Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да у меня в саду тоже просторно и зелено, и розы . А за забором еще и лебеди ТОТ. Я не на этаже живу.

Но надо разобраться сначала на месте , а уж потом открывать партизанские тропы. Структура экономики у нас поменялась, понимаешь?
Да не прямо сейчас,попозже как-нибудь  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

попозже обязательно. В казематы. Пик эпидемии впереди - Страница 29 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Да не прямо сейчас,попозже как-нибудь  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

попозже обязательно. В казематы. Пик эпидемии впереди - Страница 29 299316156
О! Это так романтично  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

попозже обязательно. В казематы. Пик эпидемии впереди - Страница 29 299316156
О! Это так романтично  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
эротично, я бы сказала))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
??. пишет:
в меня закралось подозрение...
Т9, мать его.

T9 - система (она), стало быть мать ее Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
О! Это так романтично  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
эротично, я бы сказала))))
Но холодно. Эффект погреба  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:
эротично, я бы сказала))))
Но холодно. Эффект погреба  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

вот умеешь ты обломать девушку lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Трампушок

Anonymous
Гость

Ну что ... родной Сочи почти готов к открытию курортного сезона !?

https://b.radikal.ru/b01/2005/89/66887ffc0b26.jpg
Пик эпидемии впереди - Страница 29 66887ffc0b26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

читала, что в Италии на пляжах устанавливают пластиковые перегородки на одно тело под солнцем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Но холодно. Эффект погреба  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

вот умеешь ты обломать девушку lol!
Есть на примете парочка ДОТов  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот умеешь ты обломать девушку lol!
Есть на примете парочка ДОТов  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
а что мы все о грустном? пойдемте ВОйну и МИР  смотреть Бондарчука.. все таки они не смогли откреститься и дали ему ОСКАР. Это получше тарантинов. Пик эпидемии впереди - Страница 29 811736489

печенеги говорите? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Есть на примете парочка ДОТов  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
а что мы все о грустном? пойдемте ВОйну и МИР  смотреть Бондарчука.. все таки они не смогли откреститься и дали ему ОСКАР. Это получше тарантинов. Пик эпидемии впереди - Страница 29 811736489

печенеги говорите? santa
А у меня парочка новых сериалов где-то была, никак не доберусь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спорсила у папы как жить дальше? Он сказал как после войны, восстанвливаться. Вот такой ответ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

спросила у папы как жить дальше? Он сказал как после войны, восстанвливаться. Вот такой ответ.

Как хорошо, что еще есть у кого спросить.

срать на Галич с самоубивающимимся стариками.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Единственной эффективной мерой защиты от коронавируса Мясников назвал соблюдение социальной дистанции.


Это самая главная, а на самом деле единственно эффективная мера. И самая трудно исполнимая. До тех пор, пока все не поймут ее важность. Учитесь просчитывать ситуацию, чтобы избегать близких контактов.
— Александр Мясников, врач​

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:Единственной эффективной мерой защиты от коронавируса Мясников назвал соблюдение социальной дистанции.


Это самая главная, а на самом деле единственно эффективная мера. И самая трудно исполнимая. До тех пор, пока все не поймут ее важность. Учитесь просчитывать ситуацию, чтобы избегать близких контактов.
— Александр Мясников, врач​

да спорная он эта соц дистанция, вроде чих распространятся на 8 метров а не на 2....но самоизоляция - это реално работает.

У нас уже все смирились с вирусом. Мы пережили пик. Устали мы. маску и перчатки не носила я , потому что все равно не умею. Ведь это надо помнить что ты потрогал и всевремя перчатки менять....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:Единственной эффективной мерой защиты от коронавируса Мясников назвал соблюдение социальной дистанции.


Это самая главная, а на самом деле единственно эффективная мера. И самая трудно исполнимая. До тех пор, пока все не поймут ее важность. Учитесь просчитывать ситуацию, чтобы избегать близких контактов.
— Александр Мясников, врач​

да спорная он эта соц дистанция, вроде чих распространятся на 8 метров а не на 2....но самоизоляция - это реално работает.

У нас уже все смирились с вирусом. Мы пережили пик. Устали мы. маску и перчатки не носила я , потому что все равно не умею. Ведь это надо помнить что ты потрогал и всевремя перчатки менять....
мне на работе иногда надо носить маску чтоб людей не пугать.
но сам термин интересный и где то говорящий сам за себя - социальная дистанция.
не медицинская дистанция, а социальная дистанция.
можно применить к этому термину или определению более широкое понятие.
само напрашивается в свете разного рода тенденций.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мне тоже на работе нужно маску носить. Это обязаловка.
Нас масками обеспечивают.
На улице, в магазинах, фитнесах обязаловки нет, поэтому носят только те, кто хочет.
Обязаловки нет.

Перчатки вообще носить не буду. На работе весь день в перчатках.
Надо просто научиться не трогать лицо грязыми руками.

Всё открылось. Красота.
Дистанцию как-нибудь потерпим.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:спросила у папы как жить дальше? Он сказал как после войны, восстанвливаться. Вот такой ответ.

Как хорошо, что еще есть у кого спросить.

срать на Галич с самоубивающимимся стариками.
Сейчас все же не тек тяжело, как после войны.
Да и вообще, пережив 90е,
когда экономика у нас была на нуле,
неужели мы не переживем спад в экономике в очередной раз?
Ну налоги повысят, страховки повысят.
Все это не смертельно.
Главное, чтобы все были живы и здоровы.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Дистанцию как-нибудь потерпим.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

а мне дистанция хорошо пошла)
на работе и вообще по жизни реально помогает или выручает, а не напрягает)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:Единственной эффективной мерой защиты от коронавируса Мясников назвал соблюдение социальной дистанции.


Это самая главная, а на самом деле единственно эффективная мера. И самая трудно исполнимая. До тех пор, пока все не поймут ее важность. Учитесь просчитывать ситуацию, чтобы избегать близких контактов.
— Александр Мясников, врач​

да спорная он эта соц дистанция, вроде чих распространятся на 8 метров а не на 2....но самоизоляция - это реално работает.

У нас уже все смирились с вирусом. Мы пережили пик. Устали мы. маску и перчатки не носила я , потому что все равно не умею. Ведь это надо помнить что ты потрогал и всевремя перчатки менять....
Это ты просто в мышатник не заходила в чистую зону где работают  с гнотобионтами ;-)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да спорная он эта соц дистанция, вроде чих распространятся на 8 метров а не на 2....но самоизоляция - это реално работает.

У нас уже все смирились с вирусом. Мы пережили пик. Устали мы. маску и перчатки не носила я , потому что все равно не умею. Ведь это надо помнить что ты потрогал и всевремя перчатки менять....
Это ты просто в мышатник не заходила в чистую зону где работают  с гнотобионтами ;-)
Лёва, ну всё равно купил диплом. За родительские деньги.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Это ты просто в мышатник не заходила в чистую зону где работают  с гнотобионтами ;-)
Лёва, ну всё равно купил диплом. За родительские деньги.
Игорь какой ты надоедливый. Если бы хотел поступил бы в БГУ (которую родители заканчивали), был бы в шоколаде и не пришлось бы работать после школы, потом в армию, рабфак и тд. Сказали бы (по Гайдару) ты хочешь всё это пройти заново - двумя руками ЗА!
По поводу работы с гнотобионтами. Учился в Праге, курс от Charles River, такое не покупается :-)
Забыл сказать. Три попытки поступить в универы УрГУ, МГУ, КГУ.
Казанский закончил с красным дипломом.  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вс 17 Май - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, ну всё равно купил диплом. За родительские деньги.
Игорь какой ты надоедливый. Если бы хотел поступил бы в БГУ (которую родители заканчивали), был бы в шоколаде и не пришлось бы работать после школы, потом в армию, рабфак и тд. Сказали бы (по Гайдару) ты хочешь всё это пройти заново - двумя руками ЗА!
По поводу работы с гнотобионтами. Учился в Праге, курс от Charles River, такое не покупается :-)
Не выёбывайся, Лёва.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да спорная он эта соц дистанция, вроде чих распространятся на 8 метров а не на 2....но самоизоляция - это реално работает.

У нас уже все смирились с вирусом. Мы пережили пик. Устали мы. маску и перчатки не носила я , потому что все равно не умею. Ведь это надо помнить что ты потрогал и всевремя перчатки менять....
Это ты просто в мышатник не заходила в чистую зону где работают  с гнотобионтами ;-)

так я и говорю, что не умею носить перчатки. afro шутка в маске и перчатках за рулем это про меня. Типа я пришла в магаз в перчатках, а сумки распаковывать дома как? без них? так в них и едем...потом думаем как без них на руль держаться???? lol!


Я же понимаю что это не про меня. поэтому бросила...Перчатки это для тех, кто четко осознает где красная зона, где белая


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Это ты просто в мышатник не заходила в чистую зону где работают  с гнотобионтами ;-)

так я и говорю, что не умею носить перчатки. afro  шутка в маске и перчатках за рулем это про меня. Типа я пришла в магаз в перчатках, а сумки распаковывать дома как? без них? так в них и едем...потом думаем как без них на руль держаться???? lol!


Я же понимаю что это не про меня. поэтому бросила...Перчатки это для тех, кто четко осознает где красная зона, где белая
Красная зона это медицинское понятие, чтоб не заразился. Чистая зона в микробиологии это чтоб ты с собой что нибудь не принёс. Фактически должен быть стерильным.

Негритянская жопа

Anonymous
Гость



А как дысали! Как дысали!
Мы! Построим! Свой! Форум!
Оказался еще одним унылым говнофорумом! Без черножопого креатива никуда!
Мы вас научим джазу!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Негритянская жопа пишет:

А как дысали! Как дысали!
Мы! Построим! Свой! Форум!
Оказался еще одним унылым говнофорумом!  Без черножопого креатива никуда!
Мы вас научим джазу!!!

начинай!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так я и говорю, что не умею носить перчатки. afro  шутка в маске и перчатках за рулем это про меня. Типа я пришла в магаз в перчатках, а сумки распаковывать дома как? без них? так в них и едем...потом думаем как без них на руль держаться???? lol!


Я же понимаю что это не про меня. поэтому бросила...Перчатки это для тех, кто четко осознает где красная зона, где белая
Красная зона это медицинское понятие, чтоб не заразился. Чистая зона в микробиологии это чтоб ты с собой что нибудь не принёс. Фактически должен быть стерильным.

вооот , а в реальной жизни это недостижимо. поэтому перчатки в топку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Действительно ли она критически важна для победы над коронавирусом? Вакцина – панацея? Безопасна ли "вакцина на скорую руку"? Многие учёные считают иначе.

Послушаем научного руководителя НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова, заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, академика РАН, члена Правительственной комиссии по биологической и химической безопасности Виталия Зверева (интервью порталу "Октагон"):

"Вакцины может и не быть. Пока всё, что было сделано и найдено, оказалось неудачным. Будет она – хорошо, не будет – что делать? К этому времени уже найдут лекарства... Чтобы придумать вакцину, много времени не нужно. Время нужно на её проверку. В первую очередь на проверку безопасности. Лично я категорически против ускоренной проверки и внедрения. Потому что вакцинируем мы здоровых людей. Это только лекарство мы вводим больным, и то – когда речь идёт о жизни и смерти, когда можно рискнуть с этой ускоренной проверкой.

В случае с вакциной – любой вакциной – этого делать нельзя. Тем более что сама инфекция не такая опасная, это не чума и не холера. Непроверенную вакцину я бы не стал никому делать. Здесь есть много условий: например, такое понятие, как хроническая токсичность. Её проверяют на животных полгода. После этого животных забивают, изучают морфологию органов, гистологию, изменения – как повлияла на почки, сердце, печень, сосуды. И только потом начинаются испытания на людях. Но это тоже не один день.

По-хорошему, вакцина изучается пять лет, прежде чем она появляется. Иногда меньше, если совмещаются какие-то фазы испытаний, но это всё равно не год. Прежде чем вакцину начнут применять, если, конечно, её вообще создадут, нужно будет убедиться в её абсолютной безопасности. И потом, вакцина должна давать необходимый эффект. Какие там образуются антитела, нейтрализуют ли они вирус – на животных это можно достаточно быстро проверить, а как это проверить на человеке?

Мы не будем заражать людей коронавирусом, чтобы проверить эффективность вакцины... Тут такое дело: чем больше людей переболеет этим новым вирусом, тем быстрее появится популяционный иммунитет. И с каждой новой волной будет болеть всё меньше людей. Вакцина, конечно, может помочь, но к тому моменту, как она будет, люди будут иметь уже и антитела. И заставлять при этом кого-то вакцинироваться – нет, я слабо себе такое представляю".

Академик Зверев уверен, что "переболеют инфекцией за три года процентов 70 людей". Он говорит: "Не паникуйте. Просто смотрите за цифрами, за процентом смертности. Вы знаете, что за этот год в мире от туберкулёза умрёт полтора миллиона человек? Сейчас почему-то все умирают от коронавируса, а делают ли тщательный анализ?".

"Поймите, вирус только начали изучать. Но как только с ним разберутся, его перестанут бояться. А пока я наблюдаю, как от страха нагнетается обстановка. Например, поливают улицы и моют дома – это бессмысленно и может сказаться не на вирусе, которого на улице нет, а на какой-нибудь бактерии, которая сможет выработать устойчивость к этим антисептическим растворам: потом её не вытравишь уже никакими антибиотиками.

Или людей заставляют постоянно носить перчатки. Зачем? Собирать грязь и заражаться какими-нибудь сальмонеллами? Или носить на улице маски: сейчас носить на улице маски – это собирать аллергены. Руки надо мыть и не иметь близких контактов с людьми, особенно – с больными. А вот гулять, двигаться нужно обязательно, особенно детям и пожилым людям. Потому что потом мы получим огромное число больных с ослабленным иммунитетом. Никакая вакцина уже не спасёт", – резюмирует вирусолог.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения