Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
CAP
Глазенап©
staples11
ArizonaWeird
Bastet
...
EITotleben
Сова
capt
yve
джейн
anw
_J0ker
империалист
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Галич
Пшолты
Юлия Цезарь
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 10:57 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


стороники ислама наверное рады - наконез то мы спрятали лица . скоро паранжу оденем ...
а вот свадьбы ето дурь ..пошли бы и расписались или провели обряд религиозный , зачем собирать народ. я не думаю что маски ето поназея ..просто умен;шает заражение.

ну там было не больше 15 человек и маски.. сентябрь.. знаешь, свадбьы поанируют не за месяц и не за два вперед.. наверное решили неотменять.

я всегда была против свадьб )) и мой муж тоже ....но родители !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ох и ах ...что подумают люди ?)))особенно мои свекры - они должны были показать весь свой достаток ...а как же. сейчас я в принзипе всех из понимаю ..а тогда нет, но пришлось ради них несколько дней сидеть в позе жениха и невесты .

512Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:02 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну там было не больше 15 человек и маски.. сентябрь.. знаешь, свадбьы поанируют не за месяц и не за два вперед.. наверное решили неотменять.

я всегда была против свадьб )) и мой муж тоже ....но родители !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ох и ах ...что подумают люди ?)))особенно мои свекры - они должны были показать весь свой достаток ...а как же. сейчас я в принзипе всех из понимаю ..а тогда нет, но  пришлось ради них несколько дней сидеть в позе жениха и невесты .

ну я согласна... походу теперь так и будет(((

будем смотреть фильмы типа "Горько" как в кино.. Рекомендую кстати - незатейливый юмор, но душой отдохнешь. Больше такого не бцдет никогда....хотя в России может и будет, там народ живучий


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

513Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:04 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

свобода ради чего ? разорили манхаттен ...обосрали елитные улизы...ограбили магазины ..разуздали чернь и криминал ...страшно стало ходить вечерами - свобода )) ето тоже американская свобода. хоть бы какая нибудь военная хунта пришла к власти и всех взяла на мушку кто против закона и порядка.
во даю !!!!!!!!!!!!!!!!! надо было так далеко уехать ))))))))))

вот непонять тебе его. Он еврей и демократ. А ты кто? Пик эпидемии впереди - Страница 18 520455885


я еврейка ...из ссср. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327 нам етого " цоциализма " хватило Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 . они просто ..непуганные евреи и демократы . Пик эпидемии впереди - Страница 18 1775542781
ты права - евреи сша всегда поддерживали демократов. но демократы сегодня не те. они очень видоизменились ... всякие тетки палестинские , суданские , всякие феминистки , геи и лезбиянки , нелегалы и другая шелупонь - вот их лекторат. ну и голливуд , студемты ( им проMывают мозги в универах и коледжах ) ....а работаючие люди за республиканзев ( хотя трамп тоже не подарок ...совсем не подарок ...). лАДНО ..Я НЕ БУДУ О НИХ ...НУ ИХ В ЖОПУ. ВСЕХ. Пик эпидемии впереди - Страница 18 573332691

514Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:05 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у вас да- неполучится. Мой зять исходит на говно оттого, что его однажды остановили на дороге и спросили куда он едет. Все... Он воспринял это как покушение на его свободу.

а Китай выживет.

свобода ради чего ? разорили манхаттен ...обосрали елитные улизы...ограбили магазины ..разуздали чернь и криминал ...страшно стало ходить вечерами - свобода )) ето тоже американская свобода. хоть бы какая нибудь военная хунта пришла к власти и всех взяла на мушку кто против закона и порядка.
во даю !!!!!!!!!!!!!!!!! надо было так далеко уехать ))))))))))

А как же Брюс Виллис и тексакский ренжер Чак Норрис?? А свой винчестер чего не расчехлишь??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

515Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:07 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

точкин странно отмалчивается!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

516Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:08 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот непонять тебе его. Он еврей и демократ. А ты кто? Пик эпидемии впереди - Страница 18 520455885


я еврейка ...из ссср. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327  нам етого " цоциализма " хватило  Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 . они просто ..непуганные евреи и демократы .  Пик эпидемии впереди - Страница 18 1775542781
ты права - евреи сша всегда поддерживали демократов. но демократы сегодня не те. они очень видоизменились ... всякие  тетки палестинские , суданские , всякие феминистки , геи  и лезбиянки , нелегалы и другая шелупонь - вот их лекторат. ну и голливуд , студемты ( им проMывают мозги в универах и коледжах ) ....а работаючие люди за республиканзев ( хотя трамп тоже не подарок ...совсем не подарок ...). лАДНО ..Я НЕ БУДУ О НИХ ...НУ ИХ В ЖОПУ. ВСЕХ. Пик эпидемии впереди - Страница 18 573332691

там Жень тяжелый случай, академическая среда, папа профессор математиги, мама профессор музыка, брат, сестра тоже...

он ваще верит в инопланетян и внеземные источники энергии и ездит медитировать в калифорнию. Под звездами.
НО мы вылечим))) Так-то лепит пельмени уже и борш любит, не все потеряно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

517Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:09 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:

свобода ради чего ? разорили манхаттен ...обосрали елитные улизы...ограбили магазины ..разуздали чернь и криминал ...страшно стало ходить вечерами - свобода )) ето тоже американская свобода. хоть бы какая нибудь военная хунта пришла к власти и всех взяла на мушку кто против закона и порядка.
во даю !!!!!!!!!!!!!!!!! надо было так далеко уехать ))))))))))

А как же Брюс Виллис и тексакский ренжер Чак Норрис?? А свой винчестер чего не расчехлишь??


у меня рогатка есть. Пик эпидемии впереди - Страница 18 162073437

518Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:11 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


я еврейка ...из ссср. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327  нам етого " цоциализма " хватило  Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 . они просто ..непуганные евреи и демократы .  Пик эпидемии впереди - Страница 18 1775542781
ты права - евреи сша всегда поддерживали демократов. но демократы сегодня не те. они очень видоизменились ... всякие  тетки палестинские , суданские , всякие феминистки , геи  и лезбиянки , нелегалы и другая шелупонь - вот их лекторат. ну и голливуд , студемты ( им проMывают мозги в универах и коледжах ) ....а работаючие люди за республиканзев ( хотя трамп тоже не подарок ...совсем не подарок ...). лАДНО ..Я НЕ БУДУ О НИХ ...НУ ИХ В ЖОПУ. ВСЕХ. Пик эпидемии впереди - Страница 18 573332691

там Жень тяжелый случай, академическая среда, папа профессор математиги, мама профессор музыка, брат, сестра тоже...

он ваще верит в инопланетян и внеземные источники энергии и ездит медитировать в калифорнию. Под звездами.
НО мы вылечим))) Так-то лепит пельмени уже и борш любит, не все потеряно.


борщ все меняет ))) значит есть надежда . Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

519Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:11 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:

А как же Брюс Виллис и тексакский ренжер Чак Норрис?? А свой винчестер чего не расчехлишь??


у меня рогатка есть. Пик эпидемии впереди - Страница 18 162073437

Неплохо. Стёкла соседям бьёшь? Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893
А муж поди стекольщиком работает Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

520Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:18 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


у меня рогатка есть. Пик эпидемии впереди - Страница 18 162073437

Неплохо. Стёкла соседям бьёшь? Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893
А муж поди стекольщиком работает Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893)


в принзипе ...ТЕПЛО.

521Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:42 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

там Жень тяжелый случай, академическая среда, папа профессор математиги, мама профессор музыка, брат, сестра тоже...

он ваще верит в инопланетян и внеземные источники энергии и ездит медитировать в калифорнию. Под звездами.
НО мы вылечим))) Так-то лепит пельмени уже и борш любит, не все потеряно.


борщ все меняет ))) значит есть надежда . Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

у всех свои недостатки. Он настаивает что надо говорить

БОРСЧЬ

я не знаю. может так говорил 200 лкт назад в белоруссии откуда у него предки. Но чеснок кушает как нормальный человек.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

522Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

но все таки грустно что свадбьа без платья и универ у малого без студенческой жизни. как-то так...хреноватисто


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

523Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Окт 16, 2020 11:46 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:но все таки грустно что свадбьа без платья и универ у малого без студенческой жизни. как-то так...хреноватисто

неужели мы взяли все приключения на себя в 90е? а им осталось им осталось

лишь глаз осенняя усталость ( Есенин) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

524Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 12:01 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:но все таки грустно что свадбьа без платья и универ у малого без студенческой жизни. как-то так...хреноватисто

неужели мы взяли все приключения на себя в 90е? а им осталось им осталось

лишь глаз осенняя усталость ( Есенин) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
Прежде чем стихи..
Sheep Discovers How To Use A Trampoline
https://www.youtube.com/watch?v=FwwIYdB_wic

525Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 12:10 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

неужели мы взяли все приключения на себя в 90е? а им осталось им осталось

лишь глаз осенняя усталость ( Есенин) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
Прежде чем стихи..
Sheep Discovers How To Use A Trampoline
https://www.youtube.com/watch?v=FwwIYdB_wic

то есть я овца на трамплине? Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

526Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 12:46 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Прежде чем стихи..
Sheep Discovers How To Use A Trampoline
https://www.youtube.com/watch?v=FwwIYdB_wic

то есть я овца на трамплине? Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486
Это не про тебя .
Про тебя вообще. :-)
https://www.youtube.com/watch?v=iGaF4tKUl0o

527Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 9:59 am

Ordnung muß sein

Anonymous
Гость

Судя по всему, коронавирус вызывает сильный и продолжительный иммунный ответ. Об этом пишет британский журнал The Economist.

Самая большая надежда на прекращение пандемии коронавируса связана с появлением вакцины. Недостатка в кандидатах не отмечается, говорится в статье. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отслеживает 34 варианта, которые сейчас находятся на различных стадиях разработки. Однако их эффективность — это другой вопрос.

Обнадеживающими являются две новые публикации по поводу Сovid-19. Авторами первой статьи является команда специалистов из исландской компании Decode genetics, а опубликована она была в журнале New England Journal of Medicine. В ней сообщается об уровне антител у 1200 исландцев, которые заразились вирусом sars-cov-2, но затем поправились. У более чем 90% из них два проведенных теста оказались положительными — первый раз непосредственно после заражения, а затем спустя четыре месяца. У тех людей, у которых это заболевание было в более острой форме и которые были госпитализированы, уровень антител оказался еще выше. То же самое отмечалось у мужчин и более пожилых людей — обе эти категории входят в группу риска, и у них это заболевание может быть более серьезным.

Период в четыре месяца — это обнадеживающий показатель по двум причинам. Появившиеся антитела, скорее всего, смогут обеспечить иммунитет. Это означает, что способствующая их образованию вакцина тоже сможет обеспечить приемлемую по продолжительности защиту. Кроме того, их легче обнаружить. Это означает, что результаты программы по всеобщей проверке на наличие антител с целью выявления уровня распространения этого вируса будут достаточно точными.

Во второй публикации речь идет о том, как группа ученых во главе с Мао Донгом — иммунологом из британского Медицинского исследовательского совета, занималась поиском т-клеток (t-cells). Эти клетки меньше привлекают внимание прессы, однако они играют столь же важную роль в борьбе против инфекций, а еще они обеспечивают продолжительную защиту (их важность можно наглядно показать на примере вируса иммунодефицита, который обнаруживает их, а затем убивает).

Как сообщил журнал Nature Immunology, эти специалисты провели сравнение проб крови, взятых у 28 пациентов с Сovid-19 в средней форме и у 14 пациентов с Сovid-19 в острой форме, а также с 16 здоровыми донорами. Как указано в этой статье, был установлен «сильный» ответ т-клеток у заразившихся людей, а также, как и в эксперименте в Исландии, разный ответ у тех людей, у которых это заболевание проходило в средней и в тяжелой форме. В частности, при заболевании средней тяжести отмечалось образование большего количества клеток cd8+, которые непосредственно убивают зараженные клетки, а не клеток cd4+, которые в более общем плане регулируют иммунный ответ.

Специалисты из Медицинского исследовательского совета обнаружили т-клетки, способные распознавать восемь отдельных частей вируса Сovid-19, включая протеиновые шипы, позволяющие ему проникать в человеческие клетки. Этот перечень целей может стать полезным при доработке вакцин в будущем.

Эл Эдвардс, в прошлом иммунолог, а ныне биохимический инженер из Университета Рединга, не принимавший участия ни в одном из упомянутых исследований, сохраняет осторожный оптимизм. По его мнению, иммунный ответ на это заболевание работает в целом именно так, как и ожидалось. Если ситуация не изменится, то вакцины, разработанные для образования продолжительного иммунитета, должны будут работать — по крайней мере, в теории.

Что касается практики, то праздновать пока еще рано. Эдвардс особо подчеркивает, что иммунология никогда не была предсказуемой наукой. Есть только один тест, который может однозначно показать, что вакцина будет работать, — это ее испытание в реальном мире.

528Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 10:14 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:но все таки грустно что свадбьа без платья и универ у малого без студенческой жизни. как-то так...хреноватисто

неужели мы взяли все приключения на себя в 90е? а им осталось им осталось

лишь глаз осенняя усталость ( Есенин) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486

Хорошо если им не достанутся всякие приключения по жизни ,но к сожалению боюсь что мы им оставим худший мир с тяжёлыми приключениями на их головы

529Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 1:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:мой отец переболел и выздоровел Ковидом-19. В 80 лет. Здоровье - выбирай любую болячку в мед справочнике - она у него была или есть(


могу скинуть схему лечения - хоть по-коммунарке, хоть по ЦАКБ,


Но только он ничем не лечился 10 дней, вообще скрывал от нас, пока мы его не рассекретили. Но болел тяжело , слабость ужасная.

как там Анатольна?
Юль, а как мама?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

530Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 2:54 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в Ижевске полная Ж. болеют ВСЕ . НЕТ ТАКОЙ СЕМЬИ гденет ковида. Болеют тяжело. Платят деньги за место в инфекционке в коридоре чтобы полежать.

Но маски не носят, привет Галич))) И понты кидают до сих пор - "Ты что боишься заболеть" ...
Комитет Премии Дарвина просто разорится на них.
меня тоже ети атеисты от короновируса просто " умиляют " ...." не верим и все "..не верьте на здоровье , но сейте смуту в неокрепшие мозги ...
сегодня читала в КП какой то качок с бронзовым торсом ..заболел ..оказалось херово совсем было.. написал всем не игнорировать короновирус ...впал в кому и умер ...молодой , красивый . пишут у него были проблемы с сердзем , а у нас у всех какие то проблемы есть ...совершенно здоровых нет , ест недообследованные.
поетому , всем надо соблюдать все предосторожности ..хотя бы делать то не многое , что от нас зависит.
Да не сам ковид страшен, он просто открывает ворота другим болезням..

531Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 6:09 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у вас да- неполучится. Мой зять исходит на говно оттого, что его однажды остановили на дороге и спросили куда он едет. Все... Он воспринял это как покушение на его свободу.

а Китай выживет.

свобода ради чего ? разорили манхаттен ...обосрали елитные улизы...ограбили магазины ..разуздали чернь и криминал ...страшно стало ходить вечерами - свобода )) ето тоже американская свобода. хоть бы какая нибудь военная хунта пришла к власти и всех взяла на мушку кто против закона и порядка.
во даю !!!!!!!!!!!!!!!!! надо было так далеко уехать ))))))))))
Размышляю ©  Пик эпидемии впереди - Страница 18 1485540604 Может, наш ОМОН прав? Пока малолетние долбоёбы не начали толерастию разводить?

532Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 10:08 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А помните весной ходили люди в костюмах и обрабатывали улицы и подъезды? Где эти люди сейчас? Ведь заболевших по статистике больше.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

533Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:19 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в Ижевске полная Ж. болеют ВСЕ . НЕТ ТАКОЙ СЕМЬИ гденет ковида. Болеют тяжело. Платят деньги за место в инфекционке в коридоре чтобы полежать.

Но маски не носят, привет Галич))) И понты кидают до сих пор - "Ты что боишься заболеть" ...
Комитет Премии Дарвина просто разорится на них.





меня тоже ети атеисты от короновируса просто " умиляют " ...." не верим и все "..не верьте на здоровье , но сейте смуту в неокрепшие мозги ...
сегодня читала в КП какой то качок с бронзовым торсом ..заболел ..оказалось херово совсем было.. написал всем не игнорировать короновирус ...впал в кому и умер ...молодой , красивый . пишут у него были проблемы с сердзем , а у нас у всех какие то проблемы есть ...совершенно здоровых нет , ест недообследованные.
поетому , всем надо соблюдать все предосторожности ..хотя бы делать то не многое , что от нас зависит.

дело не в атеистах а а вправде
или у нас смертельное заболевавние или мы понятия не имеем что это и тогда нужно как и положено ввождить ЧП, войска и всё как положено
ВОЗ то пишет что маски надо носить то не надо
в СМИ(швейцарские) пишут что маски тех или иных компаний правильные а другие неаправильные
то у нас вирус китайский то мутирующий то европейский
и главное: маску нужно менять каждый 4 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если 99 процентов граждан этого не делает то херня все эти разговоры про маски
а если государство знает о том что маски надо менять каждые 4 часа и знает что 99 процентов этого не делает, то у меня напрашивается логический вывод, что кто то делает бабло, пока мир находится в состоянии хаоса Пик эпидемии впереди - Страница 18 2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

534Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:23 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня мама была 5 дней в коммунарке
две недели дома на карантине(я потому и пошла сдаваться что у мамаы был положительный результат)
в понедельник уже на работу выходит
приезжали дважды домой брали мазки
оба раза негатив
ну а я давно уже бегаю, муж бегает, малая оперирует
все здоровы что и другим желаю
а вот с билетами нас кинули красиво
свисс кинул а теперь клм кинул
ну да ладно, не послдение поди


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

535Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:30 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кароче я так и не поняла зачем было гробить туризм ресторанный бизнесс и строительство (ещё вчера строили как проклятые оффисы) и остальное?
понятноч то кто то делит бабки
понятно как в перестройку "рынок расставит" и малость сократить пенсионеров с их пенсионными накоплениями и соцобеспечением
нужна новая модель как пенсионная так и медицинская и конечно социальная
денег на всё больше не хватает
но есть маленькое но, для решения подобных задач нужны серьезные политики, а таких нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

536Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:31 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а никто не помнит сколько по времени был перестроечный хаос?
а в гермашке?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

537Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:33 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А помните весной ходили люди в костюмах и обрабатывали улицы и подъезды? Где эти люди сейчас? Ведь заболевших по статистике больше.
заипались притомились пыль глотать

538Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот непонять тебе его. Он еврей и демократ. А ты кто? Пик эпидемии впереди - Страница 18 520455885


я еврейка ...из ссср. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327  нам етого " цоциализма " хватило  Пик эпидемии впереди - Страница 18 2351351486 . они просто ..непуганные евреи и демократы .  Пик эпидемии впереди - Страница 18 1775542781
ты права - евреи сша всегда поддерживали демократов. но демократы сегодня не те. они очень видоизменились ... всякие  тетки палестинские , суданские , всякие феминистки , геи  и лезбиянки , нелегалы и другая шелупонь - вот их лекторат. ну и голливуд , студемты ( им проMывают мозги в универах и коледжах ) ....а работаючие люди за республиканзев ( хотя трамп тоже не подарок ...совсем не подарок ...). лАДНО ..Я НЕ БУДУ О НИХ ...НУ ИХ В ЖОПУ. ВСЕХ. Пик эпидемии впереди - Страница 18 573332691
а интересное твое замечание
смотри , тебя "угнетали в СССР" я же не видела и не понимала что "тебя угнетали" и не понимала "за какие такие права ты боришься"
а теперь ты по другу сторону баррикад
теперь ты как "старый большевик" не понимаешь "чего же хочет вся эта чернь понаехавшая"))
пусть живут по тем законам которые мы им написали, потому что это законы удобные(для тебя)
Дело не в том что кому то кто то промывает мозги, а втом что весь мир погряз во вранье, коррупции и мошеничестве
и гребанный интернет ввсё это вылили на нас
и теперь не знаешь то ли ты за мир то ли за белых то ли за красных то ли за инопланетян
как сказал герой в одном из американских сериалов "мы стремимся заработать миллионы, чтобы построить огромный дом с высоким забором и больше не пересекаться с той реальной жизнью".

Я хожу в магазины для бедных и магазитны для богатых, именно потому чтобы не пересекаться со срденим классом от котрого меня просто выворачивает, в особенности сейчас в эпоху ковида))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

539Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:49 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наконец то риннатольна внесёт некие элементы здравого смысла в наши разброды и шатания в 3х соснах

540Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Окт 17, 2020 11:55 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:наконец то риннатольна внесёт некие элементы здравого смысла в наши разброды и шатания в 3х соснах
но ты заметил "какие то палестинские, суданские тетки"
я ничего не хочу сказать
мне хоть горшком называй
хоть про москалей хоть про хахлов
но если Джейн во времена своего детства и юности могда вот так вот заявить нечто подобное, то я понимаю что жить в СССР ей должно быть было нелегко)))
(Джейн я не осуждаю ,меня улыбнуло)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения