Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 33]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сынок! Ты будешь пить и курить?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сынок, ты будешь пить и курить как твой папаша?

Нет же, Мам!

Учиться я буду!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, сынок, будешь пить и курить и в карты играть как твой папаша?

Нет, Маманя! Я буду учиться!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, Сынок, будешь пить курить и с девками блудить как твой папаша?

Нет, Мам! Я же тебе говорил!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты, Сынок, будешь пить и курить и с девками блудить?

Nein, Mom! Nein, Moм!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Выдается замуж принцесса!

- Да он же тебе будет кофе и блинчики в постель подавать!

Маманя принца женит:

- Эта тварь с тебя блинчики в постель потребует и кофу!



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- Он должен тебе блинчики и кофе в постель приносить!

- А эта же тварь потребует блинчики и кофе в постель!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Теперь я буду Россию защищать, у меня одна Родина!
Тони, ты как защитник напоминаешь чем то известного  философа социолога писателя публициста А.Зиновьева,  которого  выдворили из СССР.
тот тоже Россию защищал как все развалилось. Правда до этого  он жестко критиковал СССР с установившимися порядками и партноменклатуру. издевался над ними. карикатуры рисовал. всяческ высмеивал своей острой социальной сатирой в своих книгах и статьях.  советский электорат то есть советских граждан Великой Державы он называл гомососами и ибанцами, глумился над "гомососами"(Гомосоветикус), над "ибанцами"(З.Высоты) ну и так далее.
продолжал рубить с плеча правду. (правду свою, никто его за язык не тянул)
призывал Запад бороться с недостатками СССР.
Пока не прое6али всё совсем.
а потом он стал бороться за Россию и печалиться об утраченном советском рае.
как так. задавался периодически.
как так прое6али завоевания на ровном месте.
уууууу!!!!! ааааааа!!!
ну и другими вечными вопросами задавался.
хотя ты тут такой зиновьевиц не один.
махни лучше стопарик.
больше будет пользы.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

От дополнительного выходного и $200 наличными до запрета на прием на работу — западные компании начали использовать разные ухищрения, чтобы убедить сотрудников-скептиков привиться от коронавируса. На какие самые жесткие меры они готовы пойти


https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/423421-net-ukola-net-raboty-kak-zapadnyy-biznes-podtalkivaet-sotrudnikov-sdelat?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=ot-dopolnitelnogo-vyhodnogo-i-%24200-nali


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не работает в горах интернет.
Отвечу Глазенапу про рос дмш.

Я на самом деле верю что у вас наикрутейшин методы музобра для детей. Но моя даже близко не потянет вашу музыкалку сейчас. Пока ваши второклашки высунув язык под дулом автоматчика со слуха расшифровывали доминантсептаккорд, мы широко улыбались, слушали сказки про лучшее в мире все от медицины до музыки и широко улыбались друг другу.
И когда я прорвала улыбающееся окружение, зализала раны и сориентировалась на местности, то поезд ушел.
Вход в димокраси рубль, выход из нее- пять.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Беда пришла откуда не ждали.
Потерял маску, ношу ее с апреля прошлого года.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

музучилище

Anonymous
Гость

- Пока ваши второклашки высунув язык под дулом автоматчика со слуха расшифровывали доминантсептаккорд, мы широко улыбались, слушали сказки про лучшее в мире все от медицины до музыки и широко улыбались друг другу.
И когда я прорвала улыбающееся окружение, зализала раны и сориентировалась на местности, то поезд ушел.

- Таки и слава богу.
Учиться музыке (или математике/физике/химии/спорту) под дулом автомата/отцовского ремня/маминыхнервов/бабушкинодедушкиных денежек очень вредно сказывается на всей последующей жизни.
Ибо доказано, что 80% таким образом обучавшихся банально затрачивают свои/чужие деньги и свое здоровье, ничего не получая даже в качестве компенсации.
Из оставшихся 20% примерно двум третям удается вернуть хотя-бы потраченные деньги и даже сносно существовать.
И только 5% могут считать себя удачливыми и правильно выбравшими профессию. А 1% из них даже разбогатеет.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет: Не работает в горах интернет.
Отвечу Глазенапу про рос дмш.

Я на самом деле верю что у вас наикрутейшин методы музобра для детей. Но моя даже близко не потянет вашу музыкалку сейчас. Пока ваши второклашки высунув язык под дулом автоматчика со слуха расшифровывали доминантсептаккорд, мы широко улыбались, слушали сказки про лучшее в мире все от медицины до музыки и широко улыбались друг другу.
И когда я прорвала улыбающееся окружение, зализала раны и сориентировалась на местности, то поезд ушел.
Вход в димокраси рубль, выход из нее- пять.


Ну наверное не наикрутейшие, хотя в дмш типа им Гершвина альбо еще какого важняка - ну да, непростые....

А так-то жаль, конечно... Всегда жаль, когда не лишенное дара дите не попадает в хорошие "руки"...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Возможно, у человечества еще есть шанс.

https://radikal.ru/video/uur264186Wj


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Негр, нельзя все измерять деньгами.
У нас вон форум швицов богатых. И чо?
Все сидим по домам и считаем по очереди то больных, то деньги.
А так хоть музыка дома звучит.
Не парься. Я ей оставлю денег, чтоб вопрос как конвертировать любовь к музыке в бабло для нее не стояло. ;)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Негр, нельзя все измерять деньгами.
У нас вон форум швицов богатых. И чо?
Все сидим по домам и считаем по очереди то больных, то деньги.
А так хоть музыка дома звучит.
Не парься. Я ей оставлю денег, чтоб вопрос как конвертировать любовь к музыке в бабло для нее не стояло. ;)
Ты с трекеров скачала приобрела, конечно, честно, то, что я тебе давал? Как тебе?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
А так-то жаль, конечно... Всегда жаль, когда не лишенное дара дите не попадает в хорошие "руки"...
Это вопрос не простой
Я бы даже не побоялся сказать - сложный вопрос
Детей много, а "хороших рук" - мало...
Как всех просеять?
И это не только в музыке...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2Тот.
Канеш скачала и тыщу раз послушала.и даж триста раз спасибо тебе сказала.
Я ж бегаю и в машине. Всегда наушнички и вперед.
У меня оч часто в ушах либо музыка либо тиятр у микрофона.

Нету связи в горах. Целый день идет снег без остановки. Ни земли ни неба. В молоке сижу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:2Тот.
Канеш скачала и тыщу раз послушала.и даж триста раз спасибо тебе сказала.
Я ж бегаю и в машине. Всегда наушнички и вперед.
У меня оч часто в ушах либо музыка либо тиятр у микрофона.

Нету связи в горах. Целый день идет снег без остановки. Ни земли ни неба. В молоке сижу.
Триста раз пожалуйста Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893 Держись! Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чудны крестьянские дети.
То орали, что как можно доверять непроверенной годами вакцине, но как только омериганзы попридержали вакцину тут же европейскую комиссию созвали и ну давай решать как по справедливости надо бы делить вакцину, в каких пропорциях.

Думаю если завтра Джо ляпнет, что на всех тазиков-эвтаназиков не хватит, все в очередь на эвтаназию встанут и внукам место ещё займут.



Картинка для привлечения внимания

Пик эпидемии впереди - Страница 14 15259410


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/15259410.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

устал пребывать в акуях!

всё ещё впереди! (это под нос напеваю)

Путин назначил Медведева главой президиума Совета по науке и образованию

https://ria.ru/20210315/nauka-1601379927.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

всё ещё впереди!...

https://youtu.be/ppO64-hQOrg


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:А вот цыфра заслуживает чуть большего времени, потому как надо больше фотать, ссылок и обьяснений.
И, как обычно, главный принцип всех этих швейц, амер, англ или австр патриотов - это начать мычать и махать руками.
Писать буквы как я всех ненавижу и расшвыривать пальцы во все стороны.
К счастью броня у меня крепка и танки быстры.
И еще дщерь с дистинкшн сдавала экзамены по системе брит королев муз академии и у меня остались пособия по сольфэджии, кот я несомненно фотну. В третьем классе дети западные на уроке сольфы топают и ладошками отбивают сильную долю и определяют размер.

Наш 3-й класс я повешу, ну чисто чтоб цыфра вспомнил как его угнетали в музыкалке.
И цыфра сам найдет «две ноты»,которые изучали рус дети.
Учебник сольф калмыкова-фридкина состоит из 2 частей. 1-я одноголосие, вторая двухголосие.
И в ачинается двухголосие в 1 классе и заканчиваются «2 ноты» в пятом.

И запомните, патриоты, чем громче вы «мычите», тем яснее я понимаю, что вы врете. Всегда и даж в мелочах.
Третий класс русский в музыкалке тут:
https://s349576cb4de948e4.jimcontent.com/download/version/1601449231/module/10030739693/name/Калинина.%203%20класс.pdf
Все эти устойчивые ступени, консонансы, опевания трезвучий и квртсэкстаккорды дети учат в 9 лет. А на западе не знаю, учат ли вообще. И знать не хочу.)

во–первых, как и было обещано, 2х–голосие в учебнике, таки да, примитивное, что нормально, чтоб в 3м классе проиллюстрировать концепт. во–вторых, устойчивые ступени, консонансы, опевания трезвучий и квртсэкстаккорды, к твоему сведению, не имеют никаго отношения к многоголосию. это элементарные основы, которые изучаются на первом году (1м месяце?) занятия музыкой. в–третьих, изучать многоголосие и писать диктанты с многоголосием это две большие разницы, если ты, вообще, понимаешь, что это.

никто кроме тебя здесь руками не махает и на втор. продукт не исходится. просто, когда ты либо за каким–то придурком повторила, либо сама придумала идиотское высказывание "ни один ребенок немецкий не в состоянии справиться с нашим советским сольфеджио"  или чушь про темную ночь и прочее подобное, тебе очень вежливо и очень уважительно намекнули, что ты ври да не завирайся, или если какую–то чушь за кем–то повторяешь, то хоть подумай секундочку прежде чем это изрыгнуть. и вместо того, чтобы умерить свою ярость, тебе, вообще, крышу снесло от злобы, и ты понеслась с какими–то убогими оскорблениями, обвинениями и прочим. Пик эпидемии впереди - Страница 14 2706675327

мне, вообще–то, как и многим пох.. на твое сольфеджио, математику и твоих "русских учителей", вместе с посольством в швейцарии. так что я даже не знаю, что ты тут кому–то пытаешься втереть. все тупые, кроме тебя? да ради бога! вот и запомни, чем больше ты "мычишь", а мычишь ты намного больше меня, хоть посты свои посчитай, тем яснее, что ты врешь.
п.с. "цифра" пишется через и, многоголосная ты наша. Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Руками МАШУТ, цыфра, не махают.))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

гармонизация наше всё.
но к ней без вот этих опеваний, предъемов-удержаний и прочих проходных, вводных итд - не приступиться...

Виват "бригадному учебнику", чего....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В мире чёрти чё творится, а они ещё и поют Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:В мире чёрти чё творится, а они ещё и поют Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893


тяжелые гоооооды настаааааали...
грядущие будут ещеееее тяжелей!...
(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Подниму, пожалуй. У обиженной бердичевской свиньи уж очень бурная диарея.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения