Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии позади!

+13
Юлия Цезарь
формат
_J0ker
ocean
Pion
Тони Шоймоши
EITotleben
7.62x39
anw
ирина анатольевна
джейн
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:
Пик эпидемии позади!
И всех накроет Большая Стабильность!
Вопрос только по времени: когда и как долго будет длиться?

видимо у каждого поколения своя война...так подумать.. наши родители прожили ТАКУЮ счастливую жизнь, что только позавидовать... А нам на долю досталась и перестройка и вирус...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

каждому аукнется эта куйня.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлька, так в климаксе,

Anonymous
Гость

ибаццо. так хочется или таки нет? Пик эпидемии позади! - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Все равно надо жить дальше. Раз уж пережили, кто спрашивает? надо жить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька, так в климаксе, пишет:ибаццо. так хочется или таки нет? Пик эпидемии позади! - Страница 2 1048167893

пошел ты.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

видимо у каждого поколения своя война...так подумать.. наши родители прожили ТАКУЮ счастливую жизнь, что только позавидовать... А нам на долю досталась и перестройка и вирус...
назвать счастливой жизнь поколения, перенёсшего войну - я бы не решился. Сколько умерло! и сколько перенесённого ужаса...
но с тем, что каждому поколению что-то достаётся - это да.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:
видимо у каждого поколения своя война...так подумать.. наши родители прожили ТАКУЮ счастливую жизнь, что только позавидовать... А нам на долю досталась и перестройка и вирус...
назвать счастливой жизнь поколения, перенёсшего войну - я бы не решился. Сколько умерло! и сколько перенесённого ужаса...
но с тем, что каждому поколению что-то достаётся - это да.
мои родители с 39 года. Мама в сибири в войну чуть не умерла, антибиотики спасли от абсцесса легких, чудом спасли, в Тайшет на телеге отвезли. Вообще, из многоетной семьи никто в войну из детей не умер, там бабка была - из раскулаченых, гоняла всех, воду носили, картоху сажали, все выжили.

А папа на Кавказе с бабушкой под оккупацией переболели брюшным тифом...А соседке Зое Николавне немцы глаз выбили, она так и жила потом без глаза.

но когда война закончилась... они выросли и встретились в Новочеркасске, студентами... Когда был расстрел, они от танков в переулке вместе прятались, потом поженились...

Потом много всего было, я родилась тоже... и вот.... вирус....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юль, да я-то пошёл, но эт

Anonymous
Гость

[quote="пошел ты."][/
но это жизнь. Хочется таки или нет? отсюда и пляшем.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

Мы то ладно, хоть как то дожили до состояния взрослой особи. А что будет у наших детей? Что у них будет в этой Большой Стабильности? Вот что беспокоит...

Юль, тогда тебе за 60

Anonymous
Гость

мои родители с 39 года. пишет:
Уже ничего не хочется, понимаю....

я Юля

Anonymous
Гость

сексуально озабоченный пишет:Юль, тогда тебе за 60
да хоть за 100.
тебе от этого не полегчает.
видишь дупло в дереве?
иди и дрочи.
полегчает, гарантирую

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юль, да я-то пошёл, но эт пишет:
пошел ты. пишет:[/
но это жизнь. Хочется таки или нет? отсюда и пляшем.

отъеб -сь короновирус... lol!

доеб-сь до других


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Чувак,ты дрочер, а не Юля

Anonymous
Гость

мои родители с 39 года. пишет:
А я математики хорошо учился в совецкой школе. Пик эпидемии позади! - Страница 2 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:Мы то ладно, хоть как то дожили до состояния взрослой особи. А что будет у наших детей? Что у них будет в этой Большой Стабильности? Вот что беспокоит...

да хуже чем у нас не будет... мы пережили все возможные эпохи перемен. Любая стабильность лучше чем перемены, китайцы так говорят. А они - древняя нация.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Шлюшка, просто врать

Anonymous
Гость

надор совкусом. а не просто так В эпоху интернета всё проверяется. Твой папа- вор. Как.то так...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Шлюшка, просто врать пишет:надор совкусом. а не просто так В эпоху интернета всё проверяется. Твой папа- вор. Как.то так...

мой папа - святой. Герой в исполнении Баталова... 60-тидесятник, шахматист, идеалист и бессеребряник.

До 70 лет каждый день бегал на лыжах, а сейчас в свои 80 ухаживает за больной мамой.

А ты - урод с нестрижеными ногтями.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Гы...

Anonymous
Гость

Шлюшка, твой папа - обыкновенный кручёный воришка из 90-х. Мелкий жулик. Без стыда и совести. Там таких дохера было.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Гы... пишет:Шлюшка, твой папа - обыкновенный кручёный воришка из 90-х. Мелкий жулик. Без стыда и совести. Там таких дохера было.

ты - Анатольна? та тоже злая карлица


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Да нет, Юлька, я добрый!

Anonymous
Гость

Код:
[quote="ты - Анатольна? та тоже злая карлица"][/quote]
А кто это Анатольевна- твоя свекровь? У каждого свои фантомные боли... Пик эпидемии позади! - Страница 2 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Да нет, Юлька, я добрый! пишет:
Код:
[quote="ты - Анатольна? та тоже злая карлица"][/quote]
А кто это Анатольевна- твоя свекровь? У каждого свои фантомные боли... Пик эпидемии позади! - Страница 2 2741042683

не, моя свекровь приказала долго жить... Хорошо готовила, грузинская еврейка, я у ней многому научилась - главное - отношению к мужчинам... она была замужем 7 раз, все умерли.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 27 Май - 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Злая ты, Юлька!

Anonymous
Гость

Всё пэто по причине недотраха в климаксе. Я Бы тебя трахнул качественно. только мне это нерентабельно.....Шучу! Пик эпидемии позади! - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Злая ты, Юлька! пишет:Всё пэто по причине недотраха в климаксе. Я Бы тебя трахнул качественно. только мне это нерентабельно.....Шучу! Пик эпидемии позади! - Страница 2 1048167893

так я же тебе сказала, чем я старше, тем мне моложе надо мужчину... ну не стоит у меня на стариков...Ты же понимаешь... Так что ты не ваолнуйся зря, я свои вопросы решу без тебя.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мне нужно срочно в Москву.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Гы...Ну понятно....Блядск

Anonymous
Гость

не, моя свекровь приказала долго жить... Хорошо готовила, грузинская еврейка, я у ней многому нацсилась - главное - отношению к мужчинам... она была замужем 7 раз, все умерли. пишет:
6лядский замес ты бы у меня сдохла от оргазмов и 8 раз, а я бы выжил.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юльен 55 лет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

А им тебя нужно, старушка

Anonymous
Гость

так я же тебе сказала, чем я старше, тем мне моложе надо мужчину... ну не стоит у меня на стариков...Ты же понимаешь... Так что ты не ваолнуйся зря, я свои вопросы решу без тебя. пишет:
риторический вопрос

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Старушка в молодости была красавицей. Да и сейчас еще ничего.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

58Пик эпидемии позади! - Страница 2 Empty Юльен 55 лет. Ср 27 Май - 13:06

Если родители 39 года

Anonymous
Гость

то глубако за 60

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Если родители 39 года пишет:то глубако за 60

Сестре 50. Максимум ей 57.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Кому и кобыла-невеста

Anonymous
Гость

Старушка в молодости была красавицей. Да и сейчас еще ничего. пишет:
Пик эпидемии позади! - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения