Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вишневский взял на вооружение методичку Навального и Ходорковского по сбору донатов

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Вишневский взял на вооружение методичку Навального и Ходорковского по сбору донатов 311531_original
Скандально известный депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский любит устраивать хайп на ровном месте и пиариться по поводу и без. Вот и проблему распространения коронавируса Вишневский не обошел своим вниманием.
На своей странице в соцсети депутат рассказал, что начал развозить по медучреждениям Северной столицы индивидуальные средства защиты. Только зачем это было делать, непонятно. Неоднократно сообщалось, что все больницы Петербурга полностью обеспечены всеми необходимыми средствами защиты. С подобными заявлениями выступали врачи Покровской больницы и НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.
Ларчик открывается просто. Оказывается, Вишневский призвал всех переводить ему донаты, которые якобы пойдут на закупку средств защиты для медиков. Стоп. Врачи ведь всем обеспечены. Значит, циничный депутат решил нагреть руки на проблеме коронавируса, попутно распространяя фейки о бездействии властей.
Схема, по которой работает бесстыжий Вишневский, не уникальна. Он ее позаимствовал у Навального и Ходорковского, которые давно разводят своих «хомячков» подобным образом.
Работа по одной методичке - весьма распространенный способ взаимодействия в либеральной среде. Только вот эти самые методички пишутся в Госдепе США как руководство по дестабилизации обстановки в России. Чем, собственно, и занимаются Вишневский, Навальный, Ходорковский и им подобные.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения