Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан

+7
staples11
Pion
...
Пшолты
ирина анатольевна
джейн
yve
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


кто знает где фейк а где правда ? я уже перестала следить ...два дня сходила с ума ..и хватит ))) я понятие не имею ....
понимаеш трамп подал в верховный суд не доказательства а ноты протеста...доказательства кто будет искать ?  найти факты  реальные очень трудно. я считаю что трамп не сделал того чего следовало.. что бы оградить выборы от паскудства.а что надо было делать ..я не знаю, потому я с вами а не в белом доме. процент чтп трамп чего то добется 1% из 100%. на компанию байдена собрали чуть ли не миллиард долларов , а трамп из кормана свои ече доплачивал.

короче ...если не можеш чего то изменить меняй свое отношене к етому ...жизнь покажет и подскажет ...как оно будет
так в том то и дело
вчера весь вечер слушала все эксперты говорили как один , что Трамп проиграл и что все эти разговоры про к.суд
и пересчет голосов-ерунда
нене у меня к Трампу только одна претензия
он сам вращадся в шоу бизнессе и прекарсно знал что такое СМИ и он не учел этого факта
но експерты говорят что Трамп лоханулся , когда агитировал своих избирателей не голосовать по почте
честно сказать я уже и на Байдена была согласна Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2351351486



я уже говорил - бодрый доня совершил стратегическую ошибку - ему надо было прийти на дебаты тихонечно не будя джо зачитать свои дела и СИДЕТЬ МОЛЧА чтобы не разбудить джо
а он вместо этого начал орать и махать руками
джо вышел из комы и перед тем как снова в неё вернуться тоже немножко поорал чем произвёл на публику благоприятное впечатление
все думали что ЭТО уже мощи а ЭТО оказалось ещё нет

а чё камала
вот кто сейчас в состоянии вспомнить что такое была кандализа райс
а тоже сколько было воплей криков и плясок вокруг шеста

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я доверяю собачьему нюху (ещё всё может быть) Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2741042683 Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2741793389 Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2706675327


_________________
Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 764815020

ирина анатольевна поставил(а) лайк

пыня в тебе и в ... тебе

Anonymous
Гость

"А вот этих тщедушных, жиденьких, ботоксных приголубленных - фууууу. Не мое."
Галич

полторы строчки и словесный портрет пыни - обнулённого сцыкливого шныря и кремлёвского карликового вора - готов.
да, образование не пропьёшь. вот что значит, когда за перо берётся филолог. santa santa santa afro

Вашингтонский Öбком

Anonymous
Гость

Дональд Трамп: «Если мы сейчас дрогнем и отдадим нашу победу, погибнем не
только мы, погибнут наши дети и внуки. США мы не отдадим!
Потому что мы свою страну любим, а любимую не отдают»

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:это фейк или правда????????????????????????????????????? Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2351351486
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/


Tom Bevan
Co-Founder & President of RealClearPolitics

This is false. We never called Pennsylvania, and nothing has changed.

импер

Anonymous
Гость

Ох и дурак же ты Скрепон.....ну лана, Байден вас научит родину любить. Точнее тот кто его скоро подвинет Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2741793389

импер

Anonymous
Гость

Точкин, гупия и лягушка конечно не вспомнят. Они забывают объект сразу как он выходит из зрительной зоны. Но сли ты хоть как то продолжаешь относиться к гоминидам то трудно забыть арабскую весну и как эта весна снесла вполне себе прогрессивные, нацеленные на развитие и исповедующие вполне себе умеренный ислам на БВ (Египет, Ливия, Ирак) и теперь дам беснуются толпы ультра-радикалов а европу затопила волна беженцев И все это "наша Лиза" которая весело и с огоньком сказала что теперь сша будут управлять не мировым порядком а мировым беспорядком. Именно Конди стоит у истоков этого хаоса

И это надо кому то напоминать? Тебе? Уверен что не надо. Мне? тоже нет. Тогда кому?

русские хакеры

Anonymous
Гость

не парьтесь, щас мы программное обеспечение у байдена закончим обновлять, тогда будет ясно
вообще их обоих давно бы уже на драгметаллы сдать, но пипл привык к ним, пусть будут пока

импер

Anonymous
Гость

проблема любых хакеров заключается в том что они управляют лишь железяками да и то не всеми. Воля к господству вот что определяет ветку в этом обезьяннике

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

пыня в тебе и в ... тебе пишет:"А вот этих тщедушных, жиденьких, ботоксных приголубленных - фууууу. Не мое."
Галич

полторы строчки и словесный портрет пыни - обнулённого сцыкливого шныря и кремлёвского карликового вора - готов.
да, образование не пропьёшь. вот что значит, когда за перо берётся филолог. santa santa santa afro
Так ты больше написал, чем я.
Но тем не менее чисто внешне главком не герой моего романа. Совсем.
Лидер России в идеале должен быть похож на Александра третьего. Огромный, статный, с бородой, ружьем и котомкой за плечом))))
Да и не только России. Америки тож.
А виш какая она мировая тенденция... внучки, бабушки, пидорки, извращенцы, мощи.
На их фоне наш еще вполне себе.

Больше всего меня радует президентша свисса.
У нее нет образования ваще и она пианистко типа училка ф-но. Мид - училка в школе. Спорт и оборона - тож бабца с не помню каким педи гри. Завершают пастораль виноградарь и крестьянин за рулем экономики и финагсов. И ничо так. Вполне себе))))))

антиглобализация

Anonymous
Гость

Цель всего зрелища - американского цирка и мирового ковида: глобализацию снова менять на жизнь по отдельным квартирам странам.
Чтобы прекратилось хаотичное броуновское движение людишек по миру, пуляние товарами туда-сюда.
Чтобы скучковать людишек по конкретным странам, пересчитать, выполоть сорняк и не дающий уже урожая престарелый сегмент.
И нечего удивляться, а просто вырабатывайте уже новые привычки и новое мышление (гыыыы).

антиглобализация

Anonymous
Гость

А всё почему?
А потому, что жизнь в США в целом хреновеет.
И пошло-поехало...Царь виноват!
Наивные)))). Они думают, что замени презика - и сразу всё зацветёт и заколосится)))
Ан нет! Процесс общего загнивания не зависит от того, кто стоит на холме))

Почему вот Путин бессменно на посту куеву тучу лет?
А потому что хорошо в стране! И если в целом хорошо - то пох, кто стоит наверху.)) Главное - ничего не менять!))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Критично на самом деле не именно Трамп там или именно Байден, помню мне ещё 20 лет назад объясняли туда свалившие "без разницы кто президент у нас, сани едут всё равно туда куда надо".
И действительно, демократы, республиканцы там раньше то это были просто две группировики в элитном клубе, которые несколько расходились во взглядах на какие-то второстепенные вещи.
А теперь они расходятся во взглядах на вещии совершенно животрепещущие и чем дальше - тем сильнее они будут животрепетать.

По простому финанстисты(демократы) за финансовые операции ка основу благосостояния - т.е. отказ от собственного производства и максимальной высоты пирамиду финансовую с поддержкой государства, именно за это при демократах будет воевать США. Основа концепции - долларовая система, которую нужно защитить любой ценой.

Республиканцы за "снова великую Америку", после 45го США были ~50% мирового производства, это было реально круто. Коллосальная инженерная школа, научная - интегрированная в экономику в достаточной степени, рабочий класс рукастый и т.п..

То что элита американская оказалась в состоянии такого раскола указывает на самом деле на то что обе концепции в глубокой заднице.
Производство по большей перенесено в Юго-Восточную Азию ибо выгодно, Китай такие условия предлагает которые больше нигде не найдёшь - дисциплинированный по коммунистическим понятиям рабочий класс ещё не зажравшийся. Обратно в США его перенести невозможно - своего нет уже. И на все Штаты несколько тысяч инженеров, учёные по кругу пишут и цитируют статьи друг друга - кроме них эти статьи никто не читает.

Финансовая пирамида начинает потрескивать со всех сторон, торговля ресурсами за баксы которая единственное обеспечение бакса поплыла, Россия с Китаем без долларов расчитываются, дальше понятно дальше и больше, БРИКС и прочую шелупонь Путин не зря собирает то.
Мало того на подходе переход глобальных финансовых операций на чистую цифру, это вообще... непонятно зачем классическая резервная валюта нужна при наличии 2х десятков цифровых и полностью прозрачном финансовом рынке, где решения принимаются по сети, любые колебания мгновенно фиксируются компьютерами и нейронки голобальные на подходе.
Очевидно что долларовую систему удержать не получится, постепенно будет терять актуальность, финансовые пирамиды в этих условиях будут приводит к катастрофам, ВС американские тоже обеспечивать их не смогут, им бы в очередной Вьетнам как бы не попасть.
Владимир Темнейший только этого и ждет мне кажется - когда американские наземные силы полезут куда-нибудь пирамиду обеспечивать, ибо вломить то есть возможность и по пирамиде соответственно.

И получается что поскольку "поросёночек маленький" и становится ещё меньше грызня внутри американской олигархии будет всё более лютая. Хотя казалось бы - в таких условиях надо объедениться, договориться и вцепляться зубами в малейшее - но эта олигархия, мне кажется, на это не способна.
Революции 17го у них не было, а про свою забыли.

Так что в общем то без разницы кто у них победил, демократы или республиканцы, они сейчас менять друг друга будут, доламывая мебель в доме по очереди.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антиглобализация пишет:А всё почему?
А потому, что жизнь в США в целом хреновеет.
И пошло-поехало...Царь виноват!
Наивные)))). Они думают, что замени презика - и сразу всё зацветёт и заколосится)))
Ан нет! Процесс общего загнивания не зависит от того, кто стоит на холме))

Почему вот Путин бессменно на посту куеву тучу лет?
А потому что хорошо в стране! И если в целом хорошо - то пох, кто стоит наверху.)) Главное - ничего не менять!))

ты е банутый дебил ? вся страна в москву переехала почти

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
антиглобализация пишет:А всё почему?
А потому, что жизнь в США в целом хреновеет.
И пошло-поехало...Царь виноват!
Наивные)))). Они думают, что замени презика - и сразу всё зацветёт и заколосится)))
Ан нет! Процесс общего загнивания не зависит от того, кто стоит на холме))

Почему вот Путин бессменно на посту куеву тучу лет?
А потому что хорошо в стране! И если в целом хорошо - то пох, кто стоит наверху.)) Главное - ничего не менять!))

ты е банутый дебил ? вся страна в москву переехала почти

Ты несколько размеры Москвы переоцениваешьДжейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 1048167893

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

Ты несколько размеры Москвы переоцениваешь

у генерала в мозгу своя вселенная)))

Краткость — сестра талант

Anonymous
Гость

"Так ты больше написал, чем я". Галич.
но ты короче и, по-женски, уничижительнее.
а так, да. я бы ещё добавил Императора Николая I и св. великомученика Императора Николая II.

Симпсоны

Anonymous
Гость

короч.
симпсоны в январе 2020 предсказали в США войну.
взрывы, хаос и прочий ужас.
именно по результатам выборов, на которые многие не пришли, но была показана сногсшибательная явка.

крепитесь, товарищи американцы, короч.

поправка

Anonymous
Гость

в январе 2021.

32 выпуск симпсонов вышел вот вот только.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

импер пишет:Ох и  дурак же ты Скрепон.....ну лана, Байден вас научит родину любить. Точнее тот кто его скоро подвинет Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2741793389
Штат Джорджия объявил о полном пересчете голосов на выборах в США
11.11.2020 | 20:41
В Джорджии, одном из ключевых штатов, будет полный пересчет голосов на президентских выборах в США. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на госсекретаря штата Брэда Раффенспергера.
По его словам, такое решение было принято из-за того, что разница между кандидатами минимальная.
«Поскольку разрыв так мал, потребуется полный ручной пересчет в каждом округе», — заявил Раффенспергер.
Он добавил, что пересчет голосов будет завершен к 20 ноября.
Согласно данным Fox News, в Джорджии обработали 99% бюллетеней. Демократ Джо Байден лидирует с небольшим отрывом, за него проголосовали 49,5%. У действующего президента Дональда Трампа 49,2%.
Победа в Джорджии принесет кандидату 16 голосов выборщиков.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/11/11/n_15215569.shtml

Симпсоны

Anonymous
Гость

Голод, война, коронавирус: «Симпсоны» показали январь 2021-го, и это никому не понравилось
Надежда Афанасьева
9 ноября 2020  16:35
Остается надеяться, что в этот раз создатели шоу ошибутся.

В воскресенье, 1 ноября, в США вышла новая серия «Симпсонов», посвященная Хеллоуину, — «Домик ужасов на дереве XXXI». Вступление описывает день президентских выборов в США: Мардж напоминает мужу сходить на избирательный участок, а Лиза рассказывает обо всем, что произошло за последние четыре года. Гомер наконец голосует и просыпается, но оказывается, что на самом деле он проспал весь день и так и не сходил на выборы. «Что такого может произойти?» — говорит он.
Действие перемещается в 20 января 2021 года — день инаугурации нового президента. Спрингфилд превратился в постапокалиптический город, где царит разруха. Гомер в самодельной броне из жестяных банок сидит на крыше и пьет пиво. В конце в город врываются три всадника апокалипсиса: «Мор», «Голод» и «Война». Четвертый несет знамя с названием серии.

В соцсетях сочли новый выпуск «Симпсонов» пророческим:

«Чувак, лучше бы «Симпсоны» ошиблись в этот раз»
«Симпсоны» предсказывают голод и войну в январе 2021 года. На самом деле они не предсказывают, просто уведомляют о планах»
«Стоит начать смотреть «Симпсонов», чтобы ментально подготовиться к 2021-му»
«Январь 2021 года будет еще хуже? «Симпсоны» из будущего, что ли? И парень ходит в маске, то есть коронавирус все еще существует…»
«Это я смотрю «Симпсонов» и вижу, что в одном из штатов будет стрельба в январе 2021 года. Это пугает. Шоу никогда не врет. Они всегда предсказывают будущее»
«Симпсоны» показали новый эпизод, в котором четыре всадника сойдут на Землю в январе 2021-го… Ха-ха-ха, и у меня еще была надежда»
«Видела новый эпизод «Симпсонов», и это пугает. Что произойдет 20 января 2021 года? Нужно запомнить эту дату? Просто твитну, чтобы запомнить»
«Так «Симпсоны» видят 20 января 2021 года. Будто бы моего дня рождения было недостаточно для этой катастрофы»

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Пшолты"]
ирина анатольевна пишет:мне честно говоря Байден вполне симпатичен
мне Камала не нравится
и Мишель Обама не нравится
и вообще все тетки демократки почему то ну очень агрессивные и несимпатичные Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2351351486



внешне nормальные в виду женчины . у тебя завышенные требования к ним. даже в голивуде сегодня типажи The Girl Next Door...
а где красотки живут в массовых количествах ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Симпсоны пишет:Голод, война, коронавирус: «Симпсоны» показали январь 2021-го, и это никому не понравилось
Надежда Афанасьева
9 ноября 2020  16:35
Остается надеяться, что в этот раз создатели шоу ошибутся.

В воскресенье, 1 ноября, в США вышла новая серия «Симпсонов», посвященная Хеллоуину, — «Домик ужасов на дереве XXXI». Вступление описывает день президентских выборов в США: Мардж напоминает мужу сходить на избирательный участок, а Лиза рассказывает обо всем, что произошло за последние четыре года. Гомер наконец голосует и просыпается, но оказывается, что на самом деле он проспал весь день и так и не сходил на выборы. «Что такого может произойти?» — говорит он.
Действие перемещается в 20 января 2021 года — день инаугурации нового президента. Спрингфилд превратился в постапокалиптический город, где царит разруха. Гомер в самодельной броне из жестяных банок сидит на крыше и пьет пиво. В конце в город врываются три всадника апокалипсиса: «Мор», «Голод» и «Война». Четвертый несет знамя с названием серии.

В соцсетях сочли новый выпуск «Симпсонов» пророческим:

«Чувак, лучше бы «Симпсоны» ошиблись в этот раз»
«Симпсоны» предсказывают голод и войну в январе 2021 года. На самом деле они не предсказывают, просто уведомляют о планах»
«Стоит начать смотреть «Симпсонов», чтобы ментально подготовиться к 2021-му»
«Январь 2021 года будет еще хуже? «Симпсоны» из будущего, что ли? И парень ходит в маске, то есть коронавирус все еще существует…»
«Это я смотрю «Симпсонов» и вижу, что в одном из штатов будет стрельба в январе 2021 года. Это пугает. Шоу никогда не врет. Они всегда предсказывают будущее»
«Симпсоны» показали новый эпизод, в котором четыре всадника сойдут на Землю в январе 2021-го… Ха-ха-ха, и у меня еще была надежда»
«Видела новый эпизод «Симпсонов», и это пугает. Что произойдет 20 января 2021 года? Нужно запомнить эту дату? Просто твитну, чтобы запомнить»
«Так «Симпсоны» видят 20 января 2021 года. Будто бы моего дня рождения было недостаточно для этой катастрофы»


симпсоны - нострадамусы ...
смотриш симпсонов ?

что пишут...

Anonymous
Гость

Загадочная фраза Дональда Трампа, и какое секретное оружие он приготовил против демократов.

Не СМИ решают, кто победил на выборах в США.

Все самое интересное еще впереди. Если звезды сейчас благоволят Джо Байдену, то после 20 ноября все может поменяться.

Поддержка Байдена исходит от крупного бизнеса, крупных банков и большой фармацевтики.

Крупнейшими спонсорами Дональда Трампа являются строители, фермеры, водители грузовиков, военные и обычные граждане.

Он возглавляет партию американских рабочих !!

И за ним так же стоят серьезные силы.     8 ноября от него прозвучала очень загадочная фраза:
   «Я поймал всех»!

Как можно ее понимать?

Поправки к 14 статье Конституции, раздел третий, можно прочитать по ссылке.

Трамп не раз утверждал, что он победил истинными голосами.

   С ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ — ТРАМП МНОГО СИМПАТИЧНЕЙ БАЙДЕНА.
Евгений Сатановский

Все ведущие российские, и не только российские, телеканалы начинают подстраиваться под изменяющуюся ситуацию.

   “Путин уже присоединился к хору мировых лидеров, поздравляя Байдена? Я не видел этого заявления. Напишите мне, если оно есть”, - написал Бывший посол США в России Майкл Макфол в Твиттер.

формат

формат
Гуру
Гуру

Трамп возвращается в выборы(с)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:Трамп возвращается в выборы(с)
Интересная статья.
Путь к высшей власти Байдену преградила женщина
Действия президента США позиционируются как явное нарушение традиции. Отказ Трампа сделать поздравительный звонок Байдену или выступить с речью о поражении станет первым за 124 года (то есть с момента зарождения традиции выступлений о поражении) таким отказом.
И речь не просто о нарушении указанной традиции. По словам главы департамента политологии Чикагского университета Уильяма Хоуэлла, «речи о поражении являются подтверждением легитимности выборов». Проигравший кандидат фактически призывает своих сторонников принять его поражение, и это «крайне важно для здоровья нашей демократии», – продолжает эксперт.
Правда, он не уточняет, зачем заботиться о здоровье умершего пациента? Американская демократия умерла после не просто вбросов, а демонстративных вбросов бюллетеней в Висконсине, Пенсильвании, Мичигане и ряде других штатов. Вот Трамп и пытается ее оживить.
И, кстати, пытается не один. Да, еще недавно казалось, что даже значительная часть республиканцев махнула на шансы президента. Как минимум двое сенаторов из числа однопартийцев Трампа признали победу Байдена, а Джордж Буш-младший уже назвал итоги выборов «справедливыми» и Джозефа Байдена – «избранным президентом» (что и неудивительно, учитывая слухи о подтасовке результатов избрания самого Буша-младшего). Однако о законе неожиданно вспомнило руководство Управления общих служб США (УОС) – и вспомнило в очень неприятный для демократов момент.................

https://vz.ru/world/2020/11/11/1070111.html

формат

формат
Гуру
Гуру

спасибо Пшолты
интересная статья.

Путин

Anonymous
Гость

Не он первый у меня, и не он последний, хм...
Уже четверых американских президентов видел. А этот старичок, который желает быть у меня пятым...кхм.

Я мало кого любила.
Второй надоел, третьего забыла.
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.
Но пятый мой совсем не такой...

Джейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
формат пишет:Трамп возвращается в выборы(с)
Интересная статья.
Путь к высшей власти Байдену преградила женщина
Действия президента США позиционируются как явное нарушение традиции. Отказ Трампа сделать поздравительный звонок Байдену или выступить с речью о поражении станет первым за 124 года (то есть с момента зарождения традиции выступлений о поражении) таким отказом.
И речь не просто о нарушении указанной традиции. По словам главы департамента политологии Чикагского университета Уильяма Хоуэлла, «речи о поражении являются подтверждением легитимности выборов». Проигравший кандидат фактически призывает своих сторонников принять его поражение, и это «крайне важно для здоровья нашей демократии», – продолжает эксперт.
Правда, он не уточняет, зачем заботиться о здоровье умершего пациента? Американская демократия умерла после не просто вбросов, а демонстративных вбросов бюллетеней в Висконсине, Пенсильвании, Мичигане и ряде других штатов. Вот Трамп и пытается ее оживить.
И, кстати, пытается не один. Да, еще недавно казалось, что даже значительная часть республиканцев махнула на шансы президента. Как минимум двое сенаторов из числа однопартийцев Трампа признали победу Байдена, а Джордж Буш-младший уже назвал итоги выборов «справедливыми» и Джозефа Байдена – «избранным президентом» (что и неудивительно, учитывая слухи о подтасовке результатов избрания самого Буша-младшего). Однако о законе неожиданно вспомнило руководство Управления общих служб США (УОС) – и вспомнило в очень неприятный для демократов момент.................

https://vz.ru/world/2020/11/11/1070111.html

Интересно, демократы сейчас государство американское не попробуют ли отменить?
Было бы прикольноДжейн!!!!!!!!Точкин!!!!!!!!!!!!!!!! И даже Степан - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения