Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво

+4
формат
EITotleben
...
Глазенап©
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а как было заипись

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бог знает куда доктора могут завести эти его внуренние рефлексии...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему он за что то очень не любит д.вову

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это какая то антиконституционная диверсия

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да ну. Причём тут вообще дядя Вова.
Тут, простите, сюжет про Шарикова.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это какая то антиконституционная диверсия

Интернет это площадка для экспериментов в области в том числе будущей конституции всемирного социализма.
И очевидно уже, что Шариковым права нельзя все выдавать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я даже не могу придумать так сразу более эффективный способ обосрать светлый образ верховного главнокомандующего

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:это какая то антиконституционная диверсия

Интернет это площадка для экспериментов в области в том числе будущей конституции всемирного социализма.
И очевидно уже, что Шариковым права нельзя все выдавать.

как только начинается - кому выдавать кому не выдавать - так срзу же дальше - революционное правосознание революционная гильотина и революционная же колыма

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
... пишет:это какая то антиконституционная диверсия

Интернет это площадка для экспериментов в области в том числе будущей конституции всемирного социализма.
И очевидно уже, что Шариковым права нельзя все выдавать.

в мемориз)))) спасибо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Интернет это площадка для экспериментов в области в том числе будущей конституции всемирного социализма.
И очевидно уже, что Шариковым права нельзя все выдавать.

как только начинается - кому выдавать кому не выдавать - так срзу же дальше - революционное правосознание революционная гильотина и революционная же колыма

Ну да, тут крутейшие теоретики то же самое говорят - очень сложно.
Но начинать надо то с простого.
Вот очевидный случай.
По каким параметрам происходит лишение прав - господа, прошу высказываться.

Аризона конечно на нас положит ибо деспотизм в саваннах то интернета, но хоть согреемсяда 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

Я бы технические параметры канала обмена информацией для начала проанализировал.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Ср 31 Мар - 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
... пишет:

как только начинается - кому выдавать кому не выдавать - так срзу же дальше - революционное правосознание революционная гильотина и революционная же колыма

Ну да, тут крутейшие теоретики то же самое говорят - очень сложно.
Но начинать надо то с простого.
Вот очевидный случай.
По каким параметрам происходит лишение прав - господа, прошу выссказываться.

Аризона конечно на нас положит ибо деспотизм в саваннах то интернета, но хоть согреемсяда 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

есть такое слово - глас народа. это не демократия, это надо делать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю может спасти только отдельный форум
для брата эрве и для пэДьи
чтобы они там друг другу докладывали что они думают по поводу д.вовы и его достижений

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юль, с демократией прикол в чём.
Историю делает по статистике примерно 5%. Основные решения все принимают.
Поэтому абстрактный принцип демократии уже давно допилен до того что вот эти 5% - умножаются в реале на некое К.
Очень разными способами, но это вполне рационально.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю может спасти только отдельный форум
для брата эрве и для пэДьи
чтобы они там друг другу докладывали что они думают по поводу д.вовы и его достижений

Они же стайные тоже. Они без общества не могут.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гитлер тоже получил власть путём прямого волеизьявления наиболее цивилизованного народа европы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:гитлер тоже получил власть путём прямого волеизьявления наиболее цивилизованного народа европы

Так тогда Гитлер не был врагом человечества то.
Его в 38 или 39 "Таймс" вообще человеком года назначил.да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там главное начать
пэДья назовёт д.вову сссукою
брат эрве в ответ самого пэДью - залупою
а дальше начнётся автогенерация
как в вечном двигателе

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:там главное начать
пэДья назовёт д.вову сссукою
брат эрве в ответ самого пэДью - залупою
а дальше начнётся автогенерация
как в вечном двигателе

Ну да нужен какой-то рациональный совершенно анализ каналов обмена информацией что-ли...

Если всё это вообще - не какой-нибудь безответственный эксперимент.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Ср 31 Мар - 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:гитлер тоже получил власть путём прямого волеизьявления наиболее цивилизованного народа европы

Так тогда Гитлер не был врагом человечества то.
Его в 38 или 39 "Таймс" вообще человеком года назначил.да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

так он и потом был надеждой этого всего человечества пока и.в. не обьяснил ему на курской дуге что всё. вчера тебе адик было клёво а вот с этого дня клёв закончился
только тогда прогрессивное человечество тоже прозрело и начало посылать борцам с адиком тушёнку

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Юль, с демократией прикол в чём.
Историю делает по статистике примерно 5%. Основные решения все принимают.
Поэтому абстрактный принцип демократии уже давно допилен до того что вот эти 5% - умножаются в реале на некое К.
Очень разными способами, но это вполне рационально.
я так не думаю. делают демократию может и 5%, но они в голове держат 95%. Так-то я вообще не демократ, а монархист. Я верю в идею, и очень разочарована в избирательной системе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Так тогда Гитлер не был врагом человечества то.
Его в 38 или 39 "Таймс" вообще человеком года назначил.да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

так он и потом был надеждой этого всего человечества пока и.в. не обьяснил ему на курской дуге что всё. вчера тебе адик было клёво а вот с этого дня клёв закончился
только тогда прогрессивное человечество тоже прозрело и начало посылать борцам с адиком тушёнку

Точкин ну что вы упрощаете то так... он был пока частью системы западных элит - ну по крайней мере пока его так воспринимали - у него нормальненько всё пёрло.
И деньги были, и бабы, и энтузиазм масс хорошо обученных... на мой взгляд - ещё и генетически отобранных в процессе эволюции еуропейских социумов.
Как вышел из под контроля - там случился кризис.

Слава богу, что тогда у нас были исключительно компетентные люди во главе страны.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Юль, с демократией прикол в чём.
Историю делает по статистике примерно 5%. Основные решения все принимают.
Поэтому абстрактный принцип демократии уже давно допилен до того что вот эти 5% - умножаются в реале на некое К.
Очень разными способами, но это вполне рационально.
я так не думаю. делают демократию может и 5%, но они в голове держат 95%. Так-то я вообще не демократ, а монархист. Я верю в идею, и очень разочарована в избирательной системе.

Юль, 5% держат 95% я бы сказал не только в голове. А прямо скажем - за жопуда 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я так не думаю. делают демократию может и 5%, но они в голове держат 95%. Так-то я вообще не демократ, а монархист. Я верю в идею, и очень разочарована в избирательной системе.

Юль, 5% держат 95% я бы сказал не только в голове. А прямо скажем - за жопуда 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 1048167893

фэ, как вульгарно)))) да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:

так он и потом был надеждой этого всего человечества пока и.в. не обьяснил ему на курской дуге что всё. вчера тебе адик было клёво а вот с этого дня клёв закончился
только тогда прогрессивное человечество тоже прозрело и начало посылать борцам с адиком тушёнку

Точкин ну что вы упрощаете то так... он был пока частью системы западных элит - ну по крайней мере пока его так воспринимали - у него нормальненько всё пёрло.
И деньги были, и бабы, и энтузиазм масс хорошо обученных... на мой взгляд - ещё и генетически отобранных в процессе эволюции еуропейских социумов.
Как вышел из под контроля - там случился кризис.

Слава богу, что тогда у нас были исключительно компетентные люди во главе страны.

не не не
когда он вышел из под контроля то он всё равно оставался лепшим другом и королевской британской семьи и у нас тут в алабамах проадиковские настроения были исключительно крепкими
и только КОГДА и.в. обьяснил адику и вместе с ним ВСЕМУ прогрессивному человечеству что клёва не будет только тогда человечество поняло что топить евреями печи некамильфо
а так если бы адик взял в тот раз москву то топили бы и потудей
может правда уже бы всех и извели
где нить в антарктиде бы может выжило какое нить особо крепкое племя

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
_J0ker пишет:

Точкин ну что вы упрощаете то так... он был пока частью системы западных элит - ну по крайней мере пока его так воспринимали - у него нормальненько всё пёрло.
И деньги были, и бабы, и энтузиазм масс хорошо обученных... на мой взгляд - ещё и генетически отобранных в процессе эволюции еуропейских социумов.
Как вышел из под контроля - там случился кризис.

Слава богу, что тогда у нас были исключительно компетентные люди во главе страны.

не не не
когда он вышел из под контроля то он всё равно оставался лепшим другом и королевской британской семьи и у нас тут в алабамах проадиковские настроения были исключительно крепкими
и только КОГДА и.в. обьяснил адику и вместе с ним ВСЕМУ прогрессивному человечеству что клёва не будет только тогда человечество поняло что топить евреями печи некамильфо
а так если бы адик взял в тот раз москву то топили бы и потудей
может правда уже бы всех и извели
где нить в антарктиде бы может выжило какое нить особо крепкое племя

абсолютно согласна)

за исключением того, что даже если бы взяли Москву, то Россию бы не взяли. Ну сожгли бы Москву..

Россия слишком большая для их аппетита.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. так конечно не скажешь сразу чтобы было
я думаю если бы москву всё таки взяли то тогда точно бы и британия и канада с австралией и потом штаты вступили бы в бескрайний рейх
ну и дальше япсы взяли бы себе послеуралье
и наступил бы в прогрессивном человечестве покой и счастье
как на кладбище

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

не не не
когда он вышел из под контроля то он всё равно оставался лепшим другом и королевской британской семьи и у нас тут в алабамах проадиковские настроения были исключительно крепкими
и только КОГДА и.в. обьяснил адику и вместе с ним ВСЕМУ прогрессивному человечеству что клёва не будет только тогда человечество поняло что топить евреями печи некамильфо
а так если бы адик взял в тот раз москву то топили бы и потудей
может правда уже бы всех и извели
где нить в антарктиде бы может выжило какое нить особо крепкое племя

абсолютно согласна)

за исключением того, что даже если бы взяли Москву, то Россию бы не взяли. Ну сожгли бы Москву..

Россия слишком большая для их аппетита.

они и не собирались. Они хотели загнать русских за урал.

А потом-то что? где взять столько немцев, чтобы заселить войско донское и поволжье? Глупые немцы)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а на кой россия была нужна нашим домашним либегастам в 91м
столько земли и воды им тоже и подавно не освоить
они и не освоили
и тем не мене
я думаю немцы бы нашли чем тут заняться

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да. так конечно не скажешь сразу чтобы было
я думаю если бы москву всё таки взяли то тогда точно бы и британия и канада с австралией и потом штаты вступили бы в бескрайний рейх
ну и дальше япсы взяли бы себе послеуралье
и наступил бы в прогрессивном человечестве покой и счастье
как на кладбище

не думаю. Все же война - это за раздел имущества (территорий) а не за то чтобы сдать все немцам. Внутренние противоречия империализма - э то наше все. Послевоенное устройство
Европы всех устраивало, кроме Европы, но кто ее спрашивал, после того как изнасиловали с запада и с востока.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения