Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Глазенап©
CAP
ирина анатольевна
Miss Johns
Bastet
ocean
Кулявлоп
7.62x39
anw
Тони Шоймоши
империалист
Хитрый Хвост
Сова
Галич
...
yve
джейн
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 33]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:Как же без инстограммов - никак невозможно, как бес ролекса
ну и само-собой все остальные прибамбасы, долга перечислять
штобы полный жентельменско-ледин набор
последний писк - клубная изба
Боже... как сильно я отстала от жизни.)
Но как-то догонять совсем не стремлюсь.Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

Тоже раньше думала завести экаунт в соцсетях, где дети тусуются.
Уже один ребёнок вырос, а мне все недосуг.Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893
Может с младшей когда-нибудь сподвигнусь, кто его знает.Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Ср 24 Фев - 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:

Это как раз не отменили.)))


Но с картинки ведь убрали Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:

Это как раз не отменили.)))


Но с картинки ведь убрали Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683

Как мы ж теперь в маски сморкаемся.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если тут все такие современные Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683 , так может мне кто пояснит... PayPal -счёт я могу открыть (и использовать Пик эпидемии впереди - Страница 17 2706675327 ) без наличия у меня платёжной карты эмитированной РФей?


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:


Но с картинки ведь убрали Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683

Как мы ж теперь в маски сморкаемся.)))


ВАУ Пик эпидемии впереди - Страница 17 1634266161 , я точно что-то пропустила Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:Если тут все такие современные Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683 , так может мне кто пояснит...  PayPal -счёт я могу открыть (и использовать Пик эпидемии впереди - Страница 17 2706675327 ) без наличия у меня платёжной карты эмитированной РФей?

Выделенное не поняла.
Просто завела себе PayPal.Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:Если тут все такие современные Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683 , так может мне кто пояснит...  PayPal -счёт я могу открыть (и использовать Пик эпидемии впереди - Страница 17 2706675327 ) без наличия у меня платёжной карты эмитированной РФей?

Выделенное не поняла.
Просто завела себе PayPal.Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

Пик эпидемии впереди - Страница 17 288492235 
Мне нужно получать денежки.
Предлагается это через PayPal (т е ещё будут вынужденно и 2 конвертации, но это решаемо).
А я не гражданка РФ, паспорта у меня её (Российской Федерации) нет, и карт нет выпущенных Российской Федерацией (ни дебетной ни кредитной) (не местная я).
Пытаюсь разобраться как правильно поступить.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"Просто завела себе PayPal." - а обналичивать как? К какой карте этот счёт "привязывать"? К швейцарской?


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:"Просто завела себе PayPal." - а обналичивать как? К какой карте этот счёт "привязывать"? К швейцарской?

Я привязала к моей швейцарской карте.
Но мне не получать, я этим иногда плачу, в том числе и в Россию.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Clubhouse приложение для аудио чата, это просто мне сегодня реклама его вылезла. И я запомнила. Больше ничего не знаю. А так я в фэйсбуке, не поддерживаю вообще аккаунт. И вконтакте, так как эту платформу используют однокурсники и одноклассники для передачи всей инфы, и рпдостной и печальной, то захожу. Три года между кончиной русвисса и пояалением более активным тут, только в вк и была.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
yve пишет:Как же без инстограммов - никак невозможно, как бес ролекса
ну и само-собой все остальные прибамбасы, долга перечислять
штобы полный жентельменско-ледин набор
последний писк - клубная изба


а это-то что такое Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 ?
Clubhouse

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:"Просто завела себе PayPal." - а обналичивать как? К какой карте этот счёт "привязывать"? К швейцарской?

Я привязала к моей швейцарской карте.
Но мне не получать, я этим иногда плачу, в том числе и в Россию.


Вооот, а мне получать.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="yve"]
Pion пишет:
Clubhouse
- я можно как-то проще пояснить Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 (перевести я могу)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ТАгда не знаю. Пик эпидемии впереди - Страница 17 2351351486

А зачем для этого PayPal?
Нельзя просто деньги на твой счёт перечислить?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

так -бы и говорили , что новая (очередная) платформа. Куда ни плюнь...


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:ТАгда не знаю. Пик эпидемии впереди - Страница 17 2351351486

А зачем для этого PayPal?
Нельзя просто деньги на твой счёт перечислить?


Такой возможности нет. Только через посредника (и он единственный) предполагаются платежи.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Народ идет в инсту чтобы получать бабки
а проще говоря разводить хомячков на деньги
сама идея была хорошая, но закончилось всё как всегда
с иснты народ уже давно перешел в ТикТок
начинать сейчас вести что то в инсте это как завести ЖЖ или в одноклассниках тусоваться
я подписана на пару тройку народа, пару тройку меняю , надоедают просто
в основном у меня путешествия и разные прикольные тетки ну цискаридзе мне нравится
я это к тому, что вести самой инстаграмм, чтобы монетизировать или чтобы просто набрать миллион подписчиков , то там надо сутками сидеть
народ сидит до 8 часов в день, такой хороший трудовой день
кароче инста это или для бабла или для понтов(вау посмотрите куда я сходил и что я поел)
всё это от неуверенности Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781
и если твой ребенок не имеет ни одного аккаунта в соц сетях, значит он психически здоров и уверен в себе как слон)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Bastet поставил(а) лайк

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:так -бы и говорили , что новая (очередная) платформа. Куда ни плюнь...
я не знаю, но какой резон участвовать в многоголосии в приватной жизни? И чем технически это отличается от тимс? На работе теперь все через тимс, чаты, звонки лдин на один и все гурьбой, ну телекон типа. До этого было в параллель скайп фор бизнес и тимс, потом скайп отключили.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Меня нет в инстаграмм, вот как придет время, наверно скоро, когда дети заведут аккаунты в чем- то, что будет на то время В тренде, заведу там же.
Если моя заведет эккаунт, то я окончательно сойду с ума потому как мне еще и ее эккаунт вести))))
Я прям уже слышу : «маааааа» в момент когда наконец я села перекурить)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Меня нет в инстаграмм, вот как придет время, наверно скоро, когда дети заведут аккаунты в чем- то, что будет на то время В тренде, заведу там же.
Если моя заведет эккаунт, то я окончательно сойду с ума потому как мне еще и ее эккаунт вести))))
Я прям уже слышу : «маааааа» в момент когда наконец я села перекурить)))))

тебе реально надо перестать ее так опекать. Памперсы уже менять не надо. И ты не сможешь вести все ее эккаунты.

тебе пора вспомнить про свой эккаунт, дарлинг



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 24 Фев - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Народ идет в инсту чтобы получать бабки
а проще говоря разводить хомячков на деньги
сама идея была хорошая, но закончилось всё как всегда
с иснты народ уже давно перешел в ТикТок
начинать сейчас вести что то в инсте это как завести ЖЖ или в одноклассниках тусоваться
я подписана на пару тройку народа, пару тройку меняю , надоедают просто
в основном у меня путешествия и разные прикольные тетки ну цискаридзе мне нравится
я это к тому, что вести самой инстаграмм, чтобы монетизировать или чтобы просто набрать миллион подписчиков , то там надо сутками сидеть
народ сидит до 8 часов в день, такой хороший трудовой день
кароче инста это или для бабла или для понтов(вау посмотрите куда я сходил и что я поел)
всё это от неуверенности Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781
и если твой ребенок не имеет ни одного аккаунта в соц сетях, значит он психически здоров и уверен в себе как слон)))


Я ни на кого не подписана, как и на меня никто, но тоже захожу иногда смотреть пару-тройку людей от нечего делать))
А вообще подпишусь под каждым твоим словом о Инстаграмм))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Народ идет в инсту чтобы получать бабки
а проще говоря разводить хомячков на деньги
сама идея была хорошая, но закончилось всё как всегда
с иснты народ уже давно перешел в ТикТок
начинать сейчас вести что то в инсте это как завести ЖЖ или в одноклассниках тусоваться
я подписана на пару тройку народа, пару тройку меняю , надоедают просто
в основном у меня путешествия и разные прикольные тетки ну цискаридзе мне нравится
я это к тому, что вести самой инстаграмм, чтобы монетизировать или чтобы просто набрать миллион подписчиков , то там надо сутками сидеть
народ сидит до 8 часов в день, такой хороший трудовой день
кароче инста это или для бабла или для понтов(вау посмотрите куда я сходил и что я поел)
всё это от неуверенности Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781
и если твой ребенок не имеет ни одного аккаунта в соц сетях, значит он психически здоров и уверен в себе как слон)))
Не, не имеет.
Она даж телефон имеет всегда разряженый и только в поездках чтоб созвоницца-списацца с камрадами московскими)

А телегу?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:Народ идет в инсту чтобы получать бабки
а проще говоря разводить хомячков на деньги
сама идея была хорошая, но закончилось всё как всегда
с иснты народ уже давно перешел в ТикТок
начинать сейчас вести что то в инсте это как завести ЖЖ или в одноклассниках тусоваться
я подписана на пару тройку народа, пару тройку меняю , надоедают просто
в основном у меня путешествия и разные прикольные тетки ну цискаридзе мне нравится
я это к тому, что вести самой инстаграмм, чтобы монетизировать или чтобы просто набрать миллион подписчиков , то там надо сутками сидеть
народ сидит до 8 часов в день, такой хороший трудовой день
кароче инста это или для бабла или для понтов(вау посмотрите куда я сходил и что я поел)
всё это от неуверенности Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781 Пик эпидемии впереди - Страница 17 1775542781
и если твой ребенок не имеет ни одного аккаунта в соц сетях, значит он психически здоров и уверен в себе как слон)))
да не, заводят дети, где друзья тусуются. И это нормально. Про тик ток от своих слышала неоднократно, между собой обсуждали, так как блоггеры его активно рекламируют. Но пока вроде только гоаорят, малы еще зааодить.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
yve пишет:
- я можно как-то проще пояснить Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885 (перевести я могу)
https://vc.ru/social/208536-clubhouse-trend-2021-i-kak-tuda-popast

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Если моя заведет эккаунт, то я окончательно сойду с ума потому как мне еще и ее эккаунт вести))))
Я прям уже слышу : «маааааа» в момент когда наконец я села перекурить)))))

тебе реально надо перестать ее так опекать. Памперсы уже менять не надо. И ты не сможешь вести все ее эккаунты.

тебе пора вспомнить про свой эккаунт, дарлинг
Я ее не опекаю.
Это она меня.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тебе реально надо перестать ее так опекать. Памперсы уже менять не надо. И ты не сможешь вести все ее эккаунты.

тебе пора вспомнить про свой эккаунт, дарлинг
Я ее не опекаю.
Это она меня.

не напрягай ребенка. Ты большая девочка. тебе должно быть стыдно.

заведи себе эккаунт.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот про тик ток я слышала от своей что это ужас-ужас.)
Я даж не знаю чо это такое.
Инсту знаю.
У меня там подружки.
Типа я была в берне и фотнула дом энштейна. Или я ехала на велике и у меня сдулось колесо.
А я чо фотну в инсте???? Кароч, надо придумать идею)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я ее не опекаю.
Это она меня.

не напрягай ребенка. Ты большая девочка. тебе должно быть стыдно.

заведи себе эккаунт.
Так мне его сто лет назад друг завел и с тех пор он у меня есть.
Вчера чо т хотелось сказать граду и миру а седня уже нет)))))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Про инстаграмм, прикол. Мне одноклассник где то год назад ага в контакте сообщил что он и еще один меня фолоют уже года два в инстаграм, нашли под моим Именем и фамилией. Я сказала, что меня там нет, отписались. Наверное полная тезка с такими фото что фиг разберешь кто или что там.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Pion пишет:так -бы и говорили , что новая (очередная) платформа. Куда ни плюнь...
я не знаю, но какой резон участвовать в многоголосии в приватной жизни? И чем технически это отличается от тимс? На работе теперь все через тимс, чаты, звонки лдин на один и все гурьбой, ну телекон типа. До этого было в параллель скайп фор бизнес и тимс, потом скайп отключили.
А вас еще не выпустили, джонс?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения