Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

Ага

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:в сто десятый раз я не знаю своего деда мой папа усыновленный (запомните в конце концов то)
Пик эпидемии впереди - Страница 11 272357941

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:И про евреев. Я  сказала то что думает большинство. Потому что меня уже достало, что Джейн и другие евреи заламывают руки и рассказывают как в России хреново и что во всём виноват Путин. А кто рядом с Путиным? Кого покрывает Путин? Кто сидит на всех телеканалах? Кто в таком случае правит Россией? Вы товарищи евреи определитесь наконец. То вы избранный гениальный народ, то вы уродуя мою страну превращаете  её то ли во второй Израиль то ли бензоколонку. Это же вы всегда были во власти. Это же вы сами, сажали своих соплеменников а потом отправляли их и их детей в ссылки и занимали их квартиры. И да, Джейн, можешь обижаться, но я тебе так скажу, еврейский поезд ушел. Вы раскрутили всю эту машину с трансгендерами и черными. Вы больше неинтересны. После того как вы отменили  религию, вы отменили и миф об избранности еврейского народа. Нет Бога и нет евреев.
И да, Джейн, ты можешь возмущаться, но я тебя предупреждаю, если в Европе начнётся заваруха или кризис винить во всём будут опять евреев. Потому что количество завезенных арабов на квадратный метр в Европе скоро превысит количество черных завезенных в Америку.
 
В защиту евреев. Жидов дохрена и больше ( тот же самый Зе который лёг под тех кто в Бабьем Яру его родственников расстреливал и ни один жидёнок не вякнул).
Есть просто евреи....
да что ж вы не поймёте то
в тот момент когда ты начинаешь говорить о том что у тебя нет ни капли еврейской крови в тот самый момент ты ставишь себя выше, показываешь своё превосходство , своё отличие
посмотри на Россию
посмотри на самых богатых людей России
почему там каждая вторая фамилия еврейская?
А Джейн скажет "потому что евреи умные, а русские неочень"
а дальше начинается про сколько нобелевек они получили, что русские пьяные и ленивые
я прекрасно помню что Джейн писала о праздновании Победы
но опять им можно а нам нельзя
про евреев нельзя плохо, а про русских нельзя хорошо
а почему той же Джейн не сказать "да ребята, всё что плохое есть в России-это мы. Но и всё хорошее , что есть в России- это тоже мы". Но нет. У неё только хорошее. А мы как дети глазами хлопаем и никак понять не можем , если евреи такие хорошие замечательные и такие умные то почему у нас на первом канале Соловьев, а В Роснано Чубайс?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покайся

Anonymous
Гость

жидовка, вот возьми и скажи, что это все твой дедушка Мосей с папой Абрамом устроили на Руси. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покайся пишет:жидовка, вот возьми и скажи, что это все твой дедушка Мосей с папой Абрамом устроили на Руси. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327
в олиночку что ли? Вот прям один мой дедушка Моисей и один мой папа Абрам?
А Путин тогда где?Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

сочувствующий

Anonymous
Гость

https://ae01.alicdn.com/kf/Hb315859e602b43478c7635ecd50335a04/3-G.jpg_q50.jpg

Ира купи себе такой , добрее станешь Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327  lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
В защиту евреев. Жидов дохрена и больше ( тот же самый Зе который лёг под тех кто в Бабьем Яру его родственников расстреливал и ни один жидёнок не вякнул).
Есть просто евреи....
да что ж вы не поймёте то
в тот момент когда ты начинаешь говорить о том что у тебя нет ни капли еврейской крови в тот самый момент ты ставишь себя выше, показываешь своё превосходство , своё отличие
посмотри на Россию
посмотри на самых богатых людей России
почему там каждая вторая фамилия еврейская?
А Джейн скажет "потому что евреи умные, а русские неочень"
а дальше начинается про сколько нобелевек они получили, что русские пьяные и ленивые
я прекрасно помню что Джейн писала о праздновании Победы
но опять им можно а нам нельзя
про евреев нельзя плохо, а про русских нельзя хорошо
а почему той же Джейн не сказать "да ребята, всё что плохое есть в России-это мы. Но и всё хорошее , что есть в России- это тоже мы". Но нет. У неё только хорошее. А мы как дети глазами хлопаем и никак понять не можем , если евреи такие хорошие замечательные и такие умные то почему у нас на первом канале Соловьев, а В Роснано Чубайс?
Не парься, у нас есть АСПушкин (наше всё :-) Тургеньев, Королёв, Гагарин, братья Березуцкие и Дик Адвокат с Черчесовым :-)

покайся

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:в олиночку что ли? Вот прям один мой дедушка Моисей и один мой папа Абрам? А Путин тогда где?

вы, евреи, самые умные. Путина обсели со всех сторон. Вот и расскажи куда Путина подевала ? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:

Не надо мне скандала.

Просто удивилась, что никто не отреагировал.

И я читать умею.

Этот пост в корне меняет отношение к человеку.

П.С.
а я ведь ни на один процент не еврейка.

Все. Ушла. Сегодня только позитив, чтобы уравновесть шок от этого поста.
Слушай, океан, какие глаза?
Откуда это ханжество ваще?
Мы рассмотрели всем форумом пьозды и мохнатки, поржали и пожевали попкорн, когда задыхались в домах престарелых старики без медпомощи и санитарки без средств защиты в домах престарелых, поразглядывали детей, маструбирующих в ковид, послушали про палатрчку отныне в раздевалках у девочек без возможности взрослого защитить своего ребенка от возможных девиантов, про целование ботинок женщиной в высокоразвитом мире и про пного чо еще.
И тут опа! Анатольна дефис не поставила.
Рятууууууйте! Всем на толковище! Немедля пригвоздить.

Идите вы все на хюй с этой просьбой несуразной, отвечу я вам радостно.

Поставьте зеркальце и внимательно посмотритесь в него.
Там бревна уже не в глазах, а чисто конкретно пробили вам головы и торчат оттуда, а вы все на анатольну смотрите ;)
Тут Галь другое страшно
"кто написал 3 млн доносов?"с.
Как тебя только не обзывали. Как меня только не называли. Сколько ведер грязи вылили. А тут сразу "позвоните начальнику, её муж работает на государство..."
вот они- сортирующие мусор, добропорядочные мамаши, честные бюргерши
сразу настучать, сразу призвать общественность
а мы с тобой хоть раз потревожили сон Аризоны? Нет. Потому что мы конечно курицы наседки, но не стукачки. Пик эпидемии впереди - Страница 11 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

покайся пишет:
ирина анатольевна пишет:в олиночку что ли? Вот прям один мой дедушка Моисей и один мой папа Абрам? А Путин тогда где?

вы, евреи, самые умные. Путина обсели со всех сторон. Вот и расскажи куда Путина подевала ? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327
даже троллить не умеешь(((
скучно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Не упоминайте имя Аризоны всуе... и в высуе тоже...
а то придет - всем насует, оно нам надо?!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как же приятно что Л.Толстой со мной солидарен
«Это было что-то красивое, даже необыкновенно красивое, но это не природа, а что-то такое хорошее. Я не люблю этих так называемых величественных знаменитых видов — они холодны как-то». «Странная вещь – из духа ли противоречия, или вкусы мои противоположны вкусам большинства, но в жизни моей ни одна знаменито-прекрасная вещь мне не нравилась. Я остался совершенно холоден к виду этой холодной дали с Жаманской горы ; мне даже и в голову не пришло остановиться на минуту полюбоваться. <…> Мне дела нет до этой дали. Жаманский вид для англичан. Им, должно быть, приятно сказать, что они видели с Жаман озеро и Вале и т.д.»


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

. Даже на страницах еще достаточно поэтичных «Путевых записок по Швейцарии» запись о встрече со швейцарцем резюмируется следующим образом: «Я нигде не встречал такой уродливой идиотической старости рабочего класса как в Швейцарии». А когда читаешь дневники писателя, то складывается впечатление, что Льву Николаевичу явно не везло. В лучшем случае местные жители – «самодовольные», в худшем – «поганые» буржуа, а народ в целом «непоэтичный» и «шутливо кретинически добродушный».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Вечером в дневнике писатель делает такую запись: «Взглянул в окно. Черно, разорванно и светло. Хоть умереть. —Боже мой! Боже мой! Что я? и куда? и где я?» Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389
надо будет прочитать " «Из записок князя Д. Нехлюдова. Люцерн», "Путевые записки по Швейцарии"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

сочувствия ищешь ?

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Тут Галь другое страшно "кто написал 3 млн доносов?"с. Как тебя только не обзывали. Как меня только не называли. Сколько ведер грязи вылили. А тут сразу "позвоните начальнику, её муж работает на государство..." вот они- сортирующие мусор, добропорядочные мамаши, честные бюргерши сразу настучать, сразу призвать общественность а мы с тобой хоть раз потревожили сон Аризоны? Нет. Потому что мы конечно курицы наседки, но не стукачки.

Вы, еврейки, стучите по хитрому, по змеиному Пик эпидемии впереди - Страница 11 520455885

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сочувствия ищешь ? пишет:
ирина анатольевна пишет:Тут Галь другое страшно "кто написал 3 млн доносов?"с. Как тебя только не обзывали. Как меня только не называли. Сколько ведер грязи вылили. А тут сразу "позвоните начальнику, её муж работает на государство..." вот они- сортирующие мусор, добропорядочные мамаши, честные бюргерши сразу настучать, сразу призвать общественность а мы с тобой хоть раз потревожили сон Аризоны? Нет. Потому что мы конечно курицы наседки, но не стукачки.

Вы, еврейки, стучите по хитрому, по змеиному Пик эпидемии впереди - Страница 11 520455885
Да? Джейн по хитрому по змеиному настучала? Кому?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Слушай, океан, какие глаза?
Откуда это ханжество ваще?
Мы рассмотрели всем форумом пьозды и мохнатки, поржали и пожевали попкорн, когда задыхались в домах престарелых старики без медпомощи и санитарки без средств защиты в домах престарелых, поразглядывали детей, маструбирующих в ковид, послушали про палатрчку отныне в раздевалках у девочек без возможности взрослого защитить своего ребенка от возможных девиантов, про целование ботинок женщиной в высокоразвитом мире и про пного чо еще.
И тут опа! Анатольна дефис не поставила.
Рятууууууйте! Всем на толковище! Немедля пригвоздить.

Идите вы все на хюй с этой просьбой несуразной, отвечу я вам радостно.

Поставьте зеркальце и внимательно посмотритесь в него.
Там бревна уже не в глазах, а чисто конкретно пробили вам головы и торчат оттуда, а вы все на анатольну смотрите ;)
Тут Галь другое страшно
"кто написал 3 млн доносов?"с.
Как тебя только не обзывали. Как меня только не называли. Сколько ведер грязи вылили. А тут сразу "позвоните начальнику, её муж работает на государство..."
вот они- сортирующие мусор, добропорядочные мамаши, честные бюргерши
сразу настучать, сразу призвать общественность
а мы с тобой хоть раз потревожили сон Аризоны? Нет. Потому что мы конечно курицы наседки, но не стукачки. Пик эпидемии впереди - Страница 11 162073437

Вот увлекающаяся ты дама, натольна.
Ну и чо ты опять на буквы реагишь?
Делюсь золотым правилом. Читай Евангелие. Можешь при этом не верить, но читай.
Там вся или почти вся мудрость мира.
Там есть козлищи в овечьих шкурах и совет: по плодам их узнаете их.

Смотри всегда на сухой остаток. Зашла та или иная овечка глазками похлопать и плод : срач, говно и грязища, что полк содат не вычистит.
Всегда заход сопряжен с провокацией. За нейю потянутся другие овечки подлить бензинчика. Потом негры а когда все успокоится, то обязоном всегда формат: океашенька, джейночка, вы такие мимимишечки против этих сучек тупых. Мне про вас в святоотеческом рассказывали.
Ну чтоб сюсюсюшечки и дальше забегали срача развести на три монблана.
Это человеческая природа. Ничего нового. Хоть цыфру им дай, хоть инновацию. И плод - он и в реале такой же плод.
Чо ты завелась?

Я чо т седня в делах. Ночью зайду с новостями ковидной жизни.
Забей.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тут Галь другое страшно
"кто написал 3 млн доносов?"с.
Как тебя только не обзывали. Как меня только не называли. Сколько ведер грязи вылили. А тут сразу "позвоните начальнику, её муж работает на государство..."
вот они- сортирующие мусор, добропорядочные мамаши, честные бюргерши
сразу настучать, сразу призвать общественность
а мы с тобой хоть раз потревожили сон Аризоны? Нет. Потому что мы конечно курицы наседки, но не стукачки. Пик эпидемии впереди - Страница 11 162073437

Вот увлекающаяся ты дама, натольна.
Ну и чо ты опять на буквы реагишь?
Делюсь золотым правилом. Читай Евангелие. Можешь при этом не верить, но читай.
Там вся или почти вся мудрость мира.
Там есть козлищи в овечьих шкурах и совет: по плодам их узнаете их.

Смотри всегда на сухой остаток. Зашла та или иная овечка глазками похлопать и плод : срач, говно и грязища, что полк содат не вычистит.
Всегда заход сопряжен с провокацией. За нейю потянутся другие овечки подлить бензинчика. Потом негры а когда все успокоится, то обязоном всегда формат: океашенька, джейночка, вы такие мимимишечки против этих сучек тупых. Мне про вас в святоотеческом рассказывали.
Ну чтоб сюсюсюшечки и дальше забегали срача развести на три монблана.
Это человеческая природа. Ничего нового. Хоть цыфру им дай, хоть инновацию. И плод - он и в реале такой же плод.
Чо ты завелась?

Я чо т седня в делах. Ночью зайду с новостями ковидной жизни.
Забей.
да я думала вчера всё выяснили а днем забежала а тут Океанша со своими "глазками похлопали ножками потопали"
а я вишь Толстого там поставила
Оказывается одного мы с ним мнения
в одной так сказать Швейцарии оказались
не знаю как у вас а по нашим теперь с утра до ночи про негров
ковид ушел на время ли совсем
утром статейка понравилась , " Эконалог поучилось пробить благодаря детским демонстрациям"
так что родители должны сказать спасибо детям, что билеты подорожают до 500 франков на семью
спасибо детишки и в ноги ботинки целовать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Пшолты пишет:
В защиту евреев. Жидов дохрена и больше ( тот же самый Зе который лёг под тех кто в Бабьем Яру его родственников расстреливал и ни один жидёнок не вякнул).
Есть просто евреи....
да что ж вы не поймёте то
в тот момент когда ты начинаешь говорить о том что у тебя нет ни капли еврейской крови в тот самый момент ты ставишь себя выше, показываешь своё превосходство , своё отличие
посмотри на Россию
посмотри на самых богатых людей России
почему там каждая вторая фамилия еврейская?
А Джейн скажет "потому что евреи умные, а русские неочень"
а дальше начинается про сколько нобелевек они получили, что русские пьяные и ленивые
я прекрасно помню что Джейн писала о праздновании Победы
но опять им можно а нам нельзя
про евреев нельзя плохо, а про русских нельзя хорошо
а почему той же Джейн не сказать "да ребята, всё что плохое есть в России-это мы. Но и всё хорошее , что есть в России- это тоже мы". Но нет. У неё только хорошее. А мы как дети глазами хлопаем и никак понять не можем , если евреи такие хорошие замечательные и такие умные то почему у нас на первом канале Соловьев, а В Роснано Чубайс?

Потому что "церебральный сортинг"(термин Соловьёва) тысячи лет по разному происходил и специализации психики разные.
Джейн естественно это отрицает.
Но с моей колокольни не страшно как раз, а вполне себе - потому что я знаю массу людей которые в жизни никогда не стали бы заниматься банковской деятельностью, для них это дно просто. Несмотря на количество сопутствующих денег.
И это не только у русских, фильмец помню по реальным событиям кризиса 8го года - там Бред Пит кажется играет чувака, чисто американского который будучи крупнейшим специалистом в своей области с биржи финансовой ушёл сказав что ему "просто противно этим заниматься". У него реальный прототип есть, не знаю кто именно.

Но кто-то должен заниматься этой унылой деятельностью, перекладывая бабло из одного сейфа в другой. Работа которая не требует ума особого, она требует рефлекса на генетическом уровне.
Веры в деньги как божественный символ и соответствующей мотивации.

Вы думаете что финансист крупный может как-то легко своими капиталами распорядиться? Он "плывёт" в системе, обеспечивая её как её часть.

Шерочка с Машерочкой

Anonymous
Гость

как сиротки в бурю

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шерочка с Машерочкой пишет:как сиротки в бурю

"Раздался голос со стороны параши..."(С)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Во Трамапнашего xyесосят. И до Меланьи добрались.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1271780302151696384


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ей срач надо да невпротык

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Вы думаете что финансист крупный может как-то легко своими капиталами распорядиться? Он "плывёт" в системе, обеспечивая её как её часть.

она будучи еврейкой решила поизгаляться над еврейкой . Как и еврей Харлампович . Смех над дурой да и только. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У них там есть эМ-Жо, типа сортир??? Скрепка, подь сюды.

https://twitter.com/scientificrealm/status/1271785756944666625


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати о технологиях
теслу все видели
а кто нибудь её слышал?
так что выпуская малышню гулять обратите внимание на то что есть машины которых абсолютно не слышно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ей срач надо да невпротык пишет:
_J0ker пишет:Вы думаете что финансист крупный может как-то легко своими капиталами распорядиться? Он "плывёт" в системе, обеспечивая её как её часть.

она будучи еврейкой решила поизгаляться над еврейкой . Как и еврей Харлампович . Смех над дурой да и только.  Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327

А не имеет значения, ИА изгаляется я так понимаю над псевдологикой, а не над национальной самоидентификацией.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Вечером в дневнике писатель делает такую запись: «Взглянул в окно. Черно, разорванно и светло. Хоть умереть. —Боже мой! Боже мой! Что я? и куда? и где я?» Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389
надо будет прочитать " «Из записок князя Д. Нехлюдова. Люцерн», "Путевые записки по Швейцарии"
Не плохой фильм на Культуре был "Достоевский" с Мироновым в главной роли.

https://www.youtube.com/watch?v=Hv31GWf166s



Последний раз редактировалось: Пшолты (Сб 13 Июн - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:кстати о технологиях
теслу все видели
а кто нибудь её слышал?
так что выпуская малышню гулять обратите внимание на то что есть машины которых абсолютно не слышно

Должна быть практически бесшумная.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:кстати о технологиях
теслу все видели
а кто нибудь её слышал?
так что выпуская малышню гулять обратите внимание на то что есть машины которых абсолютно не слышно

Должна быть практически бесшумная.
вот именно
местные родители уже обратили внимание
играющие на дороге дети не слышать этого монстра
и на великах не слышат
пока их мало, но как только начнут гибнуть люди по причине тихого хода электромобилей, посмотрим, что запоют экоактивисты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:кстати о технологиях
теслу все видели
а кто нибудь её слышал?
так что выпуская малышню гулять обратите внимание на то что есть машины которых абсолютно не слышно

ЭЛЕКТРОМОБИЛИ ЗАСТАВЯТ БЫТЬ ШУМНЫМИ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Должна быть практически бесшумная.
вот именно
местные  родители уже обратили внимание
играющие на дороге дети не слышать этого монстра
и на великах не слышат
пока их мало, но как только начнут гибнуть люди по причине тихого хода электромобилей, посмотрим, что запоют экоактивисты

Они всё равно все в наушниках.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения