Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://zarina.ru/catalog/kurtki/14577/
Вот. Расстройство. Лиса купила за 1900

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А сынок говорит старушечья курт ка. Сдать. Мыслю. Расстроилась

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:http://zarina.ru/catalog/kurtki/14577/
Вот. Расстройство. Лиса  купила за 1900
Офисная, наверное, будет на работу носить.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да я купила это . Это вообще зимний пуховик . Я не в офисе . Лиса не в офисе . Местами.
Не, мы вчера в ночт покатилися в Ашан за развесными макаронами и конфетами Марсианка , я говорю - одену пуховик , до машины добежать , а он и говорит - выбрось.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, мне кажется он не плох, только он для работы, причем офисной, не для Ашана)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
СоваК пишет:
Показала бы что ли, хоть на 5 минут.
А то я даже представит себе не могу лепардовые шорты.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 520455885
Но интересно.
И еще, что ты к ним в капсулу соберешь?Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2351351486
Вот с капсулами у меня что-то тяжело идет. Даже не представляю, что мне с ними делать) Посмотрим. Поискала на их сайте эти шорты, нашла аналогичный комбез, вот они такие, только коричневые и без верха.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 0-03
Аааа... ясненько,
комбез еще могу представить,
а шорты в капсуле сложнее.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:вчера видела "капсулу" идет китаец весь в черном пальто длинном, волосы длинные прямые, до колен...сразу вспомнилось "капсула"... santa
человек в футляре

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:вчера видела "капсулу" идет китаец весь в черном пальто длинном, волосы длинные прямые, до колен...сразу вспомнилось "капсула"... santa
человек в футляре
ага... я прям остановилась и вслед посмотрела...
капсула... слово какое-то ...мне больше нравится mix & match
  ну например, если у меня есть любимый пиджак, так я к нему подбираю штаны и юпки.. или там лифчик мне подарили ярко-розовый..так надо ж чем-то носить...опять идешь и покупаешь белую футболку, что б видно было, и ему приятно...короче фигня это все про стиль


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну наконец тоДевочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

СоваК пишет:
Хеночка пишет:

Вот с капсулами у меня что-то тяжело идет. Даже не представляю, что мне с ними делать) Посмотрим. Поискала на их сайте эти шорты, нашла аналогичный комбез, вот они такие, только коричневые и без верха.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 0-03
Аааа... ясненько,
комбез еще могу представить,
а шорты в капсуле сложнее.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 1048167893
Сегодня разобрала один  ящик, нашла там такой комбез, только растительная расцветка, забыла про него совсем, в Тикимаксе за какие-то смешные деньги купила осенью...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:
человек в футляре
ага... я прям остановилась и вслед посмотрела...
капсула... слово какое-то ...мне больше нравится mix & match
  ну например, если у меня есть любимый пиджак, так я к нему подбираю штаны и юпки.. или там лифчик мне подарили ярко-розовый..так надо ж чем-то носить...опять идешь и покупаешь белую футболку, что б видно было, и ему приятно...короче фигня это все про стиль
думаю, что не фигня про стиль...только это сложно, необходима последовательность, внимательно покупки делать, выбирать не так эмоционально как мы привыкли.
у меня еще до сих пор частенько  случается, что изобилие выбора вводит в ступор, или напокупаю какой-то хоени, или просто уйду, ничего не купив. думаю, это как раз отсутствие понимания, как это делать правильно. а капсула, это просто минигардероб куда-то, пляж, например или пикник, или еще что. осмысленная вещь на самом деле, она не о форме, как твой китаец, а о содержании. мжет у него под пальто что-то совсем несоответствующее, типа красных боксерских трусов и кружевной майки, и это уже не капсула.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Мне бы летние штанишки найти... чтоб и не в обтяг и не мешком.. и сильно не мялись... но либо лен дорогой и мнущийся висит, либо спорт стиль, либо синтетик совсем.
ХАЧУУУУ  такие тож , видала как-то в Глобусе а-ля галифе шелковые ( 2 кармана внутренних, заниженная талия, с геометрическо-вензельным каким-то рисунком) , но пока припхалась уже ниче нетУ...... Сейчас снова такие высматриваю, но попадается не те модели.


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
123 пишет:Во. И сразу с ним на английском или немецком все. И ни разу на диалекте. Типа понаезали тут

Почему понаехали?

Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ говорить со мной на диалекте.
.



Последний раз редактировалось: Pion (Вс 19 Апр - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
123 пишет:Во. И сразу с ним на английском или немецком все. И ни разу на диалекте. Типа понаезали тут

Почему понаехали?

Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ говорить со мной на диалекте.
хи-хи .... а я позволяю, с удовольствием!!!  И когда оппоненнт  "наговорится" - торжественно и без улыбки говорю НЕ поняла, повтори  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741793389. Во второй части монолога и слов как-то сразу меньше  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741042683


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://zarina.ru/catalog/kurtki/14577/
Вот. Расстройство. Лиса  купила за 1900

У меня почему-то не открывается... твоя куртка...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хорошо. Представь мой розовый пуховик курточку. Такой же тока голубой

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Хорошо. Представь мой розовый пуховик курточку. Такой же тока голубой

Теперь ясно...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ocean пишет:

Почему понаехали?

Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ говорить со мной на диалекте.
хи-хи .... а я позволяю, с удовольствием!!!  И когда оппоненнт  "наговорится" - торжественно и без улыбки говорю НЕ поняла, повтори  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741793389 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741793389. Во второй части монолога и слов как-то сразу меньше  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 2741042683

гениально Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 811736489
возьму на вооружение

Rat

Rat
Студент
Студент

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ага... я прям остановилась и вслед посмотрела...
капсула... слово какое-то ...мне больше нравится mix & match
  ну например, если у меня есть любимый пиджак, так я к нему подбираю штаны и юпки.. или там лифчик мне подарили ярко-розовый..так надо ж чем-то носить...опять идешь и покупаешь белую футболку, что б видно было, и ему приятно...короче фигня это все про  
думаю, что не фигня про стиль...только это сложно, необходима последовательность, внимательно покупки делать, выбирать не так эмоционально как мы привыкли.
у меня еще до сих пор частенько  случается, что изобилие выбора вводит в ступор, или напокупаю какой-то хоени, или просто уйду, ничего не купив. думаю, это как раз отсутствие понимания, как это делать правильно. а капсула, это просто минигардероб куда-то, пляж, например или пикник, или еще что. осмысленная вещь на самом деле, она не о форме, как твой китаец, а о содержании. мжет у него под пальто что-то совсем несоответствующее, типа красных боксерских трусов и кружевной майки, и это уже не капсула.
Ксеночка . Я тут захотела тебе ответить , можна ?  Вот идешь в магаз , ну просто так , мимо . А тут - бац - и вторая смена . Твое . Одел - и вторая кожа или крылья  . Не знаешь про камеры , а душа в этой тряпке - поет

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://zarina.ru/catalog/kurtki/14577/

ну вот такая . Другого цвета. Там любые были

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Какие капсулы нафиг. Я в прошлрм году собрала к зеленым свитерам красный низ. К красной куртке зеленую сумку. К розовым верзам салатный низ . А тут оп. Купила за копейку голубое пальто.кур ку голубую и пинжак. Капсулы распались. Теперь мне надо серую сумку или жоолтую искать. Или таскать то что есть. А оно не очень подходит.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://zarina.ru/catalog/kurtki/14577/

ну вот такая . Другого цвета. Там любые были

Вот теперь вижу... но мне не надА... У меня ж черная есть... ну та что в мешочке... и еще рыжая... под новую сумку с очками....


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там много чего. Я вначале от радости запрыгала. Я там джинсовую юбку нашла. Синюю. С молнинй на попе а не пузе. Ура. Потом смотрю оп и куртеек тьма.а розовая хорошая но старая.три дня поносил и в стирку.потому как грязная сразу

Rat

Rat
Студент
Студент

Я про камеры эти четыре года слышу . в ОК тетка Московская рекламирует для жирных женщин . Посмотришь - обомлеешь и одеть не захочется . Все недостатки наоборот - наружу , во вред хфигуре

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Там много чего. Я вначале от радости запрыгала. Я там джинсовую юбку нашла. Синюю. С молнинй на попе а не пузе. Ура. Потом смотрю оп и куртеек тьма.а розовая хорошая но старая.три дня поносил и в стирку.потому как грязная сразу

Я в своем гардеробчике... плаСТщик розовенький нашла... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 17 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Капсулы. Типа вот капсульные коллекции. Капсульная типа иннес де ля фресанж в уникло. Или прочие разные. Типа што то подходчщее и легкокомбинирующееся между собой.
вообще это все от бедности. Имея деньги пошел и подобрал. А мы бедные  вот и выкручиваемся.подбираем сумки к курткам.

Rat

Rat
Студент
Студент

К обуви дешевше

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

К обуви уже типа не кул. Надо в разнобой. Или монохром . Или контраст. 
Это даже и проще. Доя голодранцев типа меня

Rat

Rat
Студент
Студент

Эх , когда надо думать - намного интереснее . Как в молодости , в совке .

Rat

Rat
Студент
Студент

Как бабы меня пилили , бывалоче , за покупки дорогие и необдуманные на их взгляд . Пол и три - четвертых з/ платы  . Так я замужем не была и могла тратить , тратить на себя

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения