Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС

+8
staples11
_J0ker
Юлия Цезарь
EITotleben
7.62x39
Хитрый Хвост
джейн
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Джейн, верь мне. Мне абсолютно все равно кто ты. давай не будем педалировать еврейскую тему. Слабо?

можешь просто не упоминать свою национальность? я вот свою не упоминаю....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Джейн, верь мне. Мне абсолютно все равно кто ты. давай не будем педалировать еврейскую тему. Слабо?

можешь просто не упоминать свою национальность? я вот свою не упоминаю....



сижу ржу ))) давай ...если ты произнесеш ето первая ...в ответ на какой то мой пост - ты проиграла ...если я запедалирую ету тему ..я проиграла. никаких контрибузий и никаких " люди пожалейте меня, я дочь еврейского многострадального народа ". сегласна ?))


Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:Джейн, верь мне. Мне абсолютно все равно кто ты. давай не будем педалировать еврейскую тему. Слабо?

можешь просто не упоминать свою национальность? я вот свою не упоминаю....



сижу ржу ))) давай ...если ты произнесеш ето первая ...в ответ на какой то мой пост - ты проиграла ...если я запедалирую ету тему ..я проиграла. никаких контрибузий и никаких " люди пожалейте меня, я дочь еврейского многострадального народа ". сегласна ?))


Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 2741042683

забились... капт разбей руки..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, из года в год набегают одни и те же негритосы(по стилю узнаваемы) и начинают гнать одну и ту же пургу. Сценарий известен. Кто-то, типа Марта-Прибалта, выложит список "еврейского Совнаркома"(фуфло) и список начальников ГУЛАГа(что правда). В ответ полетит длиннющая статья о "сталинских русских палачах", среди которых русских треть. В ответ - мясник Меклер, Софа Гертнер "Золотая ножка" и Соломон Морель. Ну и дальше уже оголтелое плевание какашками.

У каждого народа есть свои герои и подонки, взлёты и падения в Истории. Чем то стоит гордиться, о чём то сожалеть. А идиотское "да что бы вы без нас делали" оставить бомжам на помойке. Это тупик.

Когда прихожу на кладбище к близким людям, всегда захожу на могилу Ефима Матвеевича Березовского. Не простого простого советского еврея. Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 2741793389

https://gudok.ru/newspaper/?ID=676018&archive=2013.02.07


Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



сижу ржу ))) давай ...если ты произнесеш ето первая ...в ответ на какой то мой пост - ты проиграла ...если я запедалирую ету тему ..я проиграла. никаких контрибузий и никаких " люди пожалейте меня, я дочь еврейского многострадального народа ". сегласна ?))


Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 2741042683

забились... капт разбей руки..
Вам вуманам посвящяется 
Dr. Hook - Sexy Eyes
https://www.youtube.com/watch?v=zOrZ-nCp-_U

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати давно не рвали друг на друге пейсы. всё забила белоруссия. даже жыды на этом фоне выглядят как детская забава

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Анекдот времён Рокки Бальбоа...

Если русский хочет стать чемпионом Мира по боксу, он много тренируется, проводит бои и становится чемпионом.
Если еврей хочет стать чемпионом Мира по боксу, он снимает фильм о том, как стал чемпионом.

Насколько обоснованы эти обиды и зачем ими трясти на каждом углу?



вот скажи, сколько здесь на форуме легальных евреев ? я, скрепка, цифра мне кажется ..и то я не знаю......может 1-1,5 негра. остальмые почетные евреи ..
кто из нас тебе дает знать что без евреев вы ничего бы не могли ? кто из нас педалирует ету тему ? вы сами и делаете ето . мы конечно можем поддержать вас , если так вам хочетыся, но я не думаю что вы без евреев ничего не представляете из себя ...представляете и не всегда положительное. думаете мы не видим вас в том же свете что и вы нас ? просто у нас в вами разные достоинства и разные недостатки. и что бы стать чемпионом еврею не обязательно снимать об етом кино , как и что бы стать героем великой отечественной войны. я знаю тебе хочетсдя выматерится в мой адрес и наговорить грубостей, но воспитание не позволяет ....но я между строк ето читаю )) не осуждаю..если я родилась бы русской а не еврейкой возможно также как ты думала ...а ты если бы родился евреем у тебя бы скулы сводило от ХХ ( которим был бы кто то другой ) . как сказал один еврей ..."все относительно "..и как сказал другой еврей " и ето пройдет ".

и как сказал один русский ...поет ..аполлон григорев ...


"Ты веришь в правду и в закон,
  Скажи мне не шутя?"
- "Дитя мое, любовь - закон,
И правда - то, что я влюблен
  В тебя, мое дитя".

- "Но в благородные мечты
  Ты веришь или нет?"
- "Мой друг, ты лучше, чем мечты,-
Что благородней красоты?
  В тебе самой ответ!"

- "Хотя в добро бы иль хотя б
  В свободу верил ты?"
- "К чему, дитя мое? Тогда б
Я не был счастлив, не был раб
  Любви и красоты".

- "Хотя бы в вечную любовь
  Ты верить, милый, мог?"
- "Дитя мое! волна - любовь,
Волна с волной сойдется ль вновь -
  То знает только бог!"

- "Ну, если так - то верь хоть в страсть,
  Предайся ей вполне!"
- "Тебе ль не знать, что верю в страсть?
Но я, храня рассудка власть,
  Блаженствую вдвойне!"








у меня от формата есть резолюция что я не еврей и даже не большевик. где то за 2000е годы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чёрт его знает, Джейн, что в твоей речи оспариватьШоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 1048167893

159Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 Empty крокодил не ловится Ср 24 Июн - 11:06

таки рыльце в пушку

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Кстати, проследите за развитием темы. После моего ответа Джейн с числами и документами, негр выложил статью о советских офицерах, поносящих Сталина, когда в плен попали. Там же факт о несостоявшемся восстании пленных, в котором должно было поучаствовать еврейское гетто(только не понятно, как). Другой негр радостно гетто выделяет и визжит, что русские без евреев ничего не могли, ссыкуны и трусы с оружием. А дальше начинается привычный накат, наблюдаемый мной второй десяток лет, мол русские без евреев ничто.

Все верно . Ни одна президентская компания или съезд отдельной партии не проходит без упоминания еврея , открещивания от еврейства его руководителей, разведки по месту рождения кандидата в партию не еврей ли ? Сталин то русский то жид. Путин - Шаломов . Брежнев обязвательно Ганапольский . Хрущев- Перельмутер , Горбачев -Гербер Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 2706675327 пересчитали всех евреев фронтовиков, раненых , убитых , но каждые 9 мая , или при всяком удобном случае, обязательно всплывет "Ташкентский фронт" , чтобы на его фоне обозначить свое превосходство . Ну ЧК и НКВД это вообще золотое дно Шоколад, театр, футбол. Как сидели пленные американцы в концлагерях СС - Страница 6 272357941

финт

Anonymous
Гость

Чарнота позавидовал американцам. Что вдруг!

Для того, чтобы в плену жить как американцы, для этого надо приучиться на удар шпаги отвечать ударом шпаги, а не бежать за дубиной.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

финт пишет:Чарнота позавидовал американцам. Что вдруг!

Для того, чтобы в плену жить как американцы, для этого надо приучиться на удар шпаги отвечать ударом шпаги, а не бежать за дубиной.

в случае с американцами речь идёт скорее не про шпаги а про тушёнку и резину (в хорошем смысле этого слова)

точка точка запятая

Anonymous
Гость

Точкин - использованая резина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тщательнее надо быть с аналогиями чтобы не было потом мучительно больно от щелбана по пытливому лбу

цитата

Anonymous
Гость

Юпитер резиновый, ты сердишься, значит, ты не прав.“ ©

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.03.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения