Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.

+6
Сова
anw
...
империалист
Кулявлоп
Пшолты
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да зачем вы нам этого чиновника И.В. Никулина уже не первый день «в нос» суете?
Ну поработал чел в НИИ 8 лет ( целых 8 лет, абалдеть!), даже публикаций приличных нет.
Теперь дает интервью налево и направо.
Очень заангажированный чиновник- «микробиолог».
Сходила посмотреть на публикации в пабмед, ничего стоящего нет.
Попалось интервью полугодовой давности.
Почитала, прослезилась.)
Цитата

Вместе с коллегами мы доказали, что пресловутый вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) – не «месть» природы человечеству, а дело рук самого человека.

http://www.stoletie.ru/vzglyad/igor_nikulin_uhan__ochen_udobnyj_objekt_dla_podobnoj_diversii_813.htm


Нет слов.
Обнять и плакать.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
Сова пишет:Да зачем вы нам этого чиновника И.В. Никулина уже не первый день «в нос» суете?
Ну поработал чел в НИИ 8 лет ( целых 8 лет, абалдеть!), даже публикаций приличных нет.
Теперь дает интервью налево и направо.
Очень заангажированный чиновник- «микробиолог».
Сходила посмотреть на публикации в пабмед, ничего стоящего нет.
Попалось интервью полугодовой давности.
Почитала, прослезилась.)
Цитата

Вместе с коллегами мы доказали, что пресловутый вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) – не «месть» природы человечеству, а дело рук самого человека.

http://www.stoletie.ru/vzglyad/igor_nikulin_uhan__ochen_udobnyj_objekt_dla_podobnoj_diversii_813.htm


Нет слов.
Обнять и плакать.)))
у тебя The Associated Press интервью берёт?

a зачем?

Я даже ту статью в Nature Medicine от 2015 посмотрела , на которую чиновник ссылается.
Даже больше скажу, статьи по работе с коронавирусами уже в 2005 г шли полным ходом.
Скорее, и намного раньше были публикации, просто не смотрела.
И что?
лично меня это нисколько не убедило ни в том, что вирус рукотворный, ни в том в какой именно стране его сконструировали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:Ты специалист по биологическому оружию?
Можно я вмешаюсь со своим красным дипломом микробиолога, научного сотрудника РАН и дипломника АН СССР. :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:"не вижу препятствий" (с)
Извини, но когда ссылаются на журналюг.................
Хочется взять АКМ и спросить (поставив к стенке), а у вас есть биологическое образование?
Вы хоть что-нибудь помните из школьной биологии??

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут речь идёт скорее об идеаологической чем о бактериологической войне

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:тут речь идёт скорее об идеологической чем о бактериологической войне
Да ясень пень!
Rick Astley - Never Gonna Give You Up
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:"не вижу препятствий" (с)
Хотелось бы ссылку на статью, а не на картинку santa
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.10/article/5f96cf6aae5ac90e90369be3.jpg

Тебе на какую статью ссылку?
Кину на любую во вторник-среду с работы.
Дома у меня далеко не всё из pubmed открывается.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
Пшолты пишет:
Можно я вмешаюсь со своим красным дипломом микробиолога, научного сотрудника РАН и дипломника АН СССР. :-)
ты работал в Оболенске?


Есть такой пгт. Оболенск. В 90-е , будучи в Протвино приходилось заезжать в него с приятелем физиком к его приятелю биологу. Дома из желтого кирпича, ухоженный городишко на 5 тыс., и кругом лес.


Оболенск является жилым посёлком Государственного научного центра прикладной микробиологии, в котором в 1975—1994 годах разрабатывались биологическое оружие.


Так вот, Никулин там жил и работал...и при чем тут журналюги, которые транслируют лишь его выводы?
))))
Тссс...
После подобных постов Россию и обвинят в инженерии нового вируса.)

П.C.
Выводы бывшего биолога, который работал в этой области более 25 лет назад, а потом ушел в чиновники стоят недорого.
Увы


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Хотелось бы ссылку на статью, а не на картинку santa
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.10/article/5f96cf6aae5ac90e90369be3.jpg

Тебе на какую статью ссылку?
Кину на любую во вторник-среду с работы.
Дома у меня далеко не всё из pubmed открывается.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893
Сова, спасибо! Я на рассылке EMBO, Nature и Nature briefing.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Пшолты пишет:
... пишет:"не вижу препятствий" (с)
Хотелось бы ссылку на статью, а не на картинку santa
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.10/article/5f96cf6aae5ac90e90369be3.jpg

статья может быть любой.
а картинка для девочек дизайнеров отсюда Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Именно «любыми» статьями нас здесь и закидывают.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

не без проблемно конечно но все же

https://www.nature.com/articles/nm.3985

конечно можно исстово долбиться лбом в пол веря что химерный вирус ну натурально натюр-продукт. Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893 Не знаю. Может и так, а может и не так. Пока что это дело вкуса и веры: верить в искусственную ии естественную природу вируса. Но объяснения сторонников естественного происхождения ничуть не более убедительные чем их оппонентов. Прибалт тот  еще красавец. Провакатор похлеще Михалкова с его чипированием от четы Гейтсов. Но как бы не кривлялись тут Прибалт и Михалков, вопрос пока висит и от их дури он никак не меняется.

уточняю

Anonymous
Гость

Именно «любыми» статьями нас здесь и закидывают.

не статьями, а копипастой. например каляки-маляки прибалта просто чуть исправленная дляотпервоголица копипаста

в век интернета стало много экпертов граждан, которые были везде и всюду лично вот прямо лично

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:не без проблемно конечно но все же

https://www.nature.com/articles/nm.3985

конечно можно исстово долбиться лбом в пол веря что химерный вирус ну натурально натюр-продукт. Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893 Не знаю. Может и так, а может и не так. Пока что это дело вкуса и веры: верить в искусственную ии естественную природу вируса. Но  объяснения сторонников естественного происхождения ничуть не более убедительные чем их оппонентов. Прибалт тот  еще красавец. Провакатор похлеще Михалкова с его чипированием от четы Гейтсов. Но как бы не кривлялись тут Прибалт и Михалков, вопрос пока висит и от их дури он никак не меняется.

Дело в том, что никто не знает и на данный момент никто не в сотсоянии доказать природу этого вируса.
Но только сторонники того, что данный вирус-биологическое оружие, бьются лбом об стену с криками, что китайцы, американцы (подставить нужное) или еще кто, создали и выпустили джина из бутылки.

Точкин прав, все эти статейки суть идеологическая война и никаким боком к вирусу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:не без проблемно конечно но все же

https://www.nature.com/articles/nm.3985

конечно можно исстово долбиться лбом в пол веря что химерный вирус ну натурально натюр-продукт. Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893 Не знаю. Может и так, а может и не так. Пока что это дело вкуса и веры: верить в искусственную ии естественную природу вируса. Но  объяснения сторонников естественного происхождения ничуть не более убедительные чем их оппонентов. Прибалт тот  еще красавец. Провакатор похлеще Михалкова с его чипированием от четы Гейтсов. Но как бы не кривлялись тут Прибалт и Михалков, вопрос пока висит и от их дури он никак не меняется.

Дело в том, что никто не знает и на данный момент никто не в сотсоянии доказать природу этого вируса.
Но только сторонники того, что данный вирус-биологическое оружие, бьются лбом об стену с криками, что китайцы, американцы (подставить нужное) или еще кто, создали и выпустили джина из бутылки.

Точкин прав, все эти статейки суть идеологическая война и никаким боком к вирусу.

Я точно не знаю. Но если вирусняк все же скреативили то кто то знает Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893)) но не я Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893)) а так согласен, конечно политика, конечно война.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже приводил пример атмосферной турбулентности
даже при всех современных выч мощностях нет никакой принципиальной возможности описания того что произойдёт в реальном кубометре атмосферного воздуха при всех заранее заданных начальных значенях даже через минут 10ть
НО - тем не менее - все мы летали на аппаратах тяжелее воздуха входя в области турбулентности и выходя из них целыми и невридимыми
иногда даже не подозревая об этом
несмотря на то что в принципе невозможно сказать где будет находиться молекула воздуха через 10ть минут СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ лет аппаратов РАБОТАЮТ
и что характерно - РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО
они в состоянии парировать возмущения, обеспечить более менее комфортные условия полёта
НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЭТОМУ мы не видим в области т.н.биологии биохимии био - всего остального
понимание природы и сути раковых заболеваний до сих пор остаются на уровне беллетристики
т.н.био наука блудит тут словами перекидывает с места на место "экспериментальные" и "практические" данные не давая НИ ЕДИНОГО практического метода не то что лечения а хотя бы предсказания
ладно ковирус НО ХОТЯ БЫ грипп
всё что есть это всё тот же не к ночи будь помянут ибупрофен который позволяет задавить симптомы на время
НО ХОТЯ БЫ ПРОСТУДУ
ну хоть что нибудь вылечите
я не знаю
ну - понос что ли

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:я уже приводил пример атмосферной турбулентности
даже при всех современных выч мощностях нет никакой принципиальной возможности описания того что произойдёт в реальном кубометре атмосферного воздуха при всех заранее заданных начальных значенях даже через минут 10ть
НО - тем не менее - все мы летали на аппаратах тяжелее воздуха входя в области турбулентности и выходя из них целыми и невридимыми
иногда даже не подозревая об этом
несмотря на то что в принципе невозможно сказать где будет находиться молекула воздуха через 10ть минут СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ лет аппаратов РАБОТАЮТ
и что характерно - РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО
они в состоянии парировать возмущения, обеспечить более менее комфортные условия полёта
НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЭТОМУ мы не видим в области т.н.биологии биохимии био - всего остального
понимание природы и сути раковых заболеваний до сих пор остаются на уровне беллетристики
т.н.био наука блудит тут словами перекидывает с места на место "экспериментальные" и "практические" данные не давая НИ ЕДИНОГО практического метода не то что лечения а хотя бы предсказания
ладно ковирус НО ХОТЯ БЫ грипп
всё что есть это всё тот же не к ночи будь помянут ибупрофен который позволяет задавить симптомы на время
НО ХОТЯ БЫ ПРОСТУДУ
ну хоть что нибудь вылечите
я не знаю
ну - понос что ли

Прямо крик души!)))
Тебя понос одолел?
Или ты так и ходишь с непролеченной простудой всю жизнь?
Тогда тебе к американским врачам.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Ты пишешь о природе рака,  нужно хотя бы понимать, для начала, что раковых заболеваний с разной природой не одна сотня.
Отсюда и отсутствие понимания «природы рака», потому что она не одна, а десятки сотен.

Да и человеческий организм - не машина, не летательный аппарат,
в совершенстве не познан.
Природа если и познаваема, то только слегка.
И с этим придется жить.
А уж лечитЬся у всяких там врачей или ходить к знахаркам, каждый решает сам.
Можно и от рака не лечитЬся, тоже каждый решает сам.
Пить или не пить аспирины-ибупрофены - тоже все сами сами.)



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 30 Окт - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:я уже приводил пример атмосферной турбулентности
даже при всех современных выч мощностях нет никакой принципиальной возможности описания того что произойдёт в реальном кубометре атмосферного воздуха при всех заранее заданных начальных значенях даже через минут 10ть
НО - тем не менее - все мы летали на аппаратах тяжелее воздуха входя в области турбулентности и выходя из них целыми и невридимыми
иногда даже не подозревая об этом
несмотря на то что в принципе невозможно сказать где будет находиться молекула воздуха через 10ть минут СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ лет аппаратов РАБОТАЮТ
и что характерно - РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО
они в состоянии парировать возмущения, обеспечить более менее комфортные условия полёта
НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЭТОМУ мы не видим в области т.н.биологии биохимии био - всего остального
понимание природы и сути раковых заболеваний до сих пор остаются на уровне беллетристики
т.н.био наука блудит тут словами перекидывает с места на место "экспериментальные" и "практические" данные не давая НИ ЕДИНОГО практического метода не то что лечения а хотя бы предсказания
ладно ковирус НО ХОТЯ БЫ грипп
всё что есть это всё тот же не к ночи будь помянут ибупрофен который позволяет задавить симптомы на время
НО ХОТЯ БЫ ПРОСТУДУ
ну хоть что нибудь вылечите
я не знаю
ну - понос что ли

Прямо крик души!)))
Тебя понос одолел?
Или ты так и ходишь с непролеченной простудой всю жизнь?
Тогда тебе к американским врачам.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Ты пишешь о природе рака,  нужно хотя бы понимать, для начала, что раковых заболеваний с разной природой не одна сотня.
Отсюда и отсутствие понимания «природы рака», потому что она не одна, а десятки сотен.

Да и человеческий организм - не машина, не летательный аппарат,
в совершенстве не познан.
Природа если и познаваема, то только слегка.
И с этим придется жить.
А уж лечится у всяких там врачей или ходить к знахаркам, каждый решает сам.
Можно и от рака не лечится, тоже каждый решает сам.
Пить или не пить аспирины-ибупрофены - тоже все сами сами.)

Вот тебе на ,жили жили и дожили что выяснилось что природа не познаваема

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

Прямо крик души!)))
Тебя понос одолел?
Или ты так и ходишь с непролеченной простудой всю жизнь?
Тогда тебе к американским врачам.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Ты пишешь о природе рака,  нужно хотя бы понимать, для начала, что раковых заболеваний с разной природой не одна сотня.
Отсюда и отсутствие понимания «природы рака», потому что она не одна, а десятки сотен.

Да и человеческий организм - не машина, не летательный аппарат,
в совершенстве не познан.
Природа если и познаваема, то только слегка.
И с этим придется жить.
А уж лечится у всяких там врачей или ходить к знахаркам, каждый решает сам.
Можно и от рака не лечится, тоже каждый решает сам.
Пить или не пить аспирины-ибупрофены - тоже все сами сами.)

Вот тебе на ,жили жили и дожили что выяснилось что природа не познаваема

А ты считаешь, что мы познали природу до конца во всех областях?
Я так не считаю.
Даже если взять только биологию.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
... пишет:я уже приводил пример атмосферной турбулентности
даже при всех современных выч мощностях нет никакой принципиальной возможности описания того что произойдёт в реальном кубометре атмосферного воздуха при всех заранее заданных начальных значенях даже через минут 10ть
НО - тем не менее - все мы летали на аппаратах тяжелее воздуха входя в области турбулентности и выходя из них целыми и невридимыми
иногда даже не подозревая об этом
несмотря на то что в принципе невозможно сказать где будет находиться молекула воздуха через 10ть минут СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ лет аппаратов РАБОТАЮТ
и что характерно - РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО
они в состоянии парировать возмущения, обеспечить более менее комфортные условия полёта
НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЭТОМУ мы не видим в области т.н.биологии биохимии био - всего остального
понимание природы и сути раковых заболеваний до сих пор остаются на уровне беллетристики
т.н.био наука блудит тут словами перекидывает с места на место "экспериментальные" и "практические" данные не давая НИ ЕДИНОГО практического метода не то что лечения а хотя бы предсказания
ладно ковирус НО ХОТЯ БЫ грипп
всё что есть это всё тот же не к ночи будь помянут ибупрофен который позволяет задавить симптомы на время
НО ХОТЯ БЫ ПРОСТУДУ
ну хоть что нибудь вылечите
я не знаю
ну - понос что ли

Рака нет....
это как раз беллетристика от обывательского недопонимания природы заболевания.
Правильная медицинская терминология- это новообразования в организме человека, чужие клетки, которые могут появиться под воздействия разных факторов от внутрених, типа наследственности, до внешних, типа облучился на солнышке или набухался шмурдяком, или обкурился травкой.

Можно и так сказать.
То, что называют раком - это слишком обобщенное название для целого ряда заболеваний, обусловленныех неконтролируемым ростом видоизмененных мутировавших клеток.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

мало есть познанного
если есть вообще

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:Человек его клетка-это атомы, молекулы. 

Если компьютерную программу вскрывают хакеры. то при определенных условиях вирусы вскрывают мембрану клетки и пошла мутация, размножение чужеродных клеток, с которыми не справился иммунитет, антивирусная программа человека. 

Чужая клетка-новообразованная живет по тем же принципам, что и родная. Это и есть биохимия, биология процесса. 

Т.е. причина ясна...не ясно как убивать чужую клетку, не убив человека. 

Человек погибает чаще от последствий химиотерапии и лучевой, т.е сгорает не успев восстановиться. Вот, где проблема медицины.

В том-то и проблема, что это не чужая клетка, а клетка того же самого организма, органа, но утратившая контроль роста и размножения.
Поэтому эти клетки размножаются и растут с огромной скоростью.

Потому и нелегко убить «свою» же клетку, не убив остальные.



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 30 Окт - 17:05), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Вот тебе на ,жили жили и дожили что выяснилось что природа не познаваема

А ты считаешь, что мы познали природу до конца во всех областях?
Я так не считаю.
Даже если взять только биологию.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Нет совушка чем больше мы познаем тем больше нам открывается не познанного ,но тем не менее природа познаваема это постулат,мы по нему существуем

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

А ты считаешь, что мы познали природу до конца во всех областях?
Я так не считаю.
Даже если взять только биологию.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Нет совушка чем больше мы познаем тем больше нам открывается не познанного ,но тем не менее природа познаваема это постулат,мы по нему существуем

Только процесс познания стремится к бесконечности.
А так согласна.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Нет совушка чем больше мы познаем тем больше нам открывается не познанного ,но тем не менее природа познаваема это постулат,мы по нему существуем

Только процесс познания стремится к бесконечности.
А так согласна.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Конечно к бесконечности ,важен путь познания

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

Только процесс познания стремится к бесконечности.
А так согласна.Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893

Конечно к бесконечности ,важен путь познания

С этим полностью согласна!Естественная мутация не могла такого совершить… Интервью микробиолога, эксперта по химическому и биологическому оружию, бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию И.В.Никулина агентству Associated Press. COVID-19-рукотворный.  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения