Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

интересуюсь пишет:
Галич пишет:Дорогой цифровой мир.
До вас, таких умных сидельцев с технологиями на диване, сменилась не 1, не 2 и не 3 цивилизации высочайшей развитости и образованности. Не мы первые и не мы последние.
Приходил варвар всегда и всегда выстраивал что то свое. Новое. На вас не похожее.
Просто надо уметь увидеть очевидное.
Цивилизация заканчивается тогда, когда 15 мужиков не могут заткнуть одного негра. Без справки из мфц и с трудом понимающего что такое справка.
Все. Точка. Пора перезагружать эту цифилизацию.
Она никому больше не нужна.
Ты что ли будешь перезагружать? Пик эпидемии впереди - Страница 6 1485540604
Неа. Я т как раз хотела б ее сохранить.
Перезагружают всегда варвары.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ушла спать. Точно.
Не бойтесь. Времена не выбирают, в них живут и умирают(с)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ушла спать. Точно.
Не бойтесь. Времена не выбирают, в них живут и умирают(с)
Что от этого? 
Shocking Blue - Venus
https://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Похоронные бюро Швейцарии завалены ненужными гробами

Глядя на высокую смертность в соседней Италии, швейцарцы приготовились к худшему и запаслись гробами.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Крупнейшая в Швейцарии сеть розничной торговли Migros прекращает продажу пирожных под названием «голова мавра» из-за расистской подоплёки, сообщает швейцарский телеканал SRF. Решение вызвало волну дискуссий в стране: другие компании обдумывают, не последовать ли этому примеру, в то время как производитель пирожных не хочет менять название и не видит в нём ничего оскорбительного.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Негритянская жопа

Anonymous
Гость

Предлагаю поменять название на залупу мавра

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, это страшно. Сцена в кафе с негром.

Он сам ушел или ты его шуганула?

Я бы наверное встала между ни и ребенком, чем скорее всего спровоцировала бы...

Бр...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я вот жду, когда на марку Шварцкопф наедут...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Я вот жду, когда на марку Шварцкопф наедут...


Когда следующий фестиваль африканской песни?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Без понятия.

Я живу в провинции. У нас тут тихо.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Женева должна сократить свои свои расходы.
На сегодняшний день дефицит кантона а это полмиллиона человек составляет 590 миллионов франков. К концу года это будет миллиард. В сложившейся экономической ситуации мы начинаем резать расходную часть. А расходная часть это у нас что? Пральна. Полиция, образование, культура, спорт, социал, управленческий аппарат, дотации сх, пособия, ясли.
С чем всех нас и поздравляю.

Le canton de Genève devra réduire ses dépenses
La crise sanitaire et le semi-confinement vont avoir des conséquences douloureuses pour les finances du canton de Genève. Le déficit prévu pour 2020 atteignait déjà 590 millions de francs avant la pandémie. Il pourrait désormais avoisiner le milliard de francs. La seule solution pour redresser la barre «sera de diminuer nos dépenses», avertit vendredi la grande argentière du canton Nathalie Fontanet dans une interview accordée à la Tribune de Genève.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, это страшно. Сцена в кафе с негром.

Он сам ушел или ты его шуганула?

Я бы наверное встала между ни и ребенком, чем скорее всего спровоцировала бы...

Бр...

Нет. Его никто не шуганул в течение примерно часа. На входе бассейн охраняли секьюритас, чтоб он вовнутрь не прошел. Они смотрели на него час. И все смотрели.
Начал он представление где т за полчаса до того как мы вышли. Я курила. Учидела это безумство и ушла вовнутрь ждать ребенка. Вышли - концерт продолжается.
Зачем вставать? Что это изменит? Его цель спровоцировать. Мы кли булочку и на него смотрели. И он ушел.

Бр. Эт не то слово.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

цифровой фанат пишет:Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Радостно и счастливо будет тем, кто примет новую жизнь с контролем и цифровизацией. Да! Потому что это, блин, удобно!
Повезло и счастливы те, кто далёк от эпицентров развитости и прогресса, но живёт в зоне этого. Эпицентры - США, Европа, в РФ это Москва. Там новый мир по полной будет экспериментировать. А в далее, кругами идя, будет уже осмысленнее, обкатаннее.

Глупо сидеть и с умным видом анализировать всю хрень, что пишут для широких человеческих масс. Надо интуитивно чувствовать абрис будущей жизни и уже начинать принимать её.

В эпицентрах пострадает поколение, которым сейчас 20+-, потому что они уже не смогут иметь семью и детей "по старинке", не смогут разобраться и иметь подходящую профессию для новой жизни.
Это не про гейство/лесби/трансгендесрство. А про то, что в будущем, может и детей будут выращивать в инкубаторах, желающим. И понятие друзей будет другое, да хоть в обнимку с роботом! )))

Это наподобие тех 20-летних в 90-х (коим сейчас 40), которые в массе своей не создали семей, не имеют детей и с профессией тоже метались.
Больше повезёт 10-+ летним. Они приспособятся. Они уже приспосабливаются. Если только родоки их не будут тормозить.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ МИР!

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
Счастливую тройку впрягли,
И вот уже что-то сияет пред нами,
Но что-то погасло вдали. (c)

Просто хочется плакать и потреблять водку с пионовским винегрЭтом.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне тупо интересно, мы айфонами негра мочить будем, высокой технологией или виртульным общением по всему миру?
Справку о моих доходах оцифрованную не предлагать. Негры - крепкие ребята. Они про грефа и инновацию ничо не слышали. Как и про мишустика с кофе, передающимся на главный портал налоговой.
Я вижу шойгу в плаще супермена прям щас вылетающего и оленевода с бордюром. Креаклы еще стоят пред очами и творческая элита в виде хабенского и безрукова.
Не смешно.

Хорошо хоть таджики помельче и ареалы обитания поуже.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Флешмоб еще можно устроить в инторнете. Они испугаются и убегут все. Надо продать идею партии зеленых.
Дблблд

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Мне тупо интересно, мы айфонами негра мочить будем, высокой технологией или виртульным общением по всему миру?
Справку о моих доходах оцифрованную не предлагать. Негры - крепкие ребята. Они про грефа и инновацию ничо не слышали. Как и про мишустика с кофе, передающимся на главный портал налоговой.
Я вижу шойгу в плаще супермена прям щас вылетающего и оленевода с бордюром. Креаклы еще стоят пред очами и творческая элита в виде хабенского и безрукова.
Не смешно.

Хорошо хоть таджики помельче и ареалы обитания поуже.


Таджики работают как пчёлки(вот прям сейчас траву косят под окном) и боятся быть департированными с запретом на въезд на 5 лет.
Им никто свой крытый теннисный корт отдать не обещал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость

США признали Россию виновной во вторжении Турции в Ливию

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Мне тупо интересно, мы айфонами негра мочить будем, высокой технологией или виртульным общением по всему миру?
Справку о моих доходах оцифрованную не предлагать. Негры - крепкие ребята. Они про грефа и инновацию ничо не слышали. Как и про мишустика с кофе, передающимся на главный портал налоговой.
Я вижу шойгу в плаще супермена прям щас вылетающего и оленевода с бордюром. Креаклы еще стоят пред очами и творческая элита в виде хабенского и безрукова.
Не смешно.

Хорошо хоть таджики помельче и ареалы обитания поуже.

ККК реанимировать? afro

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
Галич пишет:Мне тупо интересно, мы айфонами негра мочить будем, высокой технологией или виртульным общением по всему миру?
Справку о моих доходах оцифрованную не предлагать. Негры - крепкие ребята. Они про грефа и инновацию ничо не слышали. Как и про мишустика с кофе, передающимся на главный портал налоговой.
Я вижу шойгу в плаще супермена прям щас вылетающего и оленевода с бордюром. Креаклы еще стоят пред очами и творческая элита в виде хабенского и безрукова.
Не смешно.

Хорошо хоть таджики помельче и ареалы обитания поуже.

ККК реанимировать? afro


Чтобы они им ноги целовали??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
Галич пишет:Мне тупо интересно, мы айфонами негра мочить будем, высокой технологией или виртульным общением по всему миру?
Справку о моих доходах оцифрованную не предлагать. Негры - крепкие ребята. Они про грефа и инновацию ничо не слышали. Как и про мишустика с кофе, передающимся на главный портал налоговой.
Я вижу шойгу в плаще супермена прям щас вылетающего и оленевода с бордюром. Креаклы еще стоят пред очами и творческая элита в виде хабенского и безрукова.
Не смешно.

Хорошо хоть таджики помельче и ареалы обитания поуже.

ККК реанимировать? afro
Хорошая мысль.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:Мне тупо интересно, мы айфонами негра мочить будем, высокой технологией или виртульным общением по всему миру?
Справку о моих доходах оцифрованную не предлагать. Негры - крепкие ребята. Они про грефа и инновацию ничо не слышали. Как и про мишустика с кофе, передающимся на главный портал налоговой.
Я вижу шойгу в плаще супермена прям щас вылетающего и оленевода с бордюром. Креаклы еще стоят пред очами и творческая элита в виде хабенского и безрукова.
Не смешно.

Хорошо хоть таджики помельче и ареалы обитания поуже.


Таджики работают как пчёлки(вот прям сейчас траву косят под окном) и боятся быть департированными с запретом на въезд на 5 лет.
Им никто свой крытый теннисный корт отдать не обещал.
А они не обещали, что не будут отбирать. Надо же где-то юрты ставить, когда размножатся.

Gott mit uns

Anonymous
Гость

Люди с первой группой крови наименее уязвимы к новой коронавирусной инфекции. К такому выводу в ходе исследований в США пришли ученые калифорнийской компании 23andMe, которая занимается расшифровкой генома.

Они проанализировали данные 750 тыс. человек, 10 тыс. из которых болели Covid-19. Предварительные результаты исследования показали, что у пациентов с первой группой крови вероятность заражения снижается на 9−18%. Это касается как положительного, так и отрицательного резус-фактора. То есть, резус-фактор не влияет на уязвимость перед коронавирусом, а также на тяжесть протекания вызываемого им заболевания.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Gott mit uns пишет:Люди с первой группой крови наименее уязвимы к новой коронавирусной инфекции. К такому выводу в ходе исследований в США пришли ученые калифорнийской компании 23andMe, которая занимается расшифровкой генома.

Они проанализировали данные 750 тыс. человек, 10 тыс. из которых болели Covid-19. Предварительные результаты исследования показали, что у пациентов с первой группой крови вероятность заражения снижается на 9−18%. Это касается как положительного, так и отрицательного резус-фактора. То есть, резус-фактор не влияет на уязвимость перед коронавирусом, а также на тяжесть протекания вызываемого им заболевания.


А те кто ел огурец хотя бы раз в жизни в итоге умирали.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
цифровой фанат пишет:Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Радостно и счастливо будет тем, кто примет новую жизнь с контролем и цифровизацией. Да! Потому что это, блин, удобно!
Повезло и счастливы те, кто далёк от эпицентров развитости и прогресса, но живёт в зоне этого. Эпицентры - США, Европа, в РФ это Москва. Там новый мир по полной будет экспериментировать. А в далее, кругами идя, будет уже осмысленнее, обкатаннее.

Глупо сидеть и с умным видом анализировать всю хрень, что пишут для широких человеческих масс. Надо интуитивно чувствовать абрис будущей жизни и уже начинать принимать её.

В эпицентрах пострадает поколение, которым сейчас 20+-, потому что они уже не смогут иметь семью и детей "по старинке", не смогут разобраться и иметь подходящую профессию для новой жизни.
Это не про гейство/лесби/трансгендесрство. А про то, что в будущем, может и детей будут выращивать в инкубаторах, желающим. И понятие друзей будет другое, да хоть в обнимку с роботом! )))

Это наподобие тех 20-летних в 90-х (коим сейчас 40), которые в массе своей не создали семей, не имеют детей и с профессией тоже метались.
Больше повезёт 10-+ летним. Они приспособятся. Они уже приспосабливаются. Если только родоки их не будут тормозить.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ МИР!

Мы сами раскрыли ворота, мы сами
Счастливую тройку впрягли,
И вот уже что-то сияет пред нами,
Но что-то погасло вдали. (c)

Просто хочется плакать и потреблять водку с пионовским винегрЭтом.


Пятница - самое время бухаживаний.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Негритянская жопа

Anonymous
Гость

отправить

Anonymous
Гость

пинком под зад слабо ?

Негритянская жопа

Anonymous
Гость

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Негритянская жопа пишет:https://cont.ws/uploads/pic/2020/6/FB_IMG_15218453604372704.jpg

Сила изскусства, чего-хуле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Нельзя выиграть войну под лозунгом «Осторожность прежде всего». Уинстон Черчилль (1874-1965).

Пик эпидемии впереди - Страница 6 Eaujka10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eaujka10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения