Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво

+4
формат
EITotleben
...
Глазенап©
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ну да, я понимаю. я не протифф каждого отдельного немца, а капта даже люблю как брата)) меня ужасает общаяя культура любви к порядку. Я не говорю что это плохо, я говорю что мне это категорически неприемлимо. Может это я плохая, а не немцы. Но пусть они держатся от меня подальше со своим порядком)))) Для них же лучше


блин
все басисты - немцы, стопудово. поскольку перфекционисты.

и ад у них даже свой.
чисто, светло, ничего лишнего, только чуть неровно стоят щербатые котлы

педерсен по моему швед
ибо нилс
мингус негр
по моему басистом (как и ударником) может быть только негр (в хорошем смысле этого слова)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:


ну да, я понимаю. я не протифф каждого отдельного немца, а капта даже люблю как брата)) меня ужасает общаяя культура любви к порядку. Я не говорю что это плохо, я говорю что мне это категорически неприемлимо. Может это я плохая, а не немцы. Но пусть они держатся от меня подальше со своим порядком)))) Для них же лучше


блин
все басисты - немцы, стопудово. поскольку перфекционисты.

и ад у них даже свой.
чисто, светло, ничего лишнего, только чуть неровно стоят щербатые котлы

тем хуже для музыки)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:


блин
все басисты - немцы, стопудово. поскольку перфекционисты.

и ад у них даже свой.
чисто, светло, ничего лишнего, только чуть неровно стоят щербатые котлы

педерсен по моему швед
ибо нилс
мингус негр
по моему басистом (как и ударником) может быть только негр (в хорошем смысле этого слова)


датчанин.
слухи о каком-то особенном чувстве ритма у негров шибко преувеличены...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ну да
дело не столько в чувстве ритма сколько в выйибонистости этого чувства

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:а ну да
дело не столько в чувстве ритма сколько в выйибонистости этого чувства

не.
сложность в звукоизвлечении
и эту сложность да, не все одолеть могут
от момента щипка струны (удара палочкой по барабану) до факта, воспринимаемого как "возникновение фронта звука" таки время есть. и вот поймать его посложнее, чем 64ми арпеджии пилить аки курт наш кобейн
ну и еще есть много нюансов, уже этнического характера. в смысле музыки, не в смысле породы исполнителя


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне проще
я рассуждаю с позиции диалектики и полностью согласен с тем что кого угодно даже шведа можно научить стучать как арта блейки
но нахера мне слушать мучения шведа если я могу послушать самого блейки

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
... пишет:ну да. тут я думаю мы можем передохнуть грамм по 50т
в спокойствии чинном

...и всенепременнейше, и всеобязательно, и не похоти одной ради....
только что посетили с супругой Хинкальню, открытую у нас не так давно. Замечательная у них чача. И пельмени эти ихние тоже. Всё вкусно и недорого. И чача!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А про что, собственно, тема, Точкин?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну типа какая была заипись последних дня где то два
вспомнилась молодость и даже децццво
а потом опять начался ездец
ну и эта байка про то как мужик пришёл купать мормышку просверлил луночку и уже собрался было раскупорить первую как проламывая лёд появляется голова сома размером со шпалу железной дороги
сом ложит ласты на лёд потом на них своё ипало и глядя на мужика осоловевшими глазами снизу вверх молвит
-ик
мужык ик
а сёдня клёва не будет
ик
окуевший мужик спрашивает (СОМА) - а отчего же
- а ты видишь какая мужик куйня ик
вчера было клёво
а тудей неклёво

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:мне проще
я рассуждаю с позиции диалектики и полностью согласен с тем что кого угодно даже шведа можно научить стучать как арта блейки
но нахера мне слушать мучения шведа если я могу послушать самого блейки
Медведя за 3 месяца на велосипеде кататься учат, а тут палочки какие-то да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё из черножопых делают в армии США АМЗ на танке Абрамс.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

так немцы есть и антифашисты.
и были. и в англию убегали от нацистов)

ну да, я понимаю. я не протифф каждого отдельного немца, а капта даже люблю как брата)) меня ужасает общаяя культура любви к порядку. Я не говорю что это плохо, я говорю что мне это категорически неприемлимо. Может это я плохая, а не немцы. Но пусть они держатся от меня подальше со своим порядком)))) Для них же лучше

бальзаму на твою израненную немцами душу от немецкого писателя)

"Суть в том, что среди особенностей англичан — способность переварить гораздо большую дозу анархии. Будь оба хозяевами гостиницы в обветшавшей части города, пруссак неизбежно пытался бы поддерживать внутренний регламент, действительно внося тем самым известную долю порядка, скрывающего за собой здание, все источенное до предела нигилизмом.
Англичанин сразу же предоставит растущему беспорядку идти своим чередом, продолжая спокойно наливать, принимать деньги в кассу, и, если дело пойдет, поднимется в конце концов с частью одних гостей наверх и вздует там прочих.
  По сравнению с пруссаком англичанин явно пользуется преимуществом флегматического темперамента перед сангвиническим, т. е. в реальности это преимущество моряка перед сухопутным человеком.
Народ мореходов терпимее относится к качкам и переменам, чему они, как уже замечено, обязаны по преимуществу норманнской наследственности, более способствующей образованию слоя руководителей и вождей, чем германская.
Во всяком случае, с такой родней лучше стоять спиной к спине или плечом к плечу, как в Belle-Alliance, чем сталкиваться лбами. Ведь именно к этому стремилась прусская политика, которая была хороша, пока ею руководили крупные аграрии, а не избранники демократических плебисцитов.
Естественно, влияние земли ослабевает по мере того, как растет численность населения и в больших городах оседает большая его часть; влияние же моря постоянно растет. Это важное отличие.
Все это мы обсуждали за столом, потом речь зашла о теперешней ситуации.(с)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, я понимаю. я не протифф каждого отдельного немца, а капта даже люблю как брата)) меня ужасает общаяя культура любви к порядку. Я не говорю что это плохо, я говорю что мне это категорически неприемлимо. Может это я плохая, а не немцы. Но пусть они держатся от меня подальше со своим порядком)))) Для них же лучше

бальзаму на твою израненную немцами душу от немецкого писателя)

"Суть в том, что среди особенностей англичан — способность переварить гораздо большую дозу анархии. Будь оба хозяевами гостиницы в обветшавшей части города, пруссак неизбежно пытался бы поддерживать внутренний регламент, действительно внося тем самым известную долю порядка, скрывающего за собой здание, все источенное до предела нигилизмом.
Англичанин сразу же предоставит растущему беспорядку идти своим чередом, продолжая спокойно наливать, принимать деньги в кассу, и, если дело пойдет, поднимется в конце концов с частью одних гостей наверх и вздует там прочих.
  По сравнению с пруссаком англичанин явно пользуется преимуществом флегматического темперамента перед сангвиническим, т. е. в реальности это преимущество моряка перед сухопутным человеком.
Народ мореходов терпимее относится к качкам и переменам, чему они, как уже замечено, обязаны по преимуществу норманнской наследственности, более способствующей образованию слоя руководителей и вождей, чем германская.
Во всяком случае, с такой родней лучше стоять спиной к спине или плечом к плечу, как в Belle-Alliance, чем сталкиваться лбами. Ведь именно к этому стремилась прусская политика, которая была хороша, пока ею руководили крупные аграрии, а не избранники демократических плебисцитов.
Естественно, влияние земли ослабевает по мере того, как растет численность населения и в больших городах оседает большая его часть; влияние же моря постоянно растет. Это важное отличие.
Все это мы обсуждали за столом, потом речь зашла о теперешней ситуации.(с)

где я и где морская нация англичан... я горячая как степная лошадь необьезженая. А они - нация задумчивых моряков, которые смотрят вдаль. я их люблю конечно, больше чем немцев. причем на порядок. С немцами я бы не могла со-существовать, а с англичанами - можно.

Я реально люблю англичан. они классные люди. Очень сильные. Хоть и не выпячиваются.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

бальзаму на твою израненную немцами душу от немецкого писателя)

"Суть в том, что среди особенностей англичан — способность переварить гораздо большую дозу анархии. Будь оба хозяевами гостиницы в обветшавшей части города, пруссак неизбежно пытался бы поддерживать внутренний регламент, действительно внося тем самым известную долю порядка, скрывающего за собой здание, все источенное до предела нигилизмом.
Англичанин сразу же предоставит растущему беспорядку идти своим чередом, продолжая спокойно наливать, принимать деньги в кассу, и, если дело пойдет, поднимется в конце концов с частью одних гостей наверх и вздует там прочих.
  По сравнению с пруссаком англичанин явно пользуется преимуществом флегматического темперамента перед сангвиническим, т. е. в реальности это преимущество моряка перед сухопутным человеком.
Народ мореходов терпимее относится к качкам и переменам, чему они, как уже замечено, обязаны по преимуществу норманнской наследственности, более способствующей образованию слоя руководителей и вождей, чем германская.
Во всяком случае, с такой родней лучше стоять спиной к спине или плечом к плечу, как в Belle-Alliance, чем сталкиваться лбами. Ведь именно к этому стремилась прусская политика, которая была хороша, пока ею руководили крупные аграрии, а не избранники демократических плебисцитов.
Естественно, влияние земли ослабевает по мере того, как растет численность населения и в больших городах оседает большая его часть; влияние же моря постоянно растет. Это важное отличие.
Все это мы обсуждали за столом, потом речь зашла о теперешней ситуации.(с)

где я и где морская нация англичан... я горячая как степная лошадь необьезженая. А они - нация задумчивых моряков, которые смотрят вдаль. я их люблю конечно, больше чем немцев. причем на порядок. С немцами я бы не могла со-существовать, а с англичанами - можно.

Я реально люблю англичан. они классные люди. Очень сильные. Хоть и не выпячиваются.

что еще сказать хочу. У нас тут реально трудно. Вам и не снилось. Ничего не работает. Галич бы повесилась, а я живу.

Но что странно - люди стали больше уступать друг другу дорогу. Там где раньше пролетали - тормозят и пропускают...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво - Страница 3 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я таки ценю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну называть то можно как угодно, нет устоявшейся терминологиида 6ля как в том заплесневелом анекдоте про сома - потому что мужик вчера было клёво а тудей - не клёво - Страница 3 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

04.01.2021

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения