Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К нам лезут грызуны

+17
Nedotroga
ирина анатольевна
Вечорка
123
Маргарита
Zhuzha
astralreisen
_J0ker
Мамусик
Хеночка
Пшолты
Rat
africa
Глазенап©
узбагоилась
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Кто считает что Крысе можно тут писать?

К нам лезут грызуны - Страница 3 Bar_left20%К нам лезут грызуны - Страница 3 Bar_right 20% [ 4 ]
К нам лезут грызуны - Страница 3 Bar_left80%К нам лезут грызуны - Страница 3 Bar_right 80% [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

61К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 20:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Не, не собираюсь. Просто хорошо так было... без укрохунтоцев. Так не хочется снова этой грязи. Мы ж сюда зачем ушли... чтобы не ругаться..от них подальше, астралыч... а они снова нас в своем говне замазать хотят.

А я провожу демократический опрос, чтобы вам стыдно стало.

Я вроде, отличие от крысы , её матом не ругаю и не обзываю...так что не по адресу...

Я так понимаю... что Крыся сюда не ругаться отнюТь пришла... а потому что на русвиссе всякую хрень национальноразжигательную слушать устала...
ну здесь-то как раз политика, а не церковно -приходская школа. Весь смысл нахождения на этом форуме - быть про-российско настроенным политически анктивным персонажем, который умеет отстаивать свою точку зрения красиво., без перехода на  личности. Поэтому твой демарш  - приглашение крысы - не вписывается. Она -то суть "все наоборот".

Мало ли что она сказала тебе... зачем она пришла... делать -то она будет все то же, что и там делала, бо другого не знает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

62К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 20:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Golden Lady пишет:
А я вАще не голосовала... Так что... ищи и второго тожА...  К нам лезут грызуны - Страница 3 520455885
Третим назвалась Маргоша. Беги быстро голосуй, жми "да", будешь четвертой...

Юльке: Аааааааааааа, бабанька тоже с нами!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 997938441

Крыся, выдай нам с генеральшей по рваным колкогткам, натянем на голову и будем сражаться за свободу слова анонимно!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
а ты не знал? я иак думаю бабаня и есть кто Геню с понтолыку сбил...

свобода слова у них... Шарли они...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

63К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 20:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да ты протифф меня хоть за Ляшко проголосуешь, чё уж
Не гони! Мне большинство твоих мнений и постов вполне нравятся, но с этим не согласен, только и всегоК нам лезут грызуны - Страница 3 1048167893
ну так я тебя переубедю... я могу К нам лезут грызуны - Страница 3 288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

64К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 20:58

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:
Не гони! Мне большинство твоих мнений и постов вполне нравятся, но с этим не согласен, только и всегоК нам лезут грызуны - Страница 3 1048167893
ну так я тебя переубедю... я могу К нам лезут грызуны - Страница 3 288492235
"Меня ведь обмануть не сложно, я сам обманываться рад" К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:
Третим назвалась Маргоша. Беги быстро голосуй, жми "да", будешь четвертой...

Юльке: Аааааааааааа, бабанька тоже с нами!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 997938441

Крыся, выдай нам с генеральшей по рваным колкогткам, натянем на голову и будем сражаться за свободу слова анонимно!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
а ты не знал? я иак думаю бабаня и есть кто Геню с понтолыку сбил...

свобода слова у них... Шарли они...
В жопу Шарли, но уподобляться бандеровской укрохунте не хочется...

65К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:01

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Я так понимаю... что Крыся сюда не ругаться отнюТь пришла... а потому что на русвиссе всякую хрень национальноразжигательную слушать устала...
ну здесь-то как раз политика, а не церковно -приходская школа. Весь смысл нахождения на этом форуме - быть про-российско настроенным политически анктивным персонажем, который умеет отстаивать свою точку зрения красиво., без перехода на  личности. Поэтому твой демарш  - приглашение крысы - не вписывается. Она -то суть "все наоборот".

Мало ли что она сказала тебе... зачем она пришла... делать -то она будет все то же, что и там делала, бо другого не знает
Хе?... Это кто тебе сказал?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

66К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну так я тебя переубедю... я могу К нам лезут грызуны - Страница 3 288492235
"Меня ведь обмануть не сложно, я сам обманываться рад" К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
так начинаем: ты кто либерал? ты за свободу слова и противв России? Ты про что тут пишешь? ты определись... ты же верный Путинец и не любишь либерстов..так о чем тогда твой пост про стену, которую я собралась строить и пушистых крыс?

Кстати пушистая крыса - это белочка... тебе это надо? К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

67К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну здесь-то как раз политика, а не церковно -приходская школа. Весь смысл нахождения на этом форуме - быть про-российско настроенным политически анктивным персонажем, который умеет отстаивать свою точку зрения красиво., без перехода на  личности. Поэтому твой демарш  - приглашение крысы - не вписывается. Она -то суть "все наоборот".

Мало ли что она сказала тебе... зачем она пришла... делать -то она будет все то же, что и там делала, бо другого не знает
Хе?... Это кто тебе сказал?...
да хоть капта спроси...правда он отсутствует... да хоть кого спроси.. а ты думала что? ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

если до вас еще это не дошло


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

68К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну так я тебя переубедю... я могу К нам лезут грызуны - Страница 3 288492235
"Меня ведь обмануть не сложно, я сам обманываться рад" К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
Юлия Цезарь пишет:
а ты не знал? я иак думаю бабаня и есть кто Геню с понтолыку сбил...

свобода слова у них... Шарли они...
В жопу Шарли, но уподобляться бандеровской укрохунте не хочется...
ну да нуда... лучше СТАТЬ ей, подружиться с крысой и позвать пириску на рюмку чая... что у вас в головах?

Где ваша гражданская позиция?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

69К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:13

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
astralreisen пишет:
"Меня ведь обмануть не сложно, я сам обманываться рад" К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
так начинаем: ты кто либерал? ты за свободу слова и противв России? Ты про что тут пишешь? ты определись... ты же верный Путинец и не любишь либерстов..так о чем тогда твой пост про стену, которую я собралась строить и пушистых крыс?
Мляяяя! Все смешалось у тебя в голове!!! Либерасты и борцыза свободу слова проевропейские, закрыли все русскоязычные каналы на Украине, выгнали всег российских журналистов из нее и закрыли границы для журналистов, артистов и прочих разных,
а "диктатор" Путин и подконтроольные ему СМИ приглашают самых активных майданутых в Россию, предоставляют им право голоса на токшоу и т.д. Так я за путинскую "диктатуру"!

"Кстати пушистая крыса - это белочка... тебе это надо? К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327"

 Читай внимательно, я писал про белую и пушистую не Крысу, а даже мышку, по сравнению с некоторыми другими персонажами, могу даже ткнуть пальцем в Славу с ее подельником.

70К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:16

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:
Хе?... Это кто тебе сказал?...
да хоть капта спроси...правда он отсутствует... да хоть кого спроси.. а ты думала что? ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

если до вас еще это не дошло

Это БЫЛ политический форум... пока мы на него не пришли... Теперь это уютный ресторанчик пани Моники  клуб "для поболтать про все сразу" с политическим уклоном... К нам лезут грызуны - Страница 3 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

71К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

astralreisen пишет:
Юлия Цезарь пишет:
так начинаем: ты кто либерал? ты за свободу слова и противв России? Ты про что тут пишешь? ты определись... ты же верный Путинец и не любишь либерстов..так о чем тогда твой пост про стену, которую я собралась строить и пушистых крыс?
Мляяяя! Все смешалось у тебя в голове!!! Либерасты и борцыза свободу слова проевропейские, закрыли все русскоязычные каналы на Украине, выгнали всег российских журналистов из нее и закрыли границы для журналистов, артистов и прочих разных,
а "диктатор" Путин и подконтроольные ему СМИ приглашают самых активных майданутых в Россию, предоставляют им право голоса на токшоу и т.д. Так я за путинскую "диктатуру"!

то есть ты хочешь свободы слова? как Шарли?

млин... я точно ниче не понимаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

72К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да хоть капта спроси...правда он отсутствует... да хоть кого спроси.. а ты думала что? ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

если до вас еще это не дошло

Это БЫЛ политический форум... пока мы на него не пришли... Теперь это уютный ресторанчик пани Моники  клуб "для поболтать про все сразу" с политическим уклоном... К нам лезут грызуны - Страница 3 2741042683
почему не поболтать про все с ПРИЯТНЫМИ людьми....

ПРИЯТНОСТЬ тут определяется все таки политическим цветом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

73К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:22

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Это БЫЛ политический форум... пока мы на него не пришли... Теперь это уютный ресторанчик пани Моники  клуб "для поболтать про все сразу" с политическим уклоном... К нам лезут грызуны - Страница 3 2741042683
почему не поболтать про все с ПРИЯТНЫМИ людьми....

ПРИЯТНОСТЬ тут определяется все таки политическим цветом.
Это... для кАВо как... К нам лезут грызуны - Страница 3 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

74К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
почему не поболтать про все с ПРИЯТНЫМИ людьми....

ПРИЯТНОСТЬ тут определяется все таки политическим цветом.
Это... для кАВо как... К нам лезут грызуны - Страница 3 2741042683
это да..тебе похоже это не важно и бапке..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

75К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:29

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

astralreisen пишет:
Golden Lady пишет:
А я вАще не голосовала... Так что... ищи и второго тожА...  К нам лезут грызуны - Страница 3 520455885
Третьим назвалась Маргоша. Беги быстро голосуй, жми "да", будешь четвертой...

Юльке: Аааааааааааа, бабанька тоже с нами!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 997938441

Крыся, выдай нам с генеральшей по рваным колкогткам, натянем на голову и будем сражаться за свободу слова анонимно!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
Астралыч,а ты не экстрасенс)))) я двенадцатая ))) писать-то она ,конечно,может. Запретить никто не может. Но я обозначила свое неприятие. У меня этот человек будет в игноре. Я прекрасно помню , что и как она говорила. Поэтому у меня - только игнор. И доброго слова не найдется никогда. С лисой и 123 могут переписываться,я просто буду обходить эти посты,не читая

76К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Астралыч ! Срочно насылай положиьельный заряд в Лису ! А то сидит там как сыч . На работу не ходит . Женихов не ищет . По ночам на форумах сидит в темах секса с дельфинами

77К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 21:42

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Астралыч ! Срочно насылай положиьельный заряд в Лису ! А то сидит там как сыч . На работу не ходит . Женихов не ищет . По ночам на форумах сидит в темах секса с дельфинами

Я не могу... женихов... я вообще ничего не могу...  У меня супруг с собанечкой еще не захороненые... А в воскресенье это... траурное мероприятие для московских... человек на пятьдесят...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

78К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 23:46

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Астралыч ! Срочно насылай положиьельный заряд в Лису ! А то сидит там как сыч . На работу не ходит . Женихов не ищет . По ночам на форумах сидит в темах секса с дельфинами
Мдя, придется принимать сурьезные меры!

79К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 23:54

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маргарита пишет:
astralreisen пишет:
Третьим назвалась Маргоша. Беги быстро голосуй, жми "да", будешь четвертой...

Юльке: Аааааааааааа, бабанька тоже с нами!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 997938441

Крыся, выдай нам с генеральшей по рваным колкогткам, натянем на голову и будем сражаться за свободу слова анонимно!!! К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
Астралыч,а ты не экстрасенс)))) я двенадцатая ))) писать-то она ,конечно,может. Запретить никто не может. Но я обозначила свое неприятие. У меня этот человек будет в игноре. Я прекрасно помню , что и как она говорила. Поэтому у меня - только игнор. И доброго слова не найдется никогда. С лисой и 123 могут переписываться,я просто буду обходить эти посты,не читая
Да, не экстрасенс я, но круче..., я считал твой истинный ответ на заданный вопрос. К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327

Из твоего коммента следует, что ты ошибочно не ту кнопку нажала, ибо вопрос был: "Кто считает что Крысе можно тут писать?", а не кто за то, чтобы ее игнорить. К нам лезут грызуны - Страница 3 3974158582

80К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Пт 17 Апр - 23:57

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:
123 пишет:Астралыч ! Срочно насылай положиьельный заряд в Лису ! А то сидит там как сыч . На работу не ходит . Женихов не ищет . По ночам на форумах сидит в темах секса с дельфинами

Я не могу... женихов... я вообще ничего не могу...  У меня супруг с собанечкой еще не захороненые... А в воскресенье это... траурное мероприятие для московских... человек на пятьдесят...
К нам лезут грызуны - Страница 3 162073437 Нормальные тетки, к которым считал относишься и ты, сваих жанихов еще при живых мужьях и сабанечках искать начинают, а ты что-то тормозить стала, даже при "еще не захороненых" мышей жанихов не ловишь

81К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 16:37

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Я с Юлей. Прекрасно помню, что юзер писал. Волосы дыбом. Но все эти опросы , на мой взгляд, ерунда полнейшая. Тут или есть совесть или нет. И не запретишь быть сволочью.

82К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:15

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас что военные действия или подготовка к обороне?
кто лезет кто стучится?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

83К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вечорка пишет:Я с Юлей. Прекрасно помню, что юзер писал. Волосы дыбом. Но все эти опросы , на мой взгляд, ерунда полнейшая. Тут или есть совесть или нет. И не запретишь быть сволочью.

дело даже не в том, что человек пишет. а в том что он через свою писанину хочет передать окружающим
можно ненавидеть русских за то что они что то там сделали с твоими родственниками в каком то там лохматот году
но ненавидеть русских или ещё кого только потому что так по теику сказали да ещё потому что это поднимает тебя в глазах таких же писунов - глупость несусветная
и ведь я не против чтоб они Украину свою любили
но у них ненависть к России заменяет и любовь к родине и даже родной украинский язык

84К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:22

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:у нас что военные действия или подготовка к обороне?
кто лезет кто стучится?

Ты где была?... Мы уже все за тебя испереживались... К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

85К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
ирина анатольевна пишет:у нас что военные действия или подготовка к обороне?
кто лезет кто стучится?

Ты где была?... Мы уже все за тебя испереживались... К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489
 да я смотрю стоит отлучиться на 5 минут и наша  мирная полянка превращается в место для туристов К нам лезут грызуны - Страница 3 997938441

86К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот что меня поражает в наших правителях это их выдержка
где на каких курсах их обучают что они на заявления очередного украинского мудазвона стоят, улябаются а сами про своё про геополитику свойе стрнаы и собственные интересы думу думают
я б уже палкой по башке дала бы
 а эти стоят и улыбаются
Как бы научиться не обращать внимание на дураков и придурков?
Чтоб придя в магазин или контору вот так стоять и улябаться и 150 раз повторять что мне надо именно вот эту бумажку или вот те 20 грамм колбаски и порезать
и при этом спокойненько так, без "матхерфакер"
ведь вступая в спор с дураком ты ставишь себя на уровень дурака, потому что умный не будет дураку ничего объяснять
он будет просто стоять и соглашаться и гладить его по больной головке


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

87К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:44

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:у нас что военные действия или подготовка к обороне?
кто лезет кто стучится?

С возвращением!  К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489 
Я в театрУ собираюсь, посмотри ссылочку - я тебя на предмет Немцова и наследничков ждала  К нам лезут грызуны - Страница 3 1033928796(только немцов темы не нашла - запостила в украинскую). 

https://alpenforum.forum2x2.ru/t9052p725-topic

88К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:у нас что военные действия или подготовка к обороне?
кто лезет кто стучится?

С возвращением!  К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489 
Я в театрУ собираюсь, посмотри ссылочку - я тебя на предмет Немцова и наследничков ждала  К нам лезут грызуны - Страница 3 1033928796(только немцов темы не нашла - запостила в украинскую). 

https://alpenforum.forum2x2.ru/t9052p725-topic
 в театру это хорошо К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489
я план по музеям выполнила К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
в театру уже в москве пойду
у меня там Ахиджакова с Гафтом и ТАбаков с Безруковым(интересно, что табаков с труппой берут от 3 до 5. а когда с безруковым то от 5 до 8 К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327 )

Значит наслденички собираются потихонечку? Я ссялку там не увидела, только твоё сообщение. Как программа называлась? скоро значит у Малахова соберутся К нам лезут грызуны - Страница 3 2741793389

89К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 17:58

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Nedotroga пишет:

С возвращением!  К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489 
Я в театрУ собираюсь, посмотри ссылочку - я тебя на предмет Немцова и наследничков ждала  К нам лезут грызуны - Страница 3 1033928796(только немцов темы не нашла - запостила в украинскую). 

https://alpenforum.forum2x2.ru/t9052p725-topic
 в театру это хорошо К нам лезут грызуны - Страница 3 811736489
я план по музеям выполнила К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327
в театру уже в москве пойду
у меня там Ахиджакова с Гафтом и ТАбаков с Безруковым(интересно, что табаков с труппой берут от 3 до 5. а когда с безруковым то от 5 до 8 К нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327 )

Значит наслденички собираются потихонечку? Я ссялку там не увидела, только твоё сообщение. Как программа называлась? скоро значит у Малахова соберутся К нам лезут грызуны - Страница 3 2741793389
О молодец!!!! 

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1189026/video_id/1159781/viewtype/picture

(это я не смотрела... но там написано... мой сын от Немцова - 17 лет мальчегу)

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1189026/video_id/1159781/viewtype/picture

(мой сын  тоже немцов) - это я видела...

Ты смотри, как грибы после дождяК нам лезут грызуны - Страница 3 2706675327

90К нам лезут грызуны - Страница 3 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 18:33

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Вечорка пишет:Я с Юлей. Прекрасно помню, что юзер писал. Волосы дыбом. Но все эти опросы , на мой взгляд, ерунда полнейшая. Тут или есть совесть или нет. И не запретишь быть сволочью.

дело даже не в том, что человек пишет. а в том что он через свою писанину хочет передать окружающим
можно ненавидеть русских за то что они что то там сделали с твоими родственниками в каком то там лохматот году
но ненавидеть русских или ещё кого только потому что так по теику сказали да ещё потому что это поднимает тебя в глазах таких же писунов - глупость несусветная
и ведь я не против чтоб они Украину свою любили
но у них ненависть к России заменяет и любовь к родине и даже родной украинский язык
Так что чувствует, то и пишет. Я вот и не могу понять, тогда ненавистью  пыхала, а сегодня что изменилось? 
И вообще я считаю, что ненавидеть -это путь в никуда. Давайте мы  всех немцев , французов, поляков, шведов и ты ды ненавидеть будем за то, что они в каком-то лохматом что-то там сделали на нашей земле. Немцы так совсем недавно ...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения