Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 33]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я тебя недооценивала... это точно ты написала , а не твой муж-и нтеллекуал? да не бери в голову...не важно кто написал ,важно кто запостил.

в общем , что я хотела-то сказать - это то что я для себя открыла новую джейн


)) мой муж сюда не имеет входа , да ему и не надо все ето ..он одинокий волк ...в интернете не обчается  ...конечно я писала.
муж ...насмешила. Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741793389
Стерпишь???? Не оттаскаешь за патлы заносчивую англичанку???
Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


)) мой муж сюда не имеет входа , да ему и не надо все ето ..он одинокий волк ...в интернете не обчается  ...конечно я писала.
муж ...насмешила. Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741793389
Стерпишь???? Не оттаскаешь за патлы заносчивую англичанку???
Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683

не-а )) а что она мнея чем то обидела ? думала что я дурнее чен я есть ? так ето ничего - ето не обидно . хуже когда наоборот ))
и вообче я седня никакая ...нет вдохновения на хорошую драчку. не провозируй ...шакал такой !!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Старина Мюллер пишет:Галич на берегах озера Genfersee
Аризона в Микроне  работал.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Mikron AG на берегах озера Bielersee

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Однажды, перебирая в шкафу ты найдёшь старую одноразовую маску в кармане пуховика...
И ностальгически улыбнёшься, поправляя скафандр...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Старик

Anonymous
Гость

Генферзе, Белерзе. А заговор они устроили в Нешателе. На то он и заговор. Ибо. Конспирация! Пик эпидемии впереди - Страница 29 1f446

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:
Стерпишь???? Не оттаскаешь за патлы заносчивую англичанку???
Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683

не-а )) а что она мнея чем то обидела ? думала что я дурнее чен я есть ? так ето ничего - ето не обидно . хуже когда наоборот ))
и вообче я седня никакая ...нет вдохновения на хорошую драчку. не провозируй ...шакал такой !!!

Пик эпидемии впереди - Страница 29 Exwa4k10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/exwa4k10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Конспирологический сказ о том, как Галич с Аризоной на берегах озера Нейшатель заговор устроили  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2706675327

Галич, держись  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Это сольфеджиями нашими похож навеяло.)))
Ваще фиолетово, веришь? ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Старик пишет:Генферзе, Белерзе. А заговор они устроили в Нешателе. На то он и заговор. Ибо. Конспирация! Пик эпидемии впереди - Страница 29 1f446

Я чессказать по диагонали и зеркало поручила держать капту с утра, бо занята была, но то, что смогла осилить, доставило)))

Я каж раз встаю в ступор. Ну вот как это все может помещацца в человеке?
Уму непостижимо.

На невшательское меня не отправляйте, умоляю. Там все лето дохли собаки массово после купаний. В Биль на сходку по вылавливанию цюрихских негров тож. Бред какой то феерический))))

Дрын Team

Anonymous
Гость

Это пастор Шланг заговаривал в Лозанне...
А аризонко-дешовка в Невшателе значить ...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Конспирологический сказ о том, как Галич с Аризоной на берегах озера Нейшатель заговор устроили  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2706675327

Галич, держись  Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Это сольфеджиями нашими похож навеяло.)))
Ваще фиолетово, веришь? ;)
Верю. Но ты того, про заговор никому!

Дед

Anonymous
Гость

2 Галич:
Да. ДоставилоПик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893) Давненько мы не брали в руки шашек  не устраивали заговоров! Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893)
Ладно, коли боярыня просит, переношу вас на Ладожское, или на Онежское. Отсель грозить вы будете шведу швицарам!  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

так, што тут у нас, на чём мы остановились?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:так, што тут у нас, на чём мы остановились?

На том что побег с дурдома принял такие масштабы, что нормальным надо самоизолироватьсяПик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

03.26.2021

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:так, што тут у нас, на чём мы остановились?

Как обычно, остановились каждый на своём.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
У меня борщ, пирог и семена голубой тыквы. Ещё лаванды заказала 14 кустиков.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:так, што тут у нас, на чём мы остановились?

Как обычно, остановились каждый на своём.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
У меня борщ, пирог и семена голубой тыквы.  Ещё лаванды заказала 14 кустиков.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Ну да
У меня - камни
ПС: к борщу всенепременно пампушки с чесноком

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:

Как обычно, остановились каждый на своём.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
У меня борщ, пирог и семена голубой тыквы.  Ещё лаванды заказала 14 кустиков.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Ну да
У меня - камни
ПС: к борщу всенепременно пампушки с чесноком
Свежий хрустящий хлебушек, натёртый чесночком, тоже нормально.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Сова пишет:

Как обычно, остановились каждый на своём.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
У меня борщ, пирог и семена голубой тыквы.  Ещё лаванды заказала 14 кустиков.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
Ну да
У меня - камни
ПС: к борщу всенепременно пампушки с чесноком
Хохолька detected



_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
Ну да
У меня - камни
ПС: к борщу всенепременно пампушки с чесноком
Свежий хрустящий хлебушек, натёртый чесночком, тоже нормально.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
на ломтик чернага положить ломтик масла сливошнаго
сверху покрошить чеснок и посыпать солью
самоценное блюдо
но и к борщу хорошо

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
yve пишет:
Ну да
У меня - камни
ПС: к борщу всенепременно пампушки с чесноком
Хохолька detected


борщъ с пампушками есть исконно славянское удовольствие

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
Свежий хрустящий хлебушек, натёртый чесночком, тоже нормально.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893
на ломтик чернага положить ломтик масла сливошнаго
сверху покрошить чеснок и посыпать солью
самоценное блюдо
но и к борщу хорошо

Вот с черным, особливо «Бородинским», у нас проблемы.
Лучше бы вместо пармезана, бородинского завезли.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вопрос к тем кто понимает в етом : я заказала новые луковизы тюльпанов , пришли. а их оказывается надо сажать осенью. уже появились у меня листочки тюльпанов тех что пожажены раньше были. вопрос . можно мне новые посадить сейчас и когда они вырастут ...етой весной или уже следучей ?
и так же пришли клубни лилии ..можно сажать ?
и у меня семена ноготков ( маленьлие желтые зветы ) посадить их пока в горшки ...семена то ?
ече придут ландышы и мини розочки - но они в горшках придут .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
yve пишет:
на ломтик чернага положить ломтик масла сливошнаго
сверху покрошить чеснок и посыпать солью
самоценное блюдо
но и к борщу хорошо

Вот с черным, особливо «Бородинским», у нас проблемы.
Лучше бы вместо пармезана, бородинского завезли.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


у нас русские завозят ( а скорее здесь пекут )...и гречневый влеб и латвийский черные и орловский и бородинский...до фига видов ...но я беру отрувной.

пойду готовить ..завтра у нас начинается пассовер ( пасха по вашему ). буду готовить быльон с мацо болами , жаркое ..рыбу фаршированную уже купила. хлеб надо попрятать на ето время. а потом ваша с вкусными куличами ....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Сова пишет:

Вот с черным, особливо «Бородинским», у нас проблемы.
Лучше бы вместо пармезана, бородинского завезли.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


у нас русские завозят ( а скорее здесь пекут )...и гречневый влеб и латвийский черные и орловский и бородинский...до фига видов ...но я беру отрувной.

пойду готовить ..завтра у нас начинается пассовер ( пасха по вашему ). буду готовить быльон с мацо болами , жаркое ..рыбу фаршированную уже купила. хлеб надо попрятать на ето время. а потом ваша с вкусными куличами ....

Как она готовила гефилте фиш(с) Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


у нас русские завозят ( а скорее здесь пекут )...и гречневый влеб и латвийский черные и орловский и бородинский...до фига видов ...но я беру отрувной.

пойду готовить ..завтра у нас начинается пассовер ( пасха по вашему ). буду готовить быльон с мацо болами , жаркое ..рыбу фаршированную уже купила. хлеб надо попрятать на ето время. а потом ваша с вкусными куличами ....

Как она готовила гефилте фиш(с) Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893)


не не ...не про меня. я покупаю. ето целая наука ...и у меня нет терпения. Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:

Как она готовила гефилте фиш(с) Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893)


не не ...не про меня. я покупаю. ето целая наука ...и у меня нет терпения. Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683


Как тебя, такую безрукую, взамуж-то взяли??? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:вопрос к тем кто понимает в етом  : я заказала новые луковизы тюльпанов , пришли. а их оказывается надо сажать осенью. уже появились у меня листочки тюльпанов тех что пожажены раньше были. вопрос . можно мне новые посадить сейчас и когда они вырастут ...етой весной или уже следучей ?
и так же пришли клубни лилии ..можно сажать ?
и у меня семена ноготков ( маленьлие желтые зветы ) посадить их пока в горшки ...семена то ?
ече придут ландышы и мини розочки - но они в горшках придут .

Ноготки сажаю сразу в землю, просто сажай как тебе удобно.
Луковицы я бы посадила, но если есть возможность сохранить в сухом темном месте, лучше в коробке с песком, то можно и сохранить до осени.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


не не ...не про меня. я покупаю. ето целая наука ...и у меня нет терпения. Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683


Как тебя, такую безрукую, взамуж-то взяли??? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683



так за душу добрую взяли и красоту ослепительную ))))
я и правда не умела чай вскипятить ..когда замуж вышла, свекровь учила . Пик эпидемии впереди - Страница 29 3795785576

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

Вот с черным, особливо «Бородинским», у нас проблемы.
Лучше бы вместо пармезана, бородинского завезли.Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


у нас русские завозят ( а скорее здесь пекут )...и гречневый влеб и латвийский черные и орловский и бородинский...до фига видов ...но я беру отрувной.

пойду готовить ..завтра у нас начинается пассовер ( пасха по вашему ). буду готовить быльон с мацо болами , жаркое ..рыбу фаршированную уже купила. хлеб надо попрятать на ето время. а потом ваша с вкусными куличами ....

У нас в Германии пекут, но туда мотаться лень и времени нет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения