Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
Ага.Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
И дом есть с табличкой,
«в этом доме проживал В.И.Ленин.»
И выставка в прошлом году проходила, посвященная нашей революции.

я когда почитывал про тот период революции и гражданскую , то иногда ловил себя на мысли или размышлении на какой бы стороне баррикад я был или мог оказаться.
и чаще приходила мысль что послал бы всех куда подальше)
может лишнего перечитал)

От этого было не уйти,
разве что всей семьей в тайгу, как Лыковы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
Ага.Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
И дом есть с табличкой,
«в этом доме проживал В.И.Ленин.»
И выставка в прошлом году проходила, посвященная нашей революции.

я когда почитывал про тот период революции и гражданскую , то иногда ловил себя на мысли или размышлении на какой бы стороне баррикад я был или мог оказаться.
и чаще приходила мысль что послал бы всех куда подальше)
может лишнего перечитал)
Аркадий Аверченко.
Кое что Розернбаум перепел.
АУ, Ау.
https://www.youtube.com/watch?v=J4p-jkFNOPU

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, забыла проконстатировать, что пик эпидемии не позади. А все еще впереди.
Что о многом говорит))))))
Пойду новости почитаю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Открыла новости. Прочитала заголовок: новая компания против изнасилований в гимназиях кантона Невшатель. Разобьем тишину.
8,4 проц всех студентов гими стали жертвами изнасилований в туалетах гими самого прекрасного в мире обра. Первая страница федерального канала.

https://www.rts.ch/info/regions/neuchatel/11155013-campagne-contre-le-harcelement-dans-les-wc-des-colleges-neuchatelois.html

Ну чо вам сказать? Спокойной ночи!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ой, забыла проконстатировать, что пик эпидемии не позади. А все еще впереди.
Что о многом говорит))))))
Пойду новости почитаю.
американский вирусолог уже сообщил, что второй волны не будет потому что первая не закончится.
и вирус у них в Америке мутировал!
при чем мутация произошла не в плане, что он стал сильнее и смертей будет больше а в том, что он теперь будет заражать вдвое быстрее и больше народа
кароче, я не боюсь заболеть коронавирусом
я боюсь сдать тест на этот вирус и обнаружить его у себя
а мне вечно везет на какуюнить особенную хрень

Галь ты из женевского вылетаешь? Посмотри как там ситуация. Что нового интересного. lol!
и чтоб взлетели!!!! и приземлились конечно но уже там, даже не важно где, лишь бы это было там Пик эпидемии впереди - Страница 20 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:А да, еще в лагере человек 30 всех возрастов, в бассейне 3 раза в неделю от 15 до 9 лет.
Она весь день карантин болталась со мной в магазины, она ходит с папашей на рынок опять каж вск, на балет с пнд, в рестораны. Завтра пойдет в лагерь, если не заболеет после экзамена сегодняшнего, потом уроки музыки, потом сухая тренировка.
Только что она сидела на земле и грязными руками ела сосиски с костра.

Я считаю, что побороть ковид можно только посмотрев ему в глаза.
Меня так учили. Причем неглупые люди.

Так что на все воля Божья. Я не могу и не буду жить в страхе. Мы разные. И надо это принять наконец. Каждому свое Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893
Это вообщето было написано на воротах Освенцима....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не вылетаю. Я не лечу первым. Самолеты стояли три месяца. У пилотов нет налета часов. Я не могу ребенка посадить в первый самолет. И тем более в швейцарский.
Я просто когда при проклятом царизме ездила в школу, то сбок летели самолеты.
Я не верю, что они завтра взлетят.
Я три месяца с анькой жила мечтой увидеть самолет рядом со мной то есть с моей машиной как раньше. Если я их увижу, то помирать не страшно)

Споков. Пусть они взлетят!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я не вылетаю. Я не лечу первым. Самолеты стояли три месяца. У пилотов нет налета часов. Я не могу ребенка посадить в первый самолет. И тем более в швейцарский.
Я просто когда при проклятом царизме ездила в школу, то сбок летели самолеты.
Я не верю, что они завтра взлетят.
Я три месяца с анькой жила мечтой увидеть самолет рядом со мной то есть с моей машиной как раньше. Если я их увижу, то помирать не страшно)

Споков. Пусть они взлетят!
Basement Jaxx - Take Me Back to Your House
https://www.youtube.com/watch?v=JYAkoZeV75I&list=RDJYAkoZeV75I&start_radio=1

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да... обещала. Ир, не скачивайте свиссковид. Ртс пишет, что лучшие в мире программеры оказались криворукими и этот аппс делает тебя голым перед всемирной сетью не говоря уже о том, что в любую секунду он тебя и всю твою семью сажает на карантин. Когда программерам захочется. Если нужна ссыла, то дайте знать. Найду. Вскрывается эта прога маникюрными ножницами...
Негра тож поржет над лучшими политехами лузанска и цюриха, их разработавшими.
Такие дела.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:И да... обещала. Ир, не скачивайте свиссковид. Ртс пишет, что лучшие в мире программеры оказались криворукими и этот аппс делает тебя голым перед всемирной сетью не говоря уже о том, что в любую секунду он тебя и всю твою семью сажает на карантин. Когда программерам захочется. Если нужна ссыла, то дайте знать. Найду. Вскрывается эта прога маникюрными ножницами...
Негра тож поржет над лучшими политехами лузанска и цюриха, их разработавшими.
Такие дела.
Ухань идёт нахрен вместе с пиндостанцами? :-)

уточнение

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:Кстати Формат, если ты погугшлишь детей наших богатых и знаменитых, то окажется, что многие из них учились здесь
но ни один здесь не остался
а вот Америка или Лондон другое дело
Швейцария -это болото для молодых
Именно так все эти детишки в соцсетях и пишут
здесь нет ночной жизни нет ни одного приличного клуба это просто отстой на подобии деревенской дискотеки
и это правильно, потому что на фига раскручивать крутой клуб если можно смотаться на выходные в тот же Берлин или Лондон за 40 франков
в деревнях нет.
А в Цюрихе, или Женеве очень даже есть.
И ночные клубы и всякое другое.
Не надо обо всей Швейцарии судить по своей деревушке.
В крупных городах очень даже активная жизнь, и днём и ночью.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

На хрен детей богатых и знаменитых. Пусть тусят в Париже, Нью Йорке и Москве.

На хрен моральных уродов с наркотиками, ночными гонками.

Пусть мажоры деградируют подальше от наших детей.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да... обещала. Ир, не скачивайте свиссковид. Ртс пишет, что лучшие в мире программеры оказались криворукими и этот аппс делает тебя голым перед всемирной сетью не говоря уже о том, что в любую секунду он тебя и всю твою семью сажает на карантин. Когда программерам захочется. Если нужна ссыла, то дайте знать. Найду. Вскрывается эта прога маникюрными ножницами...
Негра тож поржет над лучшими политехами лузанска и цюриха, их разработавшими.
Такие дела.

Галич, у меня такое чувство что всё что мы делаем отражается в западной цивилизации как в кривом зеркале.
"Равенство-братство" в виде "толерастии", санитарные меры элементарные - в виде вот этого концлагеря который вам устроили...

Comrade Stalin

Anonymous
Гость

Наталия Орейро принимает российское гражданство

https://www.youtube.com/watch?v=OIduoax-RJ4

General Grant

Anonymous
Гость

неделя беспорядков стоила Трампу энного числа голосов — он начал уступать в избирательной гонке своему сопернику — «сонному» Джо Байдену, демократу. К 1 июня расклад был 43 и 53 процента соответственно, хотя два месяца до того разрыв был незначительным.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

уточнение пишет:
Ирина Анатольевна пишет:Кстати Формат, если ты погугшлишь детей наших богатых и знаменитых, то окажется, что многие из них учились здесь
но ни один здесь не остался
а вот Америка или Лондон другое дело
Швейцария -это болото для молодых
Именно так все эти детишки в соцсетях и пишут
здесь нет ночной жизни нет ни одного приличного клуба это просто отстой на подобии деревенской дискотеки
и это правильно, потому что на фига раскручивать крутой клуб если можно смотаться на выходные в тот же Берлин или Лондон за 40 франков
в деревнях нет.
А в Цюрихе, или Женеве очень даже есть.
И ночные клубы и всякое другое.
Не надо обо всей Швейцарии судить по своей деревушке.
В крупных городах очень даже активная жизнь, и днём и ночью.
ну давай зайка покажи мне ночные клубы Женевы и Цюриха
которые хотя бы дотягивали до клубов и ночной жизни Грузии Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389
а вякое другое это что?
активная жизнь это хождение с палками и скакание в мешках? Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Похоже все обо всем договорились.
Наша федеральная газета вышла в спецформате «закрывая историю с ковидом».
Вчера вышел Макрон, которого не было с момента вращания глазом при обьявлении санитарной войны. И вышел, как наши пишут «с новой мантрой протсолидарность и как попугай повторял: наши меры были оправданы, наши меры были оправданы». Все френчи идут на работу 22 июня. Вольница закончилась. Включая учителей в школы.
Памятники сносить нельзя сказал. Денег даст полицаям и все начнут строить новый зеленый мир за 500 ярдов.

Майкрософт, амазон и айбиэм резко отозвали себя с разработок прог по определению лиц. Чем повергли всех в некий ступор. Говорят плохо негры различаются в толпе. Бум дорабатывать.

Самолета пока ни одного не видела в небе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:И да... обещала. Ир, не скачивайте свиссковид. Ртс пишет, что лучшие в мире программеры оказались криворукими и этот аппс делает тебя голым перед всемирной сетью не говоря уже о том, что в любую секунду он тебя и всю твою семью сажает на карантин. Когда программерам захочется. Если нужна ссыла, то дайте знать. Найду. Вскрывается эта прога маникюрными ножницами...
Негра тож поржет над лучшими политехами лузанска и цюриха, их разработавшими.
Такие дела.

Галич, у меня такое чувство что всё что мы делаем отражается в западной цивилизации как в кривом зеркале.
"Равенство-братство" в виде "толерастии", санитарные меры элементарные - в виде вот этого концлагеря который вам устроили...

Ну кому концлагерь. Кому демократия.
Не знаю, джокер. Поживем - увидим куда нас и вас ведут кукловоды.

Я ж говорила вродь, что самый страшный результат ковида лично для меня - убйство стариков и  фота в моей федеральной газете пустой москвы 9 мая и ветерана в медалях в маске. Все остальное мне совершенно фиолетово. Сами со своим ковидом разбирайтесь. Я обещала анатольевне свистеть, когда увижу в наших газетах нечто, что заслуживает моего внимания.
И я ей буду сюда это кидать.

Хорошего дня!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Никогда не задавался интересом почитать про ВОЗ.
Посмотрел структуру и состав.

Да уж, эти лица, мягко говоря, совсем не внушают никакого доверия.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А китай заявил что возможна вторая волна
у них там опять народ с рынка заразился
но это может быть и отвлекающий маневр, типа вот смотрите, вирус сбежал не из лаборатории, а с рынка
или им денег дали, чтобы они начали голосить, чтобы народ в Штатах напугался и с улиц ушел



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Никогда не задавался интересом почитать про ВОЗ.
Посмотрел структуру и состав.

Да уж, эти лица, мягко говоря, совсем не внушают никакого доверия.

После лица Нэнси Пелоси я окончательно поняла что такое демократия и для кого она Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:Никогда не задавался интересом почитать про ВОЗ.
Посмотрел структуру и состав.

Да уж, эти лица, мягко говоря, совсем не внушают никакого доверия.

После лица Нэнси Пелоси я окончательно поняла что такое демократия и для кого она Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389

значит всё ещё (всякие пики) впереди! Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич, у меня такое чувство что всё что мы делаем отражается в западной цивилизации как в кривом зеркале.
"Равенство-братство" в виде "толерастии", санитарные меры элементарные - в виде вот этого концлагеря который вам устроили...

Ну кому концлагерь. Кому демократия.
Не знаю, джокер. Поживем - увидим куда нас и вас ведут кукловоды.

Я ж говорила вродь, что самый страшный результат ковида лично для меня - убйство стариков и  фота в моей федеральной газете пустой москвы 9 мая и ветерана в медалях в маске. Все остальное мне совершенно фиолетово. Сами со своим ковидом разбирайтесь. Я обещала анатольевне свистеть, когда увижу в наших газетах нечто, что заслуживает моего внимания.
И я ей буду сюда это кидать.

Хорошего дня!
и про экоактивистов на великах , тоже, чтобы тему не открывать ещё одну
я этих ненавижу больше всего
даже термин для них уже появился "экофашизм"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И плохая новость для мам, у кого дети увлекаются историей России.
Моя оч хорошая приятельница, историк, автор многих книг, составитель многих выставок, архивист, со стулом в РАН не знаю в каком статусе, но ждет последнюю степень там ученую.
Позавчера стукнулась ко мне из мск в тлф. Смотрела книги для моей точечно и показывала, чо нарыла.

Сказала, что подержав в руках ассортимент книжного, впала в мракуху. В голову льют дерьмо детям. Оч вредное. Так что, мамашки, осторожнее там с увлечениями детьми историей. Меня это опять не касается, а вам надеюсь по барабану. )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

Ну кому концлагерь. Кому демократия.
Не знаю, джокер. Поживем - увидим куда нас и вас ведут кукловоды.

Я ж говорила вродь, что самый страшный результат ковида лично для меня - убйство стариков и  фота в моей федеральной газете пустой москвы 9 мая и ветерана в медалях в маске. Все остальное мне совершенно фиолетово. Сами со своим ковидом разбирайтесь. Я обещала анатольевне свистеть, когда увижу в наших газетах нечто, что заслуживает моего внимания.
И я ей буду сюда это кидать.

Хорошего дня!
и про экоактивистов на великах , тоже, чтобы тему не открывать ещё одну
я этих ненавижу больше всего
даже термин  для них уже появился "экофашизм"

Увижу- свистну, ир, обещаю. Пока у нас полная беда и никто и ничего сделать не может. И вся европа тож резко озеленилась. Собака (не фашисты) лают, караван ( фашисты) идет.
Женева выстроилась в очередь за электрокарами натурально. Затарься вином. Наши писали, что винников ждет каюк. Мы все будем пить региональное - это факт. Если ты любишь фр-ит-исп- арг, то положи в подвал по несколько ящиков. Будет дорого.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

С историей такая фишка у нового поколения - они ищут проверку инфы.


И это колоссальное отличие от нас.

П.С. может, оно  хорошо, что здесь нет учебников истории? Что дети сами ищут и сопостовляют?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да на здоровье пусть ищут, чо хотят.
Мне т какая разница?

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: если ты погугшлишь детей наших богатых и знаменитых, то окажется, что многие из них учились здесь
но ни один здесь не остался
а вот Америка или Лондон другое дело
Швейцария -это болото для молодых
Именно так все эти детишки в соцсетях и пишут


погуглил русофоба Толстого "Люцерн", вроде не нашел там ничего швейцарофобского, только катит на англичан.
ну и немного на персонал гостиницы что его не признают особо.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
уточнение пишет:
в деревнях нет.
А в Цюрихе, или Женеве очень даже есть.
И ночные клубы и всякое другое.
Не надо обо всей Швейцарии судить по своей деревушке.
В крупных городах очень даже активная жизнь, и днём и ночью.
ну давай зайка покажи мне ночные клубы Женевы и Цюриха
которые хотя бы дотягивали до клубов и ночной жизни Грузии Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389
а вякое другое это что?
активная жизнь это хождение с палками и скакание в мешках? Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 20 2741793389


Дык Франция полна злачных мест. Недалеко.)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне вот интересно, как пойдет с Ефремовым и Киркоровым.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения