Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

421Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:23 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@Miss Johns пишет:Были в Давосе, внизу у подьемников все едят на снегу. Мы ели тоже, первые два дня. А вот на третий день нашли,  если ехать сверху, горная избушка ресторанчик, к лесу то есть спуску задом, мы  увидели несколько шезлонгов, потом еще раз поднялись и там остановились,  фото сделать в них, сели в них для фото, лицом к избушке...а ба, в избушке то проход, за ним Террасса, со столами и едой. Место запросто можно найти, так как все, и мы в том числе, имеют  совесть, заказ делают быстро, поел, не рассиживайся как на апре ши, дай другим как человеки поесть.
А отель почем?
Я всё понять пытаюсь, для кого отели и кто там проживает, если цена за ночь от 200 и в бесконечность?
Мне вообще интересно, я связи с вечными рассказами про русских и понты, вот те кто в этих отелях за 500 и выше это понты или что? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486   Я серьёзно не понимаю зачем переплачивть в 10-20 раз только потому что без недели двух без катания на лыжах не представляешь себе жизни?
П. С А на снегу молодежь или мои ровесники 50+ тоже жопы морозят?
ты где нашла отель по 200?
по 200 щас ночлежка для бездомных ;)
начинается от 500 все, май дарлинг.
и эти 500 бывшие 200.
то ись ты поняла все про скрытую инфляцию?
не про ту, которая жратва из мигро, а про отпуск.
это совсем другие деньги теперь.
скоро эта инфляция перекинется и на мигрошник. все вопрос времени, ир.

я вот лично готова после вопроса /на какую гору б поехать чтоб поесть на горе и сохранить человеческое обличие?/ задать вопрос ?а на какую б гору мне поехать, чтоб интернет ловился?/ lol! lol! lol!

да, ир, все сидят жопой и 50 лет с плюсом тож.
грю ж, деда древнего засекла со стулом на спине.
а еще активно в виде стола используется помойка. типа наши мусорные баки у людей служат столами. мне неудобно было фотать, но приличные люди едят на помойках.

у ребенка 2 часа в день после обеда тренер по технике лыжной. утром мы вместе, а после обеда она одна.
угадай, кто ее тренирует?
пральна! капитан воздушного судна флаг эмирэйтс до марта с огромным стажем для пилотов. арабы нанимали раньше наших пилотов потому как самолет это вам не верблюд. мужик шикардосный и белозубый. оказался моим соседом по Женеве. Вэлкам, дорогая натольна, в новый дивный мир Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741042683

422Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:29 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
If you fall apart just dont
be Late!

Just Don't Be Late!

I Love You!

423Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:30 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
I Love You!)))

424Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:31 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
I Love You!

425Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:41 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Большая прогулка!

426Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:42 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Англичанин где!

427Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:43 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Англичанин где?

428Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 6:57 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
,jkmifz ghjuekrf

429Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 7:01 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@ирина анатольевна пишет:Показала фотку Галич своей, где из сноуборда стол соорудили.
Моя взгрустнула. Ей такая идея в голову не пришла. Но в следующие выхи опять поедт задницы морозить, будет умнее)))
ты знаешь почему Тот спросил про соотечественника? нам с мужем тот же самый вопрос в голову пришел про русского)))))
потому что это принцип подвязки огурцов и помидоров для любого русского человека.
две любые палки крест накрест и сверху палку. от палки вниз веревки)))))
деревня вы глухая, вот чо я вам скажу.
тут дело не в огурцах, а в сообразительности
не знаю, может мне по жизни люди такие попадаются, или не может русский человек без стола, вынь да положь))), но мы с детства вечно столы стулья из ящиков и всё что под руку попадется. сооружали
всегда старались создать какой то уют, что ли, удобства
а этим даже в голову ничего не приходит
если нельзы купить или готовое притащить то будут пить есть стоя
при этом многие из ни и в походы и в горы и в овраги и армия и в Индии с Австралиями, а соорудить носилки))) или стол, с этим напряг, голова не заточенаПик эпидемии впереди - Страница 15 571588543

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

430Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 7:09 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Miss Johns пишет:
А отель почем?
Я всё понять пытаюсь, для кого отели и кто там проживает, если цена за ночь от 200 и в бесконечность?
Мне вообще интересно, я связи с вечными рассказами про русских и понты, вот те кто в этих отелях за 500 и выше это понты или что? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486   Я серьёзно не понимаю зачем переплачивть в 10-20 раз только потому что без недели двух без катания на лыжах не представляешь себе жизни?
нас 4, поэтому доппельциммер не подходит, поэтому всегда дороже.  Я без лыж могу прожить. Но у нас две недели каникул, и все по прежнему закрыто, кроме подьемников.  С того марта это  год жизни детей, их детства, и я делаю все, что могу и через не могу, чтобы у них какие то впечатления были. Я себя через такое не могу выдирала на эту поездку, и каждое утро там. Просто через неимоверное не могу,  хотя я человек, который вообщем то может себя заставить. Но мой лимит наступил, и никакая самомотивация не помогает.  и я жду первого марта. На снегу во основном семьи с детьми и молодежь. Люди с выращенными детьми прогуливаются и пьют чего то, им не влом и постоять, в нормальной обуви то.
Я не представляю какого тебе с двумя пацанами. Да ещё, чтоб не в телефонайпат целый день. Как говорила моя подруга "звери нас в лицо узнавали", потому что малой у неёё каждый день хотел в зоопарк и только зоопарк на протяжении двух лет.
Украли они у детей у молодежи сегодняшнее. А у нас украли лет пять жизни, прибавив седых волос .
Вот чтоб им на том свете 10 детей мал мала меньше и карантин до детского совершенолетия Пик эпидемии впереди - Страница 15 1782066738
Я уже даже начинаю понимать местных "бабушек", которые после "выращивания" 5-10 детей, желают видеть внуков исключительно пло праздникам)))))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

431Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 7:10 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Англичанин на бомбардировщике юольшая прогулка

432Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 7:16 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Англичанин на бомбардировщике!

Тэйк ит изи!

433Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 7:17 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
А отель почем?
ты где нашла отель по 200?
по 200 щас ночлежка для бездомных ;)
начинается от 500 все, май дарлинг.
и эти 500 бывшие 200.
то ись ты поняла все про скрытую инфляцию?
не про ту, которая жратва из мигро, а про отпуск.
это совсем другие деньги теперь.
скоро эта инфляция перекинется и на мигрошник. все вопрос времени, ир.

я вот лично готова после вопроса /на какую гору б поехать чтоб поесть на горе и сохранить человеческое обличие?/ задать вопрос ?а на какую б гору мне поехать, чтоб интернет ловился?/ lol! lol! lol!

да, ир, все сидят жопой и 50 лет с плюсом тож.
грю ж, деда древнего засекла со стулом на спине.
а еще активно в виде стола используется помойка. типа наши мусорные баки у людей служат столами. мне неудобно было фотать, но приличные люди едят на помойках.

у ребенка 2 часа в день после обеда тренер по технике лыжной. утром мы вместе, а после обеда она одна.
угадай, кто ее тренирует?
пральна! капитан воздушного судна флаг эмирэйтс до марта с огромным стажем для пилотов. арабы нанимали раньше наших пилотов потому как самолет это вам не верблюд. мужик шикардосный и белозубый. оказался моим соседом по Женеве. Вэлкам, дорогая натольна, в новый дивный мир Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741042683
Но ты скажи_это понты или что? Я Лойкербад посмотрела и Кран Монтану. Дальше даже страшно смотреть. Так кто все эти люди кто бронирует 18 квадратов с видом "нианачто"?
В "нашей газете", которая наша швейцарская, пишут что проводили опрос, так народ и не собирается в ближайшие 10-20 лет куда то ездить. Большинство содирается тупо сидеть здесь, в горах. И я не понимаю, вот мой муж, все горы по работе облазил годжам так к 30. Его хрен в какой горный отель больше чем на пару дней загонишь. А молодежь, они что собираются , по пятому восьмому кругу до пенсии по этим самым горам ездить? Я всегда за разнообразие. Но может я опять не понимаю местного менталитетат и прикол как раз в том и заключается, что сто лет, по кругу с одной горы на другую? И это круто, а я просто не вьезжаю?

434Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 7:38 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Я ириш тебе отвечу оч просто.
Они другие. Прими это. Да, они с одной горы будут ехать на другую.
Из женевы поедут в путешествие в люцерн и берн.
На меня не ориентируйся. Я люблю лыжи. Любые. Мне на них хорошо.
Я напяливаю на ноги кандалы эти и счастье мне.
Поэтому за мегаговняный отель с дряной едой но с просторным номером двухкомнатным и бассейном, который анька прогребает в 2 гребка, я отдала денег оч много.
Но никаких других отпусков мне не светит и денег мне не жалко.
Они все равно обесценятся сильно после пандемии я думаю.
Ну и не забывай, что отпуск моей мечты - это Россия и остров врангеля со псковщиной.
И ездить по ней можно всю жизнь.
Муж мой, весь из себя какбэ возвышенный, полетит в россию на дачу к деду вприпрыжку сказал. И оттуда будем совершать вылазки в мск, питер и куда глаза глядят.
Мож к лету чо и изменится. ХЗ. Пока у меня след лыжный отпуск в проекте через три недели и в мае школьный год закончить. А дальше посмотрим)
Летом я на гору не пойду. Если тока на пару дней в каком нить спа поваляцца когда все в школу пойдут.
А чо будут делать швицы - не имею представления. По горам ходить - чо еще?

435Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 8:00 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
и да, ир, не забывай, что выбора им не дали.
мы в свое время ездили раз в год на море в лучшем случае и в пионерлагерь и ничо страшного.
выросли, выучились и даж успели состарица.
теперь их очередь решать, в какой сугроб им жопу положить и на какой мусорке пожрать.
мы с тобой выкрутимся по любому.
я как не ела жопой в снегу и не просилась на погрецца заплатив 100 франков за ски пасс, так и не буду. меня так воспитали.
хочешь есть на горе или замерзла? спускаемся в отель и едим за столом и из тарелки. или ты терпишь. все. разговоры дальнейшие и стенания в пользу нищих.
они продолжают массово обедать в сугробе. ну жаль мне их, но будущего у них нет с такой философией жизненной.
как то так мне все это видится. а чо там на самом деле будет после пандемии - время покажет.

436Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 8:09 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
бронируют обеспеченные итальянцы, френчи, люксембуржцы, обеспеченных евреев видела много в кипах (у них похож в кран Монтане лежбище горное, богатые англики (скорее всего хорошооплачиваемые экспаты).
местных номеров машин около моего дрянного отеля не видела.
на горе просто несметные толпы.
оч много семей. зимой в гшдаате такого семейного столпотворения не видела.
я ответила про понты и пойду спать.
мне завтра на каток до обеда чтоб ему пусто было.

437Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 8:14 pm

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник
о как
https://www.swissinfo.ch/eng/switzerland-could-sell-or-give-away-astrazeneca-doses-if-regulator-dithers/46388016
Раньше масками спекулировали, а теперь астразенекой будут Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

438Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:33 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
Ирина анатольевна, я ответила в личке про отель, но сообщение в исходящих, может тебе что то нажать надо? Что типа согласна сообщение от меня принять, я не знаю. А семей много... мы живем в пригороде экспатов. В Давосе, еду с младшим на подьемнике, ворчу по русски, без мата, как мне надоело. Слезаем, дама наверху снимает очки, и здоровается. Мама одногруппницы мдадшего, русскоговорящая. То есть с нашей школы. Потом, я знала, что его друг одноклассник едет, но сто мы едем не говорила. Прямо в день их заезда, мы раньше на день поиехали, к концу дня натыкаемся на него с мамой. Типа как наша деревня туда переместилась. А почему, потому что все родители в одинаковом положении и поступают одинаково.

439Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:57 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Деловая давосская колбаса какая, на арбузной корке так вот прям и не подъедешь Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893))
Шли фотографические карточки в личку Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741042683

Слабоумие и отвага - наш девиз.

440Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 5:21 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Деловая давосская колбаса какая, на арбузной корке так вот прям и не подъедешь Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893))
Шли фотографические карточки в личку Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741042683
Золотая антилопа, остановиС! Я про нюдсы ещё речь не заводил Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741042683

441Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:15 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
На балкон вышли, а там солнце и мороз. Ну я и пи3данул:
- мороз и солнце, день чудесный, ещё ты спишь, мой друг прелестный
Натхен:
- не спишь, а дремлешь.
Я:
- да какая разница??? и вообще мой муттершрах дойч
- что ты мне сейчас из Гёте пи3данёшь на муттершпрах да не перевирая?
....................
Злая она

442Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:18 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Наташке 50 лет сегодня. А женился-то я на 19-летней!
Буду писать в ПАСЕ

443Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:25 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
Вспомнилось, сколько то лет назад, океан постоянно писала, что фигачила сегодня с мальчишками по лесу, на речке, по горам. То есть когда ее были в возрасте, что фигачить надо, а самостоятельно не отправишь. Мы тогда еще спокойно у песочницы сидели Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893. То есть обстоятельства определяют как ни крути, что ты делаешь и уровень едить активности.

444Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:28 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Сегодня в Питер поеду с сыном побродить по музеям и кабакам!

Может и фотоотчёт скину, чего!

445Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:47 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Miss Johns пишет:Вспомнилось, сколько то лет назад, океан постоянно писала, что фигачила сегодня с мальчишками по лесу, на речке, по горам. То есть когда ее были в возрасте, что фигачить надо, а самостоятельно не отправишь. Мы тогда еще спокойно у песочницы сидели Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893. То есть обстоятельства определяют как ни крути, что ты делаешь и уровень едить активности.
Просто ты молодая исчо. Купил Натахе эпплвоч, она меня теперь с проперженного кресла сдёргивает - 10000 шагов не набегали.
Приститутка!

446Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:47 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Тони Шоймоши пишет:Сегодня в Питер поеду с сыном побродить по музеям и кабакам!

Рыженькая моя!

447Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:48 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@Тони Шоймоши пишет:Сегодня в Питер поеду с сыном побродить по музеям и кабакам!

Рыженькая моя!
Ну Фиалка жеж...

448Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:49 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Наташке 50 лет сегодня. А женился-то я на 19-летней!
Буду писать в ПАСЕ

Какие выплаты мне положены?
Пик эпидемии впереди - Страница 15 2706675327

449Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 6:54 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@capt пишет:

Рыженькая моя!

Замётано!

А Тайоту поздравь от меня, от Дюже Мне!)

450Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 7:07 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Тони Шоймоши пишет:
@capt пишет:
Рыженькая моя!

Замётано!

А Тайоту поздравь от меня, от Дюже Мне!)
Ок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения