Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

однако мрази

+11
Хитрый Хвост
EITotleben
_J0ker
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
anw
формат
Сова
джейн
империалист
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

61однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:01

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вил пишет:точкин я тоже его послушала
Ничего подобного он не говорил или говорил но совсем по другому
Вот не красивый ОЛЬГИНСКИЙ  приемчик )
Раз патриоты  государственники не  хрена  сами не читают  
то значит можно человека шельмовать )
Буду ка я тебя иногда выводить на чистую воду



плющев его пытался вызвать на "откровенность" но глебка мудро увёртывался от прямых формулировок. но в конце сказал что чтобы власть по этому поводу не скажет "мы" (включая туда и плющева) будем против

62однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:42

вил

Anonymous
Гость

ну я на службе его велика не состою ,мне команды не дано выискивать в словах человека то что он как бе хотел сказать но не сказал
Одно он прямо сказал что ефремов сделал власти большой подарок
и да он прав Сегодня на всех шоух прям праздник какой то

Балаболят уже с возмущением как либ общественность отмазывают мишу только правда фамилий не называют )

63однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:48

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вил пишет:ну я на службе его велика не состою  ,мне команды не дано выискивать в словах человека то что он  как бе хотел сказать но не сказал
Одно он прямо сказал что ефремов сделал власти  большой подарок
и да он прав Сегодня  на всех шоух прям праздник какой то

Балаболят уже с возмущением  как либ общественность отмазывают мишу только правда фамилий не называют )

Ну не Бабарико с Тихановским же обмусоливать, а в качестве отвлекухи от скорого голосования - самое оно.

64однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:48

вил

Anonymous
Гость

Тебе нужно, как мне дочь сделала:
палец прикладываешь к айпеду и никакого кода не надо.)))

Тебе надо своего бурсака подключить,
он тебе что хочешь наладит.

Да у меня в айпаде нет таких биометрических технологий
Совсем древний )


65однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:51

вил

Anonymous
Гость

вот про баларусь я пас
Вообще не знаю что там как?
но Бате уже пора на покой
если он с нашим Генералисимуссом парадами меряется в чуму
Я не ковидоскептик
Даже не переубеждайте)

66однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:53

Сова

Сова
Гуру
Гуру

вил пишет:Тебе нужно, как мне дочь сделала:
палец прикладываешь к айпеду и никакого кода не надо.)))

Тебе надо своего бурсака подключить,
он тебе что хочешь наладит.

Да у меня  в айпаде нет таких биометрических технологий
Совсем древний )



И у меня древний.
А в технологиях я вообще ни бум-бум.)
Дай айпэд пацану, он разберется.однако мрази - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

67однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:58

вил

Anonymous
Гость

ага щас Не дам
Пока он мне только еще стекла на нем бьет ) уже два сменила
А третье сейчас все в скотче)

но знать то он знает
Я цифровизации детства и юношества не боюсь вообще)

68однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:13

формат

формат
Гуру
Гуру

вил пишет:ага щас Не дам
Пока он мне только еще стекла  на нем бьет ) уже два сменила
А третье сейчас  все в скотче)

но знать то он знает
Я цифровизации детства и юношества не боюсь вообще)

а без культуры не боитесь остаться?)

69однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:20

вил

Anonymous
Гость

совсем не боюсь
это наша культура Вот мы над ней и трясем вставными челюстями а у детей своя будет
Это мама моя все стонет :Читай мальчикам Серую шейку Добрые советские мультфильмы ставь
Я говорю мамо если бы я читала в детстве серую шейку или тимур и его команда а бабушка бы пришла и сказала Ну хватит внученька Теперь откроем Псалтирь
Ну что бы я подумала ?)

70однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:24

вил

Anonymous
Гость

формат я Псалтырь не специально поставила
Не думай
Можно Домострой или  еще что  нибудь ,что тогда культурным и вечным считалось у уходящего поколения ? не соображу

71однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:39

формат

формат
Гуру
Гуру

вил пишет:формат я Псалтырь не специально поставила
Не думай
Можно Домострой или  еще что  нибудь ,что тогда культурным и вечным считалось у уходящего поколения ? не соображу
а я не думаю)
надо псалтырь предлагать на старославянском, типо модно и экзотический древний можно сказать почти иностранный язык, тогда может заинтересуются.
модно для продвинутых культурных образованных)

72однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:44

формат

формат
Гуру
Гуру

вил пишет:совсем не боюсь
это наша культура Вот мы над ней  и трясем вставными челюстями а у детей своя будет
Это мама моя все стонет :Читай мальчикам Серую шейку Добрые советские мультфильмы ставь
Я говорю мамо если бы я читала в детстве серую шейку или тимур и его команда  а бабушка бы пришла и сказала Ну хватит внученька  Теперь  откроем Псалтирь
Ну что бы я подумала ?)

мне чего то в советских мультиках "ну погоди" часто жалко было волка, как заяц над ним издевался)

73однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:50

вил

Anonymous
Гость

ну черт знает
сложно просто так навязать моду на старославянский
Надо все остальное сделать привлекательным
Вот помнишь когда гагарин в космос полетел так и русский все стали изучать , юрами всех называть и достоевскими )
Систематический подход нужен)

74однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 21:52

вил

Anonymous
Гость

так все были на стороне волка
Вернее , он был любимец
Зайца можно было заменить а волка нет)

75однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 22:00

формат

формат
Гуру
Гуру

вил пишет:ну черт знает
сложно просто так навязать моду на старославянский
Надо все остальное сделать привлекательным
Вот помнишь когда гагарин в космос полетел так и русский все  стали изучать , юрами всех называть и  достоевскими )
Систематический подход нужен)

если что, то я шутил ,
сам с работы типа зомби, голова не работает)
мог чего ляпнуть не подумавши)

76однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 22:10

вил

Anonymous
Гость

а ты отдыхай больше
ты один тут работаешь)
рада была повидаться

пс
нет ,может кто то еще работает на инфраструктуру страны то прошу прощения

77однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 22:28

формат

формат
Гуру
Гуру

тоже рад повидаться)
щас ветераны выйдут на работу кого посадили на карантин, то легче будет)

78однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 22:53

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

вил пишет:да я сама устала автобусы с гидрантами считать
аж свирипею
Знаете чтобы ответ прошел  надо флажки ставить на кучу картинок?
мне пароль надо восстановить а все руки не доходит
В одной семечки в другой вам тюкаю по клаве )
джейн тот ,мои обнимания)
Просто вспомни мэйл на который тебе выслали пароль когда первый раз регилась на форуме. 
Вышлют новый, потом поменяешь, если захочешь. Я тоже как то забыл...

79однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 0:28

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну хорошо. осторожный глебка павловский не поддался на неумелые провокации и не дал волю своему кривому языку. но вот уж сурикглебыч тот ввалил полной мерой. в своей обычной туповатой и гнусненькой манере он уже отметился в полный рост. вот тут действительно была лысая кровавая гебня сама ездщая регулярно по встречке не отказывает себе в удовольствии попенять ТАЛАНТЛИВОМУ (курсив мой) АРТИСТУ (опять мой курсив) на то что всего то убил человека по пьяни и обкурившись. сами на себя оборотитесь

80однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 6:11

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:тоже рад повидаться)
щас ветераны выйдут на работу кого посадили на карантин, то легче будет)

Не дождемся мы возвращения ветеранов,скорее сами вслед за ними пойдем

81однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 6:56

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-нацистская элита подняла голову.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

82однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 8:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:знаю что вызову ваше "ФЭЭЭЭ"...но ефремов талант ...он очень талантлив , так талантливы могут быть лиш пропойзы...скакой то червоточинкой в душе . он чувствовал всю порочность режима ( почему чувствувал ..он чувствует  и сейчас когда его падение с радостю начали улилюкивать по всем каналам " ...счас устроят бсенародную порку и все кому не лемь ( а не лень многим " ...его растопчут.
он виноват ..я ето понимаю - сесть пяным за руль ето само по себе преступление ( хотя мнегие садились и даже возможно кто то из вас ) ...но убете вы кого то или нет - ето дело провидения.
когда я жила в кливленде ..со мной работала одна очень красивая девушка ..джулия . как то у нее было свидание в клубе с молодым человеком , в которого она была влюблена , только начинались отношения ...он не пришел. она выпила с горя чего то и поехала домой ( в кливленде из транспорта только свои машины ) ....и она сбила машину которую вела мама и в машине было несколько детей. мама и два ребенка насмерть . она была на подписке о невыезде ...ждала суда и должна была получить срок. мы уехали из кливленда и я не знаю что было дальше. я всегда помню ету девушку ....вот жила , жила и стала убийцей .
я понимаю что ефремв просто алкоголик ...двойственное чувство. и жаль его и понимаю что он прервал чю то жизнь , которая была не менее важнее чем его жизнь...
и все же ....он талантлив, хоть ето у него не забирайте.
знаешь почему его не оставили в каталажке, а отправили под домашний арест? ЧТоб не помер. За эти дни много народа отметилось в "воспоминаниях". Он не просто пил. Он на хлеб намазывал. Рубанет стакан второй коньяка и вперёд. Через пару тройку часов догоняется. Его трезвым никто и не помнит. Если бы это была случайность, то такого бы крика воя не было бы. Но его покрывали все эти годы как только могли. Как он не поубивал никого раньше это действительно вопрос к проведению. Плюс наркота пошла. Там уже нет таланта. Там уже нет совести и раскаяния. Там есть только одно :желание вмазаться, выпить . Потому и привозят увозят его, чтобы не видели как его пытаются привести в болемене приличное состояние если вдруг ему придется идти в тюрягу. Так бы он давно сделал бы заявление. Созвал бы пресс конференцию. Но видно пока это физически не возможно.
Ну и то что о нём говорят его дети это мрак. 5женщин 6 детей. 11 изуродованных жизней.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

83однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 8:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по поводу защиты и намёков что это Мишу ФСБ отравило, скажу так, что выступили многие
только не по телику радио, а в соцсетях
в основном тетки
мужики видно скромно решили промолчать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

84однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 8:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну хорошо. осторожный глебка павловский не поддался на неумелые провокации и не дал волю своему кривому языку. но вот уж сурикглебыч тот ввалил полной мерой. в своей обычной туповатой и гнусненькой манере он уже отметился в полный рост. вот тут действительно была лысая кровавая гебня сама ездщая регулярно по встречке не отказывает себе в удовольствии попенять ТАЛАНТЛИВОМУ (курсив мой) АРТИСТУ (опять мой курсив) на то что всего то убил человека по пьяни и обкурившись. сами на себя оборотитесь
Жалко Вайнштейна в президентство Обамы раскрутили
а так можно было тоже сказать что это его режим Трампа довел
по другому не могу он стресс снять
страдал сильно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

85однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 12:03

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он конечно идеальный пример путЭнского сокола. сейчас на нём будут ездить до полного его изнеможения все кому не лень

86однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 12:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:он конечно идеальный пример путЭнского сокола. сейчас на нём будут ездить до полного его изнеможения все кому не лень
ошибаешься
уже всё закончилось
шой должно идти дальше тем более что вы там какую то очередную бумагу состряпали
это куда круче в плане пропаганды чем Ефремов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

87однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 12:14

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это доник для демиков пишет откорячки чтобы не доставали по крупному. имитирует бурную антисоветскую деятельность

88однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 12:49

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а по поводу таланта как было сказано в комментах - это не мишенька был талантлив а его отец. который вроде бы тоже бухал безбожно но понятие о мере имел. а мишенька всю дорогу играл сынка талантливого папеньки. безо всякой меры. так что нет тут никакого плача по загубленному таланту поскольку плакать не об чем

89однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 13:08

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а по поводу таланта как было сказано в комментах - это не мишенька был талантлив а его отец. который вроде бы тоже бухал безбожно но понятие о мере имел. а мишенька всю дорогу играл сынка талантливого папеньки. безо всякой меры. так что нет тут никакого плача по загубленному таланту поскольку плакать не об чем

не, он ярко играл. Запоминался во всех ролях. Но тем более, надо чтобы Фемида была слепа и он сел как простой человек. Так будет правильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

90однако мрази - Страница 3 Empty Re: однако мрази Чт 11 Июн - 13:21

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

К НАПРИМЕРУ! ! !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения