Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Глазенап©
CAP
ирина анатольевна
Miss Johns
Bastet
ocean
Кулявлоп
7.62x39
anw
Тони Шоймоши
империалист
Хитрый Хвост
Сова
Галич
...
yve
джейн
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 33]

31Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:31 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Минздрав России сообщает, что пациенты, перенёсшие коронавирусную инфекцию, имеют повышенный риск развития туберкулеза."
терь будем ждать эпидемии туберкулеза ...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

32Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:32 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

в женевске опустели дома престарелых
персонал без работы

33Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
просто слабый организм не справляется
иммунитет ослаблен
так о том и речь что и раньше это было
но народ по тюрьмам не сажали
хотя бы сейчас можно прекратить пускать людей в больницы в верхней одежде и сапогах Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441
я от нефига делать лечусь Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389
хожу по разным докторам больницам
не говоря о том что не вижу  падающих от усталости персонал , я вижу в каждой клинике меня в одежде и тут же какогонить пациента на каталке в больничном халате с капельницей или без
почему нет БАХИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 2 1782066738
В женеве 100 чел больных ковидлой в госпитале на 2000 мест и разрешили оперировать, болеть нековидом и тд и тп.
Почему нельзя лавку поставить на горке, чтоб дети на снегу попой не ели - ты понимаешь?

34Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:35 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
В Гермашке уже сообщили, что в апреле будет поминальный день по всем умершим во время пандемии
а на днях мысль прмелькнула(не у меня) что старикам, которые нами управляют, так страшно умирать и всё нажитое оставлять, что они решили, сделать жизнь невыносимой, чтоб было не так мучительно больно отправляться на тот свет
П.С не верю, что гольф не откроют весной))) будет исключение
Гольф приравняют к прогулкам на свежем воздухе.
Рестик не откроют при гольфклубе.
А так гуляй се с клюшкой -хоть угуляйся.
меня рестики слава богу не волнуют
мне бы за продуктами Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543
но может откроют на свежем воздухе? Жалко мне наших испанцев. Ровно перед ковидом они взяли в аренду ресторан при гольфклубе. Молодые ребята. Хорошие. Но если их не откроют, то придется им обратно в свою Испанию возвращаться.
У вас дождь идет? Я чекнусь скоро с этим дождем....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

35Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:35 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:  "Минздрав России сообщает, что пациенты, перенёсшие коронавирусную инфекцию, имеют повышенный риск развития туберкулеза."
терь будем ждать эпидемии туберкулеза ...
Блин, насколько ж все стали тупыми.
Бцж пусть сделают и не будет туберкулеза.
Магаз спортивный мне откройте и бассейн.
Все остальное мне не надо)))))))

36Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:35 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:в женевске опустели дома престарелых
персонал без работы
да ладно
а куда престарелые делись?
Нет у вас такой смертности


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

37Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:37 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

убейте меня погромче от этих швейцарских кур)))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

38Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:37 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Гольф приравняют к прогулкам на свежем воздухе.
Рестик не откроют при гольфклубе.
А так гуляй се с клюшкой -хоть угуляйся.
меня рестики слава богу не волнуют
мне бы за продуктами Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543
но может откроют на свежем воздухе? Жалко мне наших испанцев. Ровно перед ковидом они взяли в аренду ресторан при гольфклубе. Молодые ребята. Хорошие. Но если их не откроют, то придется им обратно в свою Испанию возвращаться.
У вас дождь идет? Я чекнусь скоро с этим дождем....
у нас шел песок
из Сахары

39Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:38 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так о том и речь что и раньше это было
но народ по тюрьмам не сажали
хотя бы сейчас можно прекратить пускать людей в больницы в верхней одежде и сапогах Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441
я от нефига делать лечусь Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389
хожу по разным докторам больницам
не говоря о том что не вижу  падающих от усталости персонал , я вижу в каждой клинике меня в одежде и тут же какогонить пациента на каталке в больничном халате с капельницей или без
почему нет БАХИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 2 1782066738
В женеве 100 чел больных ковидлой в госпитале на 2000 мест и разрешили оперировать, болеть нековидом и тд и тп.
Почему нельзя лавку поставить на горке, чтоб дети на снегу попой не ели - ты понимаешь?
ты мне другое объясни
почему надо соблюдать дистанцию если маска на морде???!!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
в азиях они всю жизнь в масках и никакой дистанции


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

40Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:38 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Гольф приравняют к прогулкам на свежем воздухе.
Рестик не откроют при гольфклубе.
А так гуляй се с клюшкой -хоть угуляйся.
меня рестики слава богу не волнуют
мне бы за продуктами Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543
но может откроют на свежем воздухе? Жалко мне наших испанцев. Ровно перед ковидом они взяли в аренду ресторан при гольфклубе. Молодые ребята. Хорошие. Но если их не откроют, то придется им обратно в свою Испанию возвращаться.
У вас дождь идет? Я чекнусь скоро с этим дождем....
Идет дождь, ясен пень.
То ись вот ровно ща нет, но ночью заливало и в первой половине дня тож то идет то нет.
Сказали, что всю след неделю будет лить.

Мне рестик жизненно необходим.
Я скоро чокнусь с этими кастрюлями.
Это реально зверски меня задолбало.
А на вынос я не ем и муж тож.
Ребенок только ест пиццу.

41Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:38 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
меня рестики слава богу не волнуют
мне бы за продуктами Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543
но может откроют на свежем воздухе? Жалко мне наших испанцев. Ровно перед ковидом они взяли в аренду ресторан при гольфклубе. Молодые ребята. Хорошие. Но если их не откроют, то придется им обратно в свою Испанию возвращаться.
У вас дождь идет? Я чекнусь скоро с этим дождем....
у нас шел песок
из Сахары
у всех шел
малость пошел а потом опять дождь(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

42Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:38 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:в женевске опустели дома престарелых
персонал без работы
да ладно
а куда престарелые делись?
Нет у вас такой смертности
трибунка пишет
я ей верю

43Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:42 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В женеве 100 чел больных ковидлой в госпитале на 2000 мест и разрешили оперировать, болеть нековидом и тд и тп.
Почему нельзя лавку поставить на горке, чтоб дети на снегу попой не ели - ты понимаешь?
ты мне другое объясни
почему надо соблюдать дистанцию если маска на морде???!!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
в азиях они всю жизнь в масках и никакой дистанции
С кем дистанцию и кто носит маску?
Я не ношу я ж те говорила. Соседи не носят. Ребенок не носит.
На рынок и в магаз мужа отправляю.

Маска не защищает ни от чего, Ир. Она напоминает, что вокруг бацылла.
Это все Возы и хренозы говорили и говорят. Типа игра такая. Если уж мне позарез надо в магаз раз в месяц, то я ношу во всех карманах всех курток тряпку каку нить. Чтоб психи меня не расчленили прям в магазине.))))

44Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:42 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
меня рестики слава богу не волнуют
мне бы за продуктами Пик эпидемии впереди - Страница 2 571588543
но может откроют на свежем воздухе? Жалко мне наших испанцев. Ровно перед ковидом они взяли в аренду ресторан при гольфклубе. Молодые ребята. Хорошие. Но если их не откроют, то придется им обратно в свою Испанию возвращаться.
У вас дождь идет? Я чекнусь скоро с этим дождем....
Идет дождь, ясен пень.
То ись вот ровно ща нет, но ночью заливало и в первой половине дня тож то идет то нет.
Сказали, что всю след неделю будет лить.

Мне рестик жизненно необходим.
Я скоро чокнусь с этими кастрюлями.
Это реально зверски меня задолбало.
А на вынос я не ем и муж тож.
Ребенок только ест пиццу.
кстрюли и меня притомили
я как женщина востока стала
их ведь два раза в день кормить надо Пик эпидемии впереди - Страница 2 327940302
но бесит меня другое
спрашиваешь что приготовить на обед/ужин
ответ: да не заморачивайся, сделай что нибудь
вот от этого "что нибудь" я скоро взвою


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:в женевске опустели дома престарелых
персонал без работы
да ладно
а куда престарелые делись?
Нет у вас такой смертности
Точно-преточно.
Я слушала в машине.
Тех, кто не помер за этот год, забрали домой.
И в эту ж минуту кантон прекратил финансирование потому как финансирование идет за занятую койку.

Пилотов седня массово увольнял свиссэйр.

46Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:46 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
кстрюли и меня притомили
я как женщина востока стала
их ведь два раза в день кормить надо Пик эпидемии впереди - Страница 2 327940302
но бесит меня другое
спрашиваешь что приготовить на обед/ужин
ответ: да не заморачивайся, сделай что нибудь
вот  от этого "что нибудь" я скоро взвою
посмеялся!
Молодец ИА, не растеряла ЧЮ
Рацепт дашь?

47Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:47 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж говорил - конячка идёт на смену механизму
обратная идустриальная рев-ция
скоро отомрут калькуляторы и станут цениться старые люди которые ещё помнят таблицу умножения

48Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:48 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Дождь идет сегодня весь день. До этого три дня не было, а до этого ровно неделю шел. По срортивным магазинам я шарилась пятницу и субботу ппред их закрытием. Ага, когда снежный коллапс был. А в сетаерг на той же неделе коллапса была живьем в офисе. Присем зарпнее запланировано, согласовано с начальником и занесено в файл. Потом опять снежные забавы.

49Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:48 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:я ж говорил - конячка идёт на смену механизму
обратная идустриальная рев-ция
скоро отомрут калькуляторы и станут цениться старые люди которые ещё помнят таблицу умножения
и могут стенки класть и ложить

50Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:49 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты мне другое объясни
почему надо соблюдать дистанцию если маска на морде???!!!!! Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
в азиях они всю жизнь в масках и никакой дистанции
С кем дистанцию и кто носит маску?
Я не ношу я ж те говорила. Соседи не носят. Ребенок не носит.
На рынок и в магаз мужа отправляю.

Маска не защищает ни от чего, Ир. Она напоминает, что вокруг бацылла.
Это все Возы и хренозы говорили и говорят. Типа игра такая. Если уж мне позарез надо в магаз раз в месяц,  то я ношу во всех карманах всех курток тряпку каку нить. Чтоб психи меня не расчленили прям в магазине.))))
я всё понимаю про маски , но почему никто не скажет этим людям, что если маска на морде то не надо от меня на полтора метра отходить
я в маске, но хожу в магазине которые имеют выход на автобан
там нет местных, потому что рядом нет домов с жителями
в "поселковые" я ходить не могу, я зверею от них
я наврено никогда не пойму, зачем собирать товар в магазине и аккуратно раскладывать его в тележке по сумкам корзинкам, а потом на кассе, всё это оттуда вынимать и опять аккуоатно укладывать обратно
потом искать кошелек, потом купоны, потом карту, потом карту для скидок, потом всё это мдленно скалдывать обратно иииивсё, я бешенная
так что я только в магазины без покупателей и только к кассам без кассиров


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

51Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:50 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

подумаешь... первый год я готовила и это был бонус. теперь я разрешаю заказать китайскую еду - и это теперь бонус)))

жизнь то налаживается)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

52Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я ж говорил - конячка идёт на смену механизму
обратная идустриальная рев-ция
скоро отомрут калькуляторы и станут цениться старые люди которые ещё помнят таблицу умножения
Не конячка, а ослик)
Конячка много со2 производит.
Мыться раз в неделю
Мясо есть пару раз в неделю.
Вчера в трибунке уже написали.
Кастрюльку согреем, чо....

53Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:51 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот как правильно говорить - кирпич ложат или кирпич кладут
помню в строяке мастер как не скажешь всегда поправлял
скажешь - ложил кирпич он непременно подибнёт что ложат уй а кирпич кладут
скажешь - клал кирпич - тем более - кладут уй а кирпич ложат
и как же быть правильно

54Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:52 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:я ж говорил - конячка идёт на смену механизму
обратная идустриальная рев-ция
скоро отомрут калькуляторы и станут цениться старые люди которые ещё помнят таблицу умножения
Не конячка, а ослик)
Конячка много со2 производит.
Мыться раз в неделю
Мясо есть пару раз в неделю.
Вчера в трибунке уже написали.
Кастрюльку согреем, чо....

на ослике много не вспашешь
потом он упрямый как осёл
а конь он и в бою молодец
и на пахоте он орёл

55Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:53 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а вот как правильно говорить - кирпич ложат или кирпич кладут
помню в строяке мастер как не скажешь всегда поправлял
скажешь - ложил кирпич он непременно подибнёт что ложат уй а кирпич кладут
скажешь - клал кирпич - тем более - кладут уй а кирпич ложат
и как же быть правильно

ложат сам знаешь что. а кирпич кладут. потому что кладка, а не ложка.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

56Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:53 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:и только к кассам без кассиров
и я

57Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Дождь идет сегодня весь день. До этого три дня не было, а до этого ровно неделю шел.  По срортивным магазинам я шарилась пятницу и субботу ппред их закрытием. Ага, когда снежный коллапс был. А в сетаерг на той же неделе коллапса была живьем в офисе.  Присем зарпнее запланировано, согласовано  с начальником и занесено  в файл. Потом опять снежные забавы.
А я не шарилась по магазам.
Я людей ненавижу. А больше меня их ненавидит ребенок.
Порвала шапку для плавания.
Пойду посмотрю в клик/коллект мож можно где т рядом заказать и забрать. И кроссовки убила тож по грязи.

58Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:я ж говорил - конячка идёт на смену механизму
обратная идустриальная рев-ция
скоро отомрут калькуляторы и станут цениться старые люди которые ещё помнят таблицу умножения
Не конячка, а ослик)
Конячка много со2 производит.
Мыться раз в неделю
Мясо есть пару раз в неделю.
Вчера в трибунке уже написали.
Кастрюльку согреем, чо....

а что у вас с водой?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

59Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:55 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно
а куда престарелые делись?
Нет у вас такой смертности
Точно-преточно.
Я слушала в машине.
Тех, кто не помер за этот год, забрали домой.
И в эту ж минуту кантон прекратил финансирование потому как финансирование идет за занятую койку.

Пилотов седня массово увольнял свиссэйр.
так понятное дело, освобождают средства и помещение для психбольных
стариков уморили, терь на их место психов будут размещать
вчера статья была про профессора наркомана из штатов
мужик употребляет героин
и даже книгу написал, про то что тяжелые наркотики это на самом деле не так страшно
а так как профессора побвергают в родном штате критике то он выбрал для себяновую страну проживания
конечно это Швейцария!
оказывается здесь очень хорошая государственная политика к тяжелым наркотикам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

60Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Фев 07, 2021 10:55 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:а вот как правильно говорить - кирпич ложат или кирпич кладут
помню в строяке мастер как не скажешь всегда поправлял
скажешь - ложил кирпич он непременно подибнёт что ложат уй а кирпич кладут
скажешь - клал кирпич - тем более - кладут уй а кирпич ложат
и как же быть правильно

ложат сам знаешь что. а кирпич кладут. потому что кладка, а не ложка.
севодня пряма какаята смехапанарама

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения