Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев

+3
Европеец
Хитрый Хвост
...
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:на самом деле мы имеем наблюдать ту самую партийную борьбу римского стиля императоркого правления во всей её незамутнённой чистоте. когда демососы готовы положить поламерики для того чтобы снова вернуть себе ключи от казны






скорее всего совсем не пойду на выборы , в НЙ ето бесполезно...сдесь всегда победят демократы...но сама я за них никогда не проголосую ...так они мне противны " что даже кушать не могу "...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
_J0ker пишет:Ну как бе тот самый пи3дец который Америке бещали таки подкрадывается. Откуда он подкрасться мог - только изнутри.
Слишком много технологий манипуляций мозгами(или что там) широких масс, то что раньше ЦРУ по всяким Иранам, Египтам, Украинам устраивало сейчас в самих США происходит, очевидно что эти весёлые парни на улицы вышли не от того что их осенило просто.


Было у меня мысль что даже после выборов Трампа республиканцы с демократами таки на берегу всё равно будут договариваться и весь ХПП с Трампом по этой причине по большому счёту ничего не даст.
Ан нет - процент либерастов на американском политическом олимпе был оценен вполне правильно и сейчас эти либерасты ради собственных политических разборок разносят соединённые государства на разъёдинённые.
А дальше там и Техас какой-нибудь независимости потребует - Вовка то на такое дело денег найдёт, в контрабасах привезутприкольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 1048167893


а вот тут фиг тебе увеличенный. любой русский "патриот " живет в ожидание не процветания роccии а песдеца америке. перетопчитесь. переболеем и дальше пойдем .
God Bless America прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 496668099
Насколько понял, это не мы желаем пиндостану сдохнуть, а пинсдостан нас желает угробить и обвинить даже в смерти вашего нигера и погромах. Вы ТАМ НЕ ОКУЕЛИ???????
У вас мозги то остались, хоть на кончике мизинца?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну насколько можно понять демики делают всё возможное к тому чтобы к осени всем осточертеть и начать голосить в стиле навального что "результаты выборов подтасованы" ещё за пару месяцев до самих выборов

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Пшолты"]
джейн пишет:


а вот тут фиг тебе увеличенный. любой русский "патриот " живет в ожидание не процветания роccии а песдеца америке. перетопчитесь. переболеем и дальше пойдем .
God Bless America прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 496668099
Насколько понял, это не мы желаем пиндостану сдохнуть, а пинсдостан нас желает угробить и обвинить даже в смерти вашего нигера и погромах. Вы ТАМ НЕ ОКУЕЛИ???????




ага ..у нас с вами разногласия по аграрному вопросу : кому в земле лежать.  прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кстати да жаннет. я уже не помню точно как и почему но во всём винова путЭн. и в том что колумб открыл америку и в том что фбиай убило кеннеди и в том что никто не знает летали американос на луну или нет. это всё один большой хпп

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды всегда желали уничтожения русских, потом украинцев, потом всех белых...
читайте "Протоколы сионских мудрецов" (и талмуд) и наслаждайтесь!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды всегда желали уничтожения русских, потом украинцев, потом всех белых...
читайте "Протоколы сионских мудрецов" (и талмуд) и наслаждайтесь!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Насколько понял, это не мы желаем пиндостану сдохнуть, а пинсдостан нас желает угробить и обвинить даже в смерти вашего нигера и погромах. Вы ТАМ НЕ ОКУЕЛИ???????




ага ..у нас с вами разногласия по аграрному вопросу : кому в земле лежать.  прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 2706675327
У нас разногласия по одному вопросу - есть совесть или её давным давно кто то похоронил...
Прав сильнейший всё остальное накуй!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а кстати да жаннет. я уже не помню точно как и почему но во всём винова путЭн. и в том что колумб открыл америку и в том что фбиай убило кеннеди и в том что никто не знает летали американос на луну или нет. это всё один большой хпп


надеюсь ты не обидешся если я тебя пошлю с путиным вместе в одн очень не популярное место ? при чем тут он ? в разговоре со мной ? есть ли там че влияние пусть разбераютсявспец службы , а я маленькая хорошенькая ( сомнительно ) женчина с комочком шоколада вместо мозгов. потому как болтая с вами я потеряла контроль и сожрала всю плитку шоколада . писец ....сейчас меня начнет тошнить ....
а путин ..мне до одного места ..передай ему что бы не обижался.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

да ..клюква. как только я доберусь , Я ТЕБЯ УТИЛИЗИРУЮ. ты мне порядком надоел ...солнышко.


Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-начальникам в РФ и на Украине нужны енти страны только для разворовывания, а потом жиды всегда могут сбежать в Израиль (даже без второго гражданства).


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

джейн пишет:да ..клюква. как только я доберусь , Я ТЕБЯ УТИЛИЗИРУЮ. ты мне порядком надоел ...солнышко.



это - жидо-нацизм из вас прет, который вы скрывали!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:а кстати да жаннет. я уже не помню точно как и почему но во всём винова путЭн. и в том что колумб открыл америку и в том что фбиай убило кеннеди и в том что никто не знает летали американос на луну или нет. это всё один большой хпп


надеюсь ты не обидешся если я тебя пошлю с путиным вместе в одн очень не популярное место ? при чем тут он ? в разговоре со мной ? есть ли там че влияние пусть разбераютсявспец службы , а я маленькая хорошенькая ( сомнительно ) женчина с комочком шоколада вместо мозгов. потому как болтая с вами я потеряла контроль и сожрала всю плитку шоколада . писец ....сейчас меня начнет тошнить ....
а путин ..мне до одного места ..передай ему что бы не обижался.
Не гневай трансгендеров, а то и за тобой придут. Ты у   которых есть менструация
прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 2741042683

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:клюква хороша с водкой

Соловьёв как раз поёт про то, что Украина оккупирована бандеровской сволочью, а про господство жидов умалчивает.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:да ..клюква. как только я доберусь , Я ТЕБЯ УТИЛИЗИРУЮ. ты мне порядком надоел ...солнышко.



https://alcotrend.com.ua/image/cache/data/Box/Daniel-Smilan-cranberry-2l-500x710.png прикольно наблюдать реакцию российского либерастья на "события в омерице". тот же самый стокгольмский синдром как и в случае со сталиным. с одной стороны гитлер вёл войну со сталиным. значит фюрер - хороший. с другой стороны гитлер топил печи ев - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» с интересом наблюдаю как у российского либераста рвёт шаблон на теме белоруссии. с одной стороны бацццка "против путЭна". значит - решает либераст - это наш человек. с другой стороны бацццка гнобит российских либерастов. это уже непорядок - снов
» показательная новость. с одной стороны конечно потрясает что убитый два дня лежал во дворе на улице но с другой стороны и реакция родичей - "за что?". ни одна из этих черножопых обезьян не всплакнула над тем что не удосужились научить своего убл
» "Я — хороший русский, а с другой стороны — плохие. Я их каждый день убиваю"
» Что то не стыкуется у русских патрiотов. С одной стороны 20 лет победоносного праославнага патрiотизма Отца и Гения. А с другой стороны результатом этого апофеоза патрiотизма явился кризис молодого поколения впадаеющего в безумие.
» Стокгольмский синдром

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения