Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось

+6
империалист
_J0ker
Европеец
Хитрый Хвост
carrera
Клюквенное сердце
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат.. пишет:это не вопрос. читать его учили надеюсь в университете. и нажинать на кнопки.
может прийти на альпы и почитать темы как завоевать любовь электората и рейтинг и объединить.
тут тем хватает.
или пескова может послать.

гордость не даст прийти. Кто ОН и кто мы - пыль, серая биомасса под ногами Великого!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не получится ничего. в нашей синагоге у каждого иудея как минимум 7мь взаимоисключающих друг друга мнений. можно монетку бросить правда

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

"паириотизм" в РФ под руководством жидо-поработителей?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:не получится ничего. в нашей синагоге у каждого иудея как минимум 7мь взаимоисключающих друг друга мнений. можно монетку бросить правда

лучше кубик - шесть граней а не аверс с реверсом. или рулетку - еще лучше бггггггг. вискарик, девочки - красотень.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кубик каждая школота может скрутить за 5ть сек. этим уже никого не удивишь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:"паириотизм" в РФ под руководством жидо-поработителей?

ну извини брат. другой россии у меня для тебя нет. не нравится такая - езжай в иерусалимскую головную контору

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж говорил. там где то есть запись настоящего парада 45го года. часа на три. хотя конечно просмотр ТАКОГО парада это будет уже подрыв текущей нацидеи напрочь

https://www.youtube.com/watch?v=LfvyRGhoHcU

но это какая то сокращённая версия

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат.. пишет:парад. только парад.
не только парад.
Можно посмотреть хороший старый советский фильм. Например "они сражались за Родину!".
На год патриотизм обеспечен, не путать с любовью к Путину

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

любовь к путину это родовой признак либерастья. с именем путина они рождаются просыпаются и ложатся в кровать и в гроб
а мы путина констатируем как элемент общего либерастианского устройства

41Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 16:00

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Крым наш форева!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это да. наверное это единственный позитивный резалт эпохи путина

43Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 16:10

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

В Татарстане до сих пор пишут кириллицей. В поликлиниках хер знает какой только техники нет, зачастую врачам устраивают курсы, чтобы научить этой техникой пользоваться.
А у меня в окне вид просто европейский стал. После дождя - ни грязи, ни луж, только мокрый асфальт. При том, что деревьев меньше не стало. Просто до ребят дошло, что пешеходные дорожки должны быть выше земли.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:так что в 1001й раз повторюсь - ныняшняя система была изобретена и реализована НЕ при путине сколько бы тут женераль не материл питу6лядей. пути6ляди только старательно консервируют эту систему которую создало либерастьё в конце 80х. и вот на этом вот фундаменте из гофффна всё и стоит. и никакие патриотические заклинания не помогут превратить гофффно в бетон

Говорят что Путин подморозил ситуацию, сделал ее более стабильной. Да, наверняка это так и есть. Только ведь как то редко говорят какая именно субстанция подморожена! И что произойдет когда это говно начнет оттаивать, "оттепель" туды ее в качель.....
Конечно замерзшее дерьмо лучше чем жидкое. Но нельзя же 20 лет подряд жить на говне! Пора бы уже озаботиться заменой не поребрика а основания! Основания жизни общества и государства.

45Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 18:48

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Точкин, ты перешел в интеллигенцию? Я на каком-то из центральных каналов смотрел как раз парад 45-го. И не был это никакой подрыв никакой идеи. Парад победителей, всё.

Ты же вроде не нервный, как некоторые тут. Что за страдания? Ах! Злой Путин заморозил, но не излечил. АХ! Злой Путин дал по 7 рублей, но не дал по червонцу! Ах! Ах!

Вы не аxyели, ребята? Идите и берите свое щастье, что вы ноете?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет. мы не оxyели. мы просто констатируем что сейчас 2020й год а не 1941й когда ложились на амбразуру. с тех пор было изобретено много иных средств того как эту амбразуру кончать

47Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:14

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Сам понял, чего напечатал?
Нет, вот до сюда "нет. мы не оxyели. мы просто констатируем что сейчас 2020й год а не 1941й когда ложились на амбразуру" все понятно. А дальше, это про что? Кто будет кончать? Почему на амбразуру? Амбразура - это женское имя, что ли?

Ребят, вы чего хотите???? Я реально уже ни хера не понимаю, чего вам, умным парням, надо? Вот ты в Америке.Что тебе там сделали Рейган, Буш, Трамп? Чем Путин хуже? Объясни!

49Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:25

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я - Жангильон Цхраклюев. К Сталину я очень трепетно отношусь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а с другой стороны д.вова уже столько раз демонстрировал свои сверхьестественные способности что и тут запросто могу вообразить что завтра выйдут и скажут - всё ездец с сегодняшнего дня вирус отменяется. всем спасибо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гульчатай открой личико☺ пишет:Жангильонъ Цхраклюев, ты не сталинист случаем ? Тот тоже был из грузии.

ещё сталинист играет на гитаре и пьёт коньяк. да. и ключевой бенд у него - лёд запилён

52Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:30

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Да легко! Вынырнет с какой-нибудь камфорой, а в ней Джинн! И не Бифитор, не Сапфир Бомбея, а настоящий черножопый такой Джинн! И нах тот коронавирус!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Сам понял, чего напечатал?
Нет, вот до сюда "нет. мы не оxyели. мы просто констатируем что сейчас 2020й год а не 1941й когда ложились на амбразуру" все понятно. А дальше, это про что? Кто будет кончать? Почему на амбразуру? Амбразура - это женское имя, что ли?

Ребят, вы чего хотите???? Я реально уже ни хера не понимаю, чего вам, умным парням, надо? Вот ты в Америке.Что тебе там сделали Рейган, Буш, Трамп? Чем Путин хуже? Объясни!

начинается. ну ё моё. а я чек не ленивый. я и в 1001й раз могу.
рабочих мест нет. всё что есть это либо клерком в Газпроме либо там уборщицей. ну ещё сварщиком. в Газпроме. водителем. в Газпроме. бухгалтером. в Газпроме
и официантом в ресторане который обслуживает клерков уборщиц сварщиков и т д - Газпрома
всё. больше никаких соцлифтов
опять таки эту структуру создал не путин. её создал горбачёв с Ельциным и примкнувшими до них Гайдаром и Немцовым.
затем всё это привинтили к нефтегазовой трубе и ввели прямое финуправление эмвеэфа

54Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:33

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Не Лёд Запилён, а Люда Зыкина ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я это помню в клубе увидал. этом. как его - Москворечье. там стенная газета и статья про чуждую нам буржуазную субкультуру

56Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:35

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я работаю не Газпроме. В фирме, где я работаю, пара заводов, производящих строительные материалы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и кому будут нужны эти материалы если за ними не придёт клерк из Газпрома чтобы купить себе матерьяльца на дачку или хатку. это всё проходит по разделу - официанты

58Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 2 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:38

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Кстати, а ты уверен, что у на безработица больше вашей?
Не, я понимаю, что выплаты у вас больше, но с безработицей я не уверен

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Для меня патриот это чел типа корейского диктатора, который расстреливал и вешал, но создал великую Корею, потому что любил свою страну и уважал свой народ и свою культуру. Даже сестру в тюрьму посадил за коррупцию.
А эти них ни что не годные сморчки кремлевские, они только деньги любят и власть.
Них они не любят ни Россию, ни русский народ.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения