Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

+8
staples11
_J0ker
Юлия Цезарь
EITotleben
7.62x39
Хитрый Хвост
джейн
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
империалист пишет:
Нет фир, не надо. Когда ведутся войны на исстребление хоть обплатись  - бабки возьмут а твоих пленных все равно прикопают. Потому что никто не хочет с тобой договариваться и мирный договор заключать. Тебя хотят уничтожить чтобы занять твою территорию кормления. Шарик епт кончился Фир. И больше его никто не делает по меткому выражению Твена



ни почему то немцы предпочитали попасть в плен американцам ..не русским. и да ...американзы их фильтровали ...не зря в том же кливленде о котором я писала ...была большая обчина полицаев и власовцев ....
и да ..я знаю что американзы не помогли евреям во времея холокоста ...знаю даже то что вы не знаете - в музее " яд вашем " в иерусалиме гид рассказывал ...еврейские бойзы с фашизмом ( такие были и не только в советской армии...были батальоны в английской армии и много ече ....наверное вы смтрели фильм торентино "беславные ублюдки " ) упрашивали американцев вместо дрездена бомбить железнодорожные пути к освензиуму ..туда до последнего шли ешелоны с евреями.....сша не сделало етого..как и советские войска не вошли в варшаву ( их просило командование варшавского гетто ) ...пока воставших всех не перебили.

не подумай что мне жаль немцев ...нет той кары которую я бы им пожалела. хотя ...только если не смотреть в глаза какому нибудь очкарику   в его добрые немецкие глаза ..я могла бы и пожалет.
и если я говорю о пленных советских сокдатах ..то с болью ..что они были никому не нужны у своих а не в вину...ну не врите же что ето не так. после войны даже то что ктото  жил в окупазии было как пятно ...а уж плен.

Как то был в Иокогаме в Японии.
Иак вот. Подошёл старик, типа, я сидел в Иркутской области.

Вернулся на родину, после советского ада.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да анатольну уже капт с Галич отмазали. Нашли грамматическую ошибку у ней в посте и сказали, что ее не так поняли. santa  Но сама анатольна не подтвердила своей ошибки (почему-то). А вместо этого вернулась и снова вылила на евреев ушат помоев. Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 5 2741793389 Зря старались Галич с каптом



ха ...граматическая ошибка ? ....и какая удачная )))

и странная, особенно для писателя Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 5 77171088


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вил

Anonymous
Гость

шарик Имп не кончился
Просто заботиться надо о своих и другим по возможности не говнять
А то я эти речи уже знаю :ой все нас хотят уничтожить ,кормится за наш счет , напали на мирные нивы
А потом выясняется что эти нивы сами уже финку с трибалтами решили под кормежку забрать
Я к тому что если кто то хочет так и дожить на совветских мифах то у меня в бошке еще есть место узнать много чего еще интересного про нас)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


ха ...граматическая ошибка ? ....и какая удачная )))

и странная, особенно для писателя Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 5 77171088


я наконез то сейчас смотрю сериал " абатсво Даунтон" когда весь мир уже посмотрел. мне очень нравится ...Англия ...етого фильма. пошла дальше смотреть ...
Бог ей судья (ИА )

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и странная, особенно для писателя Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 5 77171088


я наконез то сейчас смотрю сериал " абатсво Даунтон" когда весь мир уже посмотрел. мне очень нравится ...Англия ...етого фильма. пошла дальше смотреть ...
Бог ей судья (ИА )

Жонетта, читай лучше книги....например вот эту....
The Room Where It Happened

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
джейн пишет:


я наконез то сейчас смотрю сериал " абатсво Даунтон" когда весь мир уже посмотрел. мне очень нравится ...Англия ...етого фильма. пошла дальше смотреть ...
Бог ей судья (ИА )

Жонетта, читай лучше книги....например вот эту....
The Room Where It Happened


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
staples11 пишет:

Жонетта, читай лучше книги....например вот эту....
The Room Where It Happened


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

Спасибо. Это будет моя следующая книга...Eat, Pray, Love. Elizabeth Gilbert.
Вот эта...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чёт думаю... пора статейку писать "почему третья мировая неизбежна".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
staples11 пишет:

Жонетта, читай лучше книги....например вот эту....
The Room Where It Happened


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

а фильм этот смотрела? с Джулией Робертс


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
джейн пишет:


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

Спасибо. Это будет моя следующая книга...Eat, Pray, Love. Elizabeth Gilbert.
Вот эта...
Какая книга, Стёпа - в очко себе забей всеры свои на бумаге.
Ё-б-тво-ё-мать!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Чёт думаю... пора статейку писать "почему третья мировая неизбежна".

Напиши, в соавторстве с Точкиным…. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Чёт думаю... пора статейку писать "почему третья мировая неизбежна".

третья уже была. это то что россия пре6ла в 90х

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
джейн пишет:


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

Спасибо. Это будет моя следующая книга...Eat, Pray, Love. Elizabeth Gilbert.
Вот эта...

А-а-а типа ты подлижешь запаной цивилизации - и она даст тебе денег.
Тфу. Не даст. У ней нет лишних.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:Чёт думаю... пора статейку писать "почему третья мировая неизбежна".

третья уже была. это то что россия пре6ла в 90х

Точкин считайте чётко.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

а фильм этот смотрела? с Джулией Робертс


нет не смотрела , но знаю что есть. наверное смотреть не буду ...что бы не портить впечатление. мне не совсем понятно как можно передать средством кино все ее мысли ...размушления ...очучения медитазий ..мантр..
а ты смотрела ? понравилось ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а фильм этот смотрела? с Джулией Робертс


нет не смотрела , но знаю что есть. наверное смотреть не буду ...что бы не портить впечатление. мне не совсем понятно как можно передать средством кино все ее мысли ...размушления ...очучения медитазий ..мантр..
а ты смотрела ? понравилось ?

Да, Дж Робертс прекрасно сыграла. не хуже книги имхо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
джейн пишет:


только закончила " есть , молится , любить " Елизабет Гилберт...очень рекомендую ...

Спасибо. Это будет моя следующая книга...Eat, Pray, Love. Elizabeth Gilbert.
Вот эта...


да ..ето она . все таки мне кажется она более женская ...ето путь женчины и поиски себя...поиски женчины. но ты можеш читать ..ето всемирный бестселлер.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


нет не смотрела , но знаю что есть. наверное смотреть не буду ...что бы не портить впечатление. мне не совсем понятно как можно передать средством кино все ее мысли ...размушления ...очучения медитазий ..мантр..
а ты смотрела ? понравилось ?

Да, Дж Робертс прекрасно сыграла. не хуже книги имхо

рискну )) спасибо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

5 копеек пишет:Для придурковатых и провокаторов типа чарнотв и джокера.

Статус "военнопленный" по обоим конвенциям обязывает попавшего в плен сообщить свой личный номер и номер воинской части! Соответственно его данные передаются на его родину.
Но по  советским законам того времени такой солдат считался предателем. Его семья родственники становилась лишенцами, а сам он по возвращении на родину из плена подлежал суровому наказанию.
Если задержанный этого не знает или не сообщает, то военнопленным он считаться не будет!  
Естественно советский военнослужащий, попавший в плен, молчал как рыба в подавляющем большинстве случаев.
Вот вам и причина и массового чиста советского "пропал без вести", и массовых смертей в концлагерях обеих государств (в Германии до 45, в СССР после 45) и всего прочего...

Немцы, кстати, через красный крест подкармливали своих пленных. Только все разворовывали в России.

И ещё для справки. Из 90000 пленных армии Паулюса назад на родину вернулось около 6000. Остальные погибли в лагерях. Причем две трети в течении февраля - марта 1943.

ну и зачем нам такая конвенция? Правильно что не подписали. Нам же воевать, а не торговать с ними.

П.С. почитайте ЛН Толстого, про соблюдения правил в войнах. Там есть прикольное сравнение француза со шпагой, который хочет , чтобы руссикие воевали с ним по всем правилам фехтования. А они почему берут дубину... "дубина народной войны" - запишите себе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
5 копеек пишет:Для придурковатых и провокаторов типа чарнотв и джокера.

Статус "военнопленный" по обоим конвенциям обязывает попавшего в плен сообщить свой личный номер и номер воинской части! Соответственно его данные передаются на его родину.
Но по  советским законам того времени такой солдат считался предателем. Его семья родственники становилась лишенцами, а сам он по возвращении на родину из плена подлежал суровому наказанию.
Если задержанный этого не знает или не сообщает, то военнопленным он считаться не будет!  
Естественно советский военнослужащий, попавший в плен, молчал как рыба в подавляющем большинстве случаев.
Вот вам и причина и массового чиста советского "пропал без вести", и массовых смертей в концлагерях обеих государств (в Германии до 45, в СССР после 45) и всего прочего...

Немцы, кстати, через красный крест подкармливали своих пленных. Только все разворовывали в России.

И ещё для справки. Из 90000 пленных армии Паулюса назад на родину вернулось около 6000. Остальные погибли в лагерях. Причем две трети в течении февраля - марта 1943.

ну и зачем нам такая конвенция? Правильно что не подписали. Нам же воевать, а не торговать с ними.

П.С. почитайте ЛН Толстого, про соблюдения правил в  войнах. Там есть прикольное сравнение француза со шпагой, который хочет , чтобы руссикие воевали с ним по  всем правилам фехтования. А они почему берут дубину... "дубина народной войны" - запишите себе.

"Бойня №5" Курт Воннегут.
В 1972 году по роману был снят фильм, а в 1982 году Верховный суд США признал неконституционность любых мер ограничения в отношении книги.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну и зачем нам такая конвенция? Правильно что не подписали. Нам же воевать, а не торговать с ними.

П.С. почитайте ЛН Толстого, про соблюдения правил в  войнах. Там есть прикольное сравнение француза со шпагой, который хочет , чтобы руссикие воевали с ним по  всем правилам фехтования. А они почему берут дубину... "дубина народной войны" - запишите себе.

"Бойня №5" Курт Воннегут.
В 1972 году по роману был снят фильм, а в 1982 году Верховный суд США признал неконституционность любых мер ограничения в отношении книги.

Люди, которые пришли тебя убить, не могут требовать от тебя соблюдений правил как это делать. Эт ясно для каждого, кто хочет выжить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
"Бойня №5" Курт Воннегут.
В 1972 году по роману был снят фильм, а в 1982 году Верховный суд США признал неконституционность любых мер ограничения в отношении книги.

Люди, которые пришли тебя убить,  не могут требовать от тебя соблюдений правил как это делать. Эт ясно для каждого, кто хочет выжить.
Таки педи и сказал, ну приедь туда куда пиндостан пытался принести с помощью бомб демократию и достаток и выживет ли он....
Ведь не поедет, зассыт.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Люди, которые пришли тебя убить,  не могут требовать от тебя соблюдений правил как это делать. Эт ясно для каждого, кто хочет выжить.
Таки педи и сказал, ну приедь туда куда пиндостан пытался принести с помощью бомб демократию и достаток и выживет ли он....
Ведь не поедет, зассыт.

он для меня не мужчина. А слизень


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, проследите за развитием темы. После моего ответа Джейн с числами и документами, негр выложил статью о советских офицерах, поносящих Сталина, когда в плен попали. Там же факт о несостоявшемся восстании пленных, в котором должно было поучаствовать еврейское гетто(только не понятно, как). Другой негр радостно гетто выделяет и визжит, что русские без евреев ничего не могли, ссыкуны и трусы с оружием. А дальше начинается привычный накат, наблюдаемый мной второй десяток лет, мол русские без евреев ничто.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Кстати, проследите за развитием темы. После моего ответа Джейн с числами и документами, негр выложил статью о советских офицерах, поносящих Сталина, когда в плен попали. Там же факт о несостоявшемся восстании пленных, в котором должно было поучаствовать еврейское гетто(только не понятно, как). Другой негр радостно гетто выделяет и визжит, что русские без евреев ничего не могли, ссыкуны и трусы с оружием. А дальше начинается привычный накат, наблюдаемый мной второй десяток лет, мол русские без евреев ничто.

это нормально. Я очень люблю и понимаю евреев. Но я прекрасно понимаю их обиду тоже. Нас-то русских хрен обидишь. просто надо понимать кто ты и где и зачем. Главное = зачем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Кстати, проследите за развитием темы. После моего ответа Джейн с числами и документами, негр выложил статью о советских офицерах, поносящих Сталина, когда в плен попали. Там же факт о несостоявшемся восстании пленных, в котором должно было поучаствовать еврейское гетто(только не понятно, как). Другой негр радостно гетто выделяет и визжит, что русские без евреев ничего не могли, ссыкуны и трусы с оружием. А дальше начинается привычный накат, наблюдаемый мной второй десяток лет, мол русские без евреев ничто.

это нормально. Я очень люблю и понимаю евреев. Но я прекрасно понимаю их обиду тоже. Нас-то русских хрен обидишь. просто надо понимать кто ты и где и зачем. Главное = зачем

Анекдот времён Рокки Бальбоа...

Если русский хочет стать чемпионом Мира по боксу, он много тренируется, проводит бои и становится чемпионом.
Если еврей хочет стать чемпионом Мира по боксу, он снимает фильм о том, как стал чемпионом.

Насколько обоснованы эти обиды и зачем ими трясти на каждом углу?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Кстати, проследите за развитием темы. После моего ответа Джейн с числами и документами, негр выложил статью о советских офицерах, поносящих Сталина, когда в плен попали. Там же факт о несостоявшемся восстании пленных, в котором должно было поучаствовать еврейское гетто(только не понятно, как). Другой негр радостно гетто выделяет и визжит, что русские без евреев ничего не могли, ссыкуны и трусы с оружием. А дальше начинается привычный накат, наблюдаемый мной второй десяток лет, мол русские без евреев ничто.

это нормально. Я очень люблю и понимаю евреев. Но я прекрасно понимаю их обиду тоже. Нас-то русских хрен обидишь. просто надо понимать кто ты и где и зачем. Главное = зачем
Немцы на чём и играли. Их листовки были - сдайте жидокомисаров. Евреев было не сопоставимо по процентному отношению  во власти, даже в том же ГУЛАГе или СЛОНе начальники.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это нормально. Я очень люблю и понимаю евреев. Но я прекрасно понимаю их обиду тоже. Нас-то русских хрен обидишь. просто надо понимать кто ты и где и зачем. Главное = зачем

Анекдот времён Рокки Бальбоа...

Если русский хочет стать чемпионом Мира по боксу, он много тренируется, проводит бои и становится чемпионом.
Если еврей хочет стать чемпионом Мира по боксу, он снимает фильм о том, как стал чемпионом.

Насколько обоснованы эти обиды и зачем ими трясти на каждом углу?

нам русским этого не понять. Мы другие. им надо трясти. Заставь меня потрясти моими потерями.... да я голову откушу.

я последнее время обожаю евреев. Они мне заплатили зарплату за те месяцы, что я не работала, но числилась. То не  моя вина. Но они красавцы.. могли бы и не платить...

Все же отношения людей это главное...а справа или слева они заходят - вторично



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 24 Июн - 1:48), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Анекдот времён Рокки Бальбоа...

Если русский хочет стать чемпионом Мира по боксу, он много тренируется, проводит бои и становится чемпионом.
Если еврей хочет стать чемпионом Мира по боксу, он снимает фильм о том, как стал чемпионом.

Насколько обоснованы эти обиды и зачем ими трясти на каждом углу?

нам русским этого не понять. Мы другие. им надо трясти. Заставь меня потрясти моими потерями.... да я голову откушу.

Дык. А если кому чем надо трясти - сколько угодно. Но между собой, без вовлечения нас.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это нормально. Я очень люблю и понимаю евреев. Но я прекрасно понимаю их обиду тоже. Нас-то русских хрен обидишь. просто надо понимать кто ты и где и зачем. Главное = зачем

Анекдот времён Рокки Бальбоа...

Если русский хочет стать чемпионом Мира по боксу, он много тренируется, проводит бои и становится чемпионом.
Если еврей хочет стать чемпионом Мира по боксу, он снимает фильм о том, как стал чемпионом.

Насколько обоснованы эти обиды и зачем ими трясти на каждом углу?



вот скажи, сколько здесь на форуме легальных евреев ? я, скрепка, цифра мне кажется ..и то я не знаю......может 1-1,5 негра. остальмые почетные евреи ..
кто из нас тебе дает знать что без евреев вы ничего бы не могли ? кто из нас педалирует ету тему ? вы сами и делаете ето . мы конечно можем поддержать вас , если так вам хочетыся, но я не думаю что вы без евреев ничего не представляете из себя ...представляете и не всегда положительное. думаете мы не видим вас в том же свете что и вы нас ? просто у нас в вами разные достоинства и разные недостатки. и что бы стать чемпионом еврею не обязательно снимать об етом кино , как и что бы стать героем великой отечественной войны. я знаю тебе хочетсдя выматерится в мой адрес и наговорить грубостей, но воспитание не позволяет ....но я между строк ето читаю )) не осуждаю..если я родилась бы русской а не еврейкой возможно также как ты думала ...а ты если бы родился евреем у тебя бы скулы сводило от ХХ ( которим был бы кто то другой ) . как сказал один еврей ..."все относительно "..и как сказал другой еврей " и ето пройдет ".

и как сказал один русский ...поет ..аполлон григорев ...


"Ты веришь в правду и в закон,
Скажи мне не шутя?"
- "Дитя мое, любовь - закон,
И правда - то, что я влюблен
В тебя, мое дитя".

- "Но в благородные мечты
Ты веришь или нет?"
- "Мой друг, ты лучше, чем мечты,-
Что благородней красоты?
В тебе самой ответ!"

- "Хотя в добро бы иль хотя б
В свободу верил ты?"
- "К чему, дитя мое? Тогда б
Я не был счастлив, не был раб
Любви и красоты".

- "Хотя бы в вечную любовь
Ты верить, милый, мог?"
- "Дитя мое! волна - любовь,
Волна с волной сойдется ль вновь -
То знает только бог!"

- "Ну, если так - то верь хоть в страсть,
Предайся ей вполне!"
- "Тебе ль не знать, что верю в страсть?
Но я, храня рассудка власть,
Блаженствую вдвойне!"







Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения