Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось

+6
империалист
_J0ker
Европеец
Хитрый Хвост
carrera
Клюквенное сердце
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

61Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:40

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Так ты в чем Путина-то обвиняешь? Ты бы сделал красивее? А чего тогда уехал? Мы на тебя рассчитывали...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Кстати, а ты уверен, что у на безработица больше вашей?
Не, я понимаю, что выплаты у вас больше, но с безработицей я не уверен

ну у нас да. у нас тоже ездец. но по другой причине. по той что за американского джона работает китайский чанкайши и индусский робиндранаткагор. уже практически за полную зарплату джона. в результате джону нех делать и негде работать в своей собственной омеричке

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Так ты в чем Путина-то обвиняешь? Ты бы сделал красивее? А чего тогда уехал? Мы на тебя рассчитывали...

а я поехал мир посмотреть а потом решил что а ну ка его лучше нaxуй. как то жили без меня. значит и дальше сможете

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не обвиняю. я констатирую. если нужно путина обвинить или пригвоздить то у нас для этого есть пэдья. она и спляшет и споёт и чечёточкой на тему эту пройдётся

65Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:48

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Чего констатировать? Путин заморозил процесс распада России. Который был в разгаре, в полном разгаре! Путин присоединил Крым. Я бы много дал, чтобы посмотреть, как на его месте в 2014 действовали бы те истерички, которые его проклинают сегодня! Наверняка извергли бы мегабайты речей с проклятиями в сторону Хунты и ни одного солдата не подняли бы. Мне вот так кажется.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну заморозил. об чём же и речь. и вот стоит этот бронепоезд на подпорочках из замороженного говна (а колёса списдили и продали на металлолом у пэрэбудову). и вот тут оно трошки начало подтапливать

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну и кому будут нужны эти материалы если за ними не придёт клерк из Газпрома чтобы купить себе матерьяльца на дачку или хатку. это всё проходит по разделу - официанты

"офики" Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 1048167893)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да памятник можно будет поставить. в полный рост. на границе с украиной.
стаит такой Владимир владимирыч и показывает им чо через плечо - видали, басота

империалист

империалист
Гуру
Гуру

таки вот так пишет:За крым Путину надо было мозаику в храме оставить. Но, я  думаю, со временем она будет

вот когда кровью крым польем - тогда и поставим мозаику. А пока рановато. еще ничего не окончательно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:да памятник можно будет поставить. в полный рост. на границе с украиной.
стаит такой Владимир владимирыч и показывает им чо через плечо - видали, басота

метров 700 высотой, чтобы изо львова было видно.

72Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 19:56

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ну да. Но и Америчка тоже на замороженном говне стоит. И даже Великий Китай, который работает, чтобы наполнить казну американскими бумажками, тоже стоит на замороженном говне.
Весь мир сегодня стоит на замороженном говне, что вы к Путину привязались?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Ну да. Но и Америчка тоже на замороженном говне стоит. И даже Великий Китай, который работает, чтобы наполнить казну американскими бумажками, тоже стоит на замороженном говне.
Весь мир сегодня стоит на замороженном говне, что вы к Путину привязались?

неверно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Ну да. Но и Америчка тоже на замороженном говне стоит. И даже Великий Китай, который работает, чтобы наполнить казну американскими бумажками, тоже стоит на замороженном говне.
Весь мир сегодня стоит на замороженном говне, что вы к Путину привязались?

оно конечно да. НО -
теоретически омеричка может ну где то с месяц прожить безо всего остального мира. а может даже и трошки побольше. а вот россия и недели не протянет

77Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 20:03

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ну это мы посмотрим. Вы ведь как Югославию усмирили? Вы сбросили бомбы, которые распылили металлический порошок и закоротили лектричество. Унитаз перестал смываться. Для европейца это Ад. Европеец сдается.
Для нас это не Ад (см. Донбасс). в подвалах сидят и ждут, когда это закончится.
Так что посмотрим...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сижу смотрю и думаю

ВОТ НАXEР ВАМ КРЫМ НУЖЕН БЫЛ?

Вы же все живете в говне, страна говно, денег нет а все пистострадальцы по крыму.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Сам понял, чего напечатал?
Нет, вот до сюда "нет. мы не оxyели. мы просто констатируем что сейчас 2020й год а не 1941й когда ложились на амбразуру" все понятно. А дальше, это про что? Кто будет кончать? Почему на амбразуру? Амбразура - это женское имя, что ли?

Ребят, вы чего хотите???? Я реально уже ни хера не понимаю, чего вам, умным парням, надо? Вот ты в Америке.Что тебе там сделали Рейган, Буш, Трамп? Чем Путин хуже? Объясни!

в америке нет концепта аналогичного путину. бессмысленно говорить, что сделали буш, трамп, потому что в америке 3 независимых власти: исполнительная, законодательная и верховный суд. поэтому, как очевидное следствие меньше коррупции, меньше всякого самодурства и х..ни типа вертикали власти, меньше лизания жоп и идиотов в правительстве и больше свобод для простых людей, что положительно сказывается на продуктивности. а в РФ власть только одна – путин, опять же со всеми вытекающими последствиями. и конечно же дело не в самом путине, как таковом, а в системе, которая позволяет любому херу, дорвавшемуся до власти, перекраивать под себя законы и конституцию. поэтому вопрос, что сделал трамп, рэйган бессмысленный, потому что К СЧАСТЬЮ амер. система такова, что ни трамп, ни рэйган сделать ничего не могут, ну кроме мелочей типа послать деньги во время эпидемии или, наоборот, поднять налоги, и все это естесвенно только с разрешения конгресса/сената.
кстати рэйган говорил, что самые ужасные слова, что вы можете услышать это государственная власть, которая спрашивает "что я могу для вас сделать?"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а в чём ты думаешь живут жители алабамы. именно там они и живут. но ни один из них не вернёт мексам техаса а русским аляску. ибо неxyй

81Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 20:08

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Видишь ли, европеец. Господь своим любимым детям дал виноградную лозу. Грузинам, итальянцам, французам... даже немцам!
А русским пришлось эту лозу добывать. Сперва Сочи взять, потом Крым взять.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:да. где то такого порядка
где то....от того что у нас у всех одна голова и два уха (обычно) вовсе не означает что мы одинаковы во всем остальном

дьявол как известно кроется в деталях. говно похожее да различий до черта. ключевых различий.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:а в чём ты думаешь живут жители алабамы. именно там они и живут. но ни один из них не вернёт мексам техаса а русским аляску. ибо неxyй

Если бы Мексы были богатые а штаты xyeтой.. Все было бы ровно наоборот.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тыщу раз уже это травили. в омерице и всём остальном западном подлунном мире стиль  правления римский - то есть по факту устраивается эстрадное шоу с "выборами" императора. раздаёт корм и напитки плебсу. плебс ликует. император занимается своими делами. потом плебс думает что он выбрал себе другого императора и карусель с попкорном продолжается
в россии стиль - константинопольский. с тяжёлыми портьерами. гусарами под два метра роста, царь пушкой и НЕСМЕНЯЕМЫМ императором. во первых плебсу так удобнее. не нужно менять иконки после "выборов", потом - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. все уже кто мог в императорском дворце присосались намертво к казне и качают с ПОСТОЯННОЙ скоростью



Последний раз редактировалось: ... (Пн 11 Май - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Видишь ли, европеец. Господь своим любимым детям дал виноградную лозу. Грузинам, итальянцам, французам... даже немцам!
А русским пришлось эту лозу добывать. Сперва Сочи взять, потом Крым взять.

Нет у русских больше сил. Счас бы кое как прокормиться. Кстати вопрос. Нефти и газу пи3дец, за счет чего страна жить собирается?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:а в чём ты думаешь живут жители алабамы. именно там они и живут. но ни один из них не вернёт мексам техаса а русским аляску. ибо неxyй

мексам техас действительно нех.й, а аляска к русским вообще никакого отношения не имеет, с тех пор как русские ее продали

Хозяин

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Сижу смотрю и думаю ВОТ НАXEР ВАМ КРЫМ НУЖЕН БЫЛ? Вы же все живете в говне, страна говно, денег нет а все пистострадальцы по крыму.

чтоб булО

88Патриотизм никогда не сможет стать полноценной национальной идеей. Исключения составляют фашисткие государства. Но и там все эта идея моментально вырождалась сгнивала и фашистское государство рушилось - Страница 3 Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 20:14

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Европеец, да знаем мы, что вы за богатство жопу даёте. И что с того? У нас другие дела, понимаешь?
Как сказал поэт (настоящий русский поэт!!!)

Вы всё между ложкой и ложью,
А мы всё между волком и вошью

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У меня есть конкретное предложение. Продать Крым. Потом продать Чечню. Потом татары пусть себя выкупают.
Сибирь загнать китаю.
Вот и отлично, лет на 100 хватит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хозяин пишет:
Европеец пишет:Сижу смотрю и думаю  ВОТ НАXEР ВАМ КРЫМ НУЖЕН БЫЛ?  Вы же все живете в говне, страна говно, денег нет а все пистострадальцы по крыму.

чтоб булО

и даже так - как говорят у нас у маскве - да то ж нэ вашэ собаччче дило

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения