Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был

+11
capt
...
7.62x39
EITotleben
джейн
yve
генерал Чарнота
_J0ker
Клюквенное сердце
staples11
Юлия Цезарь
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Что- то я сомневаюсь пишет:При всем моем уважении к вам обоим. Вы и меня- то ни хера не понимаете...В философском смысле. а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2706675327

просто в Пятигорске томаты называли кислотой. Там так и говоили, добавляем кислоту...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька, ты меня слушай! пишет:У меня нет пробелов в логике. И не может быть.

есть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Т.е честно, то что говорит донор или проще говоря пахан? а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741793389  а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741793389  а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741793389
ты знаешь определение слова донор? судя по твоему ответу, сомнительно. донор владеет какими–либо ресурсами, и поэтому он вправе решать как ими пользоваться. и нет, донор это совсем не тоже самое, что "пахан". больше писать не могу. если тебе нужно больше информации на тему что такое донор или пахан, то смотри словарь русского языка. а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 1048167893
Если хочешь подробности о честности, то это к исследователям которые критикуют твою точку зрения (критикуют авторы исследования Agrar-Atlas, подготовленного экологической организацией BUND, Фондом им. Генриха Бёлля и изданием Le Monde diplomatique.). Ты же просил пример? Я тебе его предоставил (аж два), в тонкостях разбирайся сам.

Тогда всё сходится!

Anonymous
Гость

Любовь моя, ты меня можешь обвинить в чем угодно, даже в сексуальных извращениях в отношении дам,но только не в отсутствии логики... а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тогда всё сходится! пишет:Любовь моя, ты меня можешь обвинить в чем угодно, даже в сексуальных извращениях в отношении дам,но только не в отсутствии логики... а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 1048167893

ну хорошо, тогда ты ... в курсе))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

я не идеализирую европу, просто так и осталось  непонятно, что ж все–таки так уж нечестно. не говоря уж, почему это так страшно, что беларусия лучше должна продаться и лечь под рф, чем быть свободной страной. ну да квоты мешают эффективности свободного рынка, но их по каким–то причинам сделали и все на это в свое время согласились. опек и россия, например, договариваются на квоты сколько нефти продавать. это нечестно?

потому что у тебя пробелы в логике. нет свободных стран в природе. Есть страны, которые могут себя сами прокормить и такие кто нет. Есть торговый баланс, который никто менять не собирается ради политики.

Договариваться насчет нефти в Опек и насчет сх квот в Европе- это две большие разницы. Потому что я не помню чтобы нефть закапывали в землю потому что ее стало слищком много. Нефть можно отложить. А картоху - нет, потому что она стоит дешевле.

ниче что я на пальцах объясняю, но у меня может и пальцев не хватить)))

и что в этом нечестного? нефть не закапывают в землю, потому что она уже и так в земле. если картошки больше не надо и ее дешевле закопать, то и что? опять же , ты так и не говоришь, что конкретно нечестно и почему из–за закопанной картошки белоруссия, украина, прибалтика должны лечь именно под рф? как это изменит честность/нечестность? все европейские страны свободные. торговый баланс к свободе имеет не очень большое отношение.
страны, которые по факту существуют и не умирают с голода, по определению могут себя прокормить, причем так прокормить, что аж излишки закапывают. никогда не слыхал про голодающих в европе. ничо, что я совсем уж как 2х2 объясняю?

В курсе чего?

Anonymous
Гость

Я не в курсе бабьей логики, вообще...если, что!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

потому что у тебя пробелы в логике. нет свободных стран в природе. Есть страны, которые могут себя сами прокормить и такие кто нет. Есть торговый баланс, который никто менять не собирается ради политики.

Договариваться насчет нефти в Опек и насчет сх квот в Европе- это две большие разницы. Потому что я не помню чтобы нефть закапывали в землю потому что ее стало слищком много. Нефть можно отложить. А картоху - нет, потому что она стоит дешевле.

ниче что я на пальцах объясняю, но у меня может и пальцев не хватить)))

и что в этом нечестного? нефть не закапывают в землю, потому что она уже и так в земле. если картошки больше не надо и ее дешевле закопать, то и что? опять же , ты так и не говоришь, что конкретно нечестно и почему из–за закопанной картошки белоруссия, украина, прибалтика должны лечь именно под рф? как это изменит честность/нечестность? все европейские страны свободные. торговый баланс к свободе имеет не очень большое отношение.
страны, которые по факту существуют и не умирают с голода, по определению могут себя прокормить, причем так прокормить, что аж излишки закапывают. никогда не слыхал про голодающих в европе. ничо, что я совсем уж как 2х2 объясняю?

я не думаю что честно чтобы кто-то лег под РФ.

я думаю что это прагматично и потерь будет меньше. Да, мне не безразличны потери в украине белорусии и прибалтике.

если ты не слыхал про голодающих в европе, это не значит что их нет. у нас их есть. Есть они и вас, не рассказывай мне сказки про отсутствие карточек. Я не точкин, я злая женщина и прекрасно знаю, что карточки - это распределительная система, а не нехватка товара абсолютно. если кто-то выпускает карточки - он распределяет блага, не важно много их или мало . Если их(благ) много, тем хуже для страны, чт она их начинает распределять по карточкам.

Приятно поговорить с умным человеком)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:
ты знаешь определение слова донор? судя по твоему ответу, сомнительно. донор владеет какими–либо ресурсами, и поэтому он вправе решать как ими пользоваться. и нет, донор это совсем не тоже самое, что "пахан". больше писать не могу. если тебе нужно больше информации на тему что такое донор или пахан, то смотри словарь русского языка. а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 1048167893
Если хочешь подробности о честности, то это к исследователям которые критикуют твою точку зрения (критикуют авторы исследования Agrar-Atlas, подготовленного экологической организацией BUND, Фондом им. Генриха Бёлля и изданием Le Monde diplomatique.). Ты же просил пример? Я тебе его предоставил (аж два), в тонкостях разбирайся сам.

спасибо за пример. только это был не конкретный пример, а чье–то мнение, как должно быть, чтоб было честно, опять же по их мнению. и они могут быть правы. тогда их мнение будет инкорпорировано в практику.
а пример, это когда ”евросоюз посовещался и решил выделить литве такую–то квоту или дотацию, а какой–то хер половину дотации сп*здил и отдал кому–то другому ради личной выгоды или построил себе на это дачу в италии или майями". вот это будет пример нечестности

Не поговорить,а попи3деть

Anonymous
Гость

Умные мысли, сестра, укладываются на форумах в одну строчку... а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Не поговорить,а попи3деть пишет:Умные мысли, сестра, укладываются на форумах в одну строчку... а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741042683

стремишся к минимализму? покажи пример) пишут они тут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ну покажи, дуреха,

Anonymous
Гость

где я тут простыню выкладывал? Ну и дуры же вы, форумных бабы... Кроме Фиры и Джейн. Фира- просто очень и очень умная. А Джейн очень и очень по-еврейски хитрая. ..смею ли я ее осуждать? А ты- просто очень и очень красивая!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ну покажи, дуреха, пишет:где я тут простыню выкладывал? Ну и дуры же вы, форумных бабы... Кроме Фиры и Джейн. Фира- просто очень и очень умная. А Джейн очень и очень по-еврейски хитрая. ..смею ли я ее осуждать? А ты- просто очень и очень красивая!

я знаю.. а ты просто очень и очень

негр...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Плевать!

Anonymous
Гость

В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто. lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Плевать! пишет:В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто. lol!
вы кажется потом...любили португальца


люблю Вертинского


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

288а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 Empty люблю Вертинского Чт 13 Авг - 23:17

У нас много общего

Anonymous
Гость

разве нет? а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741042683

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

и что в этом нечестного? нефть не закапывают в землю, потому что она уже и так в земле. если картошки больше не надо и ее дешевле закопать, то и что? опять же , ты так и не говоришь, что конкретно нечестно и почему из–за закопанной картошки белоруссия, украина, прибалтика должны лечь именно под рф? как это изменит честность/нечестность? все европейские страны свободные. торговый баланс к свободе имеет не очень большое отношение.
страны, которые по факту существуют и не умирают с голода, по определению могут себя прокормить, причем так прокормить, что аж излишки закапывают. никогда не слыхал про голодающих в европе. ничо, что я совсем уж как 2х2 объясняю?

я не думаю что честно чтобы кто-то лег под РФ.

я думаю что это прагматично и потерь будет меньше. Да, мне не безразличны потери в украине белорусии и прибалтике.

если ты не слыхал про голодающих в европе, это не значит что их нет. у нас их есть. Есть они и вас, не рассказывай мне сказки про отсутствие карточек. Я не точкин, я злая женщина и прекрасно знаю, что карточки - это распределительная система, а не нехватка товара абсолютно. если кто-то выпускает карточки - он распределяет блага, не важно много их или мало . Если их(благ) много, тем хуже для страны, чт она их начинает распределять по карточкам.

Приятно поговорить с умным человеком)

юля, не передергивай и не уподобляйся разным лжецам. "карточки" эта бесплатная раздача еды малоимущим, это по сути просто денежное пособие , на которое можно купить только продукты. в дополнение к этим карточкам ты можешь накупить еду хоть тонну и ужраться. тебя никто не ограничивает. и сравнивать это с настоящими карточками в сев корее или талонами в сов союзе, которые нужны для совершенно противоположной цели, а именно, ограничить потребление еды, потому что ее просто нет, это верх лживости и лицемерия.
у нас, говорят, 60+% страдают избыточным весом, у вас в европе ненамного меньше, и с понаехавшими чурками скоро будет столько же. в сев корее большинство людей истощены и не потребляют достаточного питания. средний рост сев корейца где–то на 8 см ниже, чем южного корейца. вот тебе разница между "карточками". назови это хоть какими терминами, система распределения или что, только в одном случае это бесплатная помощь В ДОПОЛНЕНИЕ к тонне, которую они могут купить и так, а в другом это единственный корм, который люди могут получить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

У нас много общего пишет:разве нет? а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2741042683

да, иначе что бы мы делали на одном форуме?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Отмазка не принята

Anonymous
Гость

а зачем тогда нужны были ети выборы , если победитель предрешен независимо от выбора народа ? и как дальше ? будете ждать пока коля возмужает ...или занулить всы конститузию нафиг как старший брат ...не...мне так все равно , лиш бы белорусам был - Страница 10 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не думаю что честно чтобы кто-то лег под РФ.

я думаю что это прагматично и потерь будет меньше. Да, мне не безразличны потери в украине белорусии и прибалтике.

если ты не слыхал про голодающих в европе, это не значит что их нет. у нас их есть. Есть они и вас, не рассказывай мне сказки про отсутствие карточек. Я не точкин, я злая женщина и прекрасно знаю, что карточки - это распределительная система, а не нехватка товара абсолютно. если кто-то выпускает карточки - он распределяет блага, не важно много их или мало . Если их(благ) много, тем хуже для страны, чт она их начинает распределять по карточкам.

Приятно поговорить с умным человеком)

юля, не передергивай и не уподобляйся разным лжецам. "карточки" эта бесплатная раздача еды малоимущим, это по сути просто денежное пособие , на которое можно купить только продукты. в дополнение к этим карточкам ты можешь накупить еду хоть тонну и ужраться. тебя никто не ограничивает. и сравнивать это с настоящими карточками в сев корее или талонами в сов союзе, которые нужны для совершенно противоположной цели, а именно, ограничить потребление еды, потому что ее просто нет, это верх лживости и лицемерия.
у нас, говорят, 60+% страдают избыточным весом, у вас в европе ненамного меньше, и с понаехавшими чурками скоро будет столько же. в сев корее большинство людей истощены и не потребляют достаточного питания. средний рост сев корейца где–то на 8 см ниже, чем южного корейца. вот тебе разница между "карточками". назови это хоть какими терминами,  система распределения или что, только в одном случае это бесплатная помощь В ДОПОЛНЕНИЕ к тонне, которую они могут купить и так, а в другом это единственный корм, который люди могут получить

еше раз - не зли меня. Карточки есть распределение. запомни это а лучше запиши себе.

Как только карточки - так сразу одному можно другому нет. Кто-то решает кому. Надо быть идиотом, чтобы идеализировать систему. Демократия где? Зачем тогда денежная система?

Если вас кормят на убой, то что за кипишь за короновирус? мрите от него или от животных жиров, ты мне не понятен. ты хочешь мне рассказать про Америку, что там хорошо всем? извини, нет. не верю.

Не верю! не ври мне. Я так много видела, что тебе и не снилось.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Учись логике, мать твою

Anonymous
Гость

Преступник и жертва оказались в одно месте в одно время- значит?

на самом деле

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет: раз - не зли меня. Карточки есть распределение. запомни это а лучше запиши себе. Как только карточки - так сразу одному можно другому нет. Кто-то решает кому. Надо быть идиотом, чтобы идеализировать систему. Демократия где? Зачем тогда денежная система? Если вас кормят на убой, то что за кипишь за короновирус? мрите от него или от животных жиров, ты мне не понятен. ты хочешь мне рассказать про Америку, что там хорошо всем? извини, нет. не верю. Не верю! не ври мне. Я так много видела, что тебе и не снилось.

Чего ты несешь. Карточная система это когда раз в месяц ты на свои деньги покупаешь определенное количество товара по карточке . как было это в 90 -е в России. напр . 2 бут. водки . 5 пачек сигарет . Трусы, носки , муку 2 кг. Крупы 1 кг или сахар. ну и что положено в этот месяц. И больше ничего нигде ты не можешь купить. магазины пусты ! вот это карточная система

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
EITotleben пишет:
Да сам не понимаю, что происходит. Молодёжь со светлыми лицами кидает в ОМОН коктейли Молотова, нападает с арматурой, закономерно огребает и плачет, что они гуляли просто.

По ночам холодно и сыро а днём надо работать ,эта молодежь от безделья мучается и без работы? Им что совсем делать нех или и вправду батька совсем с катушек слетел?

уменьшить социал и дать возможность голодать и умирать от голода - отличный рецепт от этой дури бархатных педрильных революций.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле пишет:
Юлия Цезарь пишет: раз - не зли меня. Карточки есть распределение. запомни это а лучше запиши себе.  Как только карточки - так сразу одному можно другому нет. Кто-то решает кому. Надо быть идиотом, чтобы идеализировать систему. Демократия где? Зачем тогда денежная система?  Если вас кормят на убой, то что за кипишь за короновирус? мрите от него или от животных жиров, ты мне не понятен. ты хочешь мне рассказать про Америку, что там хорошо всем? извини, нет. не верю.  Не верю! не ври мне. Я так много видела, что тебе и не снилось.

Чего ты несешь. Карточная система это когда  раз в месяц ты на свои деньги покупаешь  определенное количество товара по карточке . как было это в 90 -е в России. напр . 2 бут. водки . 5 пачек сигарет . Трусы, носки , муку 2 кг. Крупы 1 кг или сахар. ну и что положено в этот месяц. И больше ничего нигде ты не можешь купить. магазины пусты ! вот это карточная система

ты отстал от жизни
карточная система это когда ты - лузер - мекс чернозёпый российский филолух и т д
и поэтому тебе выдают пару баксов на карманные расходы ибо ты в принципе не в состоянии заработать даже гнутого копья

вот ЭТО вот КАРТОЧНАЯ система

засиделся

Anonymous
Гость

Я думаю , что он надоел 20 лет мелькая везде со своим мальчиком Колей. Вспомните Как расдражала весь союз Раиса Горбачева раскупая в наглую бриллианты за границей и когда Горбачев проговорился что в политике советуется с женой . Так и Рыгорычу порулил и пора честь знать , а то для него и для Коли плохо может кончиться это первый звоночек.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брось нести ахинею
и в белоруси и в россии в полном умственном здравии живут люди которые помнят 91й год в россии
теперь этих людей не загнать в это ад даже под дулой шмайсера
эти люди знают что то куда их оппы пытаются загнать в белоруси тудей ХУЖЕ шмайсера

на самом деле

Anonymous
Гость

... пишет:ты отстал от жизни карточная система это когда ты - лузер - мекс чернозёпый российский филолух и т д и поэтому тебе выдают пару баксов на карманные расходы ибо ты в принципе не в состоянии заработать даже гнутого копья вот ЭТО вот КАРТОЧНАЯ система

Не путай Божье с праведным. Я уже написал, что такое карточная система. Я в то время служил в милиции и нас весь отдел выдвигали по магазинам в день отоваривания водкой . Это было как открытие фронта. Людей в очередях калечили отрывая носы и уши, а то что ты описываешь, это бесплатная раздача еды и только

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения