Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 33]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет: Можно много и долго говорить о европейском образовании
но я наверно так никогда и не узнаю ведикую тайну европейцев
как при наличии глобуса, карт, уроков географии и истории
а так же пропаганды про кровавого Путина который прям завтра будет у ворот Европы
Москва у этих людей находится а районе Новосибирска и чуть дальше
как у них так получается?
У меня муж человек широких взглядов и решил оторвать дочь от щей и деда Еремея ака история России и приобщить ее к великой западной культуре.
Подписался на франц иторич журнал для детей чтоб ребенок познавал.
Ты не представляешь, как много лично я для себя открыла нового и интересного. Особо радуют меня пассажи про рос империю.

Аня спросила после прочтения про складовскую как россия издевалась над поляками, запрещала им говорить на польском, учиться тож запрещала и исповедывать католицизм: мам, а за что они нас так ненавидят? Что мы им сделали?

Ваще канеш мир сошел с ума.

и вот тут начинается самое сложное
как бы так объяснить, чтобы с одной стороны ребенок не стал ненавидеть ИХ за то что они ненавидят нас
и в то же время понимал, что большинство людей не виноваты, у них просто такое образование
я сумела объяснить только в её взрослые годы)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты обьясни дщери что это они так пытаются выразить своё уважение
ну как могут
как немые
мычат машут руками

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:и вообще русские мужчины  они ленивые
а   женщины - работящие
при этом в России сильнейшиё патриархат и русские женщины сильно закомплексованы
особенно в сексе Пик эпидемии впереди - Страница 10 2351351486
а ещё русские по жизни угрюиые и недружелюбные
но когда выпьют, тогда веселые и общительные
Вывод:что войну выиграли и страну отстроили -русские женщины
а мужчины в это время пили и ленились
Я у них всегда спрашиваю, как мы шестую часть мира завоевали, если все время пьем и с медведем боремся? Ну еще на веках сидим как обезьяны.
Они не знают, как...
Бабы в сарафанах и кокошниках типа пришли и все это к ручкам прибрали. От Питера до Камчатки.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
как бы так объяснить, чтобы с одной стороны ребенок не стал ненавидеть ИХ за то что они ненавидят нас
ИА, вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Они не знают, как...
да им, в общем, всё равно...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
как бы так объяснить, чтобы с одной стороны ребенок не стал ненавидеть ИХ за то что они ненавидят нас
ИА, вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
При чем здесь окружение твое?
Детям с молоком матери вбивается в голову что россия агрессивный дикарь, садист и угнетатель.
Ты здесь при чем на своем велосипеде и с супчиком.
Сиди и жуй тихо.
Кивай и поддакивай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Они не знают, как...
да им, в общем, всё равно...
Нет, им не все равно.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
ИА, вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
При чем здесь окружение твое?
А в твоём окружении по другому?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У меня муж человек широких взглядов и решил оторвать дочь от щей и деда Еремея ака история России и приобщить ее к великой западной культуре.
Подписался на франц иторич журнал для детей чтоб ребенок познавал.
Ты не представляешь, как много лично я для себя открыла нового и интересного. Особо радуют меня пассажи про рос империю.

Аня спросила после прочтения про складовскую как россия издевалась над поляками, запрещала им говорить на польском, учиться тож запрещала и исповедывать католицизм: мам, а за что они нас так ненавидят? Что мы им сделали?

Ваще канеш мир сошел с ума.

и вот тут начинается самое сложное
как бы так объяснить, чтобы с одной стороны ребенок не стал ненавидеть ИХ за то что они ненавидят нас
и в то же время понимал, что большинство людей не виноваты, у них просто такое образование
я сумела объяснить  только в её взрослые годы)))
У меня есть старый друг. И сам он старый.
Они с ней любят болтать про историю.
Он когда то ей сказал: запомни одну просту вещь.
Ни один император россии не умер своей смертью.
И еще сказал: был в музее воинской славы в крыму где то. Прошел по кругу с датами войн россии и героев войны. Что то задержало. Пошел по второму кругу и понял: россия все время почти без остановки находится в состоянии вовлеченности в военные действия.
Думай, ребенок.
И ненависть моя к ним, их ко мне, всех ко всем тут не при чем.
Равно как и их глупость и необразованность.
Это другое))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
При чем здесь окружение твое?
А в твоём окружении по другому?
Я не нахожусь в окружении, иве.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а ты обьясни дщери что это они так пытаются выразить своё уважение
ну как могут
как немые
мычат машут руками
Мычат громко в последнее время.
Ну да и хрен с ними.
Помычат и на ж-пу сядут.
Не первый раз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
А в твоём окружении по другому?
Я не нахожусь в окружении, иве.
неужели в пустоте?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И свалю ка я спать на этой мажорной ноте.
Была в городе седня в центре. Жалкое зрелище и настроение испортилось совсем.
Нищета, грязь, уныние и ветер.
Женева наконец приоткрыла свое настоящее личико. Без американов, русских, арабов и китайси.
Голытьба и безнадега.
Муж произнес фразу : ну чо, мы свое с тобой, старая, пожили, как грят в народе.
Люди едят на вокзале на полу. Грязном. Половина витрин заколочено. На столбах в районе трансп узлов флешмоб «я работаю в женеве и не имею средств здесь жить. Работник Вася такой то компании или фирмы», у ортодонтиста гламурного в кабинет теперь входят в верхней одежде чтоб одежда на вешалке общей не перезаражала друг друга. Транспорт пустой.
Депрессивненько. Похоже на начало наших 90-х.
Но мы все равно прорвемся.
Кошмаров сладких!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Я не нахожусь в окружении, иве.
неужели в пустоте?
Считай как тебе удобно.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Ты с нами чаще советуйся, вырастет из доченьки Софья Ковалевская Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893 И ещё скажи - для стимула - что неграм скоро разрешат не учить математику, потому что негры очень тупые (Это не шутка)
Сейчас всем разрешено не учить математику, Тот. Кроме математических спецшкол.
Поэтому я распечатала учебник математики 1980 года, открыла, поняла, что ни один современный ребенок в 4-м классе не в состоянии освоить ту программу и закрыла его на «множествах и подмножествах», честно прошла шкалы, начала геометрии, дроби и чо т еще. А потом уперлась в то, что в1,2,3 классе мы в свое время прошли то, что позволило нам освоить программу 4-го. А они НЕ прошли.
Они живут в математическом дебилярнике ( я про свою в англ спецшколе) чтоб не дай Господь не обидеть наших свисс патриотов у которых канешна ж все не так.
Соответсна, когда я увидела всероссийскую проверочную работу, то я бросила учебник математики. Еще я сегодня послала френч подальше. То ись ее грамматику, потому что это тож никому не нужно. Базовый ей дадут, чтоб не померла и клетку бесплатную.

Когда учителя русские по музыке говорили мне, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио и это уровень высшей музшколы, я не верила. Теперь верю.

По английски говорит? По французски? Извозчик довезет.
По меньшей мере она красивая.)))))))))

чета у вас там совсем жуть какая–то. верится с трудом. вернее, я, конечно, верю, что учителя русские по музыке говорили, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио (мне особенно нравится "ни один" Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 ), но они, наверняка, либо врали и себе цену набивали, либо не в курсе, либо и то и другое.
у нас было обычное сольфеджио с экзаменами и всеми делами. и математика в школе в последнем классе, особенно если ты в honors или advanced placement классе по математике, то программа была примерно аналогична первому курсу советского вуза. как в россии сейчас учат не знаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И свалю ка я спать на этой мажорной ноте.
Была в городе седня в центре. Жалкое зрелище и настроение испортилось совсем.
Нищета, грязь, уныние и ветер.
Женева наконец приоткрыла свое настоящее личико. Без американов, русских, арабов и китайси.
Голытьба и безнадега.
Муж произнес фразу : ну чо, мы свое с тобой, старая, пожили, как грят в народе.
Люди едят на вокзале на полу. Грязном. Половина витрин заколочено. На столбах в районе трансп узлов флешмоб «я работаю в женеве и не имею средств здесь жить. Работник Вася такой то компании или фирмы», у ортодонтиста гламурного в кабинет теперь входят в верхней одежде чтоб одежда на вешалке общей не перезаражала друг друга. Транспорт пустой.
Депрессивненько. Похоже на начало наших 90-х.
Но мы все равно прорвемся.
Кошмаров сладких!
"И это пройдёт"

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
неужели в пустоте?
Считай как тебе удобно.
Да мне все равно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
как бы так объяснить, чтобы с одной стороны ребенок не стал ненавидеть ИХ за то что они ненавидят нас
ИА, вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
при чем тут ваше окружение
почему вы никогда не можете уловить основную мысль
как с примером про комара
Галич о чем написала? О КНИГАХ
а вы " в моем окружении...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Сейчас всем разрешено не учить математику, Тот. Кроме математических спецшкол.
Поэтому я распечатала учебник математики 1980 года, открыла, поняла, что ни один современный ребенок в 4-м классе не в состоянии освоить ту программу и закрыла его на «множествах и подмножествах», честно прошла шкалы, начала геометрии, дроби и чо т еще. А потом уперлась в то, что в1,2,3 классе мы в свое время прошли то, что позволило нам освоить программу 4-го. А они НЕ прошли.
Они живут в математическом дебилярнике ( я про свою в англ спецшколе) чтоб не дай Господь не обидеть наших свисс патриотов у которых канешна ж все не так.
Соответсна, когда я увидела всероссийскую проверочную работу, то я бросила учебник математики. Еще я сегодня послала френч подальше. То ись ее грамматику, потому что это тож никому не нужно. Базовый ей дадут, чтоб не померла и клетку бесплатную.

Когда учителя русские по музыке говорили мне, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио и это уровень высшей музшколы, я не верила. Теперь верю.

По английски говорит? По французски? Извозчик довезет.
По меньшей мере она красивая.)))))))))

чета у вас там совсем жуть какая–то. верится с трудом. вернее, я, конечно, верю, что учителя русские по музыке говорили, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио (мне особенно нравится "ни один"  Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 ), но они, наверняка, либо врали и себе цену набивали, либо не в курсе, либо и то и другое.
у нас было обычное сольфеджио с экзаменами и всеми делами. и математика в школе в последнем классе, особенно если ты в honors или advanced placement классе по математике, то программа была примерно аналогична первому курсу советского вуза. как в россии сейчас учат не знаю.
вот со слов "особенно" и надо начинать
"особенно" это для 5 процентов из тех 25 кто поступает в гимназии
остальным досточно знаний калькулятора и гугла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ИА, вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
при чем тут ваше окружение
почему вы никогда не можете уловить основную мысль
как с примером про комара
Галич о чем написала? О КНИГАХ
а вы " в моем окружении...
мы на "вы"? как соизволите
МОЁ окружение тоже в детстве читало КНИГИ
и вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

чета у вас там совсем жуть какая–то. верится с трудом. вернее, я, конечно, верю, что учителя русские по музыке говорили, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио (мне особенно нравится "ни один"  Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 ), но они, наверняка, либо врали и себе цену набивали, либо не в курсе, либо и то и другое.
у нас было обычное сольфеджио с экзаменами и всеми делами. и математика в школе в последнем классе, особенно если ты в honors или advanced placement классе по математике, то программа была примерно аналогична первому курсу советского вуза. как в россии сейчас учат не знаю.
вот со слов "особенно" и надо начинать
"особенно" это для 5 процентов из тех 25 кто поступает в гимназии
остальным досточно знаний калькулятора и гугла
совершенно верно
Вы знаете, что такое "нормальное распределение"?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Сейчас всем разрешено не учить математику, Тот. Кроме математических спецшкол.
Поэтому я распечатала учебник математики 1980 года, открыла, поняла, что ни один современный ребенок в 4-м классе не в состоянии освоить ту программу и закрыла его на «множествах и подмножествах», честно прошла шкалы, начала геометрии, дроби и чо т еще. А потом уперлась в то, что в1,2,3 классе мы в свое время прошли то, что позволило нам освоить программу 4-го. А они НЕ прошли.
Они живут в математическом дебилярнике ( я про свою в англ спецшколе) чтоб не дай Господь не обидеть наших свисс патриотов у которых канешна ж все не так.
Соответсна, когда я увидела всероссийскую проверочную работу, то я бросила учебник математики. Еще я сегодня послала френч подальше. То ись ее грамматику, потому что это тож никому не нужно. Базовый ей дадут, чтоб не померла и клетку бесплатную.

Когда учителя русские по музыке говорили мне, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио и это уровень высшей музшколы, я не верила. Теперь верю.

По английски говорит? По французски? Извозчик довезет.
По меньшей мере она красивая.)))))))))

чета у вас там совсем жуть какая–то. верится с трудом. вернее, я, конечно, верю, что учителя русские по музыке говорили, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио (мне особенно нравится "ни один"  Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 ), но они, наверняка, либо врали и себе цену набивали, либо не в курсе, либо и то и другое.
у нас было обычное сольфеджио с экзаменами и всеми делами. и математика в школе в последнем классе, особенно если ты в honors или advanced placement классе по математике, то программа была примерно аналогична первому курсу советского вуза. как в россии сейчас учат не знаю.
Ты просто не знаешь чо такое «советское сольфеджио».

Ща у анатольны спрошу.
Ир, твоя может записать мне нотами на слух «темную ночь»?
В женеве никто в консерватории этого сделать не может.

И про математику не надо бросаться хрудями на амбразуру.
Я ни слова не сказала про свисс школу.
Я матюгами хреначу нашу «школу россии» и геру грефа.
Мне фиолетово, как и чему учат в америке и в швейцарии, веришь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
при чем тут ваше окружение
почему вы никогда не можете уловить основную мысль
как с примером про комара
Галич о чем написала? О КНИГАХ
а вы " в моем окружении...
мы на "вы"? как соизволите
МОЁ окружение тоже в детстве читало КНИГИ
и вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
Те, кто пишет детям историю лживую пропитанную ненавистью к россии - это русские хакеры или это случайно или это другое?
Что выносят дети местные прочитав это?
И назови мне хотя б один местный источник инфы, в котором было б хотя б подобие обьективной истории россии?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спокойной ночи.
И да, по светскому сольфеджио у «гениальной» меня была 3 с минусом и они явно завысили мне оценку)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
при чем тут ваше окружение
почему вы никогда не можете уловить основную мысль
как с примером про комара
Галич о чем написала? О КНИГАХ
а вы " в моем окружении...
мы на "вы"? как соизволите
МОЁ окружение тоже в детстве читало КНИГИ
и вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
т. е если в моем окружении нормально относятся к поляккам албанцам южкам и арабам, то по вашей логике получается , что в стране Швейцария население положительно относится к .....
мы судим о стране по стеоретипам , а не по собственному окружению



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
yve пишет:
мы на "вы"? как соизволите
МОЁ окружение тоже в детстве читало КНИГИ
и вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
Те, кто пишет детям историю лживую пропитанную ненавистью к россии - это русские хакеры или это случайно или это другое?
Что выносят дети местные прочитав это?
И назови мне хотя б один местный источник инфы, в котором было б хотя б подобие обьективной истории россии?
Раньше только Билд отличался
но с недавних времен оооооочень активным в разжигании стала Цюриховская новостная
всё время забываю посмотреть кто ж такой там руссофоб то
каждый чих в России тут же отмечается огромной статьёй полной ненависти и сарказма


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот со слов "особенно" и надо начинать
"особенно" это для 5 процентов из тех 25 кто поступает в гимназии
остальным досточно знаний калькулятора и гугла
совершенно верно
Вы знаете, что такое "нормальное распределение"?
и опять вы не поняли
основную мысль
проблема не в том что для одних математика доступна а для других нет
а в том, что раньше этим вопросом занимались учителя
и они решали способен ребенок заниматься этой самой математикой или не надо
а теперь вместо учителей это решают родители
есть деньги-будет тебе "нормальное распределение"
нет денег-калькулятор и досточно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

чета у вас там совсем жуть какая–то. верится с трудом. вернее, я, конечно, верю, что учителя русские по музыке говорили, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио (мне особенно нравится "ни один"  Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 ), но они, наверняка, либо врали и себе цену набивали, либо не в курсе, либо и то и другое.
у нас было обычное сольфеджио с экзаменами и всеми делами. и математика в школе в последнем классе, особенно если ты в honors или advanced placement классе по математике, то программа была примерно аналогична первому курсу советского вуза. как в россии сейчас учат не знаю.
вот со слов "особенно" и надо начинать
"особенно" это для 5 процентов из тех 25 кто поступает в гимназии
остальным досточно знаний калькулятора и гугла

и чо? естесвенно, чтоб попасть в продвинутую программу, нужно быть в числе лучших по способностям, т.е в меньшинстве. иначе, если всех подряд брать, то она перестает быть продвинутой, потому что ученики со средними способностями будут всех замедлять и тянуть вниз.
у нас не надо в гимназию поступать. по результатам твоей успеваемости, ты вместо обычного класса можешь пойти в продвинутый по предметам, которые тебя интересуют: математике, химии, истории и т.д. пожалуйста, никто не запрещает. нужно просто хотеть и много работать. и у вас, естесвенно, никто не запрещает, можно пойти и добиваться всего, что хочешь.
и в россии/сов союзе было и сейчас есть полно полуграмотных, двух слов связать не могущих, причем большинство, хоть и закончили "не имеющую в мире аналогов" советскую школу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

чета у вас там совсем жуть какая–то. верится с трудом. вернее, я, конечно, верю, что учителя русские по музыке говорили, что ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио (мне особенно нравится "ни один"  Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 ), но они, наверняка, либо врали и себе цену набивали, либо не в курсе, либо и то и другое.
у нас было обычное сольфеджио с экзаменами и всеми делами. и математика в школе в последнем классе, особенно если ты в honors или advanced placement классе по математике, то программа была примерно аналогична первому курсу советского вуза. как в россии сейчас учат не знаю.
Ты просто не знаешь чо такое «советское сольфеджио».

Ща у анатольны спрошу.
Ир, твоя может записать мне нотами на слух «темную ночь»?
В женеве никто в консерватории этого сделать не может.

И про математику не надо бросаться хрудями на амбразуру.
Я ни слова не сказала про свисс школу.
Я матюгами хреначу нашу «школу россии» и геру грефа.
Мне фиолетово, как и чему учат в америке и в швейцарии, веришь?
спрошу завтра
но учитывай что у нас фрибургская а не бернская или цюриховская консерватория)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
мы на "вы"? как соизволите
МОЁ окружение тоже в детстве читало КНИГИ
и вот странно - в моём окружении никто НАС не ненавидит
т. е если в моем окружении нормально относятся к поляккам албанцам южкам и арабам, то по вашей логике получается , что в стране Швейцария население положительно относится к .....
мы судим о стране по стеоретипам , а не по собственному окружению
я сужу по собственному окружению

а Вы приведите, SVP, пример стеоретипа
только цитату с указанием источника
чтобы предметно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения