Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А корпоратив? Когда уже корпоратив будет?

https://radikal.ru/video/dy359dD4hSt


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А корпоратив? Когда уже корпоратив будет?

https://radikal.ru/video/dy359dD4hSt

Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893)

Пик эпидемии впереди - Страница 19 E_ua_233


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e_ua_233.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

За год умерло втрое больше московских священников, чем годом ранее

https://www.mk.ru/social/2020/12/24/za-god-umerlo-vtroe-bolshe-moskovskikh-svyashhennikov-chem-godom-ranee.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:Три орешка для Золушки
уже.  Как и каждый год раза два за это время.Он шел ро какома то немецкому в районе 17-17.30, но я уже больше фоном, не сидя. Мой любимый фильм. Еще шел морозко на немецком, дети улавливали русские слова и просили отключить немецкий, а его не отключишь, хотя раньше морозко на русском не зашел.
Ага. Немцы каждый год его показывают.
Хороший добрый фильм.
Ещё можно попробовать посмотреть
«Вечера на хуторе...» и «Снегурочку».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

фильмы
О чем говорят мужчины
О чем ЕЩЕ говорят мужчины
Елки - их много , четыре кажется


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Сова пишет:Три орешка для Золушки
уже.  Как и каждый год раза два за это время.Он шел ро какома то немецкому в районе 17-17.30, но я уже больше фоном, не сидя. Мой любимый фильм. Еще шел морозко на немецком, дети улавливали русские слова и просили отключить немецкий, а его не отключишь, хотя раньше морозко на русском не зашел.
Ну если ты совсем про старое и все подряд, то посмотри 12 месяцев.
Казнить нельзя помиловать.
Вон, даж главком эту сказку внукам читает. Наши ее ставили к НГ и шикарно, но потом бабац. И мутация.
А сказка то чудесная. Пока моя репетировала, я по дивану валялась. Мне из школы, кто видел, пишут что заново сказку и кино открыли.
Посмотри, может зайдет вам?

Miss Johns поставил(а) лайк

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
уже.  Как и каждый год раза два за это время.Он шел ро какома то немецкому в районе 17-17.30, но я уже больше фоном, не сидя. Мой любимый фильм. Еще шел морозко на немецком, дети улавливали русские слова и просили отключить немецкий, а его не отключишь, хотя раньше морозко на русском не зашел.
Ну если ты совсем про старое и все подряд, то посмотри 12 месяцев.
Казнить нельзя помиловать.
Вон, даж главком эту сказку внукам читает. Наши ее ставили к НГ и шикарно, но потом бабац. И мутация.
А сказка то чудесная. Пока моя репетировала, я по дивану валялась. Мне из школы, кто видел, пишут что заново сказку и кино открыли.
Посмотри, может зайдет вам?
Про кино поговорили. Как Рождество собираетесь праздновать?
Всех с наступающим! santa

С блэкджеком и шлюхами

Anonymous
Гость

Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683

koalizia

Anonymous
Гость

Уже празднуем. Фуа гра с Сотерн, филе косули, на десерт новогоднее полено под шампанское, настоящее. lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

С блэкджеком и шлюхами пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683
Наши девчонки другие afro

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Уже празднуем. Фуа гра с Сотерн, филе косули, на десерт новогоднее полено под шампанское, настоящее. lol!
Оставь Франция что-нить Цезарь! santa

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Пшолты пишет:
Miss Johns пишет:Подскажите пожалуйста какой нибудь новогодний фильм на русском, не иронию судьбы 1 и 2 и не карнавальную ночь, чародеи. Поновее.
Древний фильм, но почему то мало показывают.
Сирота Казанская.
https://www.kinopoisk.ru/film/41058/
да. Отличнейший фильм, смотрела два года назад. Эх, список набрала, а вот время 10 и время появилось посиотреть, а хочется только спать залечь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мы завтра запечем индейку, затопим печку , откроем шампусик, и созвонимся с родственниками по скайпу. А сегодня - ничего.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну чо, фуагра с сотерном, празднуете?
А тем временем германия днем и швейцария только что нашли британский вирус)))))))
La mutation du coronavirus découverte au Royaume-Uni a été détectée pour la première fois en Suisse, a annoncé l'OFSP. Deux Britanniques testés positifs en étaient porteurs.

И я поняла, что мне вся эта свистопляска с открыть трассу-закрыть музей, открыть книжный- закрыть ресто в швейцарии напоминает. Фильм свадьба в малиновке.
Када утром глаза открываешь и не понимаешь, какую кепку седня надевать за красных или за белых)))) джонс, рекомендую. Прекрасное новогоднее жизнеутверждающее муви.
И актуальненько)))))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Как праздновали. Фондю только шинуа (мясное). Как стартеры всякое море- продуктовое, салат из морепродуктов, креветки с соусом, двустворчатые какие то, не мидии, на них тоже только лимон. Так дети захотели, сами выбирали вчера. Паштет и антипасти (мне).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:Уже празднуем. Фуа гра с Сотерн, филе косули, на десерт новогоднее полено под шампанское, настоящее. lol!
Шампанское настоящее - это какое?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Ну чо, фуагра с сотерном, празднуете?
А тем временем германия днем и швейцария только что нашли британский вирус)))))))
La mutation du coronavirus découverte au Royaume-Uni a été détectée pour la première fois en Suisse, a annoncé l'OFSP. Deux Britanniques testés positifs en étaient porteurs.

И я поняла, что мне вся эта свистопляска с открыть трассу-закрыть музей, открыть книжный- закрыть ресто в швейцарии напоминает. Фильм свадьба в малиновке.
Када утром глаза открываешь и не понимаешь, какую кепку седня надевать за красных или за белых)))) джонс, рекомендую. Прекрасное новогоднее жизнеутверждающее муви.
И актуальненько)))))

да я кино 50-х годов начиная с 90-х и по 2016 только время от времени и смотрела. Бо кроме них и рабыни изауры ничего не было тогда.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как праздную? Никак. Сплю целый день.
Пост.
И благодарю Бога с утра и до вечера, что мне не надо играть в эту игру с поеданием всего, что смог найти в магазе)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а нас сегодня просветили - вирус передается воздушно-капельным путем. ТО есть руки мыть , дистанция и маски - мало. Надо ПРОВЕТРИВАТЬ помещение, уменьщать концентрацию аэрозолей ,содержащих вирус

Кондиционеры - только помогают аэрозолям передвигаться по помещению и достигать отдаленных углов, сводя на нет все усилия по соблюдению дистанции.

Пик эпидемии впереди - Страница 19 3973545601


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:а нас сегодня просветили - вирус передается воздушно-капельным путем. ТО есть руки мыть , дистанция и маски - мало. Надо ПРОВЕТРИВАТЬ помещение, уменьщать концентрацию аэрозолей ,содержащих вирус

Кондиционеры - только помогают аэрозолям передвигаться по помещению и достигать отдаленных углов, сводя на нет все усилия по соблюдению дистанции.

Пик эпидемии впереди - Страница 19 3973545601
У нас с прветривания все начиналось. Этим нам сразу мозг пробили.
Школы и внешкольные в перемены на улицу детей и окна нараспашку.
Чо т вы тормозите, Британия!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Пшолты пишет:
Древний фильм, но почему то мало показывают.
Сирота Казанская.
https://www.kinopoisk.ru/film/41058/
да. Отличнейший фильм, смотрела два года назад. Эх, список набрала, а вот время 10 и время появилось посиотреть, а хочется только спать залечь.
Музыка хорошая, новогодняя santa

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и так таки да.
Дорогие католики и протестанты! С Рождеством вас!
Пусть вас и ваших близких обойдут напасти и коронные поветрия, в душе царит мир, в голове чувство юмора, в доме любовь и благополучие!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:а нас сегодня просветили - вирус передается воздушно-капельным путем. ТО есть руки мыть , дистанция и маски - мало. Надо ПРОВЕТРИВАТЬ помещение, уменьщать концентрацию аэрозолей ,содержащих вирус

Кондиционеры - только помогают аэрозолям передвигаться по помещению и достигать отдаленных углов, сводя на нет все усилия по соблюдению дистанции.

Пик эпидемии впереди - Страница 19 3973545601
У нас с прветривания все начиналось. Этим нам сразу мозг пробили.
Школы и внешкольные в перемены на улицу детей и окна нараспашку.
Чо т вы тормозите, Британия!

да, что то тормозим. местные традиционно берегут тепло, топить помещения дорого. А уменя все нараспашку круглый год.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас с прветривания все начиналось. Этим нам сразу мозг пробили.
Школы и внешкольные в перемены на улицу детей и окна нараспашку.
Чо т вы тормозите, Британия!

да, что то тормозим. местные традиционно берегут тепло, топить помещения дорого. А уменя все нараспашку круглый год.
Европу с Рождеством! santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас с прветривания все начиналось. Этим нам сразу мозг пробили.
Школы и внешкольные в перемены на улицу детей и окна нараспашку.
Чо т вы тормозите, Британия!

да, что то тормозим. местные традиционно берегут тепло, топить помещения дорого. А уменя все нараспашку круглый год.
По Гривничу. Юля Цезарь, с Рождеством! santa

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сегодня рождество, а через тридцать три года Иисус вознесётся на небо. И так каждый год.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шикарно ) хочу такую елочку


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Как праздную? Никак. Сплю целый день.
Пост.
И благодарю Бога с утра и до вечера, что мне не надо играть в эту игру с поеданием всего, что смог найти в магазе)
Снег идёт
Хорошо дома ничего не делать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения