Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария.

+5
Тони Шоймоши
Галич
anw
генерал Чарнота
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не вру нет друже!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат..

Anonymous
Гость

у вас там есть мой любимый ресторан МарьИвановна я его люблю потому что там вкусно готовят ресторан не из дешевых но по понедельникам если платишь наличными то все блюда идут в полцены во вторник женский день в полцены а в четверг по моему мужской вот! можешь пригласить жену а понедельник в ресторан, а потом бац так, а чек то не 7000 а 3500 знаешь что мне понравилос в Питере? это то что я в первые в жизни смогла уткнуться носом в картину Леонардо
а ещё финский залив ахренеть какой бальшой и пирожное Анна павлова и пышки и Мариинский и БДТ и Елисеевский и фаберже и остальное тоже всё замечательное только сам город мааааленький какой то по срванению с Масквой единственное что очень огрчило, это то что увезли Айвазовского в Испанию никак я не могу увидеть "девятый вал""

да Анатольна, город маленький  и провинциальный по сравнению со столицей.
Петербург кстати московские славянофилы не очень людили.
если не ощибаюсь иог запамятовать, но кто то из Аксаковы даже говорил что русским человек может стать настоящим только тогда когда вознгавидит или разлюбит Петербург(что то в этом духе), русским городом они его не считали. Не все конечно славянофилы, но тем не менее)
я Девятый вал давно видел в Русском музее, но было давно. щас не знаю что изменилось.
детом у гас конечно веселей. а зима когда слякть или начало весна или поздн.осень то да.
сыровато неуютно не ухожено)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и перед сном про зацеловывание ботинок и что на самом деле этого не было никада и белый чел в гегемоне может не падать на колени при виде негра.и что помирает и корчится Россия, а трансатлантика цветет и улучшает жизнь трударю.
Я третий месяц прежде чем купить ребенку его детский журнал листаю его в киоске. И третий месяц не покупаю. Там все забито неграми, маструбациями и физиологией, экологией и метрополией сша. Ребенку это давать в руки тупо страшно. Когда мне покажут мурзилку и костер с неграми и пользой маструбации в детском журнале,  то я скажу россии пепец.

А когда ты включаешь телек французский, то охватывает жуть жутчайшая. Белая самая узнаваемая ведущая ихнай программы время интервьуирует новую французскую поп звезду.
Поп-звезду эту уже любят в швейцарии и принесли ее мне в нашем суперсвисс еженедельном общеполит журнале вместе с экологичной повесткой, интервью нашего главного вирусолога и студенческими перспективами на след год.

Фотку получите постом ниже.
Натольне оч хочется повесить страниц пять экологичных рецептов, которые будут ориентированы на сезонность и местное производство, но воздержусь. Там местное кокосовое молоко и местное манго))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 10a49b10
Это рубрика перед сном «как корчится россия» а жизнь белого человека не изменилась.
Детские журналы вам фотнуть не могу, по причине того, что покупать это нельзя.
А оч бы хотелось.
Чтоб у россиян в голове начало светлеть и они перестали б бухать, а уже очухались и пошли б поработать.
Спокночи)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спокночи)

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

My Finger Is On The Button!

Push The Button!!


))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
А женевский камерный оркестр последний сезон с дирижером. С 2023 вместо пульта с дядькой типа гергиева - робот.
Новость в четвергово-пятничной газете и я оч надеюсь, что это шутка, но опровержения не видела.
С 1 апреля

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

швиц пишет:
А вот как будет в Швейцарии через 25 лет? Это интересует больше...
Поживём - увидим

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
только стыдно признаться в том что Питер не произвел на меня никакого впечатления
Думаю, он не сильно огорчился

саратов

Anonymous
Гость

мы поняли, что Ирину Анатольевну Саратов не интересуеть...

Только Москова и Питер...
Ну, ели для нее и для галич - эти города и есть вся россия, то флаг им в руки...

псков

Anonymous
Гость

мы поняли, что Ирину Анатольевну Саратов не интересуеть...

Только Москова и Питер...
Ну, ели для нее и для галич - эти города и есть вся россия, то флаг им в руки...
неважно, что их не интересует. важно, что их интересует.
Если выкинуть выжимку в виде бабской болтовни, то что остаётся в сухом остатке их интересов?

разоблачаем вранье

Anonymous
Гость

Текст:
-Это интервью футуролог и прекрасный аналитик Доменик Рикарди дал в октябре 2000г. Большинство его прогнозов сбывались. В 2000г. на вопрос “какой ты видишь Россию через 10-20 лет?”, он ответил: “через 10 лет я ее не вижу”.

Анамнез:
Источник: vynyvydyvycy.livejournal.com
newrezume.org
Опубликовано на сайте  : 2018-07-10

Разбор:

vynyvydyvycy.livejournal.com - Журнал удален.

newrezume.org - https://newrezume.org/news/2018-07-02-29563?utm_source=email - абсолютно непонятный сайт без издателя и регистрации.
просмотр содержимого указывает на все признаки желтой прессы. Да даже не прессы, это слово здесь не подходит. Скорее всякая всячина и фигня...

Институт Эволюционной Экономики http://iee.org.ua - – независимая общественная организация, объединяющая ученых Украины, исследователей инновации и связанных с ней национальных инновационных систем, эволюционной экономики, макроэкономики, институционализма и институциональной структуры общества, механизмов социально-экономических циклов, экстремологии, занимающихся прогнозированием системных кризисов, а также разработкой антикризисной политики и комплекса вопросов с ней связанных.

Странный институт. заявляет об ученых, но печатает бред из непроверенных источников.

далее:

"...Google не смог помочь мне отыскать такого знаменитого "канадского писателя, эссеиста, футуролога и популяризатора" под именем Domenic Riccardi. Ну нет такого! Или он находится на подпольном положении и интернетом не пользуется? Странно. Я вот не претендую на знаменитость, но достаточно набрать в Google "александр петроченков", чтобы обнаружить сотни ссылок. Зато под именем Dominic Riccardi обнаружился не слишком знаменитый киноактер... Одним словом, это интервью слишком похоже на политическую фальшивку..."

саратов

Anonymous
Гость

- Если выкинуть выжимку в виде бабской болтовни, то что остаётся в сухом остатке их интересов?
- Деньги, дачки, шмотки, жрачка, амбиции и попонтоваться. Много остается, но не интересно...

фейки и жизнь

Anonymous
Гость

разоблачаем вранье
В наше время фейки такая же реальность, как и достоверная информация. В том то и дело, что человека такого не было, а статья есть, да ещё растиражирована. К тому же некто конкретно выступал под этим именем на российском телевидении в 2000 году, давая развёрнутое интервью.
Это один из элементов пропаганды. Это интервью было очень растиражировано, с целью ещё большего снижения духа и самоощущения российских людей.
Номер не вышел, Россия крепчает. И сейчас эта пропаганда пытается отмазаться от своего из говна сделанного предсказания.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

саратов пишет:мы поняли, что Ирину Анатольевну Саратов не интересуеть...

Только Москова и Питер...
Ну, ели для нее и для галич - эти города и есть вся россия, то флаг им в руки...
А я т тут при чем?
Ровно наоборот. Я не только не хочу в мск, но и не могу там находиться больше 2 дней. В саратове могу, в рязане и в тамбове.

А ИА может интересоваться чем угодно, но она живет в подсаратовском селе и с трактором под окном и навозом каж божий день и каж день как любой чел хочет надеть платье и туфли и доехать до столицы. Ты думаешь, что чел из саратова мечтает о другом саратове? Нет, он все также мечтает сьездитт на экскурсию в Москву ;)

саратов

Anonymous
Гость

- В саратове могу, в рязане и в тамбове.
- Попробуйте там пожить лет этак пять на среднюю саратовскую зряплату... тогда и поговорим

разоблачаем вранье

Anonymous
Гость

Это может быть верно, если к "..В наше время фейки такая же реальность, как и достоверная информация..." добавить "Я так вижу".
То есть, если вы врун, то не надо оправдываться. Не поверят.

мечтать не вредно

Anonymous
Гость

Как говаривал незабвенной памяти генеральный секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущев : - « Детки,  дайте только срок, будет вам и белка будет и свисток » ©   Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 2706675327

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

Это может быть верно, если к "..В наше время фейки такая же реальность, как и достоверная информация..." добавить "Я так вижу".
То есть, если вы врун, то не надо оправдываться. Не поверят.
Обама: "Россия - страна с разорванной в клочья экономикой"
Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 2706675327
Он так видел или врал?
Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 2706675327
А сейчас Байден эту разорванную экономику объявляет врагом №1 для своей вЯликой и мАгучей страны! Это до какой же степени деградации в стране надо дойти, чтобы бояться разорванных ошмёток! Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 272357941

выбрался

Anonymous
Гость

и нашёл!

гы!

Anonymous
Гость

Галич пишет:А я т тут при чем?
Ровно наоборот. Я не только не хочу в мск, но и не могу там находиться больше 2 дней. В саратове могу, в рязане и в тамбове.

А ИА может интересоваться чем угодно, но она живет в подсаратовском селе и с трактором под окном и навозом каж божий день и каж день как любой чел хочет надеть платье и туфли и доехать до столицы. Ты думаешь, что чел из саратова мечтает о другом саратове? Нет, он все также мечтает сьездитт на экскурсию в Москву ;)
Аризонке пожалуйся Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 1485540604 должон разрулить. гы!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

саратов пишет:- В саратове могу, в рязане и в тамбове.
- Попробуйте там пожить лет этак пять на среднюю саратовскую зряплату... тогда и поговорим
Я вчера точкина просила не трясти перед моим носом своей тарелкой и банковским счетом. Меня это не впечатляет. Я не знаю, на какие деньги живут в Бресте и Саратове. Но они живут в полном смысле этого слова. И их дети учатся, драмтеатр открыт, спортзал тож и у рабочих есть столовая.
Это и есть единственный критерий.

Вопрос был, что есть Мск и Питер для меня.
Я ответила - нет. Не хочу ни в Мск, ни в Питер.
У анатольны моей хорошей другая ситуация. Ей не по карману та жисть к которой она привыкла. И чтоб поддерживать иллюзию того, что в швейцарии все хорошо, ей надо ехать куда угодно от коровы и трактора. И ехать сейчас можно только в Россию.
И я ее могу понять. Не смог чел стать швейцарцем, чо убить ее штоль за это?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

гы! пишет:
Галич пишет:А я т тут при чем?
Ровно наоборот. Я не только не хочу в мск, но и не могу там находиться больше 2 дней. В саратове могу, в рязане и в тамбове.

А ИА может интересоваться чем угодно, но она живет в подсаратовском селе и с трактором под окном и навозом каж божий день и каж день как любой чел хочет надеть платье и туфли и доехать до столицы. Ты думаешь, что чел из саратова мечтает о другом саратове? Нет, он все также мечтает сьездитт на экскурсию в Москву ;)
Аризонке пожалуйся Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 1485540604 должон разрулить. гы!
Зачем? Я ж сказала: пиши на здоровье. Мне все равно.
Было б не все равно - уже б наняла русских хакеров)
Форуму трафик. Мне фиолетово. Всем хорошо.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

согласен мск это пи3децовое место ! я даже в Твери гулял в прошлом году отдыхал душой

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и поп звезда фу блеать ) на дюшу похожа кошмар

вау!

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я вчера точкина просила не трясти перед моим носом своей тарелкой и банковским счетом. Меня это не впечатляет. Я не знаю, на какие деньги живут в Бресте и Саратове. Но они живут в полном смысле этого слова. И их дети учатся, драмтеатр открыт, спортзал тож и у рабочих есть столовая.
Это и есть единственный критерий.

Вопрос был, что есть Мск и Питер для меня.
Я ответила - нет. Не хочу ни в Мск, ни в Питер.
У анатольны моей хорошей другая ситуация. Ей не по карману та жисть к которой она привыкла. И чтоб поддерживать иллюзию того, что в швейцарии все хорошо, ей надо ехать куда угодно от коровы и трактора. И ехать сейчас можно только в Россию.
И я ее могу понять. Не смог чел стать швейцарцем, чо убить ее штоль за это?
женевчанка утёрла нос нищей деревенщине жительнице деревни Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 2706675327
я уже запасся попкорном! Жду выхода Ирынатольны в крепких боксёрских перчатках!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

меня можно просить об чём угодно
и в частности не делать того что я не делал и не говорить того чего я не говорил

интересуюсь

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я вчера точкина просила не трясти перед моим носом своей тарелкой и банковским счетом. Меня это не впечатляет. Я не знаю, на какие деньги живут в Бресте и Саратове. Но они живут в полном смысле этого слова. И их дети учатся, драмтеатр открыт, спортзал тож и у рабочих есть столовая.
Это и есть единственный критерий.

Вопрос был, что есть Мск и Питер для меня.
Я ответила - нет. Не хочу ни в Мск, ни в Питер.
У анатольны моей хорошей другая ситуация. Ей не по карману та жисть к которой она привыкла. И чтоб поддерживать иллюзию того, что в швейцарии все хорошо, ей надо ехать куда угодно от коровы и трактора. И ехать сейчас можно только в Россию.
И я ее могу понять. Не смог чел стать швейцарцем, чо убить ее штоль за это?
А вы, Галич, смогли стать швейцаркой? Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 1485540604
Расскажите, как это - чувствовать себя полноценной швейцаркой.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вау! пишет:
Галич пишет:Я вчера точкина просила не трясти перед моим носом своей тарелкой и банковским счетом. Меня это не впечатляет. Я не знаю, на какие деньги живут в Бресте и Саратове. Но они живут в полном смысле этого слова. И их дети учатся, драмтеатр открыт, спортзал тож и у рабочих есть столовая.
Это и есть единственный критерий.

Вопрос был, что есть Мск и Питер для меня.
Я ответила - нет. Не хочу ни в Мск, ни в Питер.
У анатольны моей хорошей другая ситуация. Ей не по карману та жисть к которой она привыкла. И чтоб поддерживать иллюзию того, что в швейцарии все хорошо, ей надо ехать куда угодно от коровы и трактора. И ехать сейчас можно только в Россию.
И я ее могу понять. Не смог чел стать швейцарцем, чо убить ее штоль за это?
женевчанка утёрла нос нищей деревенщине жительнице деревни Силуанов: Россия через 25 лет будет как Швейцария. - Страница 3 2706675327
я уже запасся попкорном! Жду выхода Ирынатольны в крепких боксёрских перчатках!
Дык ирнатольна сто раз сказала сама : дорого жуть как и жаба душит. Три ночи в горах - 3000 фр. И мне дорого. Очень. Только меня не душит потому как я знаю, что этот отпуск или это платье дочери или эта поездка может бытт последней.
И еще почти уверена, что они девальвируют наши деньги. Лучше уж самой истратить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения