Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Галич
yve
123
Сова
Bastet
Глазенап©
...
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
7.62x39
Pion
Тони Шоймоши
CAP
Пшолты
staples11
Hunter
джейн
империалист
Хитрый Хвост
anw
Кулявлоп
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты ещё меня бухать будешь учить?Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:Ты ещё меня бухать будешь учить?Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Атнють, не бухать, а переосмыслить процесс
Время нынче такое, требует нестандартных подходов

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
_J0ker пишет:Ты ещё меня бухать будешь учить?Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Атнють, не бухать, а переосмыслить процесс
Время нынче такое, требует нестандартных подходов

И что там из "нестандартных подходов" - опять надо государство нам разрушить или что ещё?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
yve пишет:
Атнють, не бухать, а переосмыслить процесс
Время нынче такое, требует нестандартных подходов

И что там из "нестандартных подходов" - опять надо государство нам разрушить или что ещё?
При чем тут этот глобализм
Мы же о своём, личном, даже где-то интимном процессе

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Если сейчас - смертельная пандемия, то что же было в 2018 году?
Конец света, который никто не заметил?

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/sterbefaelle_KW44.png

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Старина Мюллер пишет:Если сейчас - смертельная пандемия, то что же было в 2018 году?
Конец света, который никто не заметил?

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/sterbefaelle_KW44.png
небольшая флуктуация

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Но вернёмся к теме
Вакцинировать будут бесплатно и добровольно
Приоритет - рисковым людям

128Пик эпидемии впереди - Страница 5 Empty что ли ? Чт 3 Дек - 13:38

корсарам

Anonymous
Гость

Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушайте, какие то чудеса прям.
Конституционный суд вынес постановление сегодня, что закрытие церкви нашими деятелями является неконституционным и нарушающим фундаментальные права человека.
Постановил церкви открыть, службы служить, верующим ходить. Не прошло и года.
Чудны дела твои, Господи.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Слушайте, какие то чудеса прям.
Конституционный суд вынес постановление сегодня, что закрытие церкви нашими деятелями является неконституционным и нарушающим фундаментальные права человека.
Постановил церкви открыть, службы служить, верующим ходить. Не прошло и года.
Чудны дела твои, Господи.

Чаплин не даст соврать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Английский на удалёнке, для самых маленьких, в картинках.

Пик эпидемии впереди - Страница 5 Eoupb810


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eoupb810.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Во всем мире началась волна государственных банкротств, спровоцированных коронавирусным кризисом.
За последние месяцы дефолт уже объявили такие страны, как Аргентина (девятый раз в своей истории), Ливан, Замбия, Эквадор, Белиз и Суринам, а ближайшими кандидатами на попадание в этот список называются Ангола, Камерун, Кения и Пакистан.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мохнатый schnell пишет:Во всем мире началась волна государственных банкротств, спровоцированных коронавирусным кризисом.
За последние месяцы дефолт уже объявили такие страны, как Аргентина (девятый раз в своей истории), Ливан, Замбия, Эквадор, Белиз и Суринам, а ближайшими кандидатами на попадание в этот список называются Ангола, Камерун, Кения и Пакистан.
Ни на секунду не сомневалась.
Весной я смотрела в ужасе как всемирный банк закидывал удавки на шеи африки и ю америки.
Но чтоб так быстро... скоты.
Умные люди говорили что битва идет именно за эти континенты. Именно там лежит все, что нужно будет в эру постнефтяной экономики.

Наткнулась на умные доки про вакцину пфайзера. Сейчас попробую сгрузить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://t.me/annashafran/2949
Там приаттачен док про вакцинку пфайзера.
У нас тут биологи и микробиологи и не знаю кто еще, но все умные. И у них есть дочери. И у иранатольны тож дочь.
Почитайте сами прежде чем колоть себя.
Я свою точно не дам, а вы не знаю.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Телеграм - страшно достоверный источник). Таких статеек болтаем в интернете уже великое множество.
Подожду, может профи отметятся.
Я тоже весьма скептически отношусь к этим вакцинам, которые ляпают в страшной спешке. Никто не знает пока об отдаленных побочных эффектов, почему-бы и не бесплодие(.
Вчера у меня было интервью с очень серьезным экспертом в области пульманологии, он принимает участие в написании клинических рекомендаций, проводит клинические исследования и пр. После интервью рассказал, что сам перенес ковид, врагу такого не пожелает и вакцину ждет с нетерпением, сказал, что скептики обычно те, которые еще ковиду не хапнули. Но вакцину хочет не российскую, а от АстраЗенеки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, прости, кап. Я все время забываю, что ты тож микробиолог.
Ваще т там приаттачен док, в котором бывший ведущий специалист пфайзера и бывший вице през пфайзера пишут в регулирующие органы свои мысли по вакцине.
Я лично не биолог и повесила это биологам. Пусть они читают своих коллег и думают, что это было и что с пфайзером не так.
Про обс типа твоего врача мне неинтересно от слова совсем.
Потому что у моего врача с полей инфа противоположная. Грипп сильный. Все.



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и я не читала 43 страницы научного текста на английском, но осуждаю - эт по нашему!
Все ж в генах у нас чо т прошито оч забористое)))))))

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Вроде как и я написала, что подожду мнения профи.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Полиномы Чебышева рулят! В жопу Эрмита!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой, это я не туда, извините.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Ой, это я не туда, извините.
Не суть, это тема о жизни

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:Вроде как и я написала, что подожду мнения профи.
Это что за такое???
Здесь вообще-то академическое комьюнити.
Здесь кажный узкий специалист широкого профиля по всем вопросам Пик эпидемии впереди - Страница 5 162073437
Микробов ещё вот такими помним, под стол ходили, с соски выкармливали, доллар роняем по пять раз на дню, Маска на батуте запускаем не реже.
Енисей весь зарыбили, ни одной не осеменённой свиньи в Омске не осталось. Рулим планетой как захотим, в тайне от санитаров, трампа как поставили, так и сняли.
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, не кладите трубку Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Соберись, тряпка!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вечера на хуторе близ Ухани.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Вечера на хуторе близ Ухани.
Уханьки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оловянный ты чо ! комьюнити это сообщество людей имеющих общие интересы
а тут вражин скока ? у нас с ними тока паспорт одной страны но ничего общего нету

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Телеграм - страшно достоверный источник). Таких статеек болтаем в интернете уже великое множество.
Подожду, может профи отметятся.
Я тоже весьма скептически отношусь к этим вакцинам, которые ляпают в страшной спешке. Никто не знает пока об отдаленных побочных эффектов, почему-бы и не бесплодие(.
Вчера у меня было интервью с очень серьезным экспертом в области пульманологии, он принимает участие в написании клинических рекомендаций, проводит клинические исследования и пр. После интервью рассказал, что сам перенес ковид, врагу такого не пожелает и вакцину ждет с нетерпением, сказал, что скептики обычно те, которые еще ковиду не хапнули. Но вакцину хочет не российскую, а от АстраЗенеки.

Не бери в голову.
Уже все сто раз обсудили.
Тему вакцин уже не один раз обсуждали на этой неделе.
Очень неплохой обзор (для публики) Глазенап постил.
Там кстати и информация (хоть какая-то ) о том, какие вакцины разрабатываются классическим давно накатанным методом.

Тыц

Хороший обзор, хоть и для широкой публики.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Такой простой вопрос, а ставит вас в тупик

https://radikal.ru/video/Pmq9zNqwfb7


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сова пишет:
CAP пишет:Телеграм - страшно достоверный источник). Таких статеек болтаем в интернете уже великое множество.
Подожду, может профи отметятся.
Я тоже весьма скептически отношусь к этим вакцинам, которые ляпают в страшной спешке. Никто не знает пока об отдаленных побочных эффектов, почему-бы и не бесплодие(.
Вчера у меня было интервью с очень серьезным экспертом в области пульманологии, он принимает участие в написании клинических рекомендаций, проводит клинические исследования и пр. После интервью рассказал, что сам перенес ковид, врагу такого не пожелает и вакцину ждет с нетерпением, сказал, что скептики обычно те, которые еще ковиду не хапнули. Но вакцину хочет не российскую, а от АстраЗенеки.

Не бери в голову.
Уже все сто раз обсудили.
Тему вакцин уже не один раз обсуждали на этой неделе.
Очень неплохой обзор (для публики) Глазенап постил.
Там кстати и информация (хоть какая-то ) о том, какие вакцины разрабатываются классическим давно накатанным методом.

Тыц

Хороший обзор, хоть и для широкой публики.
Кстати, я бы сейчас никакую не колола, ни нашу, ни западную.
Лучше подождать, пока выпустят вакцину с инактивированным или ослабленным вирусом.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения