Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Галич
yve
123
Сова
Bastet
Глазенап©
...
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
7.62x39
Pion
Тони Шоймоши
CAP
Пшолты
staples11
Hunter
джейн
империалист
Хитрый Хвост
anw
Кулявлоп
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юльке! В твоём возрасте пишет:Я уже негоже приманивать билов гейтцев, тем более что нечем и королеву Викторию из себя строить, прынца не найдешь или совсем-совсем ужо климакс, что никто и не нужен?

недавно спросили - в что одна

задумалась...

наверное просто ПОВЕЗЛО santa




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Приманивай дальше, может

Anonymous
Гость

повезёт! Только мёдом не забудь намазать... Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Приманивай дальше, может пишет:повезёт! Только мёдом не забудь намазать... Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

глупый ты негр. РОдимся сами по себе и умрем сами по себе. Жизнь не состоит в том чтобы искать кого-то. Себя бы найти...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Дурашка, всё познается

Anonymous
Гость

в развитии и в движении. Я бы сейчас с климаксичкой никаких дел не стал бы иметь. Ущербные вы какие-то, скандальные и склочницы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Дурашка, всё познается пишет:в развитии и в движении. Я бы сейчас с климаксичкой никаких дел не стал бы иметь. Ущербные вы какие-то, скандальные и склочницы.

ну так и не имей. Кто тебя за язык-то тянет, дурашка...

Если бы... да кабы... во рту росли бы грибы ..

Ох.. дураков не сеют и не жнут. Они сами в поле родятся Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Баба в приливах пишет:Непредсказуемо, мне чего больше делать нечего? Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327
да уж.. мечтать не запрещено конституцией


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

38Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty ну так и не имей. Пт 27 Ноя - 13:31

Таки я и не имею, ты сама

Anonymous
Гость

на секс просишься. Пик эпидемии впереди - Страница 2 3974158582

У баб вечно отговорки

Anonymous
Гость

то приливы, то отливы, то голова болит, а у меня всегда стоит. Мне здоровые нужны. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Баба в приливах пишет:Непредсказуемо, мне чего больше делать нечего? Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327
да уж.. мечтать не запрещено конституцией

позволь дать тебе совет. Если уж мечтать, то о будущем, а не о прошлом. Надо смело смотреть в будущее, которое у всех - старость. А мечтать о вечной молодости - глупо. Ну реально.. сам подумай...можно конечно притворятся, но притворство же всяко заметно. Цеплятся за прошлое - смешно. да и будушее всяко интереснее


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Говенный твой совет

Anonymous
Гость

Я в полтинник выгляжу на 30, хочу по пять раз в день и трахпюсь. Отжимаюсь по сто раз в день. И, чё ты мне можешь посоветовать, одинокая брошенная, никому не нужная, милфа с кучей гинекологических заболеваний от вве6она?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Говенный твой совет пишет:Я в полтинник выгляжу на 30, хочу по пять раз в день и трахпюсь. Отжимаюсь по сто раз в день. И, чё ты мне можешь посоветовать, одинокая брошенная, никому не нужная,  милфа с кучей гинекологических заболеваний от вве6она?
почистить зубы и прополоскать рот. Воняет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Минеты многим делала?

Anonymous
Гость

Может и небрезгливый попадется. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741042683

бабо обыкновенное

Anonymous
Гость

в развитии и в движении. Я бы сейчас с климаксичкой никаких дел не стал бы иметь. Ущербные вы какие-то, скандальные и склочницы.
Мне тоже молодые хрустящие парниши нравятся больше.
С мужчинками 40+ тоже не хочу ничего предпринимать.
А уж от тех мужчин, кто ок. 50 или 50+ - вообще бежать.
Ля ля, бла бла...да я такой, да крутой. Тьфу!
Молодые парниши вообще мало говорят, а от одного взгляда на их упругие тела и гладкую кожу радость получаешь!

Тоже всё познаётся в сравнении.Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
Деньги есть - можно и помочь молодым в продвижении и развитии Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741042683

45Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Минеты многим делала Пт 27 Ноя - 13:54

Лично я с минетчицей

Anonymous
Гость

целоваться уже не буду.

бабо обыкновенное

Anonymous
Гость

Я в полтинник выгляжу на 30, хочу по пять раз в день и трахпюсь. Отжимаюсь по сто раз в день. И, чё ты мне можешь посоветовать, одинокая брошенная, никому не нужная, милфа с кучей гинекологических заболеваний от вве6она?
выглядеть молодым и быть молодым - вещи разные! lol!
полтосный мужик - он и есть полтосный.
чем мужик старше - тем больше должен платить.
вот и весь расклад Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

бухгалтерия

Anonymous
Гость

выглядеть молодым и быть молодым - вещи разные! lol!
полтосный мужик - он и есть полтосный.
чем мужик старше - тем больше должен платить.
вот и весь расклад
громкость ахов-охов зависит от уплаченной цены.

Кирзовых сапог знаешь?

Anonymous
Гость

Узнаешь, Будешь орать! lol!

хи хи хи

Anonymous
Гость

Кирзовых сапог знаешь?
вот и суть отличия молодых парней от старых мужиков! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327
Молодым парнишам нет нужды прибегать к помощи кирзовых сапог! lol!
А кому нужные дряблые стариканы с их фантазиями и хотелками?

Иди, отрок, с миром, мне

Anonymous
Гость

твоя попка нахер не нужна.Ссори за каламбур Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

гы гы гы

Anonymous
Гость

Иди, отрок, с миром, мне твоя попка нахер не нужна.Ссори за каламбур
Пик эпидемии впереди - Страница 2 272357941
а твой сморчок прямь всем молодым девушкам мира нужен! Ага! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389
А если ещё и в кошельке туго - тогда только и остаётся влажно мечтать и в виртуале молодиться Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

Сосёт дурашка, если

Anonymous
Гость

такого ещё не видел. Денег не беру. lol!

Юль, тут с тобой какой-то

Anonymous
Гость

педик аукцион устроил за право первого минета у меня. Я тут, правда, ни причем...

заинтригован

Anonymous
Гость

Ну как там, полтосный дедуля "выглядящий на 30" - успешно отдрочился? Или пыхтел пыхтел и всё в свисток ушло?

внимательный

Anonymous
Гость

Судя по тому, что, дедуля 50+ "выглядящий на 30", в деталях знает про приливы и отливы, про головную боль и прочие детали физиологии женщин в возрасте, он только с ровесницами и имеет дело.
Какая же молодка ему даст?Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327
А судя по тому, что он виртуально пыжится, доказывая как не нужны ему возрастные женщины - у него и с ними ничего не получается! Пик эпидемии впереди - Страница 2 272357941
Дедуля! Не мучайся! Человечество давно "Виагру" изобрело! Именно для таких бедолаг как ты! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

Юлька, я не глупый, я

Anonymous
Гость

мудрый. Твоя потасканная щель теперь годится только потаскушек, а так ты никому уже не нужна, кроме извращенцев.

не Юля, но отвечу

Anonymous
Гость

Твоя потасканная щель теперь годится только потаскушек, а так ты никому уже не нужна, кроме извращенцев.
А откуда ты знаешь, что и как там у Юли? Пик эпидемии впереди - Страница 2 1485540604
Свободная, при деньгах, живёт в лондонах.
Зачем ей такие как ты извращенцы?
Я вот думаю, что общается она как раз с молодыми интересными мужчинками, да в реале.
А такие как ты виртуальные мачо, которых в реале обнять и поплакать в утешение - вот такие как раз ...в качестве зверюшек в зоопарке - смотреть и размышлять о разнообразии живности в природе. Пик эпидемии впереди - Страница 2 4099597934

59Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Не Юля, но отвесу Пт 27 Ноя - 15:25

Твоё очко мне не надо

Anonymous
Гость

Когда станешь хотя бы машкой, тогда за ее дупло и отвечать будешь Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741042683

)))

Anonymous
Гость

где там дедуля, который 30ть, но вчера,
или 50, но уже сегодня?
Обычно виртуальные мачо в реале сморчки с 2я см и вигра в их случае бессильна. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения