Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 33]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Когда учителя русские по музыке говорили мне, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио и это уровень высшей музшколы, я не верила. Теперь верю.


Могу еще интереснее штучку подкинуть.
В гнеси от нее тащатся со страшной силой, родилась в МКИМ
называется "Начальное сольфеджио для импровизатора"
после него ваще ничего не страшно... Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893
только там гармонизировать надо сначала а потом под метрономы-фортыпьяны аккомпанируя себе провевать по нотам... немного не так, как в музыкалке...
фантазию музыкальной часть мозга реально разрабатывает так, что....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:Скоро лобио сидя кушать будем
может быть
через неделю
"На открытых террасах баров и ресторанов допускается максимум 4 посетителя за столом. Регистрация данных каждого человека обязательна."
а может и нет


А если семья более 4х чел?Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а у нас уже и по ночам можно и корпоративы и прочие празднества разрешили....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

4 человека - тоже хорошо, с подругами встретиться.Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893
Семью можно и дома оставить. Пик эпидемии впереди - Страница 9 1861603728


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:4 человека - тоже хорошо, с подругами встретиться.Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893
Семью можно и дома оставить. Пик эпидемии впереди - Страница 9 1861603728
там вроде уточнение, что это не касается членов одной семьи.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

— Вы знаете, алкоголь делает Вас такой милой и очаровательной...
— Спасибо... Но ведь я еще не пила...
— А я уже грамм триста успел пропустить...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Когда учителя русские по музыке говорили мне, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио и это уровень высшей музшколы, я не верила. Теперь верю.


Могу еще интереснее штучку подкинуть.
В гнеси от нее тащатся со страшной силой, родилась в МКИМ
называется "Начальное сольфеджио для импровизатора"
после него ваще ничего не страшно... Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893
только там гармонизировать надо сначала а потом под метрономы-фортыпьяны аккомпанируя себе провевать по нотам... немного не так, как в музыкалке...
фантазию музыкальной часть мозга реально разрабатывает так, что....
Погоди с гнесинкой. Наш симфонический альтистов ищет по округе в условиях закрытых границ и не может найти. Мож уйдем в альт))))
Она не импровизатор точно.
У нее лично я вижу уникальную способность фотографировать партитуры глазами и держать их в голове.
Мож это нормально, но я в музшколе при слове «наизусть» слекка впадала в несознанку.
Ну типа она одновременно играет ( после пары недель работы)отзвуки шумана, сонатитну клементи пятистраничные, полифонию баха страницы на 2 и этюд. Ну и концерт скрипичный.
Как играет - это второй вопрос. Часто лично мне не нравится. Но сам факт что это живет в голове само - эт редко, не? За пианино она может сесть минут на 20 в выхи, а скрипло помимо уроков вообще в руки не берет.
Слушать любит, а играть нет.
Вощим она чо т играет, но точно не уровня нашей музшколы. Так что шансов на муз карьеру у нее нет. Замуж, я сказала!в 18 лет))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


Могу еще интереснее штучку подкинуть.
В гнеси от нее тащатся со страшной силой, родилась в МКИМ
называется "Начальное сольфеджио для импровизатора"
после него ваще ничего не страшно... Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893
только там гармонизировать надо сначала а потом под метрономы-фортыпьяны аккомпанируя себе провевать по нотам... немного не так, как в музыкалке...
фантазию музыкальной часть мозга реально разрабатывает так, что....
Погоди с гнесинкой. Наш симфонический альтистов ищет по округе в условиях закрытых границ и не может найти. Мож уйдем в альт))))
Она не импровизатор точно.
У нее лично я вижу уникальную способность фотографировать партитуры глазами и держать их в голове.
Мож это нормально, но я в музшколе при слове «наизусть» слекка впадала в несознанку.
Ну типа она одновременно играет ( после пары недель работы)отзвуки шумана, сонатитну клементи пятистраничные, полифонию баха страницы на 2 и этюд. Ну и концерт скрипичный.
Как играет - это второй вопрос. Часто лично мне не нравится. Но сам факт что это живет в голове само - эт редко, не? За пианино она может сесть минут на 20 в выхи, а скрипло помимо уроков вообще в руки не берет.
Слушать любит, а играть нет.
Вощим она чо т играет, но точно не уровня нашей музшколы. Так что шансов на муз карьеру у нее нет. Замуж, я сказала!в 18 лет))
Я как эти ваши листы с нотами вижу, я в ступор впадаю. Мозг отказывается со мной разговаривать.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Сб 13 Мар - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вакцина пошла по реверсу.


Пик эпидемии впереди - Страница 9 Ewym-j11
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ewym-j11.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:для американцев русский это цирковой медведь который может умножить 7 на 9 БЕЗ калькулятора ГУГЛА
джимми - ты видел - этот русский опять ЭТО сделал
как ему это удаётся
это происки кегебе джонни это всё путин это он их всех сделал роботами
Для швейцарца русские делятся на 2 категории:
1) профессор в ихнам лучшем политехе
2) дед еремей с ружжом, бегущий за медведем чтоб отобрать банку меда.

Все остальные градации суть девиации от этих 2 пунутов.

Пс. Ой, есть еще русские тетки, но эт как бы понятно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты про математические девиации или про поведенческие?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Погоди с гнесинкой. Наш симфонический альтистов ищет по округе в условиях закрытых границ и не может найти. Мож уйдем в альт))))
Она не импровизатор точно.
У нее лично я вижу уникальную способность фотографировать партитуры глазами и держать их в голове.
Мож это нормально, но я в музшколе при слове «наизусть» слекка впадала в несознанку.
Ну типа она одновременно играет ( после пары недель работы)отзвуки шумана, сонатитну клементи пятистраничные, полифонию баха страницы на 2 и этюд. Ну и концерт скрипичный.
Как играет - это второй вопрос. Часто лично мне не нравится. Но сам факт что это живет в голове само - эт редко, не? За пианино она может сесть минут на 20 в выхи, а скрипло помимо уроков вообще в руки не берет.
Слушать любит, а играть нет.
Вощим она чо т играет, но точно не уровня нашей музшколы. Так что шансов на муз карьеру у нее нет. Замуж, я сказала!в 18 лет))
Я как эти ваши листы с нотами вижу, я в ступор впадаю. Мозг отказывается со мной разговаривать.
Я тож, Тот.
То ись я могу их прочитать потому как меня загнали в музыкалку в детстве, но учителя музыки все говорили, что я безнадежна и меня оттуда выгоняли.
Но папА мой как и точкин любил шмыгу и аккордеон и велел ее закончить, чо б это мне ни стоило))))
Я с тобой в этом смысле и лучше интеграл. Вот это 100пудово.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 9 02792810
Так вот, возвращаемся к герагрефу.
Ставлю бутылку, что вы не сможете выделить главную мысль длиной в одно предложение или в 2 строчки. Я не смогла. И никто не смог в классе))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 9 02792810
Так вот, возвращаемся к герагрефу.
Ставлю бутылку, что вы не сможете выделить главную мысль длиной в одно предложение или в 2 строчки. Я не смогла. И никто не смог в классе))))
Комары размножаются, потому что умеют слушать усами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 9 02792810
Так вот, возвращаемся к герагрефу.
Ставлю бутылку, что вы не сможете выделить главную мысль длиной в одно предложение или в 2 строчки. Я не смогла. И никто не смог в классе))))
Комары размножаются, потому что умеют слушать усами.
Вот ты знаешь, я не удивлюсь.
Потому как ты понял, что это не про химизм процесса производства звука комаром и не описание процесса восприятия этого звука.
Узнаю после каникул.
Собираю чемоданы и продолжаю думать.
Пока додумала до того, что слом обр системы ссср это попытка избежать военных действий при захвате нашей страны.
Война больше не нужна.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Можно много и долго говорить о европейском образовании
но я наверно так никогда и не узнаю ведикую тайну европейцев
как при наличии глобуса, карт, уроков географии и истории
а так же пропаганды про кровавого Путина который прям завтра будет у ворот Европы
Москва у этих людей находится а районе Новосибирска и чуть дальше
как у них так получается?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Комары размножаются, потому что умеют слушать усами.
Вот ты знаешь, я не удивлюсь.
Потому как ты понял, что это не про химизм процесса производства звука комаром и не описание процесса восприятия этого звука.
Узнаю после каникул.
Собираю чемоданы и продолжаю думать.
Пока додумала до того, что слом обр системы ссср это попытка избежать военных действий при захвате нашей страны.
Война больше не нужна.
Куда собралась? Пик эпидемии впереди - Страница 9 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:для американцев русский это цирковой медведь который может умножить 7 на 9 БЕЗ калькулятора ГУГЛА
джимми - ты видел - этот русский опять ЭТО сделал
как ему это удаётся
это происки кегебе джонни это всё путин это он их всех сделал роботами
Для швейцарца русские делятся на 2 категории:
1) профессор в ихнам лучшем политехе
2) дед еремей с ружжом, бегущий за медведем чтоб отобрать банку меда.

Все остальные градации суть девиации от этих 2 пунутов.

Пс. Ой, есть еще русские тетки, но эт как бы понятно.
при чем и первая и вторая категория-пьют
а русские женщины ве красавицы, умницы, все в брендах , каблуках, макияж и хорошо готовят Пик эпидемии впереди - Страница 9 2741793389
и всех у них мечта выйти замуж, но не для того чтобы не работать, а наоборот, чтобы работать на работе , а потом работать дома Пик эпидемии впереди - Страница 9 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и вообще русские мужчины они ленивые
а женщины - работящие
при этом в России сильнейшиё патриархат и русские женщины сильно закомплексованы
особенно в сексе Пик эпидемии впереди - Страница 9 2351351486
а ещё русские по жизни угрюиые и недружелюбные
но когда выпьют, тогда веселые и общительные
Вывод:что войну выиграли и страну отстроили -русские женщины
а мужчины в это время пили и ленились


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вот ты знаешь, я не удивлюсь.
Потому как ты понял, что это не про химизм процесса производства звука комаром и не описание процесса восприятия этого звука.
Узнаю после каникул.
Собираю чемоданы и продолжаю думать.
Пока додумала до того, что слом обр системы ссср это попытка избежать военных действий при захвате нашей страны.
Война больше не нужна.
Куда собралась? Пик эпидемии впереди - Страница 9 2931975615
Когда у меня дочь в 5 лет занималась с логопедом, то я помню, на чем меня расколдобило и я запустила в стену учебник и он переломился пополм в корешке.
Надо было сидеть и вслух изменять фразу «я сьездил в соседнее село, ты стездил в соседнее село, он сьездил в соседнее село и тд».

Так вот у создателя хорошее чувство йумора.
Я, натольна, еду в соседнее село))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Куда собралась? Пик эпидемии впереди - Страница 9 2931975615
Когда у меня дочь в 5 лет занималась с логопедом, то я помню, на чем меня расколдобило и я запустила в стену учебник и он переломился пополм в корешке.
Надо было  сидеть и вслух изменять фразу «я сьездил в соседнее село, ты стездил в соседнее село, он сьездил в соседнее село и тд».

Так вот у создателя хорошее чувство йумора.
Я, натольна, еду в соседнее село))))))
Учебник...в стену
я попотолку бегала пытаясь объяснить где ставится знак "больше", а где "меньше"
и дроби
так и сказала принесешь трояк по контрольной с дробями лишу всего
испугавшись, моя всё же решилась на страшное преступление и всю контрольную сделала используя формулы а не кубики, некая методика местного производства))))
а мы в Питер (пока нет китайских туристов и гостиницы и музеи и театры можно спокойно и недорого, не белые ночи конечно и не весна с фонтанами, но выбирать не приходится, у малой последние каникулы перед началом трудовых будней на 11 месяцев)
муторно конечно, что анализы сдавать надо, но главное что выпускают Пик эпидемии впереди - Страница 9 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Куда собралась? Пик эпидемии впереди - Страница 9 2931975615
Когда у меня дочь в 5 лет занималась с логопедом, то я помню, на чем меня расколдобило и я запустила в стену учебник и он переломился пополм в корешке.
Надо было  сидеть и вслух изменять фразу «я сьездил в соседнее село, ты стездил в соседнее село, он сьездил в соседнее село и тд».

Так вот у создателя хорошее чувство йумора.
Я, натольна, еду в соседнее село))))))
в село с лыжами? или так?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ветром сегодня никого не унесло?
на швейц2арщине?
до 110 км в час был
ну и завтра снег опять и многа
но как всегда не для всех)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Для швейцарца русские делятся на 2 категории:
1) профессор в ихнам лучшем политехе
2) дед еремей с ружжом, бегущий за медведем чтоб отобрать банку меда.

Все остальные градации суть девиации от этих 2 пунутов.

Пс. Ой, есть еще русские тетки, но эт как бы понятно.
при чем и первая и вторая категория-пьют
а русские женщины ве красавицы, умницы, все в брендах , каблуках, макияж и хорошо готовят Пик эпидемии впереди - Страница 9 2741793389
и всех у них мечта выйти замуж, но не для того чтобы не работать, а наоборот, чтобы работать на работе , а потом работать дома Пик эпидемии впереди - Страница 9 997938441
Есть еще категория русские дети если уж на то пошло. И русские мамы.
Русские дети ходят учицца в ГУЛАГ. Девочки в юбке и гольфах, мальчики в брюках и рубашках. Юбка и гольфы - ужас швейцарца. Девочки напяливают этот ужас потому что автоматчик у дверей класса ессна. Ну и всяк другие тупые штампы типа вставать когда незнакомый взрослый вошел в комнату, если бежит и навстречу кто то взрослый, то остановиться и тд и тп. Я не замечала, но потом мне соседи рассказали, как они по поведению определяют русских детей.

Я по внешнему виду отличаю))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А ветром сегодня никого не унесло?
на швейц2арщине?
до 110 км в час был
ну и завтра снег опять и многа
но как всегда не для всех)))
Да, шумел ветер в кронах
Но в Канзас никто не улетел

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Когда у меня дочь в 5 лет занималась с логопедом, то я помню, на чем меня расколдобило и я запустила в стену учебник и он переломился пополм в корешке.
Надо было  сидеть и вслух изменять фразу «я сьездил в соседнее село, ты стездил в соседнее село, он сьездил в соседнее село и тд».

Так вот у создателя хорошее чувство йумора.
Я, натольна, еду в соседнее село))))))
в село с лыжами? или так?
C лыжами ясен пень.
Но погода говно всю неделю и похож что я буду лежать на кровати и читать книжку вместо лыж.
Ничо, воздухом подышу.

В россию я не можу. У меня всего неделька и потом сразу какие то контрольные. Ей груб гря до 1 мая учиться и потом по сути все. Я свободна на 4 месяца.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
при чем и первая и вторая категория-пьют
а русские женщины ве красавицы, умницы, все в брендах , каблуках, макияж и хорошо готовят Пик эпидемии впереди - Страница 9 2741793389
и всех у них мечта выйти замуж, но не для того чтобы не работать, а наоборот, чтобы работать на работе , а потом работать дома Пик эпидемии впереди - Страница 9 997938441
Есть еще категория русские дети если уж на то пошло. И русские мамы.
Русские дети ходят учицца в ГУЛАГ. Девочки в юбке и гольфах, мальчики в брюках и рубашках. Юбка и гольфы - ужас швейцарца. Девочки напяливают этот ужас потому что автоматчик у дверей класса ессна. Ну и всяк другие тупые штампы типа вставать когда незнакомый взрослый вошел в комнату, если бежит и навстречу кто то взрослый, то остановиться и тд и тп. Я не замечала, но потом мне соседи рассказали, как они по поведению определяют русских детей.

Я по внешнему виду отличаю))))
а ещё русские дети спокойно стоят в очереди на посадку в самолет
и не носятся по салону и не стучат ногами в кресло
и это конечно потому что они закомплекосванные, закрытые и удушенные правилами, которые постоянно им русские мамаши впихивают
русские дети не свободны в выражениях своих эмоций , а стоят как оловянные солдатики )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет: Можно много и долго говорить о европейском образовании
но я наверно так никогда и не узнаю ведикую тайну европейцев
как при наличии глобуса, карт, уроков географии и истории
а так же пропаганды про кровавого Путина который прям завтра будет у ворот Европы
Москва у этих людей находится а районе Новосибирска и чуть дальше
как у них так получается?
У меня муж человек широких взглядов и решил оторвать дочь от щей и деда Еремея ака история России и приобщить ее к великой западной культуре.
Подписался на франц иторич журнал для детей чтоб ребенок познавал.
Ты не представляешь, как много лично я для себя открыла нового и интересного. Особо радуют меня пассажи про рос империю.

Аня спросила после прочтения про складовскую как россия издевалась над поляками, запрещала им говорить на польском, учиться тож запрещала и исповедывать католицизм: мам, а за что они нас так ненавидят? Что мы им сделали?

Ваще канеш мир сошел с ума.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:Скоро лобио сидя кушать будем
может быть
через неделю
"На открытых террасах баров и ресторанов допускается максимум 4 посетителя за столом. Регистрация данных каждого человека обязательна."
а может и нет


А если семья более 4х чел?Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893
тут таких мало



Последний раз редактировалось: yve (Сб 13 Мар - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Когда у меня дочь в 5 лет занималась с логопедом, то я помню, на чем меня расколдобило и я запустила в стену учебник и он переломился пополм в корешке.
Надо было  сидеть и вслух изменять фразу «я сьездил в соседнее село, ты стездил в соседнее село, он сьездил в соседнее село и тд».

Так вот у создателя хорошее чувство йумора.
Я, натольна, еду в соседнее село))))))
Учебник...в стену
я попотолку бегала пытаясь объяснить где ставится знак "больше", а где  "меньше"
и дроби
так и сказала принесешь трояк по контрольной с дробями лишу всего
испугавшись, моя всё же решилась на страшное преступление и всю контрольную сделала используя формулы а не кубики, некая методика местного производства))))
а мы в Питер (пока нет китайских туристов и гостиницы и музеи и театры можно спокойно и недорого, не белые ночи конечно и не весна с фонтанами, но выбирать не приходится, у малой последние каникулы перед началом трудовых будней на 11 месяцев)
муторно конечно, что анализы сдавать надо, но главное что выпускают  Пик эпидемии впереди - Страница 9 2931975615
Дроби я обьяснила за 3 минуты при помощи учебника советского. Это вне программы ессна.
Она оперирует понятиями числитель и знаменатель и знает все правила как их знали мы.
Меня радует в ее училке математики то, что ей по барабану, как она знает дроби и кто ей рассказал про них.
Ей нужно решение и ответ. Все!
Учить детей она ненавидит и любит только 2 чел, которые и без нее знают математику.
Я в дурдоме, но больше я учить не буду.
Мож на каникулах летних, а до конца года точно нет.
У меня овердоза.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения