Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К нам лезут грызуны

+17
Nedotroga
ирина анатольевна
Вечорка
123
Маргарита
Zhuzha
astralreisen
_J0ker
Мамусик
Хеночка
Пшолты
Rat
africa
Глазенап©
узбагоилась
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Кто считает что Крысе можно тут писать?

К нам лезут грызуны - Страница 2 Bar_left20%К нам лезут грызуны - Страница 2 Bar_right 20% [ 4 ]
К нам лезут грызуны - Страница 2 Bar_left80%К нам лезут грызуны - Страница 2 Bar_right 80% [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

31К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 9:06 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Проголосовала, хотя много чести , не стоит она того, что бы темы отдельные открывать.
Ведь так и не поняла бедняга К нам лезут грызуны - Страница 2 571588543 , что именно из за таких как она мы и ушли.

за Одессу буду стоять стеной , если что... это почти родной город мне, а такие понаехавшие как она его и сдают сейчас.


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 2 764815020

32К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 11:39 am

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChuCha пишет:Проголосовала, хотя много чести , не стоит она того, что бы темы отдельные открывать.
Ведь так и не поняла бедняга К нам лезут грызуны - Страница 2 571588543 , что именно из за таких как она мы и ушли.

за Одессу буду стоять стеной , если что... это почти родной город мне, а такие понаехавшие как она его и сдают сейчас.
Плюс один. Бррр

33К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:03 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

бедолага я, понятно. а связь реальную держу с городом

34К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:04 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

там у меня родственники, однокурсники

35К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:06 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

Австралыч, это...тебе спасибо за смелость К нам лезут грызуны - Страница 2 3795785576и за белую пушистую

36К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:10 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

три голоса я просто не ожидала, да. вы не бойтесь, за мной не полезут, я не согласованная , я одна пришла под своим портРЭтом. какой есть К нам лезут грызуны - Страница 2 2351351486 и уйду одна. мине компания не нужна

37К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:11 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

хоть бы какая сволочь репутацию подняла, ну, да ладно

38К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:46 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

Юль, ты че там, померла после трех голософф "За "  ?

39К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 1:50 pm

Rat

Rat
Студент
Студент

негрофф не жди , не напишут от моего имени . оно у меня есть-Крыса, Рат , шлюха и бандеровка , или это , или - никакого

40К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 2:52 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Rat пишет:Австралыч, это...тебе спасибо за смелость К нам лезут грызуны - Страница 2 3795785576и за белую пушистую
Нема защо...

Белая и пушистая ты в относительном измерении, скажем в сравнении с той же Алекс, которая почему-то никому здесь не мешает, но право голоса и собственного мнения таки да, имеешь, ИМХО.

41К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 2:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:Мне задают вопрос - и чего это я Юлька Цезарь обрушиваюсь на Рэт. Вроде силы не равны и пожалеть бы.

Отвечаю. не со зла. Это четкое понимание что благодаря таким вот простакам, случилось то что случилось. Они от души не понимали что происходит... и радовались буре. Они - те, кто наивно произносил "онижедети", кто радовался событиям в Одессе, а теперь об этом не помнят... предпочитают забыть, потому что трибунал неизбежен. Они - те,кто сделал этот ужас возможным. Они - слабые и глупые.

А мы - умные и сильные. Мы держим санкции, мы переживем и это. Поэтому, крысам тут не место. ИМХО.
Юля подарите это животное мне. 
Или вакцина найдёт мозг, или экспериментальный материал по воздействию препаратов будет получен.
То что останется можно будет утилизировать в биореакторе.
целым куском брать будете или вам слояями настрогать? К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

42К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 2:57 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:Мне задают вопрос - и чего это я Юлька Цезарь обрушиваюсь на Рэт. Вроде силы не равны и пожалеть бы.

Отвечаю. не со зла. Это четкое понимание что благодаря таким вот простакам, случилось то что случилось. Они от души не понимали что происходит... и радовались буре. Они - те, кто наивно произносил "онижедети", кто радовался событиям в Одессе, а теперь об этом не помнят... предпочитают забыть, потому что трибунал неизбежен. Они - те,кто сделал этот ужас возможным. Они - слабые и глупые.

А мы - умные и сильные. Мы держим санкции, мы переживем и это. Поэтому, крысам тут не место. ИМХО.
Вот именно, раз мы такие умные и сильные, нех нам бандеровцам уподобляться и их, как они все наши СМИ, со своего поля выгонять.

Бери пример с Вовы Путина, Первый канал таким засранцам с Украины микрофон подставляет, по сравнению с которыми наша крыса просто маленькая и беленькая мышка.
ну ну, волшебник, спасибо что зашел, поддержал подружек своих , хвалю за мужской поступок, теперь возьми с полки пирожок носки дырявые у бабуси 123 из крыстного мешка, ей подареного К нам лезут грызуны - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

43К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 2:59 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Rat пишет:Австралыч, это...тебе спасибо за смелость К нам лезут грызуны - Страница 2 3795785576и за белую пушистую
Нема защо...

Белая и пушистая ты в относительном измерении, скажем в сравнении с той же Алекс, которая почему-то никому здесь не мешает, но право голоса и собственного мнения таки да, имеешь, ИМХО.
Слава здесь мешает всем, но она рыщет в свободных темах, сюда к нам в наш мирок носа не кажет, а там ею мужики занимаются, им моя помошь не требуется.

А вот крыса покусилась на святое - наш маленький и дружный "русский мир".


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

44К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:01 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChuCha пишет:Проголосовала, хотя много чести , не стоит она того, что бы темы отдельные открывать.
Ведь так и не поняла бедняга К нам лезут грызуны - Страница 2 571588543 , что именно из за таких как она мы и ушли.

за Одессу буду стоять стеной , если что... это почти родной город мне, а такие понаехавшие как она его и сдают сейчас.
Не поняла, да ей и плевать, таких в дверь будешь гнать, они в окно полезут.

Странно что Геня с 123 этого не поняли... вот это реально обидно... так подсуропить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

45К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:02 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Маргарита пишет:
ChuCha пишет:Проголосовала, хотя много чести , не стоит она того, что бы темы отдельные открывать.
Ведь так и не поняла бедняга К нам лезут грызуны - Страница 2 571588543 , что именно из за таких как она мы и ушли.

за Одессу буду стоять стеной , если что... это почти родной город мне, а такие понаехавшие как она его и сдают сейчас.
Плюс один. Бррр
точно Маргоша... бррррр


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

46К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:30 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:
Вот именно, раз мы такие умные и сильные, нех нам бандеровцам уподобляться и их, как они все наши СМИ, со своего поля выгонять.

Бери пример с Вовы Путина, Первый канал таким засранцам с Украины микрофон подставляет, по сравнению с которыми наша крыса просто маленькая и беленькая мышка.
ну ну, волшебник, спасибо что зашел, поддержал подружек своих , хвалю за мужской поступок, теперь возьми с полки пирожок носки дырявые у бабуси 123 из крыстного мешка, ей подареного К нам лезут грызуны - Страница 2 2741793389
Про дырявые носки ничего не знаю, поддержал не подружек, а здравый смысл. Чего это ты вдруг стала в режиме укрохунтовцев кого-то права голоса лишать, вход запрещать?
точно Маргоша... бррррр
То не Маргошкин плюсик, а мой, щас скажу своей тетке, чтобы она еще один поставила К нам лезут грызуны - Страница 2 3974158582


Бетонной стеной с противотанковым рвом форум огораживать не собираешься? К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327



Последний раз редактировалось: astralreisen (Пт Апр 17, 2015 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

47К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:32 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну ну, волшебник, спасибо что зашел, поддержал подружек своих , хвалю за мужской поступок, теперь возьми с полки пирожок носки дырявые у бабуси 123 из крыстного мешка, ей подареного К нам лезут грызуны - Страница 2 2741793389
Про дырявые носки ничего не знаю, поддержал не подружек, а здравый смысл. Чего это ты вдруг стала в режиме укрохунтовцев кого-то права голоса лишать, вход запрещать?

Бетонной стеной с противотанковым рвом форум огораживать не собираешься? К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327

Ну вот... взял... и все испортил... А мИне-тА так нравилось думать... что ты не здравый смысл поддерживаешь, а меня лично... К нам лезут грызуны - Страница 2 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

48К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:35 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:
astralreisen пишет:
Про дырявые носки ничего не знаю, поддержал не подружек, а здравый смысл. Чего это ты вдруг стала в режиме укрохунтовцев кого-то права голоса лишать, вход запрещать?

Бетонной стеной с противотанковым рвом форум огораживать не собираешься? К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327

Ну вот... взял... и все испортил... А мИне-тА так нравилось думать... что ты не здравый смысл поддерживаешь, а меня лично... К нам лезут грызуны - Страница 2 2741042683
Тебя лично я фсегда поддержать готов, особливо за некоторые места, в которых этот самый не здравый смысл сосредоточен.

А чем тебе Крыська хуже той же Славы с ее боем-френдом, чего с теми общаетесь?

49К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:36 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну ну, волшебник, спасибо что зашел, поддержал подружек своих , хвалю за мужской поступок, теперь возьми с полки пирожок носки дырявые у бабуси 123 из крыстного мешка, ей подареного К нам лезут грызуны - Страница 2 2741793389
Про дырявые носки ничего не знаю, поддержал не подружек, а здравый смысл. Чего это ты вдруг стала в режиме укрохунтовцев кого-то права голоса лишать, вход запрещать?

Бетонной стеной с противотанковым рвом форум огораживать не собираешься? К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327
Не, не собираюсь. Просто хорошо так было... без укрохунтоцев. Так не хочется снова этой грязи. Мы ж сюда зачем ушли... чтобы не ругаться..от них подальше, астралыч... а они снова нас в своем говне замазать хотят.

А я провожу демократический опрос, чтобы вам стыдно стало.

Я вроде, отличие от крысы , её матом не ругаю и не обзываю...так что не по адресу...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:37 pm

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Чойта не мой плюсик? Я тоже чучу заплюсовала ))) и проголосовала))))

51К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:38 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:То не Маргошкин плюсик, а мой, щас скажу своей тетке, чтобы она еще один поставила К нам лезут грызуны - Страница 2 3974158582

и дочке скажи еще...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

52К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:41 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Маргарита пишет:Чойта не мой плюсик? Я тоже чучу заплюсовала ))) и проголосовала))))
да он просто завидует))) К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

53К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:42 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:То не Маргошкин плюсик, а мой, щас скажу своей тетке, чтобы она еще один поставила К нам лезут грызуны - Страница 2 3974158582

и дочке скажи еще...
Дочке некогда, она в наших глупых дрязгах не участвует.

54К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:44 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маргарита пишет:Чойта не мой плюсик? Я тоже чучу заплюсовала ))) и проголосовала))))
Ты за "да" голосовала или за "нет"?

Если за "да", то мы с тобой в одной группе, а кто у нас третий?

55К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Маргарита пишет:Чойта не мой плюсик? Я тоже чучу заплюсовала ))) и проголосовала))))
Ты за "да" голосовала или за "нет"?

Если за "да", то мы с тобой в одной группе, а кто у нас третий?
отгадай с трех раз)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

56К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и дочке скажи еще...
Дочке некогда, она в наших глупых дрязгах не участвует.
да ты протифф меня хоть за Ляшко проголосуешь, чё уж


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

57К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:46 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:
Про дырявые носки ничего не знаю, поддержал не подружек, а здравый смысл. Чего это ты вдруг стала в режиме укрохунтовцев кого-то права голоса лишать, вход запрещать?

Бетонной стеной с противотанковым рвом форум огораживать не собираешься? К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327
Не, не собираюсь. Просто хорошо так было... без укрохунтоцев. Так не хочется снова этой грязи. Мы ж сюда зачем ушли... чтобы не ругаться..от них подальше, астралыч... а они снова нас в своем говне замазать хотят.

А я провожу демократический опрос, чтобы вам стыдно стало.

Я вроде, отличие от крысы , её матом не ругаю и не обзываю...так что не по адресу...

Я так понимаю... что Крыся сюда не ругаться отнюТь пришла... а потому что на русвиссе всякую хрень национальноразжигательную слушать устала...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

58К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:48 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

astralreisen пишет:
Маргарита пишет:Чойта не мой плюсик? Я тоже чучу заплюсовала ))) и проголосовала))))
Ты за "да" голосовала или за "нет"?

Если за "да", то мы с тобой в одной группе, а кто у нас третий?
А я вАще не голосовала... Так что... ищи и второго тожА...  К нам лезут грызуны - Страница 2 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

59К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:49 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:
Дочке некогда, она в наших глупых дрязгах не участвует.
да ты протифф меня хоть за Ляшко проголосуешь, чё уж
Не гони! Мне большинство твоих мнений и постов вполне нравятся, но с этим не согласен, только и всегоК нам лезут грызуны - Страница 2 1048167893

60К нам лезут грызуны - Страница 2 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт Апр 17, 2015 3:52 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:
astralreisen пишет:
Ты за "да" голосовала или за "нет"?

Если за "да", то мы с тобой в одной группе, а кто у нас третий?
А я вАще не голосовала... Так что... ищи и второго тожА...  К нам лезут грызуны - Страница 2 520455885
Третьим назвалась Маргоша. Беги быстро голосуй, жми "да", будешь четвертой...

Юльке: Аааааааааааа, бабанька тоже с нами!!! К нам лезут грызуны - Страница 2 997938441

Крыся, выдай нам с генеральшей по рваным колкогткам, натянем на голову и будем сражаться за свободу слова анонимно!!! К нам лезут грызуны - Страница 2 2706675327



Последний раз редактировалось: astralreisen (Пт Апр 17, 2015 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения