Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 33]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 23 Ecd7c710
Ну и контрольный выстрел про «ты и твои учителя все врут».
Кто обзывается,  сам так называется(с)
Сами разберетесь, кто врал)

да молодцы! заслужили! Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:на злобу дня: с понедельника в ЮК штраф 5 000 ф (пять тыс) фунтов за выезд на отдых за рубеж.

И бан на занраничные холидеи продлен до июля.

Галь, проследи там, убавилось англиков на горе или нет  lol!

У нас в доме не считают!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:на злобу дня: с понедельника в ЮК штраф 5 000 ф (пять тыс) фунтов за выезд на отдых за рубеж.

И бан на занраничные холидеи продлен до июля.

Галь, проследи там, убавилось англиков на горе или нет  lol!
У меня каникулы йок, Юль. До мая в огороде на лежаке.
Будут следить теперь наши девченки на пасхалии.

Может Борис ввел имущественный ценз так таки и холидэить можно только тем, кто в состоянии заплатить 5к на лицо дополнительно?
В лыжной одежде мы все пролетарии, как ты понимаешь. И вполне вероятно, что это богатые все англики были или «командировочные». Вот знала б, что тебе интересно, свела б знакомство и все разузнала(

Понятно одно, что если я уставший альпинист чтоб поесть, то они все какие нить специалисты по сходу лавин или геологи)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:на злобу дня: с понедельника в ЮК штраф 5 000 ф (пять тыс) фунтов за выезд на отдых за рубеж.

И бан на занраничные холидеи продлен до июля.

Галь, проследи там, убавилось англиков на горе или нет  lol!
в женевске и близлежащей франции англиков этих как донов педров в бразилии
их есть у нас

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

скоро пасха
пора красить яйца

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:скоро пасха
пора красить яйца

окна мыть пора Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:скоро пасха
пора красить яйца

окна мыть пора Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327
одно другому не мешает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы не геи
нам яйцы красить без надобности
да и щекотно

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

если варёные, то не щекотно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

многовато условий

прораб на стройке

Anonymous
Гость

скоро пасха
пора красить яйца
а что их красить?
прищемил дверями - сами покраснеют!
Гы!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на полчаса, но занимает 40 минут...
Ну и?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чото по моему решили конкретно зае6ать золотой мильярд

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Британцев пообещали штрафовать за выезд на отдых за границу
За отпуск на зарубежных курортах накажут на 5000 фунтов

Правительство Бориса Джонсона подготовило план постепенного выхода из коронавирусного кризиса. Согласно идее премьер-министра Британии, ограничения будут постепенно снимать в течение весны, причем в оптимальном варианте они перестанут действовать уже 1 июля. Но за шанс освободиться от коронавируса жителям Соединенного Королевства придется заплатить: им под страхом штрафа запретят выезжать за границу в ближайшие месяцы.
Пик эпидемии впереди - Страница 23 644a77996eca24e800e3170b6048d64b
ФОТО: AP

Жителям Великобритании может грозить весьма внушительный штраф, если они покинут страну без уважительной причины. Данная мера — часть более обширного закона об ограничениях на ближайшие месяцы. В этом проекте борьбы с коронавирусом предусмотрен целый ряд мер. Соответствующие правила – если они будут одобрены – вступят в силу 29 марта.

Новый закон гласит, что никто не может «покинуть Англию, чтобы отправиться в пункт назначения за пределами Соединенного Королевства» без разумного оправдания. Это не первые подобные правила — до этого британцам также было категорически не рекомендовано покидать свою страну, однако в этот раз депутаты настроены решительно. Любой, кто нарушит этот закон может быть вынужден платить штраф в размере 5000 фунтов стерлингов.
Впрочем, даже в таком жестком правиле предусмотрены некоторые исключения. Жителям Альбиона будет позволено посещать Нормандские острова (Гернси и Джерси), остров Мэн и соседнюю Ирландию.
Исключения также будут применяться для тех, кто путешествует по работе, учебе, по юридическим обязательствам или ради того, чтобы проголосовать. Также люди смогут без проблем уехать из страны если они переезжают, продают или арендуют имущество, а также по целому ряду личных причин, таких как свадьбы, похороны или необходимость ухаживать за детьми.
Адвокат по правам человека Адам Вагнер сказал: «Раньше «запрет на отпуск», на котором настаивало правительство, был скорее предполагаемым, чем явным – поскольку отпуск не был разумным оправданием, предполагалось, что вы не должны находиться вне своего дома, чтобы сделать это. Но теперь это ясно».
Как считает политический репортер Sky News Алан Макгиннес, введение запретов на отпуск за рубежом чревато новыми протестами со стороны британцев, и без того раздраженных различными ограничениями.
Правда, хотя предполагается, что запрет на загранпоездки для британцев будет действовать до 30 июня, глава Минздрава Мэтт Хэнокок надеется, что отдохнуть за рубежом его соотечественники смогут и до этой даты. Он сообщил Sky News, что в апреле будет опубликован правительственный обзор по международным поездкам, по результатам которого будет решено, разрешать ли британцам отдыхать за границей кже с 17 мая.

Разработанный правительством Джонсона план гораздо более обширен, чем просто запрет на выезд за границу. Он предполагает замену предыдущей градации «уровней безопасности» на серию из нескольких «шагов», которые должны помочь Британии выйти из коронавирусного кризиса.

Шаг 1, начиная с 29 марта, разрешает до шести человек встречаться на открытом воздухе, а также два человека могут встречаться в помещении. С этого числа разрешены некоторые виды спорта на открытом воздухе.
Шаг 2, который должен вступить в силу с 12 апреля, позволит вновь открыться магазинам, а также смогут начать работу парикмахерские и гостиничные заведения, обслуживающие клиентов снаружи. С этого числа будет разрешено приглашение гостей на свадьбы и поминки — до 15 человек.
Шаг 3, который, в случае положительной динамики, должен вступить в силу с 17 мая, позволит группам из шести человек встречаться внутри и до 30 человек — снаружи.
Данный план — лишь первые наработки в проекте окончательного выхода из коронавирусных ограничений, и даты пока исключительно прогнозируемые. Сроки введения или ослабления ограничений должны быть пересмотрены до 12 апреля и не реже одного раза в 35 дней после этого. Ограничения на поездки и на встречи с друзьями будут продолжаться до 30 июня включительно. В оптимальном варианте британцы могут рассчитывать на снятие подавляющего большинства ограничений уже к первому июля.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тута на масленицу такие толпы шароебились все клали х уй на джонсона и его дебильные выходки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вызывающий простуду вирус может защитить от COVID-19.

Ученые выяснили, что спровоцированная риновирусом иммунная реакция не дает коронавирусу воспроизводиться в организме:
https://tass.ru/obschestvo/10974277?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:чото по моему решили конкретно зае6ать золотой мильярд
Да уже страшно газеты открывать и долбоящик включать, Чарнот.
Кажется уже временами «хрен с вами, уже колите все, чо у вас есть включая зенеку, фицер, хреницер и чо там надо». Уже я согласная даж на клймо на лбу, пять респираторов, связку санитайзеров на шею.
Уже хуже ничо придумать низя кажется.
А вот и можно.
Оказыцца, что самая передовая экономика с самыми счастливыми людбми, лучшими политехами и передовым образованием (по меньшей мере до пандемии свысока вещали все свиссы знакомые что мы даж осознать не можем наскока все науки становятся швейцарскими, попав к корове на лужайку)... так вот.
Не смогли слабать защищенную базу данных для создания электронной санитарной книжки. Сегодня сайт действовавший с 15 января в спешке закрыли потому как любой чел мог зайти и не только покопацца в базах данных привитых, но и скреативить сертификат вакцинации и слить все в даркнет.
В базе около 2 млн человек.
Выпускайте кракена, тьфу... лаврова...
Или еще лучше - пришлите программера какова нить заштатнова,а?
У вас их там как собак.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и сегодня у меня день ковида.
Позвонила подружка тяжело переболевшая и говорит, что с ноября голова набекрень, психика вхлам, паническая боязнь людей потому что они потенц разносчики ковида и тд и тп.
И еще двое свежих ковидчиков. Все полегли семьями и тож у всех с головой проблемы. Страшного ничего. Все как анатольна описывала. Типо депрессия, сил нет и температура 37.

Так шта берегите себя и спокночи.
Я всех с ихными ковидами послала куда подальше. Велела всем встать и начать мыть полы исажать помидор и бросила трубку.
Маразм.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

по–русски надо писать, где бы он не был, если не хочет выглядеть клоуном. вот и все. а кому интересно, тем сами в гугле переведут
По русски надо писать: где бы он НИ был ващет.)))))
Не я начала, если чо.
Но с умилением продолжаю наблюдать за надуванием щек на той стороне континента.))))
Пс. За мной должок про сольфеджио западное. Я помню. Отдам с большим плезиром. Жди.

тебя учили главным образом не хамить и не исходиться на втор. продукт. или ”русских учителей” попроси тебя этому научить, если считаешь, что за океаном плохо учат. а то, ей–богу, в цивилизованной стране живешь, а манеры еще те, как на базаре! даже за тебя стыдно и за ”русских учителей”. кроме того, мне можно, я по–русски уже 25 лет не писал, и то еще могу кое–чему поучить о великом и могучем беглых страдающих патриоток.
про сольфеджио можешь оставить себе, и так уже все с тобой ясно. хотя, с другой стороны, бегай, сканируй, выкладывай, доказывай – все равно тебе делать нечего. я, конечно, не обещаю, но может и гляну. Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Zwangsurlaub oder Feiertag? Was bedeutet der „Ruhetag“ für die Deutschen?

В Германии 1 Апреля объявили нерабочим днем  - до сих пор никто не знает, это выходной или надо брать отпуск...
Так что дурдом не только в Швайц

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
По русски надо писать: где бы он НИ был ващет.)))))
Не я начала, если чо.
Но с умилением продолжаю наблюдать за надуванием щек на той стороне континента.))))
Пс. За мной должок про сольфеджио западное. Я помню. Отдам с большим плезиром. Жди.

тебя учили главным образом не хамить и не исходиться на втор. продукт. или ”русских учителей” попроси тебя этому научить, если считаешь, что за океаном плохо учат. а то, ей–богу, в цивилизованной стране живешь, а манеры еще те, как на базаре! даже за тебя стыдно и за ”русских учителей”. кроме того, мне можно, я по–русски уже 25 лет не писал, и то еще могу кое–чему поучить о великом и могучем беглых страдающих патриоток.
про сольфеджио можешь оставить себе, и так уже все с тобой ясно. хотя, с другой стороны, бегай, сканируй, выкладывай, доказывай – все равно тебе делать нечего. я, конечно, не обещаю, но может и гляну.  Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327

Ты понимаешь в чем дело, цыфра.
Хамишь, орешь, лезешь в чужой разговор размахивая руками ты.
Не я.
Но когда тебе прилетает ответка, то начинается переход на личности.
Ты заметил, что я никогда тебя не обзывала, не унижала, не наезжала и тд и тп?
То есть, когда точкин написал про «чем боле они безграмотны, тем сильнее они МАШУТ ( не махают) руками и мычат», то он попал в десятку.
Как и Путин щелкнул по лбу всю вашу рать детской присказкой.

А коль ты начал оправдываться про 25 лет без русского языка, то я те отвечу оч просто: ты просто его не знал ни 25 лет назад ни сейчас.
Равно как и с сольфеджио. Я не тебе фотнула учебник.
Кому интересно - возьмут и сравнят. Учебник 3 класса русский и учебник западный. И все поймут без твоего мычания.
И давай уже, досвиданья;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на полчаса, но занимает 40 минут...
Ну и?
что "ну и?"
всё ясно
30 минут на диване продлевает жизнь на полчаса

си пу си ким

Anonymous
Гость

Никогда не пытайтесь аргументировать против воинствующих домохозяек. Как сказал Шиллер: "Против глупости бессильны даже боги". Нынешние домохозяйки, особенно, замужем за состоятельными мужчинами - явление бронебойное. Они сильны своей образованщиной, сыпят разными научными и околонаучными терминами, могут иметь в кармане диплом, и даже не один. Но самое сильное их оружие - это убеждённость, что они на самом деле образованны (!). Даже тот факт, что их муж практичен, деятелен, состоятелен они считают своей заслугой - а как же? только их ум (мозг домохозяйки-образованщицы) мог создать такой союз! Гы! И они будут как танки толкать любые свои шевеления размышлений в голове, в полной убеждённости, что они-то точно знают всё! Причины, следствия, тайные мотивы... Даже если в их познании мира ноль личного опыта практического построения и созидания жизни, а сплошной потребительский опыт.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

трескучие фразы скрывают отсутствие мыслей или их убогость

Сова

Сова
Гуру
Гуру

си пу си ким пишет:Никогда не пытайтесь аргументировать против воинствующих домохозяек. Как сказал Шиллер: "Против глупости бессильны даже боги". Нынешние домохозяйки, особенно, замужем за состоятельными мужчинами - явление бронебойное. Они сильны своей образованщиной, сыпят разными научными и околонаучными терминами, могут иметь в кармане диплом, и даже не один. Но самое сильное их оружие - это убеждённость, что они на самом деле образованны (!). Даже тот факт, что их муж практичен, деятелен, состоятелен они считают своей заслугой - а как же? только их ум (мозг домохозяйки-образованщицы) мог создать такой союз! Гы! И они будут как танки толкать любые свои шевеления размышлений в голове, в полной убеждённости, что они-то точно знают всё! Причины, следствия, тайные мотивы... Даже если в их познании мира ноль личного опыта практического построения и созидания жизни, а сплошной потребительский опыт.
точно, и без какого-либо перехода на личности)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604
Старый добрый срач Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

На личности еще, перезоды

Anonymous
Гость

будут, чего=хуле!

угу

Anonymous
Гость

На личности еще, перезоды пишет:будут, чего=хуле!
перезоды выдержим. Главное, чтобы передозов не было Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А все начиналось помню с плохого рособнадзора в России и хорошего сольфеджио))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604
Старый добрый срач Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893)
Все отметились! Малаццы.
Лень за роликом с Путиным идти, где он рассказывает, что обзывая другого, вешая ярлыки это только кажется, что человек говорит о ком то. На самом деле он смотрится в зеркало.
Гениальный в России главком.
Я срацца не хочу и не буду.
Хорошего дня всем)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения