Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://m.youtube.com/watch?v=_LSwvFrKcaM
C 50-й секунды смотрим, учим наизусть.

си пу си ким

Anonymous
Гость

Говорю же, против воинствующих домохозяек приёмов нет!
Глянул в зеркало, если что... Зеркало мне так и сказало: нету у тебя приёмов против Кости Сапрыкина! даже не пытайся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

си пу си ким пишет:Говорю же, против воинствующих домохозяек приёмов нет!
Глянул в зеркало, если что... Зеркало мне так и сказало: нету у тебя приёмов против Кости Сапрыкина! даже не пытайся.
Зеркало тебе вернуло твой спич про домохозяйку и тебе не понравилось, да?
Ну вот поэтому я воевать и срацца с вами не буду.
Не проси ;)
Попробуй пережить это как нить без меня, нигга.
Тут увидевших свое отражение полфорума.
Кто нить обязоном поддержит. Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Говорю же, против воинствующих домохозяек приёмов нет!

Может другой приём-подход к ним нужен?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
Старый добрый срач Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893)
Все отметились! Малаццы.
Лень за роликом с Путиным идти, где он рассказывает, что обзывая другого, вешая ярлыки это только кажется, что человек говорит о ком то. На самом деле он смотрится в зеркало.
Гениальный в России главком.
Я срацца не хочу и не буду.
Хорошего дня всем)

Ты не отлынивай!

Какое у тебя состояние рассады в твоих грядках, какова температура почвы за сутки?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Ах ха ХА

Anonymous
Гость


Может другой приём-подход к ним нужен?
правильный подход найден! lol!

Какое у тебя состояние рассады в твоих грядках, какова температура почвы за сутки?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:что обзывая другого, вешая ярлыки это только кажется, что человек говорит о ком то. На самом деле он смотрится в зеркало.
Спасибо!
Значит я не дебил

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

си пу си ким пишет:Никогда не пытайтесь аргументировать против воинствующих домохозяек. Как сказал Шиллер: "Против глупости бессильны даже боги". Нынешние домохозяйки, особенно, замужем за состоятельными мужчинами - явление бронебойное. Они сильны своей образованщиной, сыпят разными научными и околонаучными терминами, могут иметь в кармане диплом, и даже не один. Но самое сильное их оружие - это убеждённость, что они на самом деле образованны (!). Даже тот факт, что их муж практичен, деятелен, состоятелен они считают своей заслугой - а как же? только их ум (мозг домохозяйки-образованщицы) мог создать такой союз! Гы! И они будут как танки толкать любые свои шевеления размышлений в голове, в полной убеждённости, что они-то точно знают всё! Причины, следствия, тайные мотивы... Даже если в их познании мира ноль личного опыта практического построения и созидания жизни, а сплошной потребительский опыт.
Все старо как мир
Когда желудок полон хочется признания и славы
Это нормально

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
си пу си ким пишет:Никогда не пытайтесь аргументировать против воинствующих домохозяек. Как сказал Шиллер: "Против глупости бессильны даже боги". Нынешние домохозяйки, особенно, замужем за состоятельными мужчинами - явление бронебойное. Они сильны своей образованщиной, сыпят разными научными и околонаучными терминами, могут иметь в кармане диплом, и даже не один. Но самое сильное их оружие - это убеждённость, что они на самом деле образованны (!). Даже тот факт, что их муж практичен, деятелен, состоятелен они считают своей заслугой - а как же? только их ум (мозг домохозяйки-образованщицы) мог создать такой союз! Гы! И они будут как танки толкать любые свои шевеления размышлений в голове, в полной убеждённости, что они-то точно знают всё! Причины, следствия, тайные мотивы... Даже если в их познании мира ноль личного опыта практического построения и созидания жизни, а сплошной потребительский опыт.
Все старо как мир
Когда желудок полон хочется признания и славы
Это нормально


это да))) домохозяйки конеш много себе воображают) а кому-то очень хочется их разочаровать в их собственной невьеб-сти))) И кто обоим доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Галич пишет:что обзывая другого, вешая ярлыки это только кажется, что человек говорит о ком то. На самом деле он смотрится в зеркало.
Спасибо!
Значит я не дебил

это да))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

си пу си ким

Anonymous
Гость

это да))) домохозяйки конеш много себе воображают) а кому-то очень хочется их разочаровать в их собственной невьеб-сти))) И кто обоим доктор?
поймал камешек в свой огород! Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
уверяю вас - их ничем и никак не разочаруешь! благодаря всё той же непробиваемой силе невьебённости.
Но если им слегка по-противоречить, то можно много интересного услышать. Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683 Это как зверюшек подразнить-палочкой потыкать - они сразу и зубы покажут, и брюшко, могут и голос продемонстрировать. Ибо предсказуемы весьма.
Я - не доктор, я любопытный зевака.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

си пу си ким пишет:
это да))) домохозяйки конеш много себе воображают) а кому-то очень хочется их разочаровать в их собственной невьеб-сти))) И кто обоим доктор?
поймал камешек в свой огород! Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893  
уверяю вас - их ничем и никак не разочаруешь! благодаря всё той же непробиваемой силе невьебённости.
Но если им слегка по-противоречить, то можно много интересного услышать. Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683  Это как зверюшек подразнить-палочкой потыкать - они сразу и зубы покажут, и брюшко, могут и голос продемонстрировать. Ибо предсказуемы весьма.
Я - не доктор, я любопытный зевака.

мне иногда кажется что гуманнее не отбирать конфету у ребенка. Тем более ,что мы все дети где-то, по своему. Да и кто хотел, так получилось. Давайте восклицать, друг другом восхищаться)
Это лекарство в наше совсем непростое время. мы же тут собрались не для того чтобы друг друга поубивать. Хотя, это может мое личное заблуждение


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

си пу си ким

Anonymous
Гость

мне иногда кажется что гуманнее не отбирать конфету у ребенка. Тем более ,что мы все дети где-то, по своему. Да и кто хотел, так получилось. Давайте восклицать, друг другом восхищаться)
Это лекарство в наше совсем непростое время. мы же тут собрались не для того чтобы друг друга поубивать. Хотя, это может мое личное заблуждение
сравнить здоровых, всем обеспеченных взрослых с беззащитным ребёнком - сильно!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893 . Тем более, что данный вид взрослых и сам у кого хочешь, что хочет отберёт. Не даст, а отберёт. Потому как создавать не приучены, а приучены лишь потреблять.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
Старый добрый срач Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893)
Я срацца не хочу и не буду.
Хорошего дня всем)

Верните стоимость билетов, жулики и воры!!!



Последний раз редактировалось: capt (Ср 24 Мар - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

си пу си ким пишет:
мне иногда кажется что гуманнее не отбирать конфету у ребенка. Тем более ,что мы все дети где-то, по своему. Да и кто хотел, так получилось. Давайте восклицать, друг другом восхищаться)
Это лекарство в наше совсем непростое время. мы же тут собрались не для того чтобы друг друга поубивать. Хотя, это может мое личное заблуждение
сравнить здоровых, всем обеспеченных взрослых с беззащитным ребёнком - сильно!Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893 . Тем более, что данный вид взрослых и сам у кого хочешь, что хочет отберёт. Не даст, а отберёт. Потому как создавать не приучены, а приучены лишь потреблять.

не так) потребляют они то ,что имеют от мужа, а не отбирают у неймущих.

И реально, мне непонятно - тычто о не видишь что душа мучается? Была ьы то Ира Анатольна - полный ППЦ и развод кроликов. Но Галич - страдающая душа, злая от того ИМХО. Но это конечно никак не ограничивает твоих прав ограничивать ее страдания.

Женщина - эт вообще сосуд зла. Мы таки разрываемся между семтьей и нащим интеллектом. Так трудно)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

си пу си ким

Anonymous
Гость

прашу пращенья ежель каго абидел прахадя.
я галич от ирины натольны не отличаю если честно.
мне они одинакого видятся.
но отлить имею право я щитаю, высказать собственное личное суждение таксскаать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

си пу си ким пишет:прашу пращенья ежель каго абидел прахадя.
я галич от ирины натольны не отличаю если честно.
мне они одинакого видятся.
но отлить имею право я щитаю, высказать собственное личное суждение таксскаать

Пиго с корюшкой будешь?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

си пу си ким

Anonymous
Гость

пиво с корюшкой это славно.
да хоть с чем пиво славно...
но пока у меня ограничения всякие временные.
может потому я злой такой Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
пройдёт период вынужденной трезвости - снова стану добрый

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
Старый добрый срач Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893)
не, прошли те времена
ни огонька, ни задора
вяло, без энтузиазма
мотивации нету
массы нет
критической

Сова

Сова
Гуру
Гуру

си пу си ким пишет:пиво с корюшкой это славно.
да хоть с чем пиво славно...
но пока у меня ограничения всякие временные.
может потому я злой такой Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
пройдёт период вынужденной трезвости - снова стану добрый

Почтальон Печкин из «Каникул в Простоквашино».Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пик эпидемии впереди - Страница 24 14532810

Пик эпидемии впереди - Страница 24 5a507110

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:
Какое у тебя состояние рассады в твоих грядках, какова температура почвы за сутки?
ночью на почве заморозки
такшто озимые не колосяцца пока

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 24 14532810

Пик эпидемии впереди - Страница 24 5a507110
эта пьять

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Какое у тебя состояние рассады в твоих грядках, какова температура почвы за сутки?
ночью на почве заморозки
такшто озимые не колосяцца пока  

Уже можно семена дома прорастить и рассаду тоже дома выращивать.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

вот придет летнее время
и можна снова к камням...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
ночью на почве заморозки
такшто озимые не колосяцца пока  

Уже можно семена дома прорастить и рассаду тоже дома выращивать.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
рассаду можно в Jumbo купить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:...
как племяшка?
Влей свежую студенческую новость

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Сова пишет:

Уже можно семена дома прорастить и рассаду тоже дома выращивать.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
рассаду можно в Jumbo купить
Мы не ищем лёгких путей в жизни, у самурая нет цели - только путь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну чо, все отлили и можно вернутса к ковиду или еще прения?
Если ковид, то тетка наша свисспотребнадзор оказалась замешана в создании этого скандального сайта, который вчера в спешке закрывали и на прессконфе оправдывалась, что не корысти ради.
Так шта все они там одним миром мазаны, повязаны и перевязаны)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я срацца не хочу и не буду.
Хорошего дня всем)

Верните стоимость билетов, жулики и воры!!!
Бери с массовки.
Мы с ИА птички Божьи. Не сеем, не жнем и сам знаешь кто питает нас.))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения