Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Дек 23, 2020 11:37 pm

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
Нам тихо плещет волна!

А я пою про тебя!

512Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Дек 23, 2020 11:38 pm

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
Нам тихо плещет волна

А я пою про тебя!

513Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Дек 23, 2020 11:42 pm

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
В набежавшей волне

Нам Тихо светит Луна!

:-))))))

514Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Дек 23, 2020 11:44 pm

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
:-)))))

515Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Дек 23, 2020 11:55 pm

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
И в набежавшей волне пою про тебя!

516Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Дек 23, 2020 11:58 pm

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
И в набежавшей волне пою про тебя!

517Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 12:00 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
И в набежавшей волне я пою про тебя!

518Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 12:03 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
Нам тихо плещет волна, а я пою про тебя!

519Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 12:04 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
Хи вос а ля руссо!

520Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 3:15 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
таки алкоголь мозги отключает. раньше я удалял.

деградация у меня.

521Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 3:32 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
деградация у меня. не могу плохие сообщения удалить.

522Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 3:35 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
пора мне отваливать с Форума!

долго я с Вами тут был!

523Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 8:58 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
Подскажите пожалуйста какой нибудь новогодний фильм на русском, не иронию судьбы 1 и 2 и не карнавальную ночь, чародеи. Поновее.

524Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 9:30 am

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
La plus grande action de vaccination de l'Histoire suisse a commencé. La première personne a été vaccinée mercredi matin contre le coronavirus dans le canton de Lucerne. Il s'agit d'une femme âgée de 90 ans.

Первой в гельвеции привили старушку 90 лет!

https://www.bilan.ch/economie/coronavirus-premiere-personne-vaccinee-contre-le-covid-19-en-suisse?mc_cid=5c871de4aa&mc_eid=f40e919d84

525Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 10:30 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
ммда... жизненно.

https://b.radikal.ru/b12/2012/ac/378529b45316.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

526Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 11:35 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@yve пишет:La plus grande action de vaccination de l'Histoire suisse a commencé. La première personne a été vaccinée mercredi matin contre le coronavirus dans le canton de Lucerne. Il s'agit d'une femme âgée de 90 ans.

Первой в гельвеции привили старушку 90 лет!

https://www.bilan.ch/economie/coronavirus-premiere-personne-vaccinee-contre-le-covid-19-en-suisse?mc_cid=5c871de4aa&mc_eid=f40e919d84
«Дедушка старый, ему все равно»(с)
Опять наши по чьей то чужой тупой методичке снимают кино.

527Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 11:37 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Miss Johns пишет:Подскажите пожалуйста какой нибудь новогодний фильм на русском, не иронию судьбы 1 и 2 и не карнавальную ночь, чародеи. Поновее.
Понятия не имею, Джонс.
Кроме «приходи на меня посмотреть с Янковским, Купченко и Васильевой ничего в голову не приходит.

528Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 12:20 pm

русский

Anonymous
Гость
фильм или фильм на русском?

Если нужны высококлассные русские диалоги, на уровне диалогов Одиара, то безусловно

"Покровские ворота"

Но это советский фильм с элементами нового года. Но в нем Меньшиков все портит, утомителен, под конец просто раздражает.

Если нужны советские новогодние праздничные фильмы, то увы!

529Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 4:16 pm

yve

yve
@Галич пишет:
@Miss Johns пишет:Подскажите пожалуйста какой нибудь новогодний фильм на русском, не иронию судьбы 1 и 2 и не карнавальную ночь, чародеи. Поновее.
Понятия не имею, Джонс.
Кроме «приходи на меня посмотреть с Янковским, Купченко и Васильевой ничего в голову не приходит.
Хороший фильм, вполне можно посмотреть ещё раз.
Только детям интересен ли будет?

530Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 4:17 pm

yve

yve
русский пишет:фильм или фильм на русском?

Если нужны высококлассные русские диалоги, на уровне диалогов Одиара, то безусловно

"Покровские ворота"

Но это советский фильм с элементами нового года. Но в нем Меньшиков все портит, утомителен, под конец просто раздражает.

Тоже очень даже!

531Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 5:19 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
Понятия не имею, Джонс.
погуглила сейчас, оказывается я его смотрела, хороший фильм. А я посмотрела за день, что гугл подкинул новогодняя сказка называется, купилась на картинку, Пегова и Пореченков, а у них роли второго плана. Ну ничего кино, легонько так.

532Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 5:20 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
русский пишет:фильм или фильм на русском?

"Покровские ворота"

хороший фильм, но как то с новым годом не ассоциировался.

533Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 5:24 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
Древний фильм, но почему то мало показывают.
Сирота Казанская.
https://www.kinopoisk.ru/film/41058/

534Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 5:44 pm

koalizia

Anonymous
Гость
Операция с Новым годом, обожаю этот фильм. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327

535Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 5:59 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Три орешка для Золушки

Pion поставил(а) лайк

536Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 6:26 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
Вообще, конечно, культовых фильмов на НГ нет нынче. А старые да, столько раз смотрено, что...

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

537Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 7:01 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
koalizia пишет:Операция с Новым годом, обожаю этот фильм. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327
погуглила, не смотрела, надо попробовать

538Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 7:05 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:Три орешка для Золушки
уже. Как и каждый год раза два за это время.Он шел ро какома то немецкому в районе 17-17.30, но я уже больше фоном, не сидя. Мой любимый фильм. Еще шел морозко на немецком, дети улавливали русские слова и просили отключить немецкий, а его не отключишь, хотя раньше морозко на русском не зашел.

539Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 7:20 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Miss Johns пишет:
@Сова пишет:Три орешка для Золушки
уже.  Как и каждый год раза два за это время.Он шел ро какома то немецкому в районе 17-17.30, но я уже больше фоном, не сидя. Мой любимый фильм. Еще шел морозко на немецком, дети улавливали русские слова и просили отключить немецкий, а его не отключишь, хотя раньше морозко на русском не зашел.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/whats202.jpg

Слабоумие и отвага - наш девиз.

540Пик эпидемии впереди - Страница 18 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Чт Дек 24, 2020 7:22 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старый Новый год. С Евстигнеевым, Калягиным, Мирошниченко.

https://www.kinopoisk.ru/film/43986/

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения