Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Глазенап©
CAP
ирина анатольевна
Miss Johns
Bastet
ocean
Кулявлоп
7.62x39
anw
Тони Шоймоши
империалист
Хитрый Хвост
Сова
Галич
...
yve
джейн
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

К5 ё6 пишет:Галич, что плохого в том, что еду раздают? Не отбирают, заметьте, а раздают.
Никак не пойму, почему вы этим недовольны?
Заходим на 600 круг. В раздаче еды студентам плохо то, что это говорит об обнищании населения.
Когда все хорошо - еду не раздают.
Нигде. Это в целом оч плохой знак.
И еще оч плохой знак - это когда одну моркву, одну картошину и один кг риса представляют как нечто оч позитивное.
Эт в целом тож оч плохой знак.

Пошли лучче нигга посмотрим на содержимое продпайка и подумаем, что все это было.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Ты оправдываешся штоле?
Зачем - паспорток карман не тянет
С ним и гельвецию ненавидеть проще
И дитё тебе потом за него спасибо скажет
А называть себя можно кем угодно - кого это волнует?
Меня - нет

А насчёт свисов - так ты их просто не знаешь
Помидор, миссия, тропинка - когда узнать-то
Я не осуждаю, тут полно таких

Мы тут про помощь студентам перетираем - вот тебе пример
Тут этих ассоциаций что коров на альпийских лугах
Ты выходи иногда из дому...
Я не оправдываюсь.
Ты меня спросил, почему я не иду бицца за стол для ребенка швейцарского, я те ответила.

Эт к чему про паспорток?
Ты ж свое отношение к «паспортку» на меня опять привесил.
Раболепие - оно неистребимо. Я знаю.
Переживи это как нить наедине с собой, ок?

Там морковка ждет препарирования в супок;)
я понимаю
ты не сама
тебя заставили
или уговорили
или жизнь-зараза так сложилась
теперь то уж чево уж
я не осуждаю

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Галич пишет:
Нене, нигга, не усложняй.
Наши швейцарки весь прошлый год рассказывали мне что в очередь за пайком бьютса нищие нелегалы и я вру, когда говорю, что женева - это очередь за едой бесплатной.
И эти же швейцарки принесли мне в клюве САМИ новость, что женевские студенты везунчики, кто успел записаться ( и это не только родственница но и свиссы), получают одну морковку, одну картоху и тд.
Ну должна ж я сплясать комаринскова.
Меня больно били. Ногами.
А я всего лишь морковку разглядываю.
Как у вас здесь весело.)))

О том, что «в очередь за пайком бьются НИЩИЕ НЕЛЕГАЛЫ», никто не писал.
Очередное враньё и передёргивание.
(или ссылку в студию)

Форумчане писали (также как и написали выше), что за пайком стоят малоимущие.
Студенты (особенно студенты, проживающие в общаге) - и есть малоимущие. Кому же ещё, если не им, получать паёк.

Мои студенты за пайком не стоят, например, потому что мы не относим себя к малоимущим, и у них есть возможность подрабатывать.
подозреваю, что тебя всё равно не услышат

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Я не оправдываюсь.
Ты меня спросил, почему я не иду бицца за стол для ребенка швейцарского, я те ответила.

Эт к чему про паспорток?
Ты ж свое отношение к «паспортку» на меня опять привесил.
Раболепие - оно неистребимо. Я знаю.
Переживи это как нить наедине с собой, ок?

Там морковка ждет препарирования в супок;)
я понимаю
ты не сама
тебя заставили
или уговорили
или жизнь-зараза так сложилась
теперь то уж чево уж
я не осуждаю
Что не сама?
На паспорт подала?
Сама канеш. Денег дала за паспорт, счет показала, рассказала про гос устройство швейцарии и пьерр модэ лично со стаканом фендана мне его вручил.
И что? Я перестала штоль быть русской? Нет.
Я платила скока мне сказали лет и денег. И за это мне дали паспорт и я с ним могла до пандемии беспрепятственно передвигацца по миру. Еще возьму пенсию назад, если к тому времени пенсии будут платить.
Или надо душу швейцарии продать теперь?

К5 ё6

Anonymous
Гость

Галич пишет:Заходим на 600 круг. В раздаче еды студентам плохо то, что это говорит об обнищании населения.
Когда все хорошо - еду не раздают.
Нигде. Это в целом оч плохой знак.
И еще оч плохой знак - это когда одну моркву, одну картошину и один кг риса представляют как нечто оч позитивное.
Эт в целом тож оч плохой знак.

Пошли лучче нигга посмотрим на содержимое продпайка и подумаем, что все это было.
Знак плохой - но раздача еды в новонаступающих условиях - это хорошо. Не?
Дареному коню в зубы не смотрят.

В душе Галич паника, т.к. рушится её привычный мирок. Это её пугает. А навыков противостоять, подстраиваться - не выработано за годы спокойной жизни домохозяйки, когда не приходилось задумываться о добыче средств на жизнь. Есть навык только тратить. Отсюда эта агрессия, направленная на неконкретный объект (форумчане просто попадаются в поле зрения, но они не цель).

Надо понять и принять, что никакие знания и опыт не гарантируют от жизненных кризисов. Но знания и опыт могут смягчить прохождение этого кризиса. Фантазия, что есть правильные алгоритмы, надо лишь настроить их и соблюдать - и у тебя гарантированно будет всегда счастье, земляничная поляна и вечно будет светить солнце над головой, - так вот, такая фантазия несостоятельна.

Но иногда прикрыть рот и открыть глаза, уши и мозги - очень даже помогает. Чужие знания и опыт очень могут пригодиться, если нет своего.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Альпийские негры робко пытаются научить Галич жизни в швицарии. Они такие смешные Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

ирина анатольевна поставил(а) лайк

УХАХАХАХАУХ !!!!!)))))

Anonymous
Гость

Альпийские негры робко пытаются научить Галич жизни в швицарии. Они такие смешные
А пусть не лезет! Пик эпидемии впереди - Страница 28 997938441
Пик эпидемии впереди - Страница 28 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Галич, держись!
Полет нормальный, Тот.
На еду пока хватает)))))
Я и про форум тоже Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893 Читаю твои посты с удовольствием Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Потому что Джейн говорит слово "еврей" не просто так - это у ней глубокое артистическое искусство.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


Джокер ..только не ты . у меня с табой линии даже в точке горизонта не пересекаются.
я не умею аргументировать херне.
за моей фразой о евреях в том контексте не стояло никакой сионисткой и мировой еврейской подоплеки, просто брякнула , зная любовь И.А. к етой тематике. Пик эпидемии впереди - Страница 28 2706675327
Янка своих по форуму собирает. Сгуртовала Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Кулявлоп пишет:Альпийские негры робко пытаются научить Галич жизни в швицарии. Они такие смешные Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
С другой стороны - а што мы знаем про альпийских негров

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:Альпийские негры робко пытаются научить Галич жизни в швицарии. Они такие смешные Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Им простительно. Они не в курсе, что я здесь с времен очаковских, когда им еще не разрешено было подключицца к тырнету и напечатать мне совет полезный. Ща, почитаю двумя глазами, чо мне сказать хотел и женвуазцу иве расскажу кто такой пьерр модэ)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Полет нормальный, Тот.
На еду пока хватает)))))
Я и про форум тоже Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893 Читаю твои посты с удовольствием Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
С этим соглашусь
Пишет много и смачно

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Кулявлоп пишет:Альпийские негры робко пытаются научить Галич жизни в швицарии. Они такие смешные Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Им простительно. Они не в курсе, что я здесь с времен очаковских, когда им еще не разрешено было подключицца к тырнету и напечатать мне совет полезный. Ща, почитаю двумя глазами, чо мне сказать хотел и женвуазцу иве расскажу кто такой пьерр модэ)))))
не трать время
я с ним встречался

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

К5 ё6 пишет:
Галич пишет:Заходим на 600 круг. В раздаче еды студентам плохо то, что это говорит об обнищании населения.
Когда все хорошо - еду не раздают.
Нигде. Это в целом оч плохой знак.
И еще оч плохой знак - это когда одну моркву, одну картошину и один кг риса представляют как нечто оч позитивное.
Эт в целом тож оч плохой знак.

Пошли лучче нигга посмотрим на содержимое продпайка и подумаем, что все это было.
Знак плохой - но раздача еды в новонаступающих условиях - это хорошо. Не?
Дареному коню в зубы не смотрят.

В душе Галич паника, т.к. рушится её привычный мирок. Это её пугает. А навыков противостоять, подстраиваться - не выработано за годы спокойной жизни домохозяйки, когда не приходилось задумываться о добыче средств на жизнь. Есть навык только тратить. Отсюда эта агрессия, направленная на неконкретный объект (форумчане просто попадаются в поле зрения, но они не цель).

Надо понять и принять, что никакие знания и опыт не гарантируют от жизненных кризисов. Но знания и опыт могут смягчить прохождение этого кризиса. Фантазия, что есть правильные алгоритмы, надо лишь настроить их и соблюдать - и у тебя гарантированно будет всегда счастье, земляничная поляна и вечно будет светить солнце над головой, - так вот, такая фантазия несостоятельна.

Но иногда прикрыть рот и открыть глаза, уши и мозги - очень даже помогает. Чужие знания и опыт очень могут пригодиться, если нет своего.
Ааай, знания опыт чего именно мне позволят пройти жизненный кризис?
Я надеюсь, ты не хочешь мне предложить купить термопудушку и привязать ее к заднице как образец свисс смекалки по замене стола?
Биотуалет с собой возить не предалагать;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Им простительно. Они не в курсе, что я здесь с времен очаковских, когда им еще не разрешено было подключицца к тырнету и напечатать мне совет полезный. Ща, почитаю двумя глазами, чо мне сказать хотел и женвуазцу иве расскажу кто такой пьерр модэ)))))
не трать время
я с ним встречался
И чо говорит?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
я понимаю
ты не сама
тебя заставили
или уговорили
или жизнь-зараза так сложилась
теперь то уж чево уж
я не осуждаю
Что не сама?
На паспорт подала?
Сама канеш. Денег дала за паспорт, счет показала, рассказала про гос устройство швейцарии и пьерр модэ лично со стаканом фендана мне его вручил.
И что? Я перестала штоль быть русской? Нет.
Я платила скока мне сказали лет и денег. И за это мне дали паспорт и я с ним могла до пандемии беспрепятственно передвигацца по миру. Еще возьму пенсию назад, если к тому времени пенсии будут платить.
Или надо душу швейцарии продать теперь?

зачем подавала?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
не трать время
я с ним встречался
И чо говорит?
говорит что ты фендан с воткай мешаешь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Полет нормальный, Тот.
На еду пока хватает)))))
Я и про форум тоже Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893 Читаю твои посты с удовольствием Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Ну, Тот, согласись, в эту волну все ГООРАЗДО мягче.
Я вобще считаю, что она была послана нам путиным.

Я смотрю в глаза людей вокруг и понимаю, что первый раз за все время моего пребывания здесь им нечего мне сказать. Вообще. От слова совсем.
Куда девалась снисходительность, добрый совет, как устроить демократию в россии, про бензоколонку и тиранию тож заткнулись и даж тихановская в телеке седни имела вид весьма убогий в своих требованиях разыскать денег тирана и немедля ей отдать. ))))))
Глазки интервьюра вращались, он щурился и подглядывал в бегущую строку. Цирк!

Держитесь там по ту сторону границы.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Что не сама?
На паспорт подала?
Сама канеш. Денег дала за паспорт, счет показала, рассказала про гос устройство швейцарии и пьерр модэ лично со стаканом фендана мне его вручил.
И что? Я перестала штоль быть русской? Нет.
Я платила скока мне сказали лет и денег. И за это мне дали паспорт и я с ним могла до пандемии беспрепятственно передвигацца по миру. Еще возьму пенсию назад, если к тому времени пенсии будут платить.
Или надо душу швейцарии продать теперь?

зачем подавала?
За безвиз ясен хрен, а ты? За тот самый «паспорток»? ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 9 Мар - 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
И чо говорит?
говорит что ты фендан с воткай мешаешь
Пусть не врет. Водки не предлагал.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
говорит что ты фендан с воткай мешаешь
Пусть не врет. Водки не предлагал.
он и не предлагал

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
За безвиз ясен хрен, а ты?
ясен хрен за него
а ты что думала?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Заметь - только ты её и разглядываешь
Ну дык, дали б фотку какую красивую, интервью, книгу потрясную, историю из жизни швейцарии.
Но мне два дня показывают моркву со всех ракурсов, проездной и ледяную табуретку.
У меня кста голова разламывется второй день.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Кулявлоп пишет:Альпийские негры робко пытаются научить Галич жизни в швицарии. Они такие смешные Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Им простительно. Они не в курсе, что я здесь с времен очаковских, когда им еще не разрешено было подключицца к тырнету и напечатать мне совет полезный. Ща, почитаю двумя глазами, чо мне сказать хотел и женвуазцу иве расскажу кто такой пьерр модэ)))))
выпал из информационного гнезда. Кто Галчонка обижает???Пинков им!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Пусть не врет. Водки не предлагал.
он и не предлагал
А где я ее взяла?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Им простительно. Они не в курсе, что я здесь с времен очаковских, когда им еще не разрешено было подключицца к тырнету и напечатать мне совет полезный. Ща, почитаю двумя глазами, чо мне сказать хотел и женвуазцу иве расскажу кто такой пьерр модэ)))))
выпал из информационного гнезда. Кто Галчонка обижает???Пинков им!
Никто. Негры учат, как мне реорганизовать рабкрин тьфу очистить чакры)))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это наша Галька и мы будем её забижать. Самим мало. Ишь ты, кажный встречный своим долгом считает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
он и не предлагал
А где я ее взяла?
тебе лучше знать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
За безвиз ясен хрен, а ты?
ясен хрен за него
а ты что думала?
Ты первый раз расчехлелся по мойму за все время и написал больше одной строки закрыв хрудями от меня гордых горцев.
Осторожнее с безвизом;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
У меня кста голова разламывется второй день.
это возрастное
на шестом десятке надо уже акуратнее

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения