Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Gleichberechtigung für Homosexuelle: Schweizer Parlament stimmt für Ehe für alle
ну наконец то
радость то какая
дождались Пик эпидемии впереди - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Негритянская жопа

Anonymous
Гость

Джефферсон имел рабов и продавал своих же детей рожденных его рабынями.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

В старших классах в школе пару раз ездили "на картошку" или ёлочки окучивать в каком-то сельхозе. Дело было в 90-ые. Сложно, бедно.... Кормили тогда хорошими обедами во время этих недельных поездок (утром уезжали, после обеда возвращались) и давали в конце недели даже какие-то подарки. И можно было вёдра картошки домой брать. Дети и этому были рады)). Ещё мы там на поле в стогах сена мышей ловили Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327 .
В общем запомнилось, что время хорошо классом провели))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты про права расскажи нашим девченкам которые поле развода через одну  без алиментов остались
я тебе про часы которые моей впарили рассказывала
и то как мне штраф за сумку из питона вкатили и три часа измывались
и ничего ты сделать не можешь
есть конечно и положительные моменты
но считать что если в Швейцарю приехал то каждый раз, вот просто каждый раз твои права будут соблюдаться это глупость и пропаганда)))

А чем вы, понаехавшие, от филиппинок отличаетесь, конечно оставят без алиментов.
Думаю с местной такой номер не прошёл бы. пошёл бы алень босой и без рубахи солнцем палимый Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
так и есть
но права то Капт права
смотри, когда Галич пишет: " в Швейцарии....", Океан отвечает : "Так и в России..."
и тут у меня вопрос а на хрена мы тогда в эту Швейцарию переезжали если то что возможно в России возможно оказывается и в Швейцарии? Типа повезет будет у твоего ребенка образование , не повезёт- не будет. Повезет получишь алименты. Не повезет-не получишь. Отличие тогда где?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ocean пишет:

А гастарбайтеры в Москве, потому что москвичи тупые и не могут мести тротуары? сбивать сосульки? сажать цветочки?
Нет, тупая тут ты. А не москвичи.
Между мести улицу и вести сх - дистанция огромного размера. Негры метут улицу у нас. Но не ведут сх. если негра запустить к корове или к винограднику, то он сх убьет.
В этом его отличие от меня и джонса. Мы с фермером поговорим и попытаемся понять как функционирует все его хозяйство и как ему не навредить. Собсна в этом и есть образование.

Ты меня утомила седня.
Джонс по универскому диплому специализация физиология растений, так что фермер в своем уме ее не подпустит к полю. А вообще , у меня было две попытки землей обзавестить, Родня обозвала меня барышней крестьянкой и сказали ну ничего на третий раз получится. Первый раз в 90-е я уговорила родителей обзавестись дачным участком, они иметь дачу никогда не хотели. Обзавелись 30 соток в лесу в новом кооперативе. Обиходили . Сажала я там всякое, клубнику хорошо разводила. в 99 в июне успела засадить и уехать снова. Уехала, больше участком никто не мог заниматься толком, потом мама его просто отдала. Я очень переживала. Потом в 2012 на 27 что ли неделе беременности я купила дом с 780 кв м. на 32 неделе переехали. Гормоны, понятно. Потом два декрета по 16 недель. ага, на своей лужайке с переделом всего участка. идиллия. а потом на работу. работа, дорога на нее. и оказалось что газон обиходить это проблема. то дождь идет, то только пролил, когда мы дома. Ничего, на третий раз получится.

зато сейчас , когда все ждали рассаду, у меня с конца зимы колосятся на балконе ноготки из семян прошлогодних. на площади метр на два. рано пошли в этом году. И я их весь карантин поливала (сухо ж было) и обрезала. Фото конечно сделала для истории.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ты, Капт, не верь.

Без алиментов на детей здесь никто не остается. Ни филипинки, ни русские.

Здесь механизм такой: мэрия тебе алименты выплачивает. А потом сама с мужа их стребывает.

И да, мы тоже ездили от московской центральной школы, такие все девочки-цветочки в Ростовскую область подвязывать тот самый виноград, собирать вишни, яблоки и пропалывать турнепс.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Вот  и контуры будущей мировой войны вырисовываться стали. В первую были газы. Сейчас кой чего похитрее.  Гонка за лидером: какая междисциплинарная группа первой и мат и физ модель построит - того и тапки! Конечно всегда останется ядерные вариант но поди как вам предложат спастельную реальную вакцину в наборе с полным ядерным разоружением? А? Коленки сами начнут сгибаться верно? Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))))))

Ядерный удар имеет конкретного исполнителя, а биологическое оружие ещё докажи кто бзданул. Это не я, это не я, это всё летучие мыши. Кто такой этот Гиви Ковидович, зачем пришёл. Думаете зря что ли все эти биолаборатории на Украине, в Грузии и Казахстане стоят и каждый год какая-то чума свинская идёт с разных направлений. Изучают пути и скорость распространения. Эдакий учебный боеприпас. Да и с птичьим и свиным гриппом такая же история.

Я ещё удивляюсь как Россию не обвинили в изготовлении вируса. Раз так быстро антивирус появился хайли лайкли тот и изобретатель. И помёрших подозрительно мало, колют своих втихарца, а может и вообще актёры изображают болезнь. Точно, актёры! Бабкина и Винокур!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Ой всё.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
почему ДР Пушкина июня не отмечали? Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

Отмечали же, ну ты чего. 6000 на Красную площадь пришло. Ещё пропускной режим был.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
империалист пишет:Вот  и контуры будущей мировой войны вырисовываться стали. В первую были газы. Сейчас кой чего похитрее.  Гонка за лидером: какая междисциплинарная группа первой и мат и физ модель построит - того и тапки! Конечно всегда останется ядерные вариант но поди как вам предложат спастельную реальную вакцину в наборе с полным ядерным разоружением? А? Коленки сами начнут сгибаться верно? Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893))))))

Ядерный удар имеет конкретного исполнителя, а биологическое оружие ещё докажи кто бзданул. Это не я, это не я, это всё летучие мыши. Кто такой этот Гиви Ковидович, зачем пришёл. Думаете зря что ли все эти биолаборатории на Украине, в Грузии и Казахстане стоят и каждый год какая-то чума свинская идёт с разных направлений. Изучают пути и скорость распространения. Эдакий учебный боеприпас. Да и с птичьим и свиным гриппом такая же история.

Я ещё удивляюсь как Россию не обвинили в изготовлении вируса. Раз так быстро антивирус появился хайли лайкли тот и изобретатель. И помёрших подозрительно мало, колют своих втихарца, а может и вообще актёры изображают болезнь. Точно, актёры! Бабкина и Винокур!!

что с тем , что с другим оружием проблема одна: хз куда ветер подует и понесет то облако))) бздануть -то можно, но потом приходится все границы перекрывать, а это себе дороже оказывается Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

пока не придумают вируса-расиста пусть лучше и не суются со своим био-оружием



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 11 Июн - 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

мы ездили в старших классах только на день без ночевки. И понятно на картошку, что еще в Карелии в сентябре можно собирать. эх, не виноград точно. Ну а южное я тоже видела. Бабушка усаживала все на участке. И виноград тоже. Там только полив дело такое- постоянное- из шланга и приятное в жару. у деревьев лунки круговые чтобы вода не стекла. Почва в крыму глинистая, трескается. Снимают по два урожая. после одной культуры другое.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:мы ездили в старших классах только на день без ночевки. И понятно на картошку, что еще в Карелии в сентябре можно собирать.  эх, не виноград точно.  Ну а южное я тоже видела.  Бабушка усаживала все на участке. И виноград тоже. Там только полив дело такое- постоянное-  из шланга и приятное в жару.  у деревьев лунки круговые чтобы вода не стекла. Почва в крыму глинистая, трескается. Снимают по два урожая. после одной культуры другое.

а на Северном Кавказе ничего не поливают. У бабушки двор был заасфрльтирован под самые стволы, а с деревьПик эпидемии впереди - Страница 2 811736489 ев на голову падали абрикосы и вишни и орехи грецкие... розы поливали только.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Ядерный удар имеет конкретного исполнителя, а биологическое оружие ещё докажи кто бзданул. Это не я, это не я, это всё летучие мыши. Кто такой этот Гиви Ковидович, зачем пришёл. Думаете зря что ли все эти биолаборатории на Украине, в Грузии и Казахстане стоят и каждый год какая-то чума свинская идёт с разных направлений. Изучают пути и скорость распространения. Эдакий учебный боеприпас. Да и с птичьим и свиным гриппом такая же история.

Я ещё удивляюсь как Россию не обвинили в изготовлении вируса. Раз так быстро антивирус появился хайли лайкли тот и изобретатель. И помёрших подозрительно мало, колют своих втихарца, а может и вообще актёры изображают болезнь. Точно, актёры! Бабкина и Винокур!!

что с тем , что с другим оружием проблема одна: хз куда ветер подует и понесет то облако))) бздануть -то можно, но потом приходится все границы перекрывать, а это себе дороже оказывается Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

а избирательность уже есть. Тут тебе и шип на короне и сама рнк  - выбирай! Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))можно и под личный геном - чтобы завалить какого нить персонального перца. А можно и какую то группу выбрать на основе типичных признаков в геноме. Например картавят и пейсы растут бгггггггггг. Юль, не тормози. Тут нет никакого ветра. Тебе дадуд скушать специально генно-модифицированную морковку. А потом другой компонент доделает все дело. Для всех остальных он полностью безвреден, но для того кто кушал эту спец-морковь дело кончится плохо: вирус узнает целевой объект развертывания....и развернется.
Я ж грю - полная математическая и физическая модель до уровня квантования. И все. После этого хозяин модели становится БОГОМ а остальные - рабами и пылью. Надежда только на то что ничего не бывает окончательно. И вслед за американской атомной бомбой появится не советская а скажем китайская. Надежда на полярный мир. Глобализму натсупает полный пинцет причем даже при том что вполне вероятно что именно глобалисты запустили этот вирус. Но он сыграет иначе чем они рассчитали

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

А чем вы, понаехавшие, от филиппинок отличаетесь, конечно оставят без алиментов.
Думаю с местной такой номер не прошёл бы. пошёл бы алень босой и без рубахи солнцем палимый Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
так и есть
но права то Капт права
смотри, когда Галич пишет: " в Швейцарии....", Океан отвечает : "Так и в России..."
и тут у меня вопрос а на хрена мы тогда в эту Швейцарию переезжали если то что возможно в России возможно оказывается и в Швейцарии? Типа повезет будет у твоего ребенка образование , не повезёт- не будет. Повезет получишь алименты. Не повезет-не получишь. Отличие тогда где?

Погоди, плачу над вашей нелёгкой долюшкой.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

что с тем , что с другим оружием проблема одна: хз куда ветер подует и понесет то облако))) бздануть -то можно, но потом приходится все границы перекрывать, а это себе дороже оказывается Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

а избирательность уже есть. Тут тебе и шип на короне и сама рнк  - выбирай! Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))можно и под личный геном - чтобы завалить какого нить персонального перца. А можно и какую то группу выбрать на основе типичных признаков в геноме. Например картавят и пейсы растут бгггггггггг. Юль, не тормози. Тут нет никакого ветра. Тебе дадуд скушать специально генно-модифицированную морковку. А потом другой компонент доделает все дело. Для всех остальных он полностью безвреден, но для того кто кушал эту спец-морковь дело кончится плохо: вирус узнает целевой объект развертывания....и развернется.
Я ж грю - полная математическая и физическая модель до уровня квантования. И все. После этого хозяин модели становится БОГОМ а остальные - рабами и пылью. Надежда только на то что ничего не бывает окончательно. И вслед за американской атомной бомбой появится не советская а скажем китайская. Надежда на полярный мир. Глобализму натсупает полный пинцет причем даже при том что вполне вероятно что именно глобалисты запустили этот вирус. Но он сыграет иначе чем они рассчитали

согласна! но вирус запустили не глобалисты, а я - чтобы неработать три месяца santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и есть
но права то Капт права
смотри, когда Галич пишет: " в Швейцарии....", Океан отвечает : "Так и в России..."
и тут у меня вопрос а на хрена мы тогда в эту Швейцарию переезжали если то что возможно в России возможно оказывается и в Швейцарии? Типа повезет будет у твоего ребенка образование , не повезёт- не будет. Повезет получишь алименты. Не повезет-не получишь. Отличие тогда где?

Погоди, плачу над вашей нелёгкой долюшкой.

у людей горе а ты смеешься! нехорошо это.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
capt пишет:

Погоди, плачу над вашей нелёгкой долюшкой.

у людей горе а ты смеешься! нехорошо это.

жизнь надо прожить так, чтобы не больно было за прожитиые годы. А то проснешься старый, больной, кругом дети, внуки, каждый со стаканом воды... А пить-то и нехочется)))))))) (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

а избирательность уже есть. Тут тебе и шип на короне и сама рнк  - выбирай! Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))можно и под личный геном - чтобы завалить какого нить персонального перца. А можно и какую то группу выбрать на основе типичных признаков в геноме. Например картавят и пейсы растут бгггггггггг. Юль, не тормози. Тут нет никакого ветра. Тебе дадуд скушать специально генно-модифицированную морковку. А потом другой компонент доделает все дело. Для всех остальных он полностью безвреден, но для того кто кушал эту спец-морковь дело кончится плохо: вирус узнает целевой объект развертывания....и развернется.
Я ж грю - полная математическая и физическая модель до уровня квантования. И все. После этого хозяин модели становится БОГОМ а остальные - рабами и пылью. Надежда только на то что ничего не бывает окончательно. И вслед за американской атомной бомбой появится не советская а скажем китайская. Надежда на полярный мир. Глобализму натсупает полный пинцет причем даже при том что вполне вероятно что именно глобалисты запустили этот вирус. Но он сыграет иначе чем они рассчитали

согласна! но вирус запустили не глобалисты, а я - чтобы неработать три месяца santa

да хотя бы даже и так. это уже не важно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Ядерный удар имеет конкретного исполнителя, а биологическое оружие ещё докажи кто бзданул. Это не я, это не я, это всё летучие мыши. Кто такой этот Гиви Ковидович, зачем пришёл. Думаете зря что ли все эти биолаборатории на Украине, в Грузии и Казахстане стоят и каждый год какая-то чума свинская идёт с разных направлений. Изучают пути и скорость распространения. Эдакий учебный боеприпас. Да и с птичьим и свиным гриппом такая же история.

Я ещё удивляюсь как Россию не обвинили в изготовлении вируса. Раз так быстро антивирус появился хайли лайкли тот и изобретатель. И помёрших подозрительно мало, колют своих втихарца, а может и вообще актёры изображают болезнь. Точно, актёры! Бабкина и Винокур!!

что с тем , что с другим оружием проблема одна: хз куда ветер подует и понесет то облако))) бздануть -то можно, но потом приходится все границы перекрывать, а это себе дороже оказывается Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

пока не придумают вируса-расиста пусть лучше и не суются со своим био-оружием

Думаешь самая умная?
Цапт ещё в далёком 1986 году на первом занятии по защите от ружия массового поражения высунув кончик языка аккуратно выводил в секретной прошнурованной, пронумерованной и скреплённой мастичной печатью.
Виды оружия массового поражения:
- ядерное.
- химическое
- бактериологическое(биологическое)
Про эти все слышали и:
- метеорологическое
- геодезическое
- генное

И препод объяснил про генное, русский закусит спецогурцом и сам как огурец, а негр съест и всё.
Думаете геном человека расшифровывали что бы у вас жопы не росли? Или сиськи сами без операций с астраханский арбуз были? С русскими правда тут не так всё просто, потрёшь жида харламповича, а там вятич с кривичем и наоборот Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Негритянская жопа пишет:Джефферсон имел рабов и продавал своих же детей рожденных его рабынями.
Сара, деточка, но как же тебя угораздило стать проституткой! Мама, у меня есть нечто, я это продаю и оно у меня остаётся!!
Всё на продажу. Невидимая рука рынка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

что с тем , что с другим оружием проблема одна: хз куда ветер подует и понесет то облако))) бздануть -то можно, но потом приходится все границы перекрывать, а это себе дороже оказывается Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

пока не придумают вируса-расиста пусть лучше и не суются со своим био-оружием

Думаешь самая умная?
Цапт ещё в далёком 1986 году на первом занятии по защите от ружия массового поражения высунув кончик языка аккуратно выводил в секретной  прошнурованной, пронумерованной и скреплённой мастичной печатью.
Виды оружия массового поражения:
- ядерное.
- химическое
- бактериологическое(биологическое)
Про эти все слышали и:
- метеорологическое
- геодезическое
- генное

И препод объяснил про генное, русский закусит спецогурцом и сам как огурец, а негр съест и всё.
Думаете геном человека расшифровывали что бы у вас жопы не росли? Или сиськи сами без операций с астраханский арбуз были? С русскими правда тут не так всё просто, потрёшь жида харламповича, а там вятич с кривичем и наоборот Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)

дык у всех так. Думаешь дура - Меркельша, что негров в Германию позвала? нет, это она для профилактики гомогенизации генома( этот термин я только-что придумала) .

Короче плохо генное оружие работает пока, пусть еще думают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

у людей горе а ты смеешься! нехорошо это.

жизнь надо прожить так, чтобы не больно было за прожитиые годы. А то проснешься старый, больной, кругом дети, внуки, каждый со стаканом воды... А пить-то и нехочется)))))))) (с)

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и чтобы каждый встречный мог сказать тебе - здравствуй папа Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)



Последний раз редактировалось: capt (Чт 11 Июн - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пропустил слово)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ты, Капт, не верь.

Без алиментов на детей здесь никто не остается. Ни филипинки, ни русские.

Здесь механизм такой: мэрия тебе алименты выплачивает. А потом сама с мужа их стребывает.

И да, мы тоже ездили от московской центральной школы, такие все девочки-цветочки в Ростовскую область подвязывать тот самый виноград, собирать вишни, яблоки и пропалывать турнепс.

Еще как остаются. Мужик садится на социал или банкротит фирму и вуаля денег у него нет.
Не надо сказки рассказывать.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и есть
но права то Капт права
смотри, когда Галич пишет: " в Швейцарии....", Океан отвечает : "Так и в России..."
и тут у меня вопрос а на хрена мы тогда в эту Швейцарию переезжали если то что возможно в России возможно оказывается и в Швейцарии? Типа повезет будет у твоего ребенка образование , не повезёт- не будет. Повезет получишь алименты. Не повезет-не получишь. Отличие тогда где?

Погоди, плачу над вашей нелёгкой долюшкой.
А то. Представь или джинсы или учебник по математике Пик эпидемии впереди - Страница 2 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Думаешь самая умная?
Цапт ещё в далёком 1986 году на первом занятии по защите от ружия массового поражения высунув кончик языка аккуратно выводил в секретной  прошнурованной, пронумерованной и скреплённой мастичной печатью.
Виды оружия массового поражения:
- ядерное.
- химическое
- бактериологическое(биологическое)
Про эти все слышали и:
- метеорологическое
- геодезическое
- генное

И препод объяснил про генное, русский закусит спецогурцом и сам как огурец, а негр съест и всё.
Думаете геном человека расшифровывали что бы у вас жопы не росли? Или сиськи сами без операций с астраханский арбуз были? С русскими правда тут не так всё просто, потрёшь жида харламповича, а там вятич с кривичем и наоборот Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)

дык у всех так. Думаешь дура - Меркельша, что негров в Германию позвала? нет, это она для профилактики гомогенизации генома( этот термин я только-что придумала) .

Короче плохо генное оружие работает пока, пусть еще думают.


Вот так решим Янку извести чтобы Анатольевну не задирала, набодяжим в бутылку зелья дьявольского и тебя отправим к ней подло, якобы помириться. Выпьете на брудершафт, обниметесь, а Янке похер ибо эстонка, а вот за тебя 50 на 50 шанс даю Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ты, Капт, не верь.


И да, мы тоже ездили от московской центральной школы, такие все девочки-цветочки в Ростовскую область подвязывать тот самый виноград, собирать вишни, яблоки и пропалывать турнепс.

в 90 что масковская центральная что не масковская были полным отстоём
разница у нас с тобой в 5 лет
в 91 яблоки собирала?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

что с тем , что с другим оружием проблема одна: хз куда ветер подует и понесет то облако))) бздануть -то можно, но потом приходится все границы перекрывать, а это себе дороже оказывается Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441

пока не придумают вируса-расиста пусть лучше и не суются со своим био-оружием

Думаешь самая умная?
Цапт ещё в далёком 1986 году на первом занятии по защите от ружия массового поражения высунув кончик языка аккуратно выводил в секретной  прошнурованной, пронумерованной и скреплённой мастичной печатью.
Виды оружия массового поражения:
- ядерное.
- химическое
- бактериологическое(биологическое)
Про эти все слышали и:
- метеорологическое
- геодезическое
- генное

И препод объяснил про генное, русский закусит спецогурцом и сам как огурец, а негр съест и всё.
Думаете геном человека расшифровывали что бы у вас жопы не росли? Или сиськи сами без операций с астраханский арбуз были? С русскими правда тут не так всё просто, потрёшь жида харламповича, а там вятич с кривичем и наоборот Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)

Там настолько всё непросто, что страшно даже пытаться. Например любой вирус после того как он пробирку покинул никак не контролируется, а мутировать может бесконечно.
И как механизм воздействия на производство белка изменится хер там предскажешь.
Так что может получится что сначала передохнут 10% жёлтых, а спустя пару лет 90% белых.

Единственный вариант количество воспроизведений может быть ограниченно, но это сразу, после первого ислледования вывод "вирус искусственый", в природе таких ограничителей не возникает.
Иначе бы откуда он в природе взялся.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дык у всех так. Думаешь дура - Меркельша, что негров в Германию позвала? нет, это она для профилактики гомогенизации генома( этот термин я только-что придумала) .

Короче плохо генное оружие работает пока, пусть еще думают.


Вот так решим Янку извести чтобы Анатольевну не задирала, набодяжим в бутылку зелья дьявольского и тебя отправим к ней подло, якобы помириться. Выпьете на брудершафт, обниметесь, а  Янке похер ибо эстонка, а вот за тебя 50 на 50 шанс даю Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)))))))


ну спасибо что предупредил, добрый человек. Я теперь в гости только со своим) Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сальери, блин, собрались. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Сальери, блин, собрались. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389

Железный генномодифицированный конь идёт на смену крестьянской лошадке ¯\_(ツ)_/¯


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

В СЕК (7-9 классы) есть учебники. Практически по всем предметам. По немецкому тот же, что и в гимназии. Платить ни за что не надо.

https://shop.lmvz.ch/de/katalog/sekundarstufe-i/lehr--und-lernmedien_fach/

В Примар (1-6 классы) тоже есть. https://shop.lmvz.ch/de/katalog/primarschule/lehr--und-lernmedien_fach/

В гимназии за учебный материал родители платят сами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения