Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 33]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Пеструшки форомские.


это ты к тому что ты форомский петух? Ой))) думай что говоришь...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Пеструшки форомские.


это ты к тому что ты форомский петух? Ой))) думай что говоришь...

Я вас не топтал Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Все вопросы к катрану


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:


это ты к тому что ты форомский петух? Ой))) думай что говоришь...

Я вас не топтал Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Все вопросы к катрану
да где ж его теперь взять? нет уж, ты ответсвенный за базар, как сказал Путин)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Я вас не топтал Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Все вопросы к катрану
да где ж его теперь взять? нет уж, ты ответсвенный за базар, как сказал Путин)))

Это базар не мой, Роттенберга Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да где ж его теперь взять? нет уж, ты ответсвенный за базар, как сказал Путин)))

Это базар не мой,  Роттенберга Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)

да щаз, предъяви ИП Ротенберга. А пока ты за него)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хахаха

Anonymous
Гость

capt , и что ты хочешь сказать этой находкой из-под Цюриха с немецким адресом? Ссылку которого ты привел.
ЧТО ?
только не надо в очередной раз свою тупость тут демонстрировать. Промычи уж что нибудь разумное.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Когда мне потребуется неумный совет ссущегося своей тени негра в кустах, я обязательно к тебе обращусь. Лады? А пока в людской подожди, понадобишься позовут.

P.S.Можешь обиженно чтонить тявкнуть мне вслед, разрешаю.
Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

Внимания они, блеать, ищут тут, в глаза снизу-вверх униженно заглянуть пытаются.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хахаха пишет:capt , и что ты хочешь сказать этой находкой из-под Цюриха с немецким адресом? Ссылку которого ты привел.
ЧТО ?
только не надо в очередной раз свою тупость тут демонстрировать. Промычи уж что нибудь разумное.
Да не, это я попросила показать пример «недвойного стандарта» и открыть на выбор IP Пэдручо или немецкого старикашки.
Что вышло, то вышло.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

Ладно. С вами весело.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893
Но я своим борща обещала сварить и пирог испечь.
Ушла трудится.
Откланиваюсь.Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хахаха

Anonymous
Гость

ясно.
Но достал этот капитон со своими скринами ай пи адресов конкретно.
Что хочет сказать? хз.
Умнее от этого он не становится.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хахаха
Истерический смех обречённого Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хахаха пишет:Халя аризонка капитон так и не рассказали, что нарыли под Цюрихом. Раздразнили а потом - пук в лужу. Даже не пук, а шептуна пустили. Гыыы.
Зато раскрыли свой тройственный союз! Хе хе
А кто рыл?
Я нет.
Какая то негра из под Цю время от времени выбегает с мантрой о домохозяйках и не только. Мантра эта плюс минус одинаковая из года в год.
Я понятия не имею, кто это.
И если честно фиолетово.
Если Аризона щелкает ее по носу, то, наверное есть за что.
Мне чесслова она жить не мешает.
Пусть пишет себе на доброе здоровье.)

Я опять отвлекусь на чо нить созидательное, ага?

Пс. Про тройственный союз я заценила шутку. Увы. ((((

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хахаха пишет:Халя аризонка капитон так и не рассказали, что нарыли под Цюрихом. Раздразнили а потом - пук в лужу. Даже не пук, а шептуна пустили. Гыыы.
Зато раскрыли свой тройственный союз! Хе хе
С кто рыл?
Я нет.
Какая то негра из под Цю время от времени выбегает с мантрой о домохозяйках и не только. Мантра эта плюс минус одинаковая из года в год.
Я понятия не имею, кто это.
И если честно фиолетово.
Если Аризона щелкает ее по носу, то, наверное есть за что.
Мне чесслова она жить не мешает.
Пусть пишет себе на доброе здоровье.)

Я опять отвлекусь на чо нить созидательное, ага?

так-то аризонка не щелкал, на секундочку. Не льсти себе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Старина Мюллер пишет:На бабский срачъ мне насрать - даже прикольно.

Но то что Сова изо всех сил поддерживает фуфлоэпидемию и фуфлопрививки - наводит на размышления, что не для "общения" она здесь...

А-то, агент Кремля Пик эпидемии впереди - Страница 28 162073437


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 28 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Старина Мюллер пишет:На бабский срачъ мне насрать - даже прикольно.

Но то что Сова изо всех сил поддерживает фуфлоэпидемию и фуфлопрививки - наводит на размышления, что не для "общения" она здесь...
"здесь" - 32 калеки
смешно-с...
не тот охват


Да ЩаааС, я на своих двух хожу Пик эпидемии впереди - Страница 28 162073437 (но посмеяться люблю Пик эпидемии впереди - Страница 28 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 28 520455885 )


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 28 764815020

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Негры! Тайные недоброжелатели из под Цюриха..... Заговоры и преследования против домохозяек! lol!

Какая интересная у людей жизнь! (c)

из-под Цюриха

Anonymous
Гость

Галич! Ты с кем там борешься? Со своим представлением о ком-то? Вот придумала Халя из-под Женевы себе кого-то, кто любит писать о домохозяйках, и давай гоняться за этим своим придуманным образом! Хотя в хвост и в гриву ее чехвостят тут многие, если не все, причем аргументируя этим домохозяйным образом жизни. Потому что хамка эта Халя, многим насолить успела.
Вежливей надо быть, человечней, не считать себя особо умной и одаренной. Избавляться от дурной привычки хамить с пол-оборота.

Твой/твоя фантом из-под Цюриха.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

из-под Цюриха пишет:Галич! Ты с кем там борешься? Со своим представлением о ком-то? Вот придумала Халя из-под Женевы себе кого-то, кто любит писать о домохозяйках, и давай гоняться за этим своим придуманным образом! Хотя в хвост и в гриву ее чехвостят тут многие, если не все, причем аргументируя этим домохозяйным образом жизни. Потому что хамка эта Халя, многим насолить успела.
Вежливей надо быть, человечней, не считать себя особо умной и одаренной. Избавляться от дурной привычки хамить с пол-оборота.

Твой/твоя фантом из-под Цюриха.

так-то да))) никто тут так не хамит как Галич. Хотя Галич всегда самая потерпевщая- все-то ее и ее дочку испинали и изнасиловали. А ничо, что именами некрасивыми кроме Галич, никто на форуме давно не называет никого? Ниче так на секундочку остановиться и задуматься, кто кого тут пинает?

не то что бы меня это лично касалось, я-то бы не потерпела.
Но я не за то чтобы Галич забанить. Галич вменяемая, в отличии от ИА.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

о как интересно...шкандалят.. а у меня нет желания ...ето депресуха , как пить дать.
У каждого свой характер и мы ето видим ...чего же делать. мыи должны быть разными.
юлька мудрая и кусачая как собака если ее задеть ( по себе знаю ), сумашедшая мама .
сова умница , образованная ..но тоже ..если на нее накатить укусит палец и ече пол руки в придачу..она адекватна ..
Халя уверена в своем превосходстве , она считает себя пупом земли, матерю маленького пупочка земли и имела весь мир в виду ( кстати имогда не без оснований )
Пиоша цветочек, хихикает , но у меня есть подозрение что она не так безобидна ...
джеин ...строит из себя чего то , сама не знает чего, деприсивна , безвольна и не целеустремлена, но добрая ..надо отдаль ей должное в етом
ИА завистлива, злопамятна , любит Хале поддакивать , не любит джеин и юльку. Хорошая мать и дочь.
вот...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет: о как интересно...шкандалят.. а у меня нет желания ...ето депресуха , как пить дать.
У каждого свой характер и мы ето видим ...чего же делать. мыи должны быть разными.
юлька мудрая и кусачая как собака если ее задеть ( по себе знаю ), сумашедшая мама .
сова умница , образованная ..но тоже ..если на нее накатить укусит палец и ече пол руки в придачу..она адекватна ..
Халя уверена в своем превосходстве , она считает себя пупом земли, матерю маленького пупочка земли и имела весь мир в виду ( кстати имогда не без оснований )
Пиоша цветочек, хихикает , но у меня есть подозрение что она не так безобидна ...
джеин ...строит из себя чего то , сама не знает чего, деприсивна , безвольна и не целеустремлена, но добрая ..надо отдаль ей должное в етом
ИА завистлива, злопамятна , любит Хале поддакивать , не любит джеин и юльку. Хорошая мать и дочь.
 вот...

красава))) приходи еще)

так-то джейн была ответсвенна за культурную программу на форуме, но скатилась в сионизм, а нам хочется культуры.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 25 Мар - 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет: о как интересно...шкандалят.. а у меня нет желания ...ето депресуха , как пить дать.
У каждого свой характер и мы ето видим ...чего же делать. мыи должны быть разными.
юлька мудрая и кусачая как собака если ее задеть ( по себе знаю ), сумашедшая мама .
сова умница , образованная ..но тоже ..если на нее накатить укусит палец и ече пол руки в придачу..она адекватна ..
Халя уверена в своем превосходстве , она считает себя пупом земли, матерю маленького пупочка земли и имела весь мир в виду ( кстати имогда не без оснований )vf
Пиоша цветочек, хихикает , но у меня есть подозрение что она не так безобидна ...
джеин ...строит из себя чего то , сама не знает чего, деприсивна , безвольна и не целеустремлена, но добрая ..надо отдаль ей должное в етом
ИА завистлива, злопамятна , любит Хале поддакивать , не любит джеин и юльку. Хорошая мать и дочь.
 вот...
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Понимаю... Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет: о как интересно...шкандалят.. а у меня нет желания ...ето депресуха , как пить дать.
У каждого свой характер и мы ето видим ...чего же делать. мыи должны быть разными.
юлька мудрая и кусачая как собака если ее задеть ( по себе знаю ), сумашедшая мама .
сова умница , образованная ..но тоже ..если на нее накатить укусит палец и ече пол руки в придачу..она адекватна ..
Халя уверена в своем превосходстве , она считает себя пупом земли, матерю маленького пупочка земли и имела весь мир в виду ( кстати имогда не без оснований )vf
Пиоша цветочек, хихикает , но у меня есть подозрение что она не так безобидна ...
джеин ...строит из себя чего то , сама не знает чего, деприсивна , безвольна и не целеустремлена, но добрая ..надо отдаль ей должное в етом
ИА завистлива, злопамятна , любит Хале поддакивать , не любит джеин и юльку. Хорошая мать и дочь.
 вот...
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Понимаю... Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)


ну ...со стороны лучше видней - выведи меня на чистоту , дай мне по мозгам, оскорби меня...заставь плакать от горькой правды..не жалей меня ( типа я мазохистка )... Пик эпидемии впереди - Страница 28 573332691

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
capt пишет:
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Понимаю... Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)


ну ...со стороны лучше видней - выведи меня на чистоту , дай мне по мозгам, оскорби меня...заставь плакать от горькой правды..не жалей меня ( типа я мазохистка )... Пик эпидемии впереди - Страница 28 573332691

плечо надо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Понимаю... Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893)


ну ...со стороны лучше видней - выведи меня на чистоту , дай мне по мозгам, оскорби меня...заставь плакать от горькой правды..не жалей меня ( типа я мазохистка )... Пик эпидемии впереди - Страница 28 573332691

Садист женился на мазохистке, первая брачная ночь:
- Терзай меня, влавствуй, унижай, доминируй!
- Подождёёёём.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
yve пишет:
"здесь" - 32 калеки
смешно-с...
не тот охват


Да ЩаааС, я на своих двух хожу Пик эпидемии впереди - Страница 28 162073437  (но посмеяться люблю Пик эпидемии впереди - Страница 28 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 28 520455885 )
А можна потрогать?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


ну ...со стороны лучше видней - выведи меня на чистоту , дай мне по мозгам, оскорби меня...заставь плакать от горькой правды..не жалей меня ( типа я мазохистка )... Пик эпидемии впереди - Страница 28 573332691

плечо надо?

спасибо юль )) не надо . я ж шучу и не обижусь на альтернативную" характеристику" Пик эпидемии впереди - Страница 28 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

плечо надо?

спасибо юль )) не надо . я ж шучу и не обижусь на альтернативную" характеристику" Пик эпидемии впереди - Страница 28 2741042683
я тебя недооценивала... это точно ты написала , а не твой муж-и нтеллекуал? да не бери в голову...не важно кто написал ,важно кто запостил.

в общем , что я хотела-то сказать - это то что я для себя открыла новую джейн


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

спасибо юль )) не надо . я ж шучу и не обижусь на альтернативную" характеристику" Пик эпидемии впереди - Страница 28 2741042683
я тебя недооценивала... это точно ты написала , а не твой муж-и нтеллекуал? да не бери в голову...не важно кто написал ,важно кто запостил.

в общем , что я хотела-то сказать - это то что я для себя открыла новую джейн

Пинчище.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Конспирологический сказ о том, как Галич с Аризоной на берегах озера Нейшатель заговор устроили  Пик эпидемии впереди - Страница 28 2706675327

Галич, держись  Пик эпидемии впереди - Страница 28 1048167893

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Галич на берегах озера Genfersee

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

спасибо юль )) не надо . я ж шучу и не обижусь на альтернативную" характеристику" Пик эпидемии впереди - Страница 28 2741042683
я тебя недооценивала... это точно ты написала , а не твой муж-и нтеллекуал? да не бери в голову...не важно кто написал ,важно кто запостил.

в общем , что я хотела-то сказать - это то что я для себя открыла новую джейн


)) мой муж сюда не имеет входа , да ему и не надо все ето ..он одинокий волк ...в интернете не обчается ...конечно я писала.
муж ...насмешила. Пик эпидемии впереди - Страница 28 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения