Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
империалист
формат
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
CAP
Пшолты
7.62x39
EITotleben
_J0ker
anw
Сова
ocean
Miss Johns
capt
123
джейн
Bastet
Глазенап©
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нати вам

Омеричка встанет с колен, отряхнётся и замочит очередного ниггера, а вот старушка Европа продолжит им ноги в тазу мыть и воду пить.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Ты не хочешь или не умеешь читать полностью и рвешь фразы из контекста. Или тебе опять нужен срач?
Я вижу в мессаге то, что я тебе написала.
Можно было б смягчить форму, но содержание осталось бы тем же. Выбор автора. Я и не такое видела в свой и ее адрес. Выдохни. Займись чем нить. Срача не будет.;)

Не надо мне скандала.

Просто удивилась, что никто не отреагировал.

И я читать умею.

Этот пост в корне меняет отношение к человеку.

П.С.
а я ведь ни на один процент не еврейка.

Все. Ушла. Сегодня только позитив, чтобы уравновесть шок от этого поста.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Океан, да пусть пишет. Все что она пишет только открывает людям глаза на что что она есть. Свое мнение я и не скрываю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь.  Жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.
Анекдот про евреев тоже можно? Здесь знаешь ли ооооочень популярны анекдоты именно проевреев и про то как их в в концлагенря везли. Детишки из начальной школы рассказывают и ржут. Про негров не так прикольно как про мертвых евреев.
Я на русском? Но могу на немецком если захочешь.
Едет автобус с евреями на экскурсию в Дахау. Водитель заблудился. Смотрит в поле фермер работает. Подъезжат и спрашивает Не подскажите как проехать в Дахау. Старик смотрит на водителя потом на пассажиров и говорит "Да его уже давно как закрыли"
дальше детишки смеются

Извини Джейн, я вчера занята была...

Девочки Джонс, Галич, Юля, неужели никто не ответит?

Аризона, ты куда смотришь?

Ведь это тот самый фашизм. Тетка кичилась тут, что ездит по музеям, Курская дуга, Дахау, все лично потрогала - чтобы потом вот это вот выдавать?

На фига она туда ездила?

Вы понимаете, что это пишет жена бургомистра небольшого швейцарского села? Публичная персона, в принципе?

Что у человека в голове?

Не хочу даже знать.

Фашист ничем не лучше педофила.




Как говорил мне батя, документы нужно не читать, а изучать. Люди разучились понимать мысль, они видят отдельные слова.

Не знаю, что там предшествовало, косвенно понял, что Джейн предлагала на что-то забить. Но Анатольевна в присущей ей манере в литературной форме развёрнуто ответила со вступлением, основной частью и заключением.

Анатольевна пишет:А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь.

Далее по тексту, без остановок.

P.S. За грушевку душу продам, да Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

сижу гляжу

Anonymous
Гость

ира натольна эдакая злая собака, которая кидается на всех.
по любой причине. и без причины.
назовите хоть одну даму здесь, которую бы она не облаяла.
с мужчинами у неё сразу включается программа отчаянного флирта.

только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

P.P.S. И научите хотя бы своих детей пользоваться знаком дефис, им в цифровую эпоху на удалёнке жить, могут истолковать неправильно.


Напиши она вот так "Прям вот так же как ты предлагаешь - жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.", был бы совсем другой коленкор.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
ocean пишет:

Извини Джейн, я вчера занята была...

Девочки Джонс, Галич, Юля, неужели никто не ответит?

Аризона, ты куда смотришь?

Ведь это тот самый фашизм. Тетка кичилась тут, что ездит по музеям, Курская дуга, Дахау, все лично потрогала - чтобы потом вот это вот выдавать?

На фига она туда ездила?

Вы понимаете, что это пишет жена бургомистра небольшого швейцарского села? Публичная персона, в принципе?

Что у человека в голове?

Не хочу даже знать.

Фашист ничем не лучше педофила.




Как говорил мне батя, документы нужно не читать, а изучать. Люди разучились понимать мысль, они видят отдельные слова.

Не знаю, что там предшествовало, косвенно понял, что Джейн предлагала на что-то забить. Но Анатольевна в присущей ей манере в литературной форме развёрнуто ответила со вступлением, основной частью и заключением.

Анатольевна пишет:А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь.

Далее по тексту, без остановок.

P.S. За грушевку душу продам, да Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)



А так думаю, что она сказала то, что думала. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1782066738 И не первый раз. Почему вообще она вытащила еврейский вопрос на поверхность, когда речи про него в теме не было?

ты определись, она писатель или мимо проходила? А то толмача нанимать приходится чтобы мысль донести до народа. Оsanta на не только плохой человек, но и плохой писатель ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ocean пишет:

Извини Джейн, я вчера занята была...

Девочки Джонс, Галич, Юля, неужели никто не ответит?

Аризона, ты куда смотришь?

Ведь это тот самый фашизм. Тетка кичилась тут, что ездит по музеям, Курская дуга, Дахау, все лично потрогала - чтобы потом вот это вот выдавать?

На фига она туда ездила?

Вы понимаете, что это пишет жена бургомистра небольшого швейцарского села? Публичная персона, в принципе?

Что у человека в голове?

Не хочу даже знать.

Фашист ничем не лучше педофила.




Как говорил мне батя, документы нужно не читать, а изучать. Люди разучились понимать мысль, они видят отдельные слова.

Не знаю, что там предшествовало, косвенно понял, что Джейн предлагала на что-то забить. Но Анатольевна в присущей ей манере в литературной форме развёрнуто ответила со вступлением, основной частью и заключением.

Анатольевна пишет:А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь.

Далее по тексту, без остановок.

P.S. За грушевку душу продам, да Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)


Ну собственно... https://alpenforum.forum2x2.ru/t115740p210-topic#1405098

Концы в воду, так и не узнаем первопричину. Висяк Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:P.P.S. И научите хотя бы своих детей пользоваться знаком дефис, им в цифровую эпоху на удалёнке жить, могут истолковать неправильно.


Напиши она вот так "Прям вот так же как ты предлагаешь - жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.", был бы совсем другой коленкор.

Счастье - это когда тебя понимают(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

она бы написала

Anonymous
Гость

capt пишет: И научите хотя бы своих детей пользоваться знаком дефис, им в цифровую эпоху на удалёнке жить, могут истолковать неправильно.  

Напиши она вот так "Прям вот так же как ты предлагаешь - жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.", был бы совсем другой коленкор.

если бы ее дедушка не был инвалид по 5 пункту Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327

ин вино веритас

Anonymous
Гость

capt пишет:Счастье - это когда тебя понимают(с)

Истину глаголишь, Моисеич !

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Я поняла, как понял capt. Как контр пример, когда на твои проблемы предлагают плюнуть, типа это все фигня. Отзеркалила образно ирина анатольевна.

гыга

Anonymous
Гость

включаем классическое "вы меня не так поняли?" )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Ты не хочешь или не умеешь читать полностью и рвешь фразы из контекста. Или тебе опять нужен срач?
Я вижу в мессаге то, что я тебе написала.
Можно было б смягчить форму, но содержание осталось бы тем же. Выбор автора. Я и не такое видела в свой и ее адрес. Выдохни. Займись чем нить. Срача не будет.;)

Не надо мне скандала.

Просто удивилась, что никто не отреагировал.

И я читать умею.

Этот пост в корне меняет отношение к человеку.

П.С.
а я ведь ни на один процент не еврейка.

Все. Ушла. Сегодня только позитив, чтобы уравновесть шок от этого поста.
Слушай, океан, какие глаза?
Откуда это ханжество ваще?
Мы рассмотрели всем форумом пьозды и мохнатки, поржали и пожевали попкорн, когда задыхались в домах престарелых старики без медпомощи и санитарки без средств защиты в домах престарелых, поразглядывали детей, маструбирующих в ковид, послушали про палатрчку отныне в раздевалках у девочек без возможности взрослого защитить своего ребенка от возможных девиантов, про целование ботинок женщиной в высокоразвитом мире и про пного чо еще.
И тут опа! Анатольна дефис не поставила.
Рятууууууйте! Всем на толковище! Немедля пригвоздить.

Идите вы все на хюй с этой просьбой несуразной, отвечу я вам радостно.

Поставьте зеркальце и внимательно посмотритесь в него.
Там бревна уже не в глазах, а чисто конкретно пробили вам головы и торчат оттуда, а вы все на анатольну смотрите ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не дефис это, капт, а тире. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Народ, вопрос такой, я вчера варила первый раз в жизни абрикосвое варенье. Ну что оно убежало, это понятно, и закарамелизирлвпнную плиту я долго отмывала. А убежало потому, что, хотя всетрассчитано до минуты было и к тому, что впренье убегает я была готова, но неотложно отвлеклась на детей, и несколько минут не была на кухне. А погуглила как варят потом, ну так вот стоит, кило сахара на кило абрикомов. Я положила значительно меньше. Сегодня то оно вкусное. Переварить сразу? Или ждать пока забродит? Или тогда только выкидыват?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:Народ, вопрос такой, я вчера варила первый раз в жизни абрикосвое варенье. Ну что оно убежало, это понятно, и закарамелизирлвпнную плиту я долго отмывала. А убежало потому, что, хотя всетрассчитано до минуты было и к тому, что впренье убегает я была готова, но неотложно отвлеклась на детей, и несколько минут не была на кухне. А погуглила как варят потом, ну так вот стоит, кило сахара на кило абрикомов. Я положила значительно меньше. Сегодня то оно вкусное. Переварить сразу? Или ждать пока забродит? Или тогда только выкидыват?

если хранить в холодильнике и быстро есть, то не забродит. Если хранить при комнатной Т , то добавь сахара и доведи до кипения.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Не дефис это, капт, а тире. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

На это у меня два ответа. В зависимости от присутствия в наличии у тебя свободного времени.

1. Да, тире. Попутал.

2. А я там поставил именно знак  дефиса "-", а не знак тире "—". Бугага, Высочанская ака Галич в очередной раз обосралась под всеми никами, карлица из Всеволжска. Так вот кто показывал мохнатку на фрифоруме
Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893))))



P.S. Но на самом деле, да, ошибся.
P.P.S. Но сам всегда ставлю дефис с пробелом справа и слева от знака. А ты вот так вот, слёту, не копируя, тире мне нарисуешь?

Где прячется знак тире на клавиатуре?



Последний раз редактировалось: capt (Сб 13 Июн - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Phobos und Deimos

Anonymous
Гость

поругались две еврейки Пик эпидемии впереди - Страница 10 2742255918 Пик эпидемии впереди - Страница 10 1634266161

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Зато у меня в швейцарии утро начинается с рассвета.
А ясно солнышко взошедшее- это сами знаете кто.
Он вчера появился на день россии на публике, улыбался и был без маски.
И это несмотря на эболу и чуму свирепствующую в москве.
А улыбался этот падлюка, потому что скоро конституция и там будет написано, что с русскими Бог и что брак это союз мужчины и женьщины, а не случка двух гибридных мыслителей)))
Слушьте, а про учебник и священное право на него вы не закрепили в конституции?

Доброе утро)
Утро красит нежным светом (кипучая, могучая)
https://www.youtube.com/watch?v=t892M-wR3uQ

джейн

джейн
Гуру
Гуру

всем привет. океаша - спасибо, солнышко. а срача не надо . ира ето действительно сказала от себя ...я ето поняла. на мою полушутливую фразу забить на геев и лесбеянок ...на педофилов нельзя забивать и о них я не писала ..так как все нормальные люди понимаю что ето ужас и хочется их душить своими руками и рвать на куски.
ирина фраза ..только выдает ее натуру. а для меня ето уже как суп в ресторане в котором плавают дохлые мухи.
не обяснять же "милой" негодяйке что ... «Пепел Клааса стучит в моё сердце».
забили на ето. срача и правда не хочу...
хороших выходных всем и положительных емоций ... Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

А можно я на евреев забью?
Прям вот так же как ты предлагаешь.  Жаль вас всех не передушили в газовых камерах. Сейчас бы проблема с моралью у всего мира не было бы.
Анекдот про евреев тоже можно? Здесь знаешь ли ооооочень популярны анекдоты именно проевреев и про то как их в в концлагенря везли. Детишки из начальной школы рассказывают и ржут. Про негров не так прикольно как про мертвых евреев.
Я на русском? Но могу на немецком если захочешь.
Едет автобус с евреями на экскурсию в Дахау. Водитель заблудился. Смотрит в поле фермер работает. Подъезжат и спрашивает Не подскажите как проехать в Дахау. Старик смотрит на водителя потом на пассажиров и говорит "Да его уже давно как закрыли"
дальше детишки смеются

Извини Джейн, я вчера занята была...

Девочки Джонс, Галич, Юля, неужели никто не ответит?

Аризона, ты куда смотришь?

Ведь это тот самый фашизм. Тетка кичилась тут, что ездит по музеям, Курская дуга, Дахау, все лично потрогала - чтобы потом вот это вот выдавать?

На фига она туда ездила?

Вы понимаете, что это пишет жена бургомистра небольшого швейцарского села? Публичная персона, в принципе?

Что у человека в голове?

Не хочу даже знать.

Фашист ничем не лучше педофила.



Что значит небольшого да ещё села. Наше село второе по кантону lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Галич пишет:
Ты не хочешь или не умеешь читать полностью и рвешь фразы из контекста. Или тебе опять нужен срач?
Я вижу в мессаге то, что я тебе написала.
Можно было б смягчить форму, но содержание осталось бы тем же. Выбор автора. Я и не такое видела в свой и ее адрес. Выдохни. Займись чем нить. Срача не будет.;)

Не надо мне скандала.

Просто удивилась, что никто не отреагировал.

И я читать умею.

Этот пост в корне меняет отношение к человеку.

П.С.
а я ведь ни на один процент не еврейка.



Все. Ушла. Сегодня только позитив, чтобы уравновесть шок от этого поста.
Вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джейн, ты видешьь врага где его нет. Вот эти жалеющие, понимающие в разы страшнее. Двуличие! Враньё на каждом шагу. Манипуляция людьми. Здесь помню, здесь не спрашивайте. А главное прикинуться, чтобы все пожалели, денег собрали,, порыдать на плече, а потом взять и всех кинуть. И друзей и знакомых.
Вот кто страшен. Галич или я ,мы такие какие есть. Но ты даже не сомневайся, что если вдруг ты напишешь на форуме "Девочки, помогите", то всегда в первую очередь откликнуться такие как я и Галич. А Океанши будут стонать и называть причины почему они опять и снова не могут. Чтобы не нарушать их позитивное существование.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:всем привет. океаша - спасибо, солнышко. а срача не надо . ира ето действительно сказала от себя ...я ето поняла. на мою полушутливую фразу забить на геев и лесбеянок ...на педофилов нельзя забивать и о них я не писала ..так как все нормальные люди понимаю что ето ужас и хочется их душить своими руками и рвать на куски.
ирина фраза ..только выдает ее натуру. а для меня ето уже как суп в ресторане в котором плавают дохлые мухи.
не обяснять же "милой" негодяйке что ...  «Пепел Клааса стучит в моё сердце».
забили на ето. срача и правда не хочу...
хороших выходных всем и положительных емоций ... Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
Sarah Brightman - 'Fly to Paradise' from Sarah Brightman HYMN IN CONCERT
https://www.youtube.com/watch?v=utiaFzvHmVQ

Купи себе вибратор

Anonymous
Гость

Генеральша, у тебя наверное муж старенький, теребенькать перестал , от того и злая как собака.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И про евреев. Я сказала то что думает большинство. Потому что меня уже достало, что Джейн и другие евреи заламывают руки и рассказывают как в России хреново и что во всём виноват Путин. А кто рядом с Путиным? Кого покрывает Путин? Кто сидит на всех телеканалах? Кто в таком случае правит Россией? Вы товарищи евреи определитесь наконец. То вы избранный гениальный народ, то вы уродуя мою страну превращаете её то ли во второй Израиль то ли бензоколонку. Это же вы всегда были во власти. Это же вы сами, сажали своих соплеменников а потом отправляли их и их детей в ссылки и занимали их квартиры. И да, Джейн, можешь обижаться, но я тебе так скажу, еврейский поезд ушел. Вы раскрутили всю эту машину с трансгендерами и черными. Вы больше неинтересны. После того как вы отменили религию, вы отменили и миф об избранности еврейского народа. Нет Бога и нет евреев.
И да, Джейн, ты можешь возмущаться, но я тебя предупреждаю, если в Европе начнётся заваруха или кризис винить во всём будут опять евреев. Потому что количество завезенных арабов на квадратный метр в Европе скоро превысит количество черных завезенных в Америку.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Phobos und Deimos пишет:поругались две еврейки Пик эпидемии впереди - Страница 10 2742255918 Пик эпидемии впереди - Страница 10 1634266161
первый раз что ли
имеем право Пик эпидемии впереди - Страница 10 3795785576
это Океанша рассматривает форум как сообщество
"Аризона приди" "Аризона накажи" Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

этог ты о себе жидовка

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:И про евреев. Я сказала то что думает большинство. Потому что меня уже достало, что Джейн и другие евреи заламывают руки и рассказывают как в России хреново и что во всём виноват Путин. А кто рядом с Путиным? Кого покрывает Путин? Кто сидит на всех телеканалах? Кто в таком случае правит Россией? Вы товарищи евреи определитесь наконец. То вы избранный гениальный народ, то вы уродуя мою страну превращаете её то ли во второй Израиль то ли бензоколонку. Это же вы всегда были во власти. Это же вы сами, сажали своих соплеменников а потом отправляли их и их детей в ссылки и занимали их квартиры. И да, Джейн, можешь обижаться, но я тебе так скажу, еврейский поезд ушел. Вы раскрутили всю эту машину с трансгендерами и черными. Вы больше неинтересны. После того как вы отменили религию, вы отменили и миф об избранности еврейского народа. Нет Бога и нет евреев. И да, Джейн, ты можешь возмущаться, но я тебя предупреждаю, если в Европе начнётся заваруха или кризис винить во всём будут опять евреев. Потому что количество завезенных арабов на квадратный метр в Европе скоро превысит количество черных завезенных в Америку.


Твой дедушка был комиссаром , жил в расстрельной квартире и ненавидел Путина ?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И про евреев. Я  сказала то что думает большинство. Потому что меня уже достало, что Джейн и другие евреи заламывают руки и рассказывают как в России хреново и что во всём виноват Путин. А кто рядом с Путиным? Кого покрывает Путин? Кто сидит на всех телеканалах? Кто в таком случае правит Россией? Вы товарищи евреи определитесь наконец. То вы избранный гениальный народ, то вы уродуя мою страну превращаете  её то ли во второй Израиль то ли бензоколонку. Это же вы всегда были во власти. Это же вы сами, сажали своих соплеменников а потом отправляли их и их детей в ссылки и занимали их квартиры. И да, Джейн, можешь обижаться, но я тебе так скажу, еврейский поезд ушел. Вы раскрутили всю эту машину с трансгендерами и черными. Вы больше неинтересны. После того как вы отменили  религию, вы отменили и миф об избранности еврейского народа. Нет Бога и нет евреев.
И да, Джейн, ты можешь возмущаться, но я тебя предупреждаю, если в Европе начнётся заваруха или кризис винить во всём будут опять евреев. Потому что количество завезенных арабов на квадратный метр в Европе скоро превысит количество черных завезенных в Америку.
 
В защиту евреев. Жидов дохрена и больше ( тот же самый Зе который лёг под тех кто в Бабьем Яру его родственников расстреливал и ни один жидёнок не вякнул).
Есть просто евреи....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

этог ты о себе жидовка пишет:
ирина анатольевна пишет:И про евреев. Я сказала то что думает большинство. Потому что меня уже достало, что Джейн и другие евреи заламывают руки и рассказывают как в России хреново и что во всём виноват Путин. А кто рядом с Путиным? Кого покрывает Путин? Кто сидит на всех телеканалах? Кто в таком случае правит Россией? Вы товарищи евреи определитесь наконец. То вы избранный гениальный народ, то вы уродуя мою страну превращаете её то ли во второй Израиль то ли бензоколонку. Это же вы всегда были во власти. Это же вы сами, сажали своих соплеменников а потом отправляли их и их детей в ссылки и занимали их квартиры. И да, Джейн, можешь обижаться, но я тебе так скажу, еврейский поезд ушел. Вы раскрутили всю эту машину с трансгендерами и черными. Вы больше неинтересны. После того как вы отменили религию, вы отменили и миф об избранности еврейского народа. Нет Бога и нет евреев. И да, Джейн, ты можешь возмущаться, но я тебя предупреждаю, если в Европе начнётся заваруха или кризис винить во всём будут опять евреев. Потому что количество завезенных арабов на квадратный метр в Европе скоро превысит количество черных завезенных в Америку.


Твой дедушка был комиссаром , жил в расстрельной квартире и ненавидел Путина ?
в сто десятый раз я не знаю своего деда
мой папа усыновленный
(запомните в конце концов то)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения