются в мочало.
И на входе антимикозные души и на выходе.
Щас придет пшолты и расскажет про гриб.
Вши у нас в школах.
То есть не в моей школе а в швейцарской.
В транспорте и в кинотеатрах.

да плпвайте, я же понимаю что все равно не остановить. Но просто осознай, что хлорка она в бассейне, а не в раздевалке и в душе. Это как в перчатках ходить все время и в маске. Смысл - менять часто, а не быть в среде все время. Так и у вас. Бассейн сам по себе , а раздевалка сама по себе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да я не поплыву. Я как простой свисс и для простых все закрыто там зараза и ковид. Поплывет моя олимпийская.
Мне по прежнему предложено в вонючий и потный плюющийся фитнесзал со всей заразой мира.
Это на вторую волну чтоб наскрести и туда пойду не я. У нас вся свисс желающих в фитнесе оздоровицца.
Я на травке свою подожду под бассейном. С книжечкой или форумом.

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:У нас и музеи все открылись.
И ресто и библиотеки и спорт и музыка.
Мы норматив быстро сдали и все.
У нас смертность выше чем у вас.
Но я дура.

главное что ты рада , а дура ты или умная... это решаешь не ты и не я.

в музей-то пойдешь или зря орала столько недель? lol!
Как слон рада.
Фитнесы открылись с раздевалками ;) и ничо. Никакова ковида.
С понедельничка - вэлкам.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

главное что ты рада , а дура ты или умная... это решаешь не ты и не я.

в музей-то пойдешь или зря орала столько недель? lol!
Как слон рада.
Фитнесы открылись с раздевалками ;) и ничо. Никакова ковида.
С понедельничка - вэлкам.


ну так всегда бывает.. вот он .. вчера небыло а завтра есть.. а потом наоборот.. Мир он вообще дискретный... изменения происходят не плавно, а скачками. Особенно в сознании. Если бы изменения происходили плавно, то эпидемий бы не было, а были бы временные меры по ограничению передвижения и гранты на вирусологию в ущерб правам трансгердерных меншинств


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Надо глянуть, за апрель начислили за детский сад, или нет. Хотя занятия вели, в родительском чате, так же, как живьём. Лично мы, правда, что тогда, что сейчас, редко просыпались к ним.
Мы вперед платим. Я отдала за год толь 1600 по моему. Это 10 мес. Моя сказала, что тыкать в кнопки она может только ради плавания.
И музыка. Там в тлф моя подружка и тож уплачено вперед через школу государственную. Мне она честно сказала : это бред и если б в черную все было, то никаких он лайнов. Но тебе никто ничо не вернет. Нас заставляют лезть в онлайн и мы потом пересчитаем все.
Так что нас ограбили.


3600 в месяц и 25% потом возвращают на карту, с которой платишь. Сад с бассейном, персонал отличный, всё очень просто. Главная проблема - родители. Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389 Но и тут повезло - подавляющее большинство адекватны.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Мы вперед платим. Я отдала за год толь 1600 по моему. Это 10 мес. Моя сказала, что тыкать в кнопки она может только ради плавания.
И музыка. Там в тлф моя подружка и тож уплачено вперед через школу государственную. Мне она честно сказала : это бред и если б в черную все было, то никаких он лайнов. Но тебе никто ничо не вернет. Нас заставляют лезть в онлайн и мы потом пересчитаем все.
Так что нас ограбили.


3600 в месяц и 25% потом возвращают на карту, с которой платишь. Сад с бассейном, персонал отличный, всё очень  просто. Главная проблема - родители. Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389  Но и тут повезло - подавляющее большинство адекватны.
Ну и я тож похвалюсь. У меня плавание было бесплатно, бассейн бесплатно, шапочка бесплатно, федеральная лицензия только копейку.
Они и открылись.
Школа русская теперь доя гр россии прож на территории жэ бесплатно, учебники бесплатно, программа детальная ежедневная с оценками ежедневными и контролем бесплатно, любому учителю позвонить - в любую секунду.
Училка музыки самой высшей категории подружка. Я ей плачу. Оч надо, чтоб пенсия шла. По пальцам одной руки таких пересчитать. Но когда я уйду под мост с анькой - она придет я знаю. Бесплатно.
Балет. Выпускник хореограф академии большого театра. Сам танцевал в Большом. Платно. Потому что аренда балетного класса.

Хвост, я проползу между всеми ковидами. Я знаю что стоит и почему стоит. Или почему не стоит. В Мск я пас. Только если мне заплатят. Дочь вырастет - мб. Но сама я лучше к батьке или в деревню.
Я поняла на шкурке моей семьи, что такое мск со всеми ее распальцовками. НЕТ!
Батька - мое все. Норматив Трампу я свой сдала. И хрен с ним уже, с деньгами. Мне чтоб мозги не трогали. А оленевод ваш в несознанке. Нах-нах.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не, я не успокоюсь насчет бассейна и хлорки.

Хлор это яд. ему без разницы кого убивать - микроба или человека. Поэтому концентрация хлора в воде никогда не достаточна для убийства всех микрорганизмов. Тем более, что хлор испаряется, это значит, что пловец , который дышит воздухом, который находится не выще 5 см от поверхности - не должен получать смертельную дозу хлора. А это значит, что количество хлора в воде еще более ограничено.

Озеро по определению более безопасно. там нет концентрации, как болезненно -вызывающих существ ,так и дезинфицирующих веществ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:


3600 в месяц и 25% потом возвращают на карту, с которой платишь. Сад с бассейном, персонал отличный, всё очень  просто. Главная проблема - родители. Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389  Но и тут повезло - подавляющее большинство адекватны.
Ну и я тож похвалюсь. У меня плавание было бесплатно, бассейн бесплатно, шапочка бесплатно, федеральная лицензия только копейку.
Они и открылись.
Школа русская теперь доя гр россии прож на территории жэ бесплатно, учебники бесплатно, программа детальная ежедневная с оценками ежедневными и контролем бесплатно, любому учителю позвонить - в любую секунду.
Училка музыки самой высшей категории подружка. Я ей плачу. Оч надо, чтоб пенсия шла. По пальцам одной руки таких пересчитать. Но когда я уйду под мост с анькой - она придет я знаю. Бесплатно.
Балет. Выпускник хореограф академии большого театра. Сам танцевал в Большом. Платно. Потому что аренда балетного класса.

Хвост, я проползу между всеми ковидами. Я знаю что стоит и почему стоит. Или почему не стоит. В Мск я пас. Только если мне заплатят. Дочь вырастет - мб. Но сама я лучше к батьке или в деревню.
Я поняла на шкурке моей семьи, что такое мск со всеми ее распальцовками. НЕТ!
Батька - мое все. Норматив Трампу я свой сдала. И хрен с ним уже, с деньгами. Мне чтоб мозги не трогали. А оленевод ваш в несознанке. Нах-нах.



поток сознания. мне понятно только "нах- нах"... то платит за все ..то почти все беsплатно...
мне страшно, я не все понимаю, может у меня какие то проблемы ...с понималкой. может русский изменился, потому что ето не совсем русский ...или какой то новый русский.

Пик эпидемии впереди - Страница 15 77171088

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:не, я не успокоюсь насчет бассейна и хлорки.

Хлор это яд. ему без разницы кого убивать - микроба или человека. Поэтому концентрация хлора в воде никогда не достаточна для убийства всех микрорганизмов. Тем более, что хлор испаряется, это значит, что пловец , который дышит воздухом, который находится не выще 5 см от поверхности - не должен получать смертельную дозу хлора. А это значит, что количество хлора в воде еще более ограничено.

Озеро по определению более безопасно. там нет концентрации, как болезненно -вызывающих существ ,так и дезинфицирующих веществ.


в бассейн с сильнoй дозой хлорки ..невозможно зайти, даже в помечение быть там не возможно..такая резь в глазах....а легочникам просто запредельно вредно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Ну и я тож похвалюсь. У меня плавание было бесплатно, бассейн бесплатно, шапочка бесплатно, федеральная лицензия только копейку.
Они и открылись.
Школа русская теперь доя гр россии прож на территории жэ бесплатно, учебники бесплатно, программа детальная ежедневная с оценками ежедневными и контролем бесплатно, любому учителю позвонить - в любую секунду.
Училка музыки самой высшей категории подружка. Я ей плачу. Оч надо, чтоб пенсия шла. По пальцам одной руки таких пересчитать. Но когда я уйду под мост с анькой - она придет я знаю. Бесплатно.
Балет. Выпускник хореограф академии большого театра. Сам танцевал в Большом. Платно. Потому что аренда балетного класса.

Хвост, я проползу между всеми ковидами. Я знаю что стоит и почему стоит. Или почему не стоит. В Мск я пас. Только если мне заплатят. Дочь вырастет - мб. Но сама я лучше к батьке или в деревню.
Я поняла на шкурке моей семьи, что такое мск со всеми ее распальцовками. НЕТ!
Батька - мое все. Норматив Трампу я свой сдала. И хрен с ним уже, с деньгами. Мне чтоб мозги не трогали. А оленевод ваш в несознанке. Нах-нах.



поток сознания. мне понятно только "нах- нах"... то платит за все ..то почти все беsплатно...
мне страшно, я не все понимаю, может у меня какие то проблемы ...с понималкой. может русский изменился, потому что ето не совсем русский ...или какой то новый русский.

Пик эпидемии впереди - Страница 15 77171088
Я хвосту отвечаю у которого сад почти бесплатно в мск.
Не тебе.
Я про Москву, джэйн, которая закрыта и их, как у нас не раздевают на деньги.
Поняла?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:не, я не успокоюсь насчет бассейна и хлорки.

Хлор это яд. ему без разницы кого убивать - микроба или человека. Поэтому концентрация хлора в воде никогда не достаточна для убийства всех микрорганизмов. Тем более, что хлор испаряется, это значит, что пловец , который дышит воздухом, который находится не выще 5 см от поверхности - не должен получать смертельную дозу хлора. А это значит, что количество хлора в воде еще более ограничено.

Озеро по определению более безопасно. там нет концентрации, как болезненно -вызывающих существ ,так и дезинфицирующих веществ.

чтобы сдать хороший анализ для ЭПИДстанции, моя мама закрывала бассейн на два дня. Потому что невозможно в той воде, где нет микробов, плавать людям.. Так не бывает. Вода должна продышаться, хлор должен выйти... и спортсмены ждали и не плавали.

Так что Галь не обольщайся насчет хлорки и безопасности.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич.... Мы тебя все любим, правда!
Но ты последнее время, видимо вследствии социальной депривации, совсем как-то агрессиная стала.....
Правда-правда!....
Это необидное, мы тоже помалу "едем", конечно.
Только есть разница: если понимаешь, что крыша едет, можешь себя держать. Хотя всеравно едешь, конечно.
А вот если не знаешь..........


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, я не успокоюсь насчет бассейна и хлорки.

Хлор это яд. ему без разницы кого убивать - микроба или человека. Поэтому концентрация хлора в воде никогда не достаточна для убийства всех микрорганизмов. Тем более, что хлор испаряется, это значит, что пловец , который дышит воздухом, который находится не выще 5 см от поверхности - не должен получать смертельную дозу хлора. А это значит, что количество хлора в воде еще более ограничено.

Озеро по определению более безопасно. там нет концентрации, как болезненно -вызывающих существ ,так и дезинфицирующих веществ.


в бассейн с сильнoй дозой хлорки ..невозможно зайти, даже в помечение быть там не возможно..такая резь в глазах....а легочникам просто запредельно вредно.
Согласна.
Я там не могу находиться вне воды. Это ад. Эта хлорка прилипает к телу, лезет в глаза и ты одуреваешь от нее.
Поэтому, когда тренировки были в олимпийском нашем, куда есть доступ всем людям, то я сразу прыгала в воду и плыла.
Но! Ей нравится. Мечту нельзя убивать у ребенка. Она все бросит, чтоб плыть. С этим ничего поделать нельзя.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


поток сознания. мне понятно только "нах- нах"... то платит за все ..то почти все беsплатно...
мне страшно, я не все понимаю, может у меня какие то проблемы ...с понималкой. может русский изменился, потому что ето не совсем русский ...или какой то новый русский.

Пик эпидемии впереди - Страница 15 77171088
Я хвосту отвечаю у которого сад почти бесплатно в мск.
Не тебе.
Я про Москву, джэйн, которая закрыта и их, как у нас не раздевают на деньги.
Поняла?

ну ..поняла немного ..галь не обрачай на меня внимания Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486 ..мне лиш бы придраться. Пик эпидемии впереди - Страница 15 573332691 делай что хочеш , просто нам ( тем кому не до ваших проблем ..ето кажется таким егоистичным ..у нас мрут тысячами...и то что у нас хуже не наша вина ...и так далее ...) и в москве и в лондоне и в НY пока не совсем красивая картина ...а ты с поросячей радостю Пик эпидемии впереди - Страница 15 3974158582 радуешся чему то. пока все как по тонкому льду. ну не вериш в kорону , верь в туберкулез ...хрен редьки не слаче. Пик эпидемии впереди - Страница 15 1005257617

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, я не успокоюсь насчет бассейна и хлорки.

Хлор это яд. ему без разницы кого убивать - микроба или человека. Поэтому концентрация хлора в воде никогда не достаточна для убийства всех микрорганизмов. Тем более, что хлор испаряется, это значит, что пловец , который дышит воздухом, который находится не выще 5 см от поверхности - не должен получать смертельную дозу хлора. А это значит, что количество хлора в воде еще более ограничено.

Озеро по определению более безопасно. там нет концентрации, как болезненно -вызывающих существ ,так и дезинфицирующих веществ.
чтобы сдать хороший анализ для ЭПИДстанции, моя мама закрывала бассейн на два дня. Потому что невозможно в той воде, где нет микробов, плавать людям.. Так не бывает. Вода должна продышаться, хлор должен выйти... и спортсмены ждали и не плавали.

Так что Галь не обольщайся насчет хлорки и безопасности.
Они тож закрываются, Юль.
Постоянно.
Перед соревнованиями и после. И просто на профилактику.
Вот ровно перед карантином посл тренировка мы вошли в бассейн сразу после профилактики. Посмеялись со спасателями про хлорку.
Конечно ж да.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 9 Май - 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Я хвосту отвечаю у которого сад почти бесплатно в мск.
Не тебе.
Я про Москву, джэйн, которая закрыта и их, как у нас не раздевают на деньги.
Поняла?

ну ..поняла немного ..галь не обрачай на меня внимания  Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486 ..мне лиш бы придраться. Пик эпидемии впереди - Страница 15 573332691  делай что хочеш , просто нам ( тем кому не до ваших проблем ..ето кажется таким егоистичным ..у нас мрут тысячами...и то что у нас хуже не наша вина ...и так далее ...) и в москве и в лондоне и в НY пока не совсем красивая картина ...а ты с поросячей радостю  Пик эпидемии впереди - Страница 15 3974158582  радуешся чему то. пока все как по тонкому льду. ну не вериш в kорону , верь в туберкулез ...хрен редьки не слаче.  Пик эпидемии впереди - Страница 15 1005257617
У нас оч высокая смертность.
Проверьте там сами нас.
Но что теперь? Не жить?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Галич.... Мы тебя все любим, правда!
Но ты последнее время, видимо вследствии социальной депривации, совсем как-то агрессиная стала.....
Правда-правда!....
Это необидное, мы тоже помалу "едем", конечно.
Только есть разница: если понимаешь, что крыша едет, можешь себя держать. Хотя всеравно едешь, конечно.
А вот если не знаешь..........



я уже тоже начинаю ..ехать." ехали букашки сидя на какашке " ....меня муза посетила ...укусила и улетела Пик эпидемии впереди - Страница 15 1950600709

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

В Чили вводятся «имунные удостоверения» для тех, кто переболел коронавирусом. Эти люди получат больше прав, по сравнению со здоровыми – свободу передвижения, возвращения на работу и т.д.


Греки говорят, что они летом тоже могут ввести «паспорта здоровья» для въезда в их страну. На такие же документы уже намекали в Германии, Италии и др. странах.


Санитарная деспотия будет только нарастать. «Здоровые позавидут больным» — переболевшие коронавирусом или имеющие антитела к нему (т.н. бессимптомные, в основном молодёжь) будут иметь больше прав по сравнению со здоровым. Ещё не переболевший Ковидом будет рассматриваться как потенциальная биобомба. Без шуток: для молодых и не хроников выгоднее будет заразиться и перенести Ковид.

И скорее всего, нас ждёт несколько лет сильных ограничений по международным поездкам, и даже в некоторых странах – межрегиональным (как в России, где москвич означает потенциальный биотеррорист; на Московскую агломерацию приходится около 60% всех случаев с коронавирусом).

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:У нас оч высокая смертность.
Проверьте там сами нас.
Но что теперь? Не жить?

да мы верим.
но если мне склероз не изменяет, ты нашла доктора, который впарил все положенные прививки.
вот просто убежден - ну мож поболеете. но смертности не будет. вот даже ручаться готов.
и эта.... НЕ ДАЙ БОГ!!!!!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:Галич.... Мы тебя все любим, правда!
Но ты последнее время, видимо вследствии социальной депривации, совсем как-то агрессиная стала.....
Правда-правда!....
Это необидное, мы тоже помалу "едем", конечно.
Только есть разница: если понимаешь, что крыша едет, можешь себя держать. Хотя всеравно едешь, конечно.
А вот если не знаешь..........
Да-да. Ты припозднился.
Меня уже всем форумом попинали.
Хватит.
Когда у вас с сатурацией 50 приходят в поликлинику поговорить с врачем, то я никому не говорю, что вы кукухой все отьехали.
Ведь правда ж, да?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:


3600 в месяц и 25% потом возвращают на карту, с которой платишь. Сад с бассейном, персонал отличный, всё очень  просто. Главная проблема - родители. Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389  Но и тут повезло - подавляющее большинство адекватны.
Ну и я тож похвалюсь. У меня плавание было бесплатно, бассейн бесплатно, шапочка бесплатно, федеральная лицензия только копейку.
Они и открылись.
Школа русская теперь доя гр россии прож на территории жэ бесплатно, учебники бесплатно, программа детальная ежедневная с оценками ежедневными и контролем бесплатно, любому учителю позвонить - в любую секунду.
Училка музыки самой высшей категории подружка. Я ей плачу. Оч надо, чтоб пенсия шла. По пальцам одной руки таких пересчитать. Но когда я уйду под мост с анькой - она придет я знаю. Бесплатно.
Балет. Выпускник хореограф академии большого театра. Сам танцевал в Большом. Платно. Потому что аренда балетного класса.

Хвост, я проползу между всеми ковидами. Я знаю что стоит и почему стоит. Или почему не стоит. В Мск я пас. Только если мне заплатят. Дочь вырастет - мб. Но сама я лучше к батьке или в деревню.
Я поняла на шкурке моей семьи, что такое мск со всеми ее распальцовками. НЕТ!
Батька - мое все. Норматив Трампу я свой сдала. И хрен с ним уже, с деньгами. Мне чтоб мозги не трогали. А оленевод ваш в несознанке. Нах-нах.


ХЗ. 35 лет живу в Москве, все эти распальцовки только лесом шли. Может, когда стану совсем старым, в Беларусь жить уеду, если там батьконаследие преобладать будет. Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389 Насчёт "мозги не трогали" - как то тоже обходилось. Москва чудесна своими возможностями и многим чем ещё. Будет желание, когда здесь появишься, проведу экскурсию по настоящей Москве. Особенно город хорош ночью.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:У нас оч высокая смертность.
Проверьте там сами нас.
Но что теперь? Не жить?

да мы верим.
но если мне склероз не изменяет, ты нашла доктора, который впарил все положенные прививки.
вот просто убежден - ну мож поболеете. но смертности не будет. вот даже ручаться готов.
и эта.... НЕ ДАЙ БОГ!!!!!
Да хватит уже руки заламывать.
Все! Переболели.
Все, кто мог и кто не мог.
Все открыто, все радуются жизни.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
я уже тоже начинаю ..ехать." ехали букашки сидя на какашке " ....меня муза посетила ...укусила и улетела Пик эпидемии впереди - Страница 15 1950600709

вредная женщинка.... зарекся, былдело, общаться с тобой... ну да ладно - общая беда примиряет.

да мы все помалу, как бы ни харахорились.  ну правда же....
особенно проблематичны те, кто это отрицает, кстати.


Привет, Женька.....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:

ну ..поняла немного ..галь не обрачай на меня внимания  Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486 ..мне лиш бы придраться. Пик эпидемии впереди - Страница 15 573332691  делай что хочеш , просто нам ( тем кому не до ваших проблем ..ето кажется таким егоистичным ..у нас мрут тысячами...и то что у нас хуже не наша вина ...и так далее ...) и в москве и в лондоне и в НY пока не совсем красивая картина ...а ты с поросячей радостю  Пик эпидемии впереди - Страница 15 3974158582  радуешся чему то. пока все как по тонкому льду. ну не вериш в kорону , верь в туберкулез ...хрен редьки не слаче.  Пик эпидемии впереди - Страница 15 1005257617
У нас оч высокая смертность.
Проверьте там сами нас.
Но что теперь? Не жить?


проверила ..у вас сегодня 13 человек по стране ..у нас 1566 ..конечно несоизмеримы моштабы стран, но наши цифры наполовину ...НЙ область ...
жить конечно жить ...но поспокойнее , как то без такого надрыва. а то создается такой дисонанс ...твоя и моя ( я не паникерша совсем ..я как раз ..серидина на половину ..но тебя прёт не по децки.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Да хватит уже руки заламывать.
Все! Переболели.
Все, кто мог и кто не мог.
Все открыто, все радуются жизни.

а никто и не заламывает.
все тихо спокойно ждем второй волны.

Напомню: именно вторая волна испанки собрала наибольшую жатву


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Ну и я тож похвалюсь. У меня плавание было бесплатно, бассейн бесплатно, шапочка бесплатно, федеральная лицензия только копейку.
Они и открылись.
Школа русская теперь доя гр россии прож на территории жэ бесплатно, учебники бесплатно, программа детальная ежедневная с оценками ежедневными и контролем бесплатно, любому учителю позвонить - в любую секунду.
Училка музыки самой высшей категории подружка. Я ей плачу. Оч надо, чтоб пенсия шла. По пальцам одной руки таких пересчитать. Но когда я уйду под мост с анькой - она придет я знаю. Бесплатно.
Балет. Выпускник хореограф академии большого театра. Сам танцевал в Большом. Платно. Потому что аренда балетного класса.

Хвост, я проползу между всеми ковидами. Я знаю что стоит и почему стоит. Или почему не стоит. В Мск я пас. Только если мне заплатят. Дочь вырастет - мб. Но сама я лучше к батьке или в деревню.
Я поняла на шкурке моей семьи, что такое мск со всеми ее распальцовками. НЕТ!
Батька - мое все. Норматив Трампу я свой сдала. И хрен с ним уже, с деньгами. Мне чтоб мозги не трогали. А оленевод ваш в несознанке. Нах-нах.


ХЗ. 35 лет живу в Москве, все эти распальцовки только лесом шли. Может, когда стану совсем старым,  в Беларусь жить уеду, если там батьконаследие преобладать будет. Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389 Насчёт "мозги не трогали" - как то тоже обходилось. Москва чудесна своими возможностями и многим чем ещё. Будет желание, когда здесь появишься, проведу экскурсию по настоящей Москве. Особенно город хорош ночью.
Спасибо- спасибо! Я пас! Ребенок возможно. Я точно нет.
Перетопчусь.
Последний раз мне там было очень плохо и это было в январе.
Я там бывала раза 4 в год.
Вам хорошо? И это самое главное!
Какая разница, что я про нее думаю?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
У нас оч высокая смертность.
Проверьте там сами нас.
Но что теперь? Не жить?


проверила ..у вас сегодня 13 человек  по стране ..у нас 1566 ..конечно несоизмеримы моштабы стран, но наши цифры наполовину ...НЙ область ...
жить конечно жить ...но поспокойнее , как то без такого надрыва. а то создается такой дисонанс ...твоя и моя ( я не паникерша совсем ..я как раз ..серидина на половину ..но тебя прёт не по децки.
Смертность - это показатель не абсолютный джэйн.
Это надо пересчитать на 100 000.
Ща стой. Посмотрю. А то вы мне там насчитаете.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:
я уже тоже начинаю ..ехать." ехали букашки сидя на какашке " ....меня муза посетила ...укусила и улетела Пик эпидемии впереди - Страница 15 1950600709

вредная женщинка.... зарекся, былдело, общаться с тобой... ну да ладно - общая беда примиряет.

да мы все помалу, как бы ни харахорились.  ну правда же....
особенно проблематичны те, кто это отрицает, кстати.


Привет, Женька.....




я не понимаю чем я могла тебя обидеть ? правда ...ничего кроме теплых чуств к тебе никогда не испытывала ..может ты что то не понял когда то... или я что то не туда запостила ? у меня бывает ...я вижу ты воротиsh нос от меня ..ну думаю ..наверное раздражаю. перестала тебя приветствовать ....а ты бы написал что такого я сказала тебе ...если хочеш, а нет ...на нет и спросу нет.

ну да ..я бываю вредной , но на 5 минут , я не злопамятная ...а ты что то затаил..

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
джейн пишет:


проверила ..у вас сегодня 13 человек  по стране ..у нас 1566 ..конечно несоизмеримы моштабы стран, но наши цифры наполовину ...НЙ область ...
жить конечно жить ...но поспокойнее , как то без такого надрыва. а то создается такой дисонанс ...твоя и моя ( я не паникерша совсем ..я как раз ..серидина на половину ..но тебя прёт не по децки.
Смертность - это показатель не абсолютный джэйн.
Это надо пересчитать на 100 000.
Ща стой. Посмотрю. А то вы мне там насчитаете.



я видела ети цифры ..у нас 237 на 1 млн популязии, у вас 211 ..но я тебе уже написала ..у нас сконцентрирована проблема в штате НЫ ...то есть в НЙ ето цифра в разы больше ..понимаеш ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения