Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Юлия Цезарь
джейн
ирина анатольевна
_J0ker
ocean
Miss Johns
capt
Пшолты
Pion
Тони Шоймоши
EITotleben
anw
Галич
генерал Чарнота
123
империалист
Хитрый Хвост
Bastet
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
ирина анатольевна пишет:
про карантин слышал?
значит смотри
типа я такая умная беру и лечу в Маскву
возвращаюсь и на 10 дней должна уйти в самоизоляцию
потому что мужу ващет на работу а малой в универ
терь вопрос я должна в отеле 10 дней жить? Или в домике для хранения садового инвентаря? lol!
В Московской области отменили помещение в обсерваторы для граждан, прибывших на территорию России из других стран. Об этом говорится в сообщении регионального оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.
«Отменяется содержание в обсерваторах вновь прибывших в Россию лиц», — заявили в штабе.
При этом прибывающие россияне должны будут размещать результаты теста ПЦР на едином портале государственных и муниципальных услуг в течение трёх дней с момента прибытия.

хаха! а свиссы сказали, что хоть вы все обклейтесь вашими тестами ПЦР.
это полный буллшит. всем сидеть в обсерваторе)))))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
В Московской области отменили помещение в обсерваторы для граждан, прибывших на территорию России из других стран. Об этом говорится в сообщении регионального оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.
«Отменяется содержание в обсерваторах вновь прибывших в Россию лиц», — заявили в штабе.
При этом прибывающие россияне должны будут размещать результаты теста ПЦР на едином портале государственных и муниципальных услуг в течение трёх дней с момента прибытия.

хаха! а свиссы сказали, что хоть вы все обклейтесь вашими тестами ПЦР.
это полный буллшит. всем сидеть в обсерваторе)))))))
Не знаю как швицы, но Россия для швицев открыта. Просто знайте про такой ньюанс по прибытии как ПРЦ на ковид. В Москве , кажется, его делают бесплатно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:О чём такой напряжённый базар? Вроде открыли уже перелеты или откроют в ближайшее время,летите на все четыре стороны со свисом и со свистом  об чем печаль?
про карантин слышал?
значит смотри
типа я такая умная беру и лечу в Маскву
возвращаюсь и на 10 дней должна уйти в самоизоляцию
потому что мужу ващет на работу а малой в универ
терь вопрос я должна в отеле 10 дней жить? Или в домике для хранения садового инвентаря? lol!
я тебе расскажу, где ты должна жить.
потому как я прочитала все инструкции и подзаконные акты про самоизоляцию в карантине.
рыдала от хотхота.
ты должна зайти в отдеьную комнату и там сидеть 10 дней не выходя.
готовит муж, дочь ходит в магз. он ж стирают, гладят и убирают дом и сад.
ты лежишь на кровати, зыришь сериалы и ты какбэ больна.

тебе ссылу на инструкцию дать???
все, точно спать. хорошего отпуска, ирнатольна! Пик эпидемии впереди - Страница 29 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 29 811736489

рано

Anonymous
Гость

вроде бы с 11 августа

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
про карантин слышал?
значит смотри
типа я такая умная беру и лечу в Маскву
возвращаюсь и на 10 дней должна уйти в самоизоляцию
потому что мужу ващет на работу а малой в универ
терь вопрос я должна в отеле 10 дней жить? Или в домике для хранения садового инвентаря? lol!
я тебе расскажу, где ты должна жить.
потому как я прочитала все инструкции и подзаконные акты про самоизоляцию в карантине.
рыдала от хотхота.
ты должна зайти в отдеьную комнату и там сидеть 10 дней не выходя.
готовит муж, дочь ходит в магз. он ж стирают, гладят и убирают дом и сад.
ты лежишь на кровати, зыришь сериалы и ты какбэ больна.

тебе ссылу на инструкцию дать???
все, точно спать. хорошего отпуска, ирнатольна! Пик эпидемии впереди - Страница 29 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 29 811736489
Более 1,5 тыс. человек вышло на старт забега «Волоколамский рубеж»
2 августа 2020 г., 15:58 | Обновлено: 2 августа 2020 г., 15:58
https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/bolee-1-5-tys-chelovek-vyshlo-na-start-zabega-volokolamskii-rubezh

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:

хаха! а свиссы сказали, что хоть вы все обклейтесь вашими тестами ПЦР.
это полный буллшит. всем сидеть в обсерваторе)))))))
Не знаю как швицы, но Россия для швицев открыта. Просто знайте про такой ньюанс по прибытии как ПРЦ на ковид. В Москве , кажется, его делают бесплатно.
я не знаю, кто кому открыт, но я точно знаю, что русские в свисс въехать не могут. как и свиссы в мск. границы закрыты. открыто авиасообщение 1 рейс в неделю с женевой. нам надо воз пополнить, дипмиссии и церн с прайвитбанками.
это оч цинично, но это новая реальность)))))))
только русские белые с внж или двойным гражданством могут прокатицца до свисскрасот..
тесты свои пусть суют в глотку по очереди пу с мишустиком и оленеводом. на все ваши ПЦР у нас есть банки со всеми русскими деньгами в них лежащими и обсервация на всяк случай, если денег захотят от нас увести больше, чем мы можем пу разрешить.


это все ужасно, но это так, пшолты.
и как ни больно мне за МОЮ страну, но и ковид надеюсь, дан ей как некий шанс, понять что то оч важное!



спать!

спок ночи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

рано пишет:вроде бы  с 11 августа
с 15.

Fuckел Свободы

Anonymous
Гость

Носить маски нужно даже дома: в США заявили о вступлении в новую фазу эпидемии


Координатор рабочей группы Белого дома по борьбе с коронавирусом Дебора Биркс заявила, что Соединённые Штаты вступили в новую фазу эпидемии коронавируса: COVID-19 распространился как в сельской местности, так и в городах.

По словам Брикс, количество заражений продолжает расти в ряде районов страны.

«Мы находимся в новой фазе. Нынешняя ситуация отличается от того, что мы имели в марте и апреле. Вирус чрезвычайно распространился как в сельской местности, так и в городах», — отметила Биркс.

По словам представительницы Белого дома, в настоящее время органы здравоохранения США работают с губернаторами над адаптацией мероприятий к условиям каждого штата.

Биркс также обратилась к людям, которые живут в семьях из нескольких поколений, с призывом носить маски даже дома, чтобы защитить пожилых людей или людей с сопутствующими заболеваниями. По словам эксперта, то, что она увидела во время посещений 14 штатов, вызвало у неё беспокойство.

«Когда я ездила по стране, то видела, что вся Америка находится в движении. Если вы решили поехать в отпуск в опасное место, то, возвращаясь, вам нужно защитить тех, у кого есть сопутствующие заболевания, предполагая, что вы заражены», — добавила она.

Биркс сообщила также, что федеральная власть готовит индивидуальные отчёты по каждому штату, где исследуются общественные тенденции и данные больниц.

Отметим, что по данным на утро 3 августа в США зафиксировано 4 813 647 больных COVID-19. Умерли 158 365 человек, выздоровели 2 380 217.

Jedem das seine!

Anonymous
Гость


Карантин-2 начнется 30 августа и продлится ШЕСТЬ месяцев. .


1 июля немецкий сайт liebeisstleben.de сообщает, что через месяц, с 30 августа 2020 года в Германии начинаются повторные карантинные блокировки, которые продлятся от ТРЕХ до ШЕСТИ месяцев. То есть до 1 марта 2021-го года.

Информация полуофициальная – по телевизору пока сообщения нет, тем не менее, муниципальный советник из земли Гессен узнав от начальников планы тут же связался с независимыми журналистами и сообщил им эту шокирующую новость.

99 процентов наших читателей проживает довольно далеко от Германии, однако новость касается всех. Как мы помним эпопею борьбы с пандемией весной текущего года – все большие и малые, гордые и как бы независимые страны действовали строго по одной и той же схеме, словно выполняли общую команду, исходящего от некоего единого глобального центра. Поэтому подозреваем, что все точно так же будет и сейчас, только сроки начала карантина объявят разные. Например – 16 августа или там 9 сентября.

На каком основании была выбрана дата 30 августа непонятно. Возможно, что весной карантин оставлял людям шанс убежать на лето в лес, а если двигать в лес августе, то к зиме уже не обжиться.

Также вызывает нехорошие подозрения длительность блокировки. Весной, когда была как бы самая опасная первая волна, блокировки длились месяц или два, но никак не три и, тем более, не полгода. А сейчас пандемия идет на спад и тут такие дикие сроки.

Причем, первую блокировку объявляли на неделю, постепенно продлив её в 4-8 раз, поэтому, если так будет и в этом случае, то первые полгода могут продлить на несколько лет – такую возможность тоже нужно иметь в виду.

Какие могут быть объяснения для начала столь долгого карантина?

Первым делом можно думать про прививки. Так, как пишет сегодня Bloomberg со ссылкой на больших начальников из Москвы, в РФ массовая вакцинация планируется на октябрь, причем первые под раздачу попадают учителя и медицинские работники. Скорее всего в том же списке приоритетов военные и правоохранительные органы, поэтому попадающим в эти списки нашим читателям нужно иметь такую возможность ввиду. Возможно, конечно, что у начальников что-то не срастется и все отложат, но не факт.

Второе возможное объяснение – Нибиру, астероиды, мировая война или еще какие-то глобальные события, в преддверии которых всех хотят запереть по домам. Когда Нибиру проявит себя даже NASA толком не знаем и с первым своим прогнозом они допустили ляп на 10 лет, раньше времени начав раскручивать “пандемию” H1N1. Но сейчас, видимо, до спецэффектов осталось не сильно долго, поэтому карантин на полгода будет достаточным, чтобы Нибиру влезла в это шестимесячное окно с гарантией.

В июне 2020 года, в материале Пророческое видение: осенью каждый из мегаполисов накроет “белое облако”мы уже знакомили наших читателей с некоторыми пророчествами, согласно которым основные блокировки начнутся осенью. Как видим, сны у людей сбываются.

Сбываются и вангования астрологов, которые обещали мировой дефолт всего и вся где-то на февраль. Пока дефолта нет, но нет и февраля. В то же время, если ничего нигде не будет работать 6 месяцев, а людям будут еще платить какие-то пособия – мировая экономика рухнет окончательно и без вариантов.

При этом там, где людям платить пособия не будут – люди возьмутся за ломы, поскольку запасы денег и еды были сильно израсходованы еще весной.

И как только народ с ломами выйдет на улицы, а за народом еще будут бегать космонавты со шприцами – на фоне того, что начнется даже дефолт всего и вся покажется детским утренником, так что следим за развитием событий.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ещё один карантин население земли не перенесет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Ещё один карантин население земли не перенесет
Еще как перенесет.
Вчера говорила с россией. У приятельницы двое детей 7 и 9 лет. Они ходят в детский школьный лагерь. Учителя прям при детях обсуждают, как они их поучат в сентябре и с октября на удаленку. Мамашам вручают письма с чуть ли не требованием обеспечить детей компами.
Как ты понимаешь, если детеей сажают на удаленку, то предполагается, что мама тож сидит дома потому как за детьми должен кто то смотреть и кормить их.
Так что готовимся....

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

заговор мировой закулисы однако

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Отсюда вопрос - чем купили Путина, что он согласен на новый, разрушительный и бессмысленный карантин?!

Шабатайловит

Anonymous
Гость

Re: Ещё один карантин население земли не перенесет

Склоняюсь к этой же мысли.

И это не обучение, как Галич написала.

На "кормить" где будут зарабатывать?

Шабатайловит

Anonymous
Гость

Re: Ещё один карантин население земли не перенесет

Склоняюсь к этой же мысли.

И это не обучение, как Галич написала.

На "кормить" где будут зарабатывать?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Шабатайловит пишет:Re: Ещё один карантин население земли не перенесет

Склоняюсь к этой же мысли.

И это не обучение, как Галич написала.

На "кормить" где будут зарабатывать?
Наверное также как и в прошлый карантин 10 тыс на ребенка.
Я не знаю. Мне все еще кажется, что все вернется в допандемийную жизнь и я оптимист. ХЗ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Проф. Преображенский пишет:Отсюда вопрос - чем купили Путина, что он согласен на новый, разрушительный и бессмысленный карантин?!
Я думаю, что наша экономика не в состоянии функционировать самостоятельно и путин вынужден закрывать ее вместе со всем миром.
Этот маразм ничем не обьясним.
Но в любом случае, чо гадать то? Поживем - увидим. Мож просто перестраховываются....

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

В Германии начался учебный год:
Als erstes Bundesland startet Mecklenburg-Vorpommern am Montag ins neue Schuljahr.
Erstmals seit der coronabedingten Schulschließung Mitte März sollen alle 152.700 Schülerinnen und Schüler wieder täglich zur Schule gehen.

anw

anw
Гуру
Гуру

Собянин говорил что никаких предпосылок для ужесточения он не видит

Медведев вещает

Anonymous
Гость

ПАНДЕМИЯ COVID-193 АВГ, 14:35Обновлено 14:57

Медведев: число преступлений в России в острый период пандемии снизилось на 0,1%
При этом количество наркопреступлений в интернете выросло более чем на 60%, указал зампред Совбеза РФ

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев констатировал снижение преступности в РФ в первом полугодии 2020 года.

"К настоящему времени острый период пандемии, связанный в том числе с необходимостью тотальной самоизоляции, миновал, благодаря оперативным и своевременным действиям нам в целом удалось обеспечить безопасность граждан", - заявил Медведев на совещании об актуальных проблемах обеспечения правопорядка в период преодоления последствий эпидемии коронавируса. По его данным, "в первом полугодии 2020 года количество зарегистрированных преступлений даже несколько снизилось - на 0,1% и составило чуть более 1 млн".

Количество наркопреступлений в интернете во время пандемии коронавируса выросло в России на две трети, число экстремистских преступлений в сети - на треть. Такие данные привел Медведев в понедельник. Он отметил, что усиление сетевого криминала связано с переводом многими гражданами и компаниями своей деятельности в цифровой формат из-за пандемии. По словам Медведева, подавляющее большинство преступлений в интернете совершается путем кражи или мошенничества.

"Заметно возросло - приблизительно на две трети - и число противоправных деяний, связанных со сбытом наркотиков через интернет. Кроме того, на фоне непростой социально-экономической обстановки значительную опасность стал представлять сетевой экстремизм, в первом полугодии этого года зарегистрировано 442 экстремистских преступления, это больше на треть, чем за аналогичный период 2019 года", - сказал зампред СБ РФ.

Луис Корвалол

Anonymous
Гость

Испытания вакцины в России: у всех добровольцев явный иммунитет к Covid-19

Итоговое обследование в Главном военном клиническом госпитале Минобороны РФ имени Н. Н. Бурденко добровольцев, которые стали участниками тестирования российской вакцину от коронавируса, подтвердило наличие у них иммунитета и отсутствие побочных реакций. Об этом сегодня, 3 августа, сообщили в Минобороны РФ.

«Результаты исследований отчётливо показали наличие у всех добровольцев явного иммунного ответа, полученного в результате вакцинации», подчеркнули в военном ведомстве.

Там также констатировали, что «никаких побочных эффектов или отклонений в работе организма добровольцев не выявлено».

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Какой ацкий ад прогнозировался в Швеции согласно изначальным моделям ВОЗ, и что получилось по факту


Не секрет, что именно ВОЗ сделала приличный вклад в раздутие паники, сделав вид, что не понимает разницу между всеми инфицированными и выявленными носителями инфекции. В марте-апреле это стало основой для "прогнозов" различной степени невменяемости, которые объединяло одно - полная антинаучность.

Вот, что прогнозировалось для Швеции на старте движухи, когда их усиленно давили в медиа за сделанный выбор:

10 мая рупор британского истеблишмента Imperial College of London опубликовал "модели", согласно которым все реанимации Швеции будут переполнены к концу мая, а 100 тысяч шведов в муках испустит дух до начала июля.

Ну вот июль прошел. Сравним злобное вангование с фактом.

Умерло 5700, цифра на порядок меньше. Реанимации так и не были переполнены, пик смертности давно пройден, в реанимации новых больных не везут.
Это была не просто ошибка прогноза, это был бесконечно далекий от реальности прогноз.

Как вы думаете, кто-то извинился перед шведами за эту травлю, основанную на низкопробной и антинаучной базе?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Собянин говорил что никаких предпосылок для ужесточения он не видит
да хрен их знает, чо они говорят.
я сто лет никого не слушаю.
они все все время врут. не только собянин, но и наши швицкие.
в пятницу орали что диско-ночные клубы - 40 проц новых заражений и чуть ли не все остальное завезенное.
женева опять позакрывала все ночные заведения и тут пришел наркотрафик штоль и обяснил, что зря они так.
сегодня вопль что ошиблись и в кабаре, с *нецензурная брань*6ми, на диско заражается тип 2 проц.
опять вой. начали перещитывать и цыфры кантонов не совпадают с цифрами ОФСП. сегодня никто не заболел после скандала типа от слова совсем при том, что бухали все День конфедерации толпами на жаре.
вощим бред какой то.

зато в невшателе за один день типа вмэрли 8 собачек искупавшись в нашей самой экологичной экологии. полиция оцепила озеро и выловила бактерию страшную. бедные мы.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Старина Мюллер пишет:Какой ацкий ад прогнозировался в Швеции согласно изначальным моделям ВОЗ, и что получилось по факту


Не секрет, что именно ВОЗ сделала приличный вклад в раздутие паники, сделав вид, что не понимает разницу между всеми инфицированными и выявленными носителями инфекции.  В марте-апреле это стало основой для "прогнозов" различной степени невменяемости, которые объединяло одно - полная антинаучность.

Вот, что прогнозировалось для Швеции на старте движухи, когда их усиленно давили в медиа за сделанный выбор:

10 мая рупор британского истеблишмента Imperial College of London опубликовал "модели", согласно которым все реанимации Швеции будут переполнены к концу мая, а 100 тысяч шведов в муках испустит дух до начала июля.  

Ну вот июль прошел.   Сравним злобное вангование с фактом.

Умерло 5700, цифра на порядок меньше.  Реанимации так и не были переполнены, пик смертности давно пройден, в реанимации новых больных не везут.
 Это была не просто ошибка прогноза, это был бесконечно далекий от реальности прогноз.

Как вы думаете, кто-то извинился перед шведами за эту травлю, основанную на низкопробной и антинаучной базе?
так и белорусов травили все кому не лень.
и что?
и ничего.
и швеция и беларусь признаны чистыми странами моей ненаглядной конфедерацией.)))

а где натольна то? уже уехала чтоль?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а ктота знает как нада?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Не знаю как швицы, но Россия для швицев открыта. Просто знайте про такой ньюанс по прибытии как ПРЦ на ковид. В Москве , кажется, его делают бесплатно.
я не знаю, кто кому открыт, но я точно знаю, что русские в свисс въехать не могут. как и свиссы в мск. границы закрыты. открыто авиасообщение 1 рейс в неделю с женевой. нам надо воз пополнить, дипмиссии и церн с прайвитбанками.
это оч цинично, но это новая реальность)))))))
только русские белые с внж или двойным гражданством могут прокатицца до свисскрасот..
тесты свои пусть суют в глотку по очереди пу с мишустиком и оленеводом. на все ваши ПЦР у нас есть банки со всеми русскими деньгами в них лежащими и обсервация на всяк случай, если денег захотят от нас увести больше, чем мы можем пу  разрешить.
это все ужасно, но это так, пшолты.
и как ни больно мне за МОЮ страну, но и ковид надеюсь, дан ей как некий шанс, понять что то оч важное!
спать!
спок ночи.
Ужасно когда попадаешь на два года (а если на три то это ужас-ужас) и ждешь когда ты станешь дедом и потом считаешь 100 дней до приказа, зачёркивая каждый день на календаре.
Вы совсем а ху ели швицевские девчонки от своей невъбенности и сытой СВОБОДНОЙ жизни!
Вас реально нужно в армию, желательно в Чечню или Афган тех самых времён! Может меньше выли.
Извините за эмоциональное выступление, но вы вааааще!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
я не знаю, кто кому открыт, но я точно знаю, что русские в свисс въехать не могут. как и свиссы в мск. границы закрыты. открыто авиасообщение 1 рейс в неделю с женевой. нам надо воз пополнить, дипмиссии и церн с прайвитбанками.
это оч цинично, но это новая реальность)))))))
только русские белые с внж или двойным гражданством могут прокатицца до свисскрасот..
тесты свои пусть суют в глотку по очереди пу с мишустиком и оленеводом. на все ваши ПЦР у нас есть банки со всеми русскими деньгами в них лежащими и обсервация на всяк случай, если денег захотят от нас увести больше, чем мы можем пу  разрешить.
это все ужасно, но это так, пшолты.
и как ни больно мне за МОЮ страну, но и ковид надеюсь, дан ей как некий шанс, понять что то оч важное!
спать!
спок ночи.
Ужасно когда попадаешь на два года (а если на три то это ужас-ужас) и ждешь когда ты станешь дедом и потом считаешь 100 дней до приказа, зачёркивая каждый день на календаре.
Вы совсем а ху ели швицевские девчонки от своей невъбенности и сытой СВОБОДНОЙ жизни!
Вас реально нужно в армию, желательно в Чечню или Афган тех самых времён! Может меньше выли.
Извините за эмоциональное выступление, но вы вааааще!
да без проблем.
я записываю, мы в армию, с автоматом, в чечню и афган. я согласна.
наверное еще постирать, убрать за вами, детей родить, вырастить, накормить и тд.
а вы нужны я так понимаю пылинки с вас сдувать?

знаешь, ты первый, кто ноет про армию. у всех остальных мужиков вокруг меня она просто была и прошла.
без нытья и скуления на протяжении всей жизни.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:а ктота знает как нада?

как надо что?
себя вести политикам?
я идеалист наверное, но врать лучше нинада.
ложь порождает еще большую ложь.
это унижает людей.

про остальное и пандемию ничо не знаю и знать не хочу. пусть чо хотят, то и делают. закрывают-открывают, складывают больных и вычитают, хоть головой бьюцца об эту пандемию.
по барабану с определенного момента. ну фонит и фонит чо т на медицинскую тему в радио в машине. иногда даж фонит забавно.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Ужасно когда попадаешь на два года (а если на три то это ужас-ужас) и ждешь когда ты станешь дедом и потом считаешь 100 дней до приказа, зачёркивая каждый день на календаре.
Вы совсем а ху ели швицевские девчонки от своей невъбенности и сытой СВОБОДНОЙ жизни!
Вас реально нужно в армию, желательно в Чечню или Афган тех самых времён! Может меньше выли.
Извините за эмоциональное выступление, но вы вааааще!
да без проблем.
я записываю, мы в армию, с автоматом, в чечню и афган. я согласна.
наверное еще постирать, убрать за вами, детей родить, вырастить, накормить и тд.
а вы нужны я так понимаю пылинки с вас сдувать?

знаешь, ты первый, кто ноет про армию. у всех остальных мужиков вокруг меня она просто была и прошла.
без нытья и скуления на протяжении всей жизни.
Я жаловался, что отслужил? :-) Или кто-то реально не служил из здешних?
Из форумчан знаю только нескольких кто прошёл службу, на пальцах - Капт, Гаврила, Катран (извините кого забыл). Всё.
А убирать,детей родить, и тд это к твоему мужу. Не все мужики такие, если ты нас по нему меряешь.
Речь о том, что вас чуть прищемили по перемещению на планете Земля, вы тут же взывыли. Хотя вас не в казарме заперли на два года или на подводной лодке да ещё где-нить в Мурманске на три....

Молодец

Anonymous
Гость

Галич пишет:да без проблем. я записываю, мы в армию, с автоматом, в чечню и афган. я согласна. наверное еще постирать, убрать за вами, детей родить, вырастить, накормить и тд. а вы нужны я так понимаю пылинки с вас сдувать? знаешь, ты первый, кто ноет про армию. у всех остальных мужиков вокруг меня она просто была и прошла. без нытья и скуления на протяжении всей жизни.


отъепла как отстирала Пик эпидемии впереди - Страница 29 272357941

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения