Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

бушок а вот какие есть допустим плеера чтобы играть блюрейные файлы

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

както тёрли с сисадмином что вот если 4g инет но если там будет допустим макс на гигов 50-60 на что админ сказал - это один 4к мувик. и что и всё. я понял что месье в теме

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:хз. винил ещё могу понять. сидишники того чего достать нельзя. вот к примеру нашёл пару сидюков днями с бади ричом которых раньше не знал. это да. пришлось купить. а так. что блюрей что дивиди нужно хранить на винте. вот только для блюрея не могу найти нормальный всеядный плеер. пока что
От всего крутящегося уже давно мир ушёл (ностальжи по винилу это другое)
У тебя совсем скоро на смартфоне террабайт будет, не считая, сколько в облаках будет лежать и в сети. Лежи и слушай с скоростями 5G и 6G везде. Там ещё OneWeb это ещё первая ласточка...

хер с ним с миром и его телефонами. если бы мне не было так дико лень я бы завёл виниловый вертак. но как представляю это нужно вставать идти протирать тряпочкой диск. потом вслушиваться - начал щёлкать или ещё нет. нуеголучшенах. выбрал директорию - скофилд ВЕСЬ и всё.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но каданить я себе вертак заведу. в следушей жизни мабуть

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:Масштабирование изображения
   4K

натянет из 1920 в 4000 пикселей..мама не горюй..за такие то бабки бушок а вот какие есть допустим плеера чтобы играть блюрейные файлы - Страница 2 1048167893
Таки есть такие диски даже в Блюрей?
50 Гб максимум. Сейчас флешка нормальная начинается от 64 Гб. 128 гигов память в смарте. Закачал, посомотрел, сбросил. Понравилось - в террабайтный диск. Если очень хочется.
Самый главный вопрос. А какая у тебя акустика, а какой экран чтоб всем этим насладиться? Если всего этого нет - нахрен в педальное ведро все эти вы е бо ны!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сколько фильмов, мультиков, концертов на этих дисках выпущено и сколько такой диск стоит?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем да. 8тб диск засирается нараз. ну где то за год. так что какой то смысл в этом есть. но потом что то найти нереально. у меня где то фотка есть там значит башня сидюков рассыпалась по полу. весь пол в офисе покрыт. так красиво. как осенние листья

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.bhphotovideo.com/c/product/1101544-REG/verbatim_98897_bd_r_xl_100g_inkjet.html/?ap=y&ap=y&smp=y&smp=y&lsft=BI%3A514&gclid=Cj0KCQjwvIT5BRCqARIsAAwwD-RyUJVktjMy-U4R303NRgJW6KBp7J1laU4xLp0FY2URwze6BrEGHLAaAuyZEALw_wcB

60 баксов 10 дисков. ну то есть 6 баксов болванка
да что хочешь то и пиши. хоть войну и мир хоть симпсонов хоть тору или

ну или 148 баксов за внешний 8тб драйв
https://www.bhphotovideo.com/c/product/1268951-REG/seagate_steb8000100_8tb_expansion_desktop.html



Последний раз редактировалось: ... (Чт 30 Июл - 2:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну в общем да. 8тб диск засирается нараз. ну где то за год. так что какой то смысл в этом есть. но потом что то найти нереально. у меня где то фотка есть там значит башня сидюков рассыпалась по полу. весь пол в офисе покрыт. так красиво. как осенние листья
Когда то революцией считался дисковод на 1.44 мегабайта....
Сейчас 1 террабайт внешний норма..............



Последний раз редактировалось: Пшолты (Чт 30 Июл - 2:13), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню зип хотел купить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть если на болванках то 60 баксов за терабайт. 8 терабайт уже будет 480 баксов. и ежу понятно что ну его лучше наxyй

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:я помню зип хотел купить
Был такой ПИСК моды... :-)
Сейчас понимаешь, что всё так быстро летит, только успевай.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. "ну его лучше наxyй" (с). теперь проблема не в достать. проблема в переслушать. и не по разу. хотя в общем нет проблемы. я заафлачил всё что мог и в общем мне ничего не надо. только что в сидюках есть книжечки. а там есть истории

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:то есть если на болванках то 60 баксов за терабайт. 8 терабайт уже будет 480 баксов. и ежу понятно что ну его лучше наxyй
На IXBT давно хожу (тем более как и Rambler, в нашем институте начинали на 2-ом этаже), но там речь не о пямяти, а о скоростях записи. Основная фишка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б сказал что важнее скорость поиска. уже вспоминал как то как жаджес меня спрашивал что за запись. так я её ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПО ВРЕМЕНИ у себя нашёл за 5сек

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я помню зип хотел купить

у меня был и зип и dlt кассеты///  ну зипы в свое время хорошая вещь была, после 1.44 мб флопа..100 мб зипа..фантастика, а болванки в оптовых конторах обходились недорого, 100 гб трехслойник с печатью на диске чтото в районе 70 руб


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это смотря какой курс бакса. если тудей то вообще задаром. да даже если и по 35 тоже недорого. а так платить десятку уже некамильфо

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

dlt было дорогое удовольствие, стримеры по 3000$ и кассеты по от 50, но практические вечное храниние, там система пишет одно и тоже сразу на 8 дорожек


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас вспоминаешь это всё. а тудей флешка на 512гб болтается как брелок с ключами
как вчера ещё помню писали служебные записки для выделения 2-3х мегов на диске. а диск был 200мегов. и что характерно - хватало. ещё и булгакова туда засовывали

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

К ядерной зиме готов!  бушок а вот какие есть допустим плеера чтобы играть блюрейные файлы - Страница 2 F58ee680e9e1
https://a.radikal.ru/a31/2007/46/f58ee680e9e1.jpg



Последний раз редактировалось: Бушок (Чт 30 Июл - 19:44), всего редактировалось 3 раз(а)


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Сучка- течка от главного

Anonymous
Гость

вопроса отводит- от вопроса власти в говнопутии- провокатор.

Какой там плеер, сучка-

Anonymous
Гость

течка, когда Россия в огне!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:К ядерной зиме готов!  бушок а вот какие есть допустим плеера чтобы играть блюрейные файлы - Страница 2 F58ee680e9e1
https://a.radikal.ru/a31/2007/46/f58ee680e9e1.jpg

еще есть непочатая коробка с большими бетакамами сп 90 минут..спижженная в счет долгу с одного продакшена бушок а вот какие есть допустим плеера чтобы играть блюрейные файлы - Страница 2 2706675327


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Какой там плеер, сучка- пишет:течка, когда Россия в огне!

а у нашей пэДьи вечная бадья гофффна в голове

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин..а веть как ни странно но люди берут и берут неплохо

https://www.audiomania.ru/multiroom_player/teac/teac_w-1200.html?yclid=4366053353604026782&utm_source=direct&utm_campaign=smart_banners_lookalike#59138


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

педья , СОСИ

Anonymous
Гость

педья, соси у негров сша-твой расклад в жизни

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю. ещё и долби. есть наверное тоже такие фанаты типа меня кому хоццца децццво вспомнить. на кнопочки понажимать. но у меня фанацццво проходит когда я вспоминаю всю эту херню что я говорил - тряпочкой протереть. опустить иглу не дыша и потом сидеть ждать щелчков. дануеголучшенаxyй

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Они обнаглели уже до такой степени, что даже не скрывают, в какие игры играют и какие цели ставят. Это США, Саудовская Аравия, Россия. Они уже напрямую начинают говорить и играть на повышение цен на нефть. Налицо картельный сговор
» ЧТО сделать , чтобы из мобильника на Мак перебросить фото-файлы?
» тот. расскажи. а у вас есть добустим такая xyйня как - чубайс. или дворкович. а есть ли у вас - кожедубыч или ещё какие подобные ему клоуны. а нае6улина у вас есть? а кто у вас мишустик или полонская
» Пидарас Володя пугин.. Владимир Бортко отказался от участия в выборах губернатора Петербурга.. Я не хочу играть в эти игры. Карта-то крапленая, пять тузов в колоде, я пришел играть в футбол, а мне говорят, нет, надо играть в "подкидного дурака".
» если это афроамериканец то полицейские должны были не играть в рембо а принести ему белого кофия и поинтересоваться какие будут распоряжения

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения