Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

+8
staples11
_J0ker
Юлия Цезарь
EITotleben
7.62x39
Хитрый Хвост
джейн
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Течка, а вы-это кто?

Anonymous
Гость

да мы бы стёп выбрали. но понимаишь какая заковыка - не из кого пишет:
смех разбирает.... Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и что. а израиль который и на карте разглядеть невозможно держит в рабстве все соединённые штаты. сколько их там. 50 вроде. вот это я понимаю

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Течка, а вы-это кто? пишет:
смех разбирает.... Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

Смеяться над дурачком, грешно... lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Течка, а вы-это кто? пишет:
смех разбирает.... Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

педь а кто этот течка который так славно и задушевно тебя ипёт

агроном

Anonymous
Гость

... пишет:ну и что. а израиль который и на карте разглядеть невозможно держит в рабстве все соединённые штаты. сколько их там. 50 вроде. вот это я понимаю

А еще израиль виноват, в том что в россии картоха не растеть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нормально кстати картоха растёт в россии. то есть по поводу израиля тебе возразить нечего. ну я так и предполагал

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:нормально кстати картоха растёт в россии. то есть по поводу израиля тебе возразить нечего. ну я так и предполагал

Врёшь, картоха в России растёт плохо.
Батька даже 3 мешка картохи привёз Пыни...

стыдоба

Anonymous
Гость

Победители пройдут по красной площади в мундирах вермахта , а потом отправятся в главный храм МО приложиться к главной реликвии челюсти , кителю и фуражке Гитлера. Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

стыдоба пишет:Победители пройдут по красной площади в мундирах вермахта , а потом отправятся  в главный храм МО приложиться к главной реликвии челюсти , кителю и фуражке Гитлера. Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

А потом прейдёт Кирюха, и всех поздравит с праздником войны...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:нормально кстати картоха растёт в россии. то есть по поводу израиля тебе возразить нечего. ну я так и предполагал

Врёшь, картоха в России растёт плохо.
Батька даже 3 мешка картохи привёз Пыни...

на стёп ознакомься

https://www.agroxxi.ru/gazeta-zaschita-rastenii/zrast/kartofel-v-rossii-ot-importa-do-samoobespechenija.html#:~:text=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D1%85&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BA%2C%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE,%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.

прежде чем трындеть не по делу почитай вначале реальной статистики

С плаформы Ольгино

Anonymous
Гость

нормально кстати картоха растёт в россии. то есть по поводу израиля тебе возразить нечего. ну я так и предполагал пишет:
это особенно видно....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
стыдоба пишет:Победители пройдут по красной площади в мундирах вермахта , а потом отправятся  в главный храм МО приложиться к главной реликвии челюсти , кителю и фуражке Гитлера. Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

А потом прейдёт Кирюха, и всех поздравит с праздником войны...

а евреи нам опять расскажут про то как они взяли берлин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Врёшь, картоха в России растёт плохо.
Батька даже 3 мешка картохи привёз Пыни...

на стёп ознакомься

https://www.agroxxi.ru/gazeta-zaschita-rastenii/zrast/kartofel-v-rossii-ot-importa-do-samoobespechenija.html#:~:text=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D1%85&text=%D0%A2%D0%B0%D0%BA%2C%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE,%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.

прежде чем трындеть не по делу почитай вначале реальной статистики

Тебе видней, ты ведь в путинской России живёшь...а там все живут как в раю

Вот

Anonymous
Гость

... пишет:нормально кстати картоха растёт в россии. то есть по поводу израиля тебе возразить нечего. ну я так и предполагал

наоборот подтверждаю . во всем виноваты жиды , картоху не содють, сортиры не строють, Путина спрятали , власть захватили, воду всю выпили. Пашаница из за них не всходить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут я. речь была про картошку в россии. ты бы всё таки сходил до лекаря. он тебе от рассеянности касторки может пропишет

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

А потом прейдёт Кирюха, и всех поздравит с праздником войны...

а евреи нам опять расскажут про то как они взяли берлин

А русские расскажут, как они захватили фуражку и кальсоны Гитлера...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Евреи

Anonymous
Гость

а евреи нам опять расскажут про то как они взяли берлин пишет:
Та, ни...Его xyйло взял, только северный поток-2 геи и пиндосы вые6ли..... Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот пишет:
... пишет:нормально кстати картоха растёт в россии. то есть по поводу израиля тебе возразить нечего. ну я так и предполагал

наоборот подтверждаю . во всем виноваты жиды , картоху не содють, сортиры не строють, Путина спрятали , власть захватили, воду всю выпили. Пашаница из за них не всходить

и какие это всё имеет отношени к тому факту что израиль управляет соединёнными штатами америки. подсказываю - никакого

да

Anonymous
Гость

Точка , чего пи3дим ? Картофель в большинстве своем из Брянской области был, но ее превратил МИРАТОРГ в дикие американские прерии и пасет бычков. От посевных площадей остались огромные кучи навоза и стада быков, даже рыба в реке перестала водиться все мочой зассали

самозванец

Anonymous
Гость

... пишет:и какие это всё имеет отношени к тому факту что израиль управляет соединёнными штатами америки. подсказываю - никакого

Управляет и управляет , мне покуй ваши методички, хоть всем миром. а ты какое отношение имеешь к штатам америки ?

Глупый течка думает, что

Anonymous
Гость

очка , чего пи3дим ? Картофель в большинстве своем из Брянской области был, но ее превратил МИРАТОРГ в дикие американские прерии и пасет бычков. От посевных площадей остались огромные кучи навоза и стада быков, даже рыба в реке перестала водиться все мочой зассали пишет:
картофель в Рашке растёт на деревьях, окормляемых портретами xyйла отца и гения! lol!

Егор Тимурыч Течкин

Anonymous
Гость

Течка думать не умеет. Течка это органчик с методичкой вместо моска Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пёДр ну где вы и где мозг. вот у вас мозга нет вообще. вы в этом смысле феномен. но я бы вас не стал так называть. вы - мудозвон. вот вы кто

Течка живёт на пенсию

Anonymous
Гость

старенькой мамы и на подачки повара Пригожина....Мозгов для этого не надо. Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пеДя мне до пенсии как тебе пешком до планеты сатурн. что за чушь вы несёте мадемуазель

империалист

империалист
Гуру
Гуру

за Джейн пишет:ХХ, как обычно, выбирает то, что ему выгодно, короче не все говорит, передергивает короче. А тотлебен, как обычно, ему подпевает!

Обратите внимание на дату документа:
«Справка о ходе проверки б/окруженцев и б/военнопленных по состоянию на 1 октября 1944 г. .

К этому времени от немецких войск полностью очищена территория СССР, но...
Напомню, что все лето РККА вели масштабные и активные действия по всем фронтам. В конце августа только закончилась Ясско-Кишиневская операция на юге, на севере советская армия вошла в Литву, в центре в результате брестской операции вошли в восточную Польшу.
Да, советские войска в сентябре уже были территории Болгарии, Югославии и Румынии (с 31 августа она союзник СССР), но общее наступление резко сократило темп. Бои в Румынии против немецких и венгерских частей продолжались до середины октября, в прибалтике с трудом пробивались вперед, а в Польше советская армия вообще стояла.

Короче, на этих освобожденных территориях не было ни больших немецких концлагерей, ни значительного количества военнопленных.
В основном "примаки".

И, главное, в результате огромных потерь л\с, особенно в стрелковых дивизиях, РККА остро нуждалась в свежих силах, поэтому фронтовые призывные пункты гребли всех, кто попадался в украинских, белорусских, прибалтийских деревнях не разбирая. Все равно жить им в пехоте в среднем месяца три.
Поэтому и органы работали чисто формально!
То есть всех на фронт в стрелковую роту на передний край и поскорее в атаку! И не жалеть.

Совсем другое дело - это весна и, особенно, лето 1945!!! Вот тут органы работали с военнопленными уже по-другому...
 
бред сумасшедшего педераста. Если бы РККА воевала по твоему принципу "побыстрее на передовую и не жалеть" то уже к ноябрю 41 танки вермахта уперлись бы  в Уральские горы и с СССР было бы покончено к середине 42го.
Не было бы ни Сталинграда, ни Курска ни операции "Багратион".

Но воевали слава богу не советские педерасты а советские люди. И воевали достаточно умело так что вывернули всю людоедскую европу мехом внутрь

Тебе её никто и не даст

Anonymous
Гость

пеДя мне до пенсии как тебе пешком до планеты сатурн. что за чушь вы несёте мадемуазель пишет:
по конституции Путена. Ты мамину проедаешь, дармоед.... Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 3 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пеДя сходите уже до лекаря. он вам каких нибудь пилюль пропишет. недорогих. не жидись (в хорошем смысле этого слова)

течкин живет на

Anonymous
Гость

пензию, но не в омеричке.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я конечно совершенно не так как вы умудренна етими знаниями ..писала то что когда то читала i думала ...и не имею отношения к человеку кто писал " за Джейн " ...хотя благодарна за поддержку и знания. кто прав и кто нет - не знаю...
правду столько раз искажали ..и власти СССР и за рубежом , противники и стороники всех правд.
знаю одно ..как бы не начинался спор и о чем бы он не шел - кончается он у нас ...двумя версиями.

1. жиды проклятые и недобитые
2. А не будете так любезны отсосать чего то у собеседника.

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения