Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

nиздуй в Ижевск, дура, пишет:пока не поздно, там хоть на раскладушку на лестнице положат подыхать... гуманно. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

как бы не простудиться на твоих похоронах Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Уже многие простудились

Anonymous
Гость

и ты попробуй Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741042683

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Прилетевших в Германию британцев заперли в аэропорту
Пассажиры, прибывшие накануне из Великобритании в Германию, оказались заблокированы в зданиях аэропортов на фоне тревожных сообщений о новом штамме коронавируса, распространяющемся в Соединённом Королевстве.

Как пишет издание Bild, группа из 63 человек, прилетевшая в воскресенье в Ганновер, была вынуждена провести всю ночь в аэропорту. Они ожидают результатов тестов, взятых у них по прилете.
В терминале разместили раскладушки и принесли извинения за неудобства.
О приостановке авиационного и железнодорожного сообщения с Великобританией из опасения занести новую разновидность вируса на континентальную часть Европы объявили ранее власти Бельгии и Нидерландов.
Ирландия запретила полеты и паромы из Великобритании на 48 часов. Франция также объявила о временной приостановке транспортного движения — пассажирского и товарного — из Великобритании ввиду ситуации с новой мутацией вируса COVID-19.
Власти Италии, Швейцарии, Португалии, Австрии, Болгарии, Дании, Финляндии, Румынии, Швеции и Хорватии также заявили, что приостановят прием рейсов из Великобритании. В Чехии пообещали ввести жесткие карантинные меры для тех, кто приезжает из Великобритании.
В Эстонии, Латвии и Литве также заявили об остановке пассажирского авиасообщения с Британией, однако из Литвы рейсы в Великобританию пока оставят, отмечает The Guardian. Латвия наряду с запретом на перелеты запретила и автобусные пассажирские перевозки и паромное сообщение. Запрет вступает в силу с понедельника и будет действовать как минимум до конца этого года.
Въезд из Великобритании запретили также и неевропейские страны: Чили, Колумбия и Марокко.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

липкий дебил на велосипеде
что-то в этом есть
выделяющее из толпы

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
Это так
чтобы себе было хорошо

Ага. Мне хорошо.Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

И не слушай всякую ерунду с форума.

100км лыжных трасс, более 20 подъемников,
парк для сноубордистов, санные трассы,
каток, бассейн, велнесы в некоторых отелях,
ледник (ледовый павильон внутри ледника).

Всего более чем достаточно на неделю.
Все остальное распальцовка, не более того.)
Не, ну согласись
400 км трасс - это не 100
это в четыре раза длиннее

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

В 0:00 часов 22 декабря Россия остановит авиасообщение с Британией.
Об этом только что сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
В настоящее время запрет на авиасообщение вводится сроком на одну неделю, уточнили в оперштабе.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

А нас то за шо?
Министр транспорта Великобритании Грант Шэппс сказал, что запрет Франции на грузовые перевозки «слегка удивил», и что его ведомство разрабатывает план действия в чрезвычайной ситуации для графства Кент.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну что, кажисть начинается операция по сдуванию пузырей. Велкам чебураторы! Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389

джейн

джейн
Гуру
Гуру

кнчайте разводить истерию. все будет хорошо. и юлюПик эпидемии впереди - Страница 11 783585711 не надо страшить, ето так мерзко. мы все в одной лодке ....
вот убила бы тех кто....((( Пик эпидемии впереди - Страница 11 997938441
уж лучше читать галич , где какие устрицы подают .. , мы то простые и незатейливые ...едим блинчики и чаем запиваем. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:кнчайте разводить истерию. все будет хорошо. и юлюПик эпидемии впереди - Страница 11 783585711  не надо страшить, ето так мерзко. мы все в одной лодке ....
вот убила бы тех кто....((( Пик эпидемии впереди - Страница 11 997938441
уж лучше читать галич , где какие устрицы подают .. , мы то простые и незатейливые ...едим блинчики и чаем запиваем. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389
привет джейн)

я не из пугливых. А тех кто злорадствует - в блокнотике отмечаю Пик эпидемии впереди - Страница 11 1546489486 Глупые люди... они наверное так же радовались когда вирус в Китае появился


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я уже швейцарию терпеть не могу ......с ее *нецензурная брань* ......ми горами и ледниками ))))))


Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459

Джейн, по-соломоновски

Anonymous
Гость

Как всегда хороша, а Юлька- просто дешёвая потаскушка.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:кнчайте разводить истерию. все будет хорошо. и юлюПик эпидемии впереди - Страница 11 783585711  не надо страшить, ето так мерзко. мы все в одной лодке ....
вот убила бы тех кто....((( Пик эпидемии впереди - Страница 11 997938441
уж лучше читать галич , где какие устрицы подают .. , мы то простые и незатейливые ...едим блинчики и чаем запиваем. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389
привет джейн)

я не из пугливых. А тех кто злорадствует - в блокнотике отмечаю Пик эпидемии впереди - Страница 11 1546489486 Глупые люди... они наверное так же радовались когда вирус в Китае появился

привет юлечка. да ...ну их. совсем дураки. если етот вирус мутировался в англии , то он мутируется везде. лиш бы созданные вакцины его брали.
вирус такжекак и мы пытается выжить ..и потому мутирует. нам бы с ним договорится - мы его не трогаем а он нас только три раза чихнуть вынуждает. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Джейн, по-соломоновски пишет:Как всегда хороша, а Юлька- просто дешёвая потаскушка.


не выйдет у тебя - " разделяй и властвуй " ...не стоит нас ссорить и противопоставлять - мы уже все друг про друга знаем ( в смысле поведенческом ) ...так что ...давай ...до свидание )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:я уже швейцарию терпеть не могу ......с ее *нецензурная брань* ......ми горами и ледниками ))))))


Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459

Привет, островитянка Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да не бойтесь вы.
Главком уже сказал общаясь с астразенекой: спутник наш и мутацию прибивает тож.
)
А фрау канцлерина на ползуба королевишне, если королевишна так таки вмешается.)
Все будет в итоге хорошо. Не трепите себе нервы. Надо немножко потерпеть)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ладно - пошла я ...надо готовить ..и стирать и короче ..я вчера прилетела с карибов ...немного отошла от ужаса. а тут снег лежит ...серо, мерзко и не спокойно. пойду елочку свою маленькую поставлю ...все ж как то праздники ...праздники ли ?...вот ..дожили, и вроде не война и жратвы до фига и ....а вон оно как .
с етимчто то надо делать.
но пасаран !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступаючим Новым Годом . И пусть он будет добрым к нам . Мы поняли урок 2020 ....надо быть добрее друг к другу и к планете ....и к животным .
Давайте дружить , не смотря на политиков.
ето у меня от перемены климата , понесло .....бред да ?



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:я уже швейцарию терпеть не могу ......с ее *нецензурная брань* ......ми горами и ледниками ))))))


Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459
Я тож)
Прочитала только что, что мы вылавливаем британцев и сажаем их в клетки. Запрещаем передвигаться свободно. Типа у них 31 все равно истечет право на свободное и ничо с ними не случицца, если мы на  10 дней раньше людей закошмарим.
Я смотрю на все на это и не могу понять: хоть в ком то из этого пидоро-серпентария осталось хоть чо т человеческое? Перед ними просто люди. Такие же как и они. Песец)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Ну что, кажисть начинается операция по сдуванию пузырей. Велкам чебураторы! Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389
Нене. Погодь еще.
Репетируют опять)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:я уже швейцарию терпеть не могу ......с ее *нецензурная брань* ......ми горами и ледниками ))))))


Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459 Пик эпидемии впереди - Страница 11 1717296459
Я тож)
Прочитала только что, что мы вылавливаем британцев и сажаем их в клетки. Запрещаем передвигаться свободно. Типа у них 31 все равно истечет право на свободное и ничо с ними не случицца, если мы на  10 дней раньше людей закошмарим.
Я смотрю на все на это и не могу понять: хоть в ком то из этого пидоро-серпентария осталось хоть чо т человеческое? Перед ними просто люди. Такие же как и они. Песец)


я то пошутила , а ты серозно. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327 человеку всегда чего не хватает ....
мне швейцарии, ирине антолевне америки
тебе балету и оперы
нашим мужикам водки с салом
.......
пошла ..выйды скоро к вам ..как с делами покончу. завтра или послезавтра.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да не вовремя просто. И так всегда перед праздниками толчея в магазинах за продуктами. А тут еще фуры встали. Народ опять озадачился, рванули запасаться на праздники. ТОже завтра схожу)))

ВСе таки - французы - сцуки. Всю эпидемию был договор, что грузовые фуры ходят. И тут , прям на праздники - закрыли границу. Открыть-то откроют, тесты уже есть десятиминутные - бери и тестируй водил. А осадочек останется(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Женька, привет!

Anonymous
Гость

Сколько лет, сколько зим! Я все ладошки без тебя истер. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я так понимаю, что вакцину от AstraZeneca на Украине теперь тоже отвергнут.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12.21.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:

Ага. Мне хорошо.Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

И не слушай всякую ерунду с форума.

100км лыжных трасс, более 20 подъемников,
парк для сноубордистов, санные трассы,
каток, бассейн, велнесы в некоторых отелях,
ледник (ледовый павильон внутри ледника).

Всего более чем достаточно на неделю.
Все остальное распальцовка, не более того.)
Не, ну согласись
400 км трасс - это не 100
это в четыре раза длиннее

Соглашусь, что спорить-то.
Да еще мы, свиньи, поедающие фондю.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Ты читала, как я тебя

Anonymous
Гость

люблю? Пик эпидемии впереди - Страница 11 783585711

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ты читала, как я тебя пишет:люблю? Пик эпидемии впереди - Страница 11 783585711

Не.
Про любовь  читать люблю, даже если не про меня. Пик эпидемии впереди - Страница 11 783585711

Кстати, что то я совсем от мира оторвалась.
Что творится-то?
Что за сумашедший дом?

Ну смутировал вирус, и что?
Он по всему миру мутирует?
С какого боку англичане?
Они просто первые установили, что вирус смурировал.

Полёты отменяют, страны закрывают.)))
Как кошки в дыму.)

Д....., ..... (С.Лавров)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Дрын Team

Anonymous
Гость

Какие мутаки, такая у них и мутация.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кто-то должен за это ответить!

Схватите Юльку и надругайтесь над ней по очереди!
Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Да еще мы, свиньи, поедающие фондю.)))
и похрюкивающие от удовольствия

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения