Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:28 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Надоели Вы Все Ълять!

62Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:33 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Надоели Вы Все, ълядъ!

63Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:40 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
С Джулиетой Цезарь водиться - совсем себя не уважать!

64Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:42 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
С Джулиеттой Цезарь водитсься- совсем себя не уважать!

65Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:46 pm

морипшр

Anonymous
Гость

66Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:50 pm

С Джулиетой

Anonymous
Гость
сельской дурой водиться- себя совсем не уважать!

67Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:51 pm

С Джулиетой

Anonymous
Гость
дурой сельской водиться - себя не уважать!)

68Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 9:59 pm

С Джулиеттой

Anonymous
Гость
Аглицкой сельской набитой дурой водиться -

это не уважать себя!)))

69Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 10:07 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
С Джулиеттой, Аглицкой сельской набитой дурой водиться - себя не уважать!)

70Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 10:34 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Тони, дружище, уймись, плииз.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893

71Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Апр 09, 2021 11:56 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:У нас тоже все забили на маски и прочую херню. Устали.

"А кому легко?"
Вон у родителей моих соседа по лестничной клетке похоронили, тихо так, молча, как и не жил.
Моего брательника три раза в больнице возвращали, у (прежде) двухметрового шкафа даже мышц не осталось.
И список можно продолжать. Но, все устали, да-да, конечно, как в том анекдоте: "... так что, контракт не продлеваем?"
Пик эпидемии впереди - Страница 3 1485540604

72Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 12:25 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@EITotleben пишет:У нас тоже все забили на маски и прочую херню. Устали.

"А кому легко?"
Вон у родителей моих соседа по лестничной клетке похоронили, тихо так, молча, как и не жил.
Моего брательника три раза в больнице возвращали, у (прежде) двухметрового шкафа даже мышц не осталось.
И список можно продолжать. Но, все устали, да-да, конечно, как в том анекдоте: "... так что, контракт не продлеваем?"
Пик эпидемии впереди - Страница 3 1485540604

Что за анекдот?

Сочувствую, пусть твой брательник восстанавливается.
Здоровья ему.

Не, у нас все в масках.
Меня удивило то, что люди бегут вакцинироваться, расталкивая на ходу локтями друг друга.
Ключевое здесь: «расталкивая на ходу друг друга».

Двое у нас в лаборатории уже переболели.
Им тоже рекомендована вакцинация, но их будут вакцинировать в последнюю очередь.

73Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 7:45 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Сова пишет:У хрена Мюллера сомнения и прочие панические атаки.
А не надо деньги в чужих карманах считать.
Крепче спать будешь, старикашка.
Лена влюбилась, вясна Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893))))

Слабоумие и отвага - наш девиз.

74Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 8:04 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Во Франции решили, что людям младше 55, сделавшим первый укол AstraZeneca, вторую дозу предложат от другой вакцины

75Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 8:30 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Народ потихоньку вакциной интересуется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e_ua_255.png

76Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 10:40 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Сова пишет:У хрена Мюллера сомнения и прочие панические атаки.
А не надо деньги в чужих карманах считать.
Крепче спать будешь, старикашка.
Лена влюбилась, вясна Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893))))

Не, я просто злая и память у меня долгая.)

77Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 11:16 am

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
Десятки смертей после COVID-вакцинации зафиксированы в Швейцарии

В Швейцарии сообщили о десятках смертей пациентов, которые произошли «по прошествии более или менее длительного времени» после COVID-вакцинации.

Швейцарское агентство по терапевтической продукции Swissmedic изучило 577 уведомлений о «предположительно нежелательных последствиях» после прививок в Швейцарии от коронавируса вакциной компаний Pfizer и BioNTech и 580 подобных уведомлений, касающихся вакцинации препаратом компании Moderna.

Всего было зарегистрировано 55 летальных исходов после иммунизации, говорится в сообщении этого агентства, опубликованном в пятницу на сайте правительства Швейцарии.

«В 55 серьезных случаях мы сожалеем о смерти вакцинированных по прошествии более или менее длительного времени после прививок», — констатировали в Swissmedic.

В ведомстве отметили, что по состоянию на 6 апреля были изучены 1 174 уведомления о «предположительно нежелательных последствиях вакцинации против COVID-19 в Швейцарии, при этом 577 касались вакцины Comirnaty компаний Pfizer и BioNTech, а 580 — вакцины Moderna».

В 17 уведомлениях отсутствовали данные о том, какая вакцина применялась. К серьезным специалисты отнесли 396 сообщений о нежелательных последствиях прививок. Речь шла, в частности, о повышении температуры (56 уведомлений), затрудненном дыхании (31), головной боли или мигрени (28), тошноте (20), повышении давления (19) и анафилактических реакциях (12).

В отношении 55 летальных исходов в Swissmedic пояснили, что средний возраст умерших составляет 84 года и в большинстве случаев эти люди имели серьезные проблемы со здоровьем.

Эксперты считают, что их смерть стала следствием имевшихся у них заболеваний. «Несмотря на совпадение по времени, ничто конкретно не указывает на то, что причиной смерти является вакцина», — говорится в сообщении агентства.

С 23 декабря прошлого года в Швейцарии проводится иммунизация населения. Разрешено применение трех вакцин: консорциума Pfizer и BioNTech, Moderna и Janssen. На настоящий момент сделано около 1,7 млн прививок. При этом более 645 тыс. человек получили две необходимые дозы вакцины.

78Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 11:19 am

все сдохнем чего париться

Anonymous
Гость
еще говорят, соль очень вредна
все люди раньше 1900 года рождения, кто ее ел  - умерли

79Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 12:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Во Франции происходит катастрофа. Всего за сутки инфицировано ковидом 97 500 человек.
А у нас перестали давать данные.

У нас приказ ковидке - до выборов ша!

80Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 12:47 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
все сдохнем чего париться пишет:еще говорят, соль очень вредна
Ага, еще вода страшно вредна.)

81Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 12:48 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Сова пишет:

воду надо беречь
расходовать только по необходимости неодолимой силы
не более двух капель в день
по возможности заменяя воду пэфффком и водочкою
с закускою тож

82Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 2:38 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
[quote="Сова"][quote="Pion"]

Новости с полей... - Подруга всей семьёй заболели, лежат в интенсивной терапии где-то по соседству... Инфекцию дочка в дом принесла, заразилась на работе , от детей. Тех уже проверили, позитивный результат у всех!

83Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 2:45 pm

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:

Вода и соль (в меру) являются электролитом для прохождения сигналов в мышцах.

Нейронная сеть передает сигналы от головного мозга к другим нервным окончаниям совсем не беспроводным и цифровым, а аналоговым способом.

Следовательно, если кто изучал модель аналоговой эвм, ну там проводочки, задержки, получение длительного графика скоротечного процесса - они были правы!

Спасибо!

84Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 2:50 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@Сова пишет:
В Швейцарии?

85Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 2:55 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Встретились два приятеля.
И начал один другому на жизнь жаловаться: "Как институт закончил так и всё, закончилась жизнь. На работе денег мало/начальник гад, а на другую работу никто не зовёт. Квартира маленькая, а вторую бесплатно не дают. Машина старая, а на новую денег нет. Жена-дура, так просто надоела. В отпуск хочу под пальму, а тёще нужно на огороде с картошкой помогать. На рыбалку на выходные поехал, а дома скандал. Дети-идиоты с задачками пристают, а я после работы хочу футбол посмотреть. Как всё меня достало, ну нет больше сил всех их терпеть, лучше-б я сдох"
И тут, вдруг, разверзлось небо, выглядывает оттуда Господь и спрашивает: "Так что, контракт (на жизнь) не продлеваем?"
Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741042683

86Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 3:04 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Pion пишет:Встретились два приятеля.
И начал один другому на жизнь жаловаться: "Как институт закончил так и всё, закончилась жизнь. На работе денег мало/начальник  гад, а на другую работу никто не зовёт. Квартира маленькая, а вторую бесплатно не дают. Машина старая, а на новую денег нет. Жена-дура, так просто надоела. В отпуск хочу под пальму, а тёще нужно на огороде  с картошкой помогать. На рыбалку на выходные поехал, а дома скандал. Дети-идиоты с задачками пристают, а я после работы хочу футбол посмотреть. Как всё меня достало, ну нет больше сил всех их терпеть, лучше-б я сдох"
И тут, вдруг, разверзлось небо, выглядывает оттуда Господь и спрашивает: "Так что, контракт (на жизнь) не продлеваем?"
Пик эпидемии впереди - Страница 3 2741042683
+
Спасиб!)))

87Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 5:07 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
да, у каждого свой пик эпидемии. держись Пиош, здоровья брату

88Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 5:10 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Выхожу в подъезд, а там ребята вакцинируются.Молодцы, сознательные.

89Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 5:17 pm

чем

Anonymous
Гость
?

90Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Апр 10, 2021 5:22 pm

Змирно стоять!

Anonymous
Гость
Чем вакцинируются ребята?

Я щас порушу всю эту ментовню околоточную!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: