Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Pion пишет:
что актуально - не знаю, но ...... купила себе ТРИ комбинезона, летних. с какого перепугу нашло на меня такое - загадка ( единственный комбез, прежде, у меня в детсадовском возрасте был, трикотажный Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2741793389 ). как буду в них летом ходить - тоже вопрос . Но сейчас, примеряя, я была просто ошарашена от того как в них удобно!!!

А ты уже придумала... как в них  пИсать будешь?... (заинтригованный смайлик)
думала об этом, да. легко Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327
они-ж летние, легко снимаемые Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2741042683 (джинсы-дудочки  скидывать куда дольше)


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиош, а если не дома?

Мне не в кайф даже в самом чистом туалете все это держать, чтобы оно на пол не упало.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ВООБЩЕ, ДЕВОЧКИ

ДАВАЙТЕ О НАРЯДАХ

а то весна, а радости нет

Где там Юля со шляпками?Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Пиош, а если не дома?

Мне не в кайф даже в самом чистом туалете все это держать, чтобы оно на пол не упало.
Ага... (непонаслышке знающий о туалетных комбезопроблемах... еще в юности поносивший о№уительный ярко-васильковый комбез... смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиош, а если не дома?

Мне не в кайф даже в самом чистом туалете все это держать, чтобы оно на пол не упало.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327 был у меня как-то опыт..... теперь я ничего не боюсь
всегда , когда не дома, что-то держать приходится. хоть сумку, хоть пальто, хоть ....


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 764815020

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а у нас тут классные туалеты...не в каждом дому увидишь)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

В эту весну актуально все подряд...)
https://lady.mail.ru/article/489553-kakie-platja-budut-nosit-modnitsy-jetoj-vesnoj/


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а носят тут, в основном, вариант "идём в поход". в любое время года. по любому поводу.


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 764815020

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 Dcxwgj

Ну вроде было тепло. Инвестировала в этот хб плажчь . думаю , пойду такая вся бежевая в тренче по солнцу. фиг . похолодало. видеть не могу эти зимние тряпки больше

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 Dcxwgj

Ну вроде было тепло. Инвестировала в этот хб плажчь . думаю , пойду такая вся бежевая в тренче по солнцу. фиг . похолодало. видеть не могу эти зимние тряпки больше
А я до сих пор хожу в почти новой  графитовой шубке... и зимних сапожках... И снимать пока не собираюсь... потому как в феврале теплее было... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2r2tdf8
и вот ищщо такую кошелку , но другого цыета без синего.
у нее в отличие от сумок с буквами есть МОЛНИЯ!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я хожу в зимней пальте . шапке . перчатках . холод .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Было жара в субботу . я на огороде с грилем в футболке сидела. а позавчера в пуховике .
я туда грилить хожу теперь .

Сучки в Мигросе весь пуховик новый замазали жиром . гадость . выстрирала. и курку Барбери до кучи ту что стирать нельзя. нифига не случилось . нормально

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2r2tdf8
и вот ищщо такую кошелку , но другого цыета без синего.
у нее в отличие от сумок с буквами есть МОЛНИЯ!

У меня очень похожая была из клеенки... когда я еще в институте училась... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Интересная статья

[size=32]10 лучших сочетаний пастельных оттенков в одежде

[/size]
Пастельные оттенки — один из главных трендов сезона. Они могут использоваться в качестве основы гардероба, но многие женщины испытывают трудности при комбинировании пастели с другими цветами. В подборке «Леди Mail.Ru» — идеи для создания нежных пастельных образов.
https://lady.mail.ru/article/489779-10-luchshih-sochetanij-pastelnyh-ottenkov-v-odezhde/


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Наступил новый весенне-летний сезон! Ура! Каждый раз это время приносит долгожданное тепло 
и радость. А еще — новые тенденции! 

Мы подготовили материал, посвященный макротренду и глобальным тенденциям текущего сезона. В данной статье Вы познакомитесь с рядом актуальных направлений, которые будут в моде ближайшие полгода. Это поможет сформировать четкое понимание тенденций и оценить актуальность своего гардероба. 

О чем же нужно знать в этом сезоне? 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 BNpM2MbTzWs 

Если Вы уже начали задумываться об обновляющем походе по магазинам, то эта статья для Вас — 
находка! 

Не правда ли, многие читают fashion-журналы или следят за интересными модными блогерами? Но насколько это помогает разобраться в сложном механизме формирования трендов? Чтобы понять все закономерности и правильно прочитать тенденции, недостаточно одних только подиумных картинок! Нужна структурированная теория, применимая к действительности. И мы для Вас ее подготовили. 

Знание ключевых тенденций поможет Вам понять, как формируются модные тренды. А значит — Вы с легкостью сориентируетесь в ассортименте магазинов. Ваш модный шоппинг будет эффективным и выгодным! 

С чего же мы начнем изложение материала, если не с выявления основного Макротренда этого 
сезона? Готовы? 

Поприветствуем Макротенденцию 90-е! 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 9J9jDcgTFRc 

Именно своеобразным настроением 90-х вдохновлялись ведущие модные дома в своих коллекциях сезона Весна/Лето 2016. Напомним, Макротренд — это черты определенной эпохи, которые формируют главный «каркас» модных тенденций сезона. 

Макротренд «90-е» включает в себя множество более узких мини-стилистик. И в их числе каждая девушка найдет идеальное мини-направление именно для себя. Чуть далее мы расскажем об основных из них, а пока продолжим разбор главной Макротенденции сезона. 

Для того, чтобы выглядеть современно, нужно понять самую главную вещь. Дизайнеры не просто возрождают ярчайшие модные решения того времени. Они их актуализируют, получая «90-е» с поправкой на нашу эпоху. 

Мы хотим показать Вам, как объемен этот Макротренд, и что найти в нем отражение своей стилистики сможет каждая девушка! Из каких же фрагментов состоит мода «90-х»? 

Начнем с такого направления как 

ГРАНЖЕВЫЙ АВАНГАРД. 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 XZwTcbu_g40 

Рок-музыка всегда оказывала огромное влияние на молодежь. Культовые музыканты воздействовали как на культуру в целом, так и на моду в частности. В 90-е на пике популярности был такой стиль как гранж. Музыка и философия этого направления ярко отразились в модной одежде. 

Гранж — это бунт против элитарности, дорогой одежды и китча. Презрение к великолепию и претенциозности выражалось в потертостях, дырах и заломах на одежде, подчеркнутой неопрятности и потрепанности, всевозможных заплатках и смелой эклектике. 

Однако в наступившем сезоне гранж трансформировался. Облагороженный временем, он стал более «качественным», продуманным. Массивная обувь, темная помада, вещи оверсайз, легкая небрежность прически, клетка и эксперименты с разнородными фактурами и материалами — вот основные элементы новых гранжевых образов. И самое вкусное — сочетание грубых материалов с нежными бельевыми элементами. 

На выходе мы получаем довольно спокойный ансамбль. Нотку гротескности создают лишь небольшие штрихи: браслет с аккуратными шипами, «армейские» ботинки из потертой кожи или безразмерный палантин в контрастную клетку. 

Но гранж не единственное рок-направление, которое раскрылось в нынешнем сезоне. Давайте посмотрим на еще одну мини-стилистику: 

ИЗЯЩНЫЙ ГЛЭМ! 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 LpzWsV2fyCA 

Глэм-рок — еще одно эпатажное музыкальное направление, в нем слышны еще отголоски 70-х, которые так активно держались в моде несколько сезонов. Глэм-рок стремится к роскошным, помпезным, дорогим образам. Такая мини-стилистика отлично подойдет девушкам, которые любят внимание, всегда стремятся к максимально яркому самовыражению. 

Тяжелая рокерская эстетика в этом направлении эффектно объединяется с элементами яркой популярной культуры. Глэм-рок отличается акцентом на сексуальность, его одежда призвана подчеркивать достоинства фигуры. 

Можно перенести стиль рок-звезд 90-х в повседневность и строить великолепные образы в этом направлении, играя одной рокерской, а другой «гламурной» деталями. Важно при этом выдержать остальные элементы ансамбля в нейтральной стилистике. 

Возьмем основу образа из Базовых вещей, добавим нейтральную по дизайну косуху и яркое, но утонченное колье, подходящее Вам. Получается броско, но интеллигентно. Когда речь заходит о «кричащих» направлениях, не обязательно соблюдать все каноны жанра. Мы предлагаем Вам обыграть в своем образе лучшее, что есть в направлении, при этом оставаясь собой. 

А теперь от тяжелых, экспрессивных, контрастных рокерских течений перейдем к более мягкому и нежному фолковому направлению. На этот раз оно исполнено ярких цветов, поэтому наши стилисты выделили для Вас такое актуальное направление как 

КРАСОЧНЫЙ ФОЛК. 

Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 SbaWiY0oyO4 

90-е ознаменовались появлением и популяризацией в массовой культуре разных этнических групп: латиноамериканских, афроамериканских и других исполнителей. Они привнесли ураган аутентичных национальных веяний. Это обогатило и положительно усложнило общую картину моды десятилетия. 
Фолк-направление воплощает мечты о свободном и высокоразвитом обществе: толерантном, уважающем культурные наследия. Эта мини-стилистика заявляет о любви к путешествиям, о самобытности, о внутренней силе. 

В одежде это веяние может воплощаться очень многогранно. Используются решения, характерные для нарядов разных кочевых племен: летящие ткани, многоярусные юбки, лоскуты и стеклярус. Также в нынешнем сезоне особый шарм несет фолк с испанскими мотивами: воланами, открытыми плечами, длинными пышными юбками и сочными цветами. 

Есть и противоположный полюс — сафари, шагнувший навстречу традиционному фолку. Это адаптация комфортных, практичных элементов, присущих изначально костюмам путешественников и колонистов. Популярны блузы на шнуровке, жакеты с множеством карманов, сандалии с ремешками. И все эти традиционные для сафари элементы могут очень гармонично сочетаться яркими фолковыми деталями. Акценты делаются с помощью активного растительного принта или интересного орнамента. 
Главное — это сбалансированность, иначе буйство красок и культур выльется в перегруженность образов. 

Уверены, Вы ощутили, что каждая из ветвей Макротенденции 90-е является целой Вселенной — со своей философией и «изюминками». Соседствующие направления абсолютно не похожи друг на друга, и их разнообразие завораживает. И мы перечислили далеко не все актуальные мини-стилистики! Однако, после увиденного уже появляются вопросы. 

КАКОЕ ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ? 

Выбирая для себя одно из мини-направлений, оцените его характерные элементы визуально, сопоставьте с уже имеющимся гардеробом. Ваш выбор должен соответствовать Вашему стилевому направлению в целом. 

Вам нужно решить, сможете ли Вы приспособить тенденцию к своему стилевому направлению (не наоборот!) и с помощью каких деталей? 

Чтобы в Вашем гардеробе появилось несколько гармоничных модных образов, Вам достаточно приобрести лишь пару вещей или аксессуаров — но так, чтобы они подходили именно Вам. 
Теперь у Вас есть самая основная информация по трендам на целых полгода вперед! Как видите, в этом сезоне есть, куда развернуться. Наслаждайтесь разнообразием направлений, адаптируйте веяния к своему гардеробу и выражайте свою индивидуальность через модные образы. Актуальных Вам ансамблей! 


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Элис

Элис
Студент
Студент

Ну шо, модницы, быстро мне накидайте идей... с чем носить тухли серебристого цвета? А может ну их в пень и отправить обратно? Заказала, потому что цена понравилась, теперь сижу и думаю - а они мне надо? Есть еще пару дней чтобы обратно отправить...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Серебристое с черным пойдет ведь? И еще какую-то деталь, может пояс, может сумочку или косынку-шарфик серебристое уравновесить. А может и ничего не надо, туфли сами по себе, если ничего больше не будет выделяться.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

девочки, давайте о запахах

кто чем душится?

И о запахах в квартире..

что бы повесить в шкаф, чтобы оттуда при открытии приятно так пахло? У бабушки помню, платья модные надушенные там висели, и пахло тоже духами. Но я не пользуюсь.

В ванной я уже забила ставить бутылочки с пахнущим маслом. Это только когда ванная комната закрыта стоит постоянно. А у нас окно. Мы его после душа открываем. ...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Элис

Элис
Студент
Студент

Хеночка пишет:Серебристое с черным пойдет ведь? И еще какую-то деталь, может пояс, может сумочку или косынку-шарфик серебристое уравновесить. А может и ничего не надо, туфли сами по себе, если ничего больше не будет выделяться.

АгаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327... туфельки купила- сумАчки нет, сумАчку купила- шарфиГа нет, шарфиГ купила- кофАчки нет, кофАчку купила- юПочки нет. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 997938441Стоят, блин, еще думаю...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Элис пишет:
Хеночка пишет:Серебристое с черным пойдет ведь? И еще какую-то деталь, может пояс, может сумочку или косынку-шарфик серебристое уравновесить. А может и ничего не надо, туфли сами по себе, если ничего больше не будет выделяться.

АгаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327... туфельки купила- сумАчки нет, сумАчку купила- шарфиГа нет, шарфиГ купила- кофАчки нет, кофАчку купила- юПочки нет. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 997938441Стоят, блин, еще думаю...

Серебряные туфли можно носить с чем угодно со всем черным... в качестве единственного украшения... А шарфик с серо-серебром... и на сумку привязать... подобрать к ним вАще не проблема... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Элис пишет:
Хеночка пишет:Серебристое с черным пойдет ведь? И еще какую-то деталь, может пояс, может сумочку или косынку-шарфик серебристое уравновесить. А может и ничего не надо, туфли сами по себе, если ничего больше не будет выделяться.

АгаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327... туфельки купила- сумАчки нет, сумАчку купила- шарфиГа нет, шарфиГ купила- кофАчки нет, кофАчку купила- юПочки нет. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 997938441Стоят, блин, еще думаю...
Я покупаю все шарфики , какие нравятся, постепенно, формируется собрание, из которого что-то можно подобрать)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
Элис пишет:

АгаДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2706675327... туфельки купила- сумАчки нет, сумАчку купила- шарфиГа нет, шарфиГ купила- кофАчки нет, кофАчку купила- юПочки нет. Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 997938441Стоят, блин, еще думаю...
Я покупаю все шарфики , какие нравятся, постепенно, формируется собрание, из которого что-то можно подобрать)
Ага... и я тоже... уже перестала... У меня их в Москве два чУмАдана... и в ЦеХе еще два... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

НУ, мне как всегда никто не ответил  afro

Останусь немодной


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:девочки, давайте о запахах

кто чем душится?

И о запахах в квартире..

что бы повесить в шкаф, чтобы оттуда при открытии приятно так пахло? У бабушки помню, платья модные надушенные там висели, и пахло тоже духами. Но я не пользуюсь.

В ванной я уже забила ставить бутылочки с пахнущим маслом. Это только когда ванная комната закрыта стоит постоянно. А у нас окно. Мы его после душа открываем. ...

Ага... Про запахи... Мне постоянно приходится в коридоре брызгать... а то я прям одуреваю от запаха разлагающегося от старости тела мамани... когда она по коридору проходит... от нее прямо шлейф... и ничего не помогает... Одно время я даже есть вообще ничего не могла дома... зато похудела...  А теперь я ставлю какой-нибудь не очень дорогой, но приятно  пахнущий забивающий любые запахи...  парфюм прям в коридоре... и брызгаю... А в шкаф я брызгаю парфюмом с цитрусово-лимонным запахом... чтобы моль... которая... вот зараза... у меня поселилась... и ничто ее не берет... напугать... И еще туда же лавандовое масло... на носовой платок вылитое... кладу...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да. запахи интересная тема.  раньше не задумывалась, а тут все  используют, везде чем-то пахнет, тоже стала ставить бутылочки с палочками и брыхгать, тем более кухня открытого плана. Но все равно предпочитаю, чтобы не пахло ничем, проветриваю и жгу свечи, горение свечи убивает все запахи.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Я не могу духи брызгать, сначала сильный слишком запах, но выветривается довольно быстро. Тоже масла капаю на салфетки, особенно на кухне, еще в пылесос капаю, чтобы не пах, очень помогает, но надо обновлять каждый раз , как чистишь его.
А вот со шкафом, так только все перетряхивать и не слишком набивать. У нас еще специальная ароматизированная бумага продается, можно выстилать дно ящиков, специальный жемчуг с запахом в мешочках, тоже можно на вешалку или в ящик с одеждой, или  такие пакетики тоже на вешалки вешать. Это все красиво, удобно, приятно покупать, но держится не очень долго.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

спасибо девочки...

где то так же... духи пользовала три года один флакончик. С трудом выбрала, раз в месяц брызгала (причем, иногда на выход, иногда перед сном (сплю одна), иногда просто так в воскресенье).

В принципе, в моем возрасте, духи должны быть. Мне кажется, это такой символ элегантности. Минимум, стоять на полочке в полной готовности. Но как представлю этот поход с перенюхиванием всего магазина.... 

Вопрос с душистыми палочками в квартире закрыт - ну очень часто мы все проветриваем. 

В шкафу у меня ничем не пахнет. Просто, хотелось бы, открывая его, получать позитив от запаха.. перед шоком "мне нечего надеть"Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 31 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сейчас на Рамблере почитала советы по стилю.. (политических новостей нет, вот и пошла читать черти что).

Как же они далеки от народа... 

Все эти правила мы знаем. Но в магазине НЕТ того, что нужно. Приходится каждый раз покупать какой-то компромис. 

Блин, раньше я просто покупала ткань и шила. Теперь уже и времени нет и сил.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас проветривать не очень получается, почему-то нет особого  движения воздуха, обычно ветра нет. Откроешь, жарко быстро становится.
Купила швабру свипер, к ней специалные мокрые  накладки с ароматом, как мне нравится...все ищу ароматизатор-распылитель такой, но все не нахожу такого же, близкие, но не совсем то.
Помыл пол и на полдня очень хороший запах. Можно конечно каждый день протирать, но дюже дорого будет.
Но чтобы не шокировало отсутствие  "что надеть" хорошо иметь такие  мягкие плечики, их можно набрызгать ароматом, или вот эти мешочки- саше. А вы вообще на  природе живете, можете насушить альпийских трав, положить в мешочек, и дешево и сердито.  И запах всегда прекрасный будет.
А если ленишься покупать духи, покупай в дьюти фри, когда летишь куда-то, сделай себе такую традицию, можно купить пару раз маленькие, принюхаться, это приятное время препровождение перед полетом)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения