Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

601Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Дек 25, 2020 10:41 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Shoot them all пишет:All of Them!
Kill 'Em
https://www.youtube.com/watch?v=kpn5fUIdkFA

602Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Дек 25, 2020 10:47 pm

интересно

Anonymous
Гость

Пшолтух ты зарплату в финке получаешь ?

603Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Дек 25, 2020 10:49 pm

мы должны сражаться

Anonymous
Гость

за Народ!

возвеличивать народ мы должны!

604Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Дек 25, 2020 10:54 pm

формат..

Anonymous
Гость

Тони, тебе бы быть комиссаром, политруком!
красиво изрекаешь когда примешь.

605Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Дек 25, 2020 11:01 pm

кто такой Тони?

Anonymous
Гость

мы же должны сражаться за Народ!

606Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Дек 25, 2020 11:03 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

интересно пишет:Пшолтух ты зарплату в финке получаешь ?
Финку очень люблю, но там давно не работаю в универе Хельсинки.
Приятно было бы туда на пару дней съездить. Жить и работать там скучно. ИМХО. Кому как....

607Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:24 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Число заразившихся коронавирусом в России за все время пандемии превысило 3 миллиона человек


Пик эпидемии впереди - Страница 21 Phot1234


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/phot1234.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

608Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:25 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Московские школьники 6-11 классов могут вернуться к очному обучению после новогодних праздников — глава Минпросвещения РФ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

609Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 11:01 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Учим песню для хорового пения в новогоднюю ночь

В лесу родилась ёлочка,
В лесу она росла,
Но в самоизоляцию
Она сейчас ушла.

Ковидный зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, контактный волк,
Чихая, пробегал.

Метель ей пела песенку:
«Смотри, не захворай
И лапы санитайзером
Почаще протирай».

Пришёл однажды к ёлочке
Без маски Дед Мороз,
Она его иголочкой
Кольнула в красный нос.

Чу, снег по лесу частому
Под полозом скрипит,
Везут для нашей ёлочки
Вакцину от КОВИД.

И вот она, нарядная,
Hа праздник к нам пришла
И дарит всем полезные
Эфирные масла.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

610Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 12:39 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Посмотрела операция с новым годом. Фильм 1996, как я его совершенно пропустила.
Вот этот посмотри. Добрый. Очень. 

http://baskino.me/films/komedii/9013-vot-eto-lyubov.html

611Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 2:28 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Не то вставляется, хотела песню Высоцкого про холеру

612Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 2:33 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:Посмотрела операция с новым годом. Фильм 1996, как я его совершенно пропустила.
Вот этот посмотри. Добрый. Очень. 

http://baskino.me/films/komedii/9013-vot-eto-lyubov.html
спасибо, попробую, я уже на 4 сезоне персон оф интерест, в принципе с отсуплением сейчас на новогодние фильмы его только и смотрю. Вчера правда по тв кевина в нью йорке. Это просто в точку для детей , пацан с кредитной картой один в отеле люкс и игрушечном. Мечта.

613Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 3:08 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

614Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 6:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Названы семь неочевидных симптомов коронавируса




Ученые из Королевского колледжа Лондона перечислили неочевидные признаки заражения коронавирусом, на которые жалуются пользователи приложения COVID Symptom Study. Об этом сообщает Daily Express.
В опубликованном списке значатся головная боль и слабость как самые редкие признаки болезни, а также боль в горле, потеря аппетита, затрудненное дыхание, делирий и сыпь. В некоторых случаях COVID-19 проявляется только в виде последних двух симптомов.
Среди "традиционных" симптомов — затяжной кашель, высокая температура, а также потеря вкуса и обоняния. Последний признак можно использовать для самодиагностики.


"Основываясь на нашем анализе, мы считаем, что люди, у которых есть какие-либо подозрительные симптомы, должны самоизолироваться и пройти тестирование, даже если у них нет "классической" триады (симптомов. — Прим. ред.)", — поясняют эксперты.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

615Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 7:12 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:La plus grande action de vaccination de l'Histoire suisse a commencé. La première personne a été vaccinée mercredi matin contre le coronavirus dans le canton de Lucerne. Il s'agit d'une femme âgée de 90 ans.

Первой в гельвеции привили старушку 90 лет!

https://www.bilan.ch/economie/coronavirus-premiere-personne-vaccinee-contre-le-covid-19-en-suisse?mc_cid=5c871de4aa&mc_eid=f40e919d84
«Дедушка старый, ему все равно»(с)
Опять наши по чьей то чужой тупой методичке снимают кино.
101-летняя женщина, живущая в доме для престарелых в федеральной земле Саксония-Ангальт, первой в ФРГ сделала прививку от коронавируса. Об этом сообщил таблоид Bild.

616Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:10 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
«Дедушка старый, ему все равно»(с)
Опять наши по чьей то чужой тупой методичке снимают кино.
101-летняя женщина, живущая в доме для престарелых в федеральной земле Саксония-Ангальт, первой в ФРГ сделала прививку от коронавируса. Об этом сообщил таблоид Bild.
У них одна методичка, уве. Одна на весь наш крошечный земной шар.
Прям как в начале маразма. Тогда все столетние во всех углах мира собирали миллиарды на лечения пересекая лужайку ежедневно, набирая лайки в соцсетях и агитируя. Потом этиж 100 летние излечивались от ковида по пять раз и их под рампами кинокамер выкатывали из госпиталей живыми и здоровыми под рыданья медперсонала. Щас они идут прививаться на камеру.
Вся эта история с использованием стариков немощных в пиар целях отвратительна.
Тех, кто это затеял и приводит в действие, надо судить.
Дикси.

617Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:12 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Они были первыми"

618Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Miss Johns пишет:Посмотрела операция с новым годом. Фильм 1996, как я его совершенно пропустила.
Вот этот посмотри. Добрый. Очень. 

http://baskino.me/films/komedii/9013-vot-eto-lyubov.html
Тот, привет. Будь другом, дай мне пожалуйста ссылу на саундтрэк к тру детектив 1.
Я знаю, что ты его любишь и наверняка знаешь, кто это. Мерси авансом Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

619Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:14 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Дикси.
А почему ты тут?
Ты должна была свалить от гор и долин...

620Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:16 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:"Они были первыми"
Их повели на заклание первыми. Сначала в домах престарелых закрыв их на ключ снаружи и оставив в газенвагене задыхаться от пневмонии в одиночестве без медпомощи, потом исследуя на них побочку от вакцины.
Всех остальных в странах золотого миллиарда должны прививать только в местах, где прививающимся можно оказать помощь немедленную в РЕАНИМАЦИИ.
Я больше не хочу про ковид.
У меня овердоза от него.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб Дек 26, 2020 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

621Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:19 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Дикси.
А почему ты тут?
Ты должна была свалить от гор и долин...
У меня ребенок вчера закрывал четверть, а сегодня играл спектакль.
И передай там по цепочке, что я уезжаю не по свистку «всем ехать, каникулы», а когда считаю пральным и удобным.

622Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:20 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:"Они были первыми"
Их повели на заклание первыми. Сначала в домах престарелых закрыв их на ключ снаружи и оставив в газенвагене задыхаться от пневмонии в одиночестве без медпомощи, потом исследуя на них побочку от вакцины.
Всех остальных в странах золотого миллиарда должны применять только в местах, где прививающимся можно оказать помощь немедленную в РЕАНИМАЦИИ.
Я больше не хочу про ковид.
У меня овердоза от него.
Даже не знаю, о чем поговорить
Плов съеден...
Расскажи, как ты нарядила ёлку и чем украсила верхушку

623Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:21 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
yve пишет:
А почему ты тут?
Ты должна была свалить от гор и долин...
У меня ребенок вчера закрывал четверть, а сегодня играл спектакль.
И передай там по цепочке, что я уезжаю не по свистку «всем ехать, каникулы», а когда считаю пральным и удобным.

Разрешили таки?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

624Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:21 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
А почему ты тут?
Ты должна была свалить от гор и долин...
У меня ребенок вчера закрывал четверть, а сегодня играл спектакль.
И передай там по цепочке, что я уезжаю не по свистку «всем ехать, каникулы», а когда считаю пральным и удобным.
Передал
Они не против

625Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:35 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
У меня ребенок вчера закрывал четверть, а сегодня играл спектакль.
И передай там по цепочке, что я уезжаю не по свистку «всем ехать, каникулы», а когда считаю пральным и удобным.

Разрешили таки?
Неа. Разрешили. Сыграть по сути кино. Запись на три камеры.
Кино на диске в подарок.
Новая реальность, капт.
Но все равно счастье детям-актерам. Кулек конфет и два завуча снегурка и дед мороз. Даж учителям нельзя было смотреть и незанятым в спектакле Но кто то забегал на репетиции. В костюмах и со светом увидим после каникул. Если выйдем в школу ессна.

626Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Их повели на заклание первыми. Сначала в домах престарелых закрыв их на ключ снаружи и оставив в газенвагене задыхаться от пневмонии в одиночестве без медпомощи, потом исследуя на них побочку от вакцины.
Всех остальных в странах золотого миллиарда должны применять только в местах, где прививающимся можно оказать помощь немедленную в РЕАНИМАЦИИ.
Я больше не хочу про ковид.
У меня овердоза от него.
Даже не знаю, о чем поговорить
Плов съеден...
Расскажи, как ты нарядила ёлку и чем украсила верхушку
))))))
На макухе рождественская звезда. Дочь повелела елочке быть золотой.
Такая и стоит)

627Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:44 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Разрешили таки?
Неа. Разрешили. Сыграть по сути кино. Запись на три камеры.
Кино на диске в подарок.
Новая реальность, капт.
Но все равно счастье детям-актерам. Кулек конфет и два завуча снегурка и дед мороз. Даж учителям нельзя было смотреть и незанятым в спектакле Но кто то забегал на репетиции. В костюмах и со светом увидим после каникул. Если выйдем в школу ессна.
Ну хоть так. Не зря репетировали.
На ютуб выложите.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

628Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:53 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Короче говорила с НьюЙорком до которого такоим темпом не доберуся .
Воот там у них девчонка в школу ходит . То ходили , то по домам сидели то опять ходили то протестировали . И нашли у какой то девчонки ковидлу . и пошли шерстить одноклассников . короче звонят эти моим евреям и заявляют - мы забираем ребенка ! Типа на изоляцию . поселим в гостиницу и будем кормить ее через типа дверь и пусть там и сидит . Родители говорят нет . Тогда эти справшивают типа про здоровье , температуру , не кашляет ли и так до безконца воросы идиотские .
И последний - Курит ли ребенок ?
Ребенку вообще то 8 лет.
Во . Так что у нас маразм еще полегче чем в Омерике

629Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:56 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Неа. Разрешили. Сыграть по сути кино. Запись на три камеры.
Кино на диске в подарок.
Новая реальность, капт.
Но все равно счастье детям-актерам. Кулек конфет и два завуча снегурка и дед мороз. Даж учителям нельзя было смотреть и незанятым в спектакле Но кто то забегал на репетиции. В костюмах и со светом увидим после каникул. Если выйдем в школу ессна.
Ну хоть так.  Не зря репетировали.
На ютуб выложите.
Эт наша завуч по культмассу все выкладывает. Она у нас народный и заслуженый учитель и ей надо отчитываться перед минобром чо и как. Ну и перед родителями тож. Нас же не пустили.
Так что как мне придет ссыла на ютьюб похвалюсь. Моя снимала танец месяцев «гори гори ясно» я гыгыкала как конь, но копирайт и чужие дети. Не имею права выложить.
Говорят, что ржака и дуэт мамаши с дочкой (моя дочка и это 12 месяцев)
жгли совершенно отчаянно.
Дщерь отправила в 7 утра папашу в соседний кантон ( у нас все закрыто) за булками ака реквизит бо она там пирожки лопает по сценарию. Папаня охренел, но припер мешок плюшек к 9 утра.
Дурдом. Скоро брюлики будем на хлеб менять)))))

630Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Дек 26, 2020 9:56 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А мой сын попал на деньги . На два идиотских теста фейковых ненужных ковидных.
Ему и приписали положительный при сдаче на плановую операцию . и проторчал он три недели дома как дурак и Машка его ! А мама то бишь я сказала что убьет всех если кто скажет что она контактое лицо , ну короче три недели я сама разгружала одну квартиру , вторую , пока они там сидели бедолаги . А сегодня отменили все обязательные тесты для госпитализации плановой как оказывается ненужные и идиотские !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения